Меня зовут Яна и ко мне, пожалуйста, на "ты" или "Вы", как Вам удобнее!
Предлагаю Вам закупку дизайнерских шапочек и снудов для нас и наших деток от российского производителя.


А теперь и одежда!


СОБИРАЕМ БЕЗ РЯДОВ!
33 выкуп привезла! Разбираем!
Собираем 35-й выкуп! Ждем 34!
Следите за темой, в ней всегда актуальные новости!
Условия закупки:
Закупаемся тут.
Актуальное наличие и цены (перед акциями часто немного поднимают, потом опускают) проверяем на сайте! Выкуп считаю всегда по накладной!
Заказ оставляем в свободной форме системы заказов!
На данный момент у нас действует скидка 30% от цен на сайте!
Стоп и выкуп по факту сбора минималки.
Минимальная сумма для выкупа - 5 000 руб.
Орг. 15%
В статусе "Закрытый ряд" и "Ближайший выкуп" из заказов НЕ выписываю!
Брак меняется в соответствии с условиями СП.
Пересорт по цветам пристраиваете Вы, по моделям - я.
С ЧС не работаю!
С регионами работаю (Почта России, транспортные компании).
Как сделать заказ:
Заказ оставляем в системе с помощью формы свободного заказа!
Размеры:
Свои контактные данные (ник, ФИО, контактный телефон и как планируете забрать покупочку) высылаете на почту: kisoldas.love@gmail.com, в теме письма - Ваш НИК + НоН.
Если Вы не прислали мне свои данные в течение 3-х дней с момента его отметки в системе, Ваш заказ может быть не принят и удален, т.к. в случае, если с Вами нужно срочно связаться для решения возникшего вопроса, я не смогу этого сделать. В первую очередь, это в Ваших интересах!
Все вопросы, связанные с закупкой, можно и нужно задавать в теме!
Как оплатить?
Имея звание "Платиновый организатор", могу попросить предоплату в разрешенном статусом размере. Срок внесения предоплаты 2-3 дня.
Реквизиты - в системе заказов! Оплату отмечаем там же!
НИКАКИЕ рассылки и смс с напоминаниями об оплате НЕ делаю, понижаю репутацию всем, несмотря на уже имеющуюся репутацию и статус, если Вы не оплатили заказ в отведенный срок. Если Вы не готовы выполнять правила форума и отслеживать свой заказ самостоятельно, лучше сразу НЕ участвуйте в моей закупке! Спасибо за понимание!
Оплата в размере 100% производится на карту Сбера или Альфа-Банк в течение 2-3-х дней с момента моей рассылки о необходимости ее внесения или наличными на встрече.
В поле "комментарий" при оплате он-лайн ничего не пишем, иначе минус в репутацию без разговоров, будьте внимательны! Не забываем округлять суммы до целого рубля и НЕ оплачивать копейки. За оплату с копейками - возврат платежа и минус в репутацию!
Цитата
Встречи:
Обязательная: м. Академическая (рядом с метро)
Обязательная: На центральных станциях Калужско-Рижской (оранжевой) линии метро (станции периодически меняю), м. Кузьминки (проводит соорганизатор).
Самовывоз:
м. Академическая (5 минут пешком), м. Третьяковская. Обязательно прочитайте условия в теме встреч!
Курьер:
Рада Вам представить нашего пешего курьера - Ольгу.
С подробными условиями сотрудничества можно ознакомиться в теме встреч.
Если условия Ольги Вам не подходят, договаривайтесь сами, передам товар Вашему курьеру.
Участник закупки должен забрать свой заказ в течение 14 дней с момента первой встречи по выкупу.
Если УЗ не выполняет условия закупки по забору своего заказа, то заказ отправляется в пристрой, а УЗ в ЧС.
Почта:
На сайте Почты России есть калькулятор, где всегда можно примерно рассчитать стоимость отправки. Не забывайте учесть стоимость упаковки!
Почту отправляю в течение 5-7 дней после получения выкупа в Москве, но не позднее 14 дней, в соответствии с правилами форума.
Запись на почту в системе заказов, где после отправки будут выложены номера почтовых отправлений и взаиморасчеты.
Транспортные компании:
Готова отправить Ваш заказ любой ТК, у которой есть услуга вызова курьера на дом и оплаты заказа получателем.
ПВЗ IML и BOXBERRY:
Получение заказа в Москве в пункте выдачи рядом со станцией метро (список в системе темы встреч), отправка в другие города.
Запись на получение заказа строго в системе темы встреч!
ВСТРЕЧИ
ХВАСТИКИ
ПРИСТРОЙ
По уже заведенной традиции, Вы можете оказать реальную помощь нуждающимся деткам из Детских Домов, выкупив для них мой пристрой или оставив сдачу от транспортных расходов. Периодически отправляю им посылочки/переводы, о которых отчитываюсь в теме Встреч.
СПАСИБО!
Если Вас все устраивает, то - Добро пожаловать в закупочку!
Довожу до сведения УЗ Annette1986, что согласно дополнениям к Правилам от 15 июня 2012 года:
Цитата
Даю Вам время до 29 мая 2019 г.
Сообщение отредактировал Kisolda: 02 Декабрь 2019 - 21:09