Индия

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Август 12
  • Сообщений: 500
  • Спасибо: 17
  • Репутация: 87

#1 Отправлено 11 Октябрь 2023 - 12:04

Индия - одно из древнейших государств планеты. Страна резких контрастов, где история и традиции сочетаются с динамичным развитием. Страна с уникальной культурой. Страна с разнообразными природно-климатическими зонами: Это и горные вершины Гималаев, и плодородные долины Ганга и Ямуна, и расположенное в центре страны плоскогорье Декан, и обширные рисовые поля в южной части. На территории страны находятся области, в которых выпадает огромное количество атмосферных осадков, и высокогорные районы, где никогда не тают льды, непроходимые джунгли и обширные степи.
Собираю группу с целью уменьшения бюджета поездки на каждого участника.

Сообщение отредактировал КошкаЛуиза: 11 Октябрь 2023 - 15:19



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Август 12
  • Сообщений: 500
  • Спасибо: 17
  • Репутация: 87

#2 Отправлено 11 Октябрь 2023 - 12:15

Готова необычная программа моего тура В ИНДИЮ на 7 дней с 24.02.2024 по 01.03.2024. В этой программе самые значимые и интересные места Северной Индии: Дели, Агра, Кхаджурахо, Варанаси, Орчха, Читракут.
Я приглашаю заинтересованных людей в путешествиях и открытии нового в мире, разделить со мной удовольствие от познания этих мест.
Собираю группу с целью уменьшения бюджета поездки на каждого участника.
В программу входят услуги русскоговорящего проверенного гида, хороший чистый транспорт с кондиционером, нормальные туристические отели 3* (не гесты), входные билеты и интересные экскурсии на всех объектах.

Сообщение отредактировал КошкаЛуиза: 29 Декабрь 2023 - 15:22


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 03:10



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Август 12
  • Сообщений: 500
  • Спасибо: 17
  • Репутация: 87

#3 Отправлено 11 Октябрь 2023 - 12:29

Собираю группу с целью уменьшения бюджета поездки на каждого участника.
Дели: В Старом Дели мечеть Джама Масджид, Красный форт, Военный мемориал Ворота Индии, Президентский дворец, Дом Парламента, комплекс Кутуб-Минар.
Агра: Экскурсия в Тадж-Махал один из самых знаковых и впечатляющих сооружений в мире. Форт Агры.
Орчха: Джайнские храмы Сонагири, Форт Датия, Форта Орчха, крепость-дворец включает в себя целый комплекс великолепных дворцов: Джехангир Махал, Радж Махал, Рай Правин Махал и Шиш Махал.
Кхаджурахо: Храм Лакшмана,Храм Кандария Махадева, Великий Храм Парсванатха, Храм Адинатха, Храм Шантинатха, Храм Матангешвар
Читракут: Церемония Аарти (огненная) на реке Мандакини, пещеры Гупт Годавари
Варанаси: катание на лодке по реке Ганг, храм Каши Вишванатх, Сарнатх, место, где Будда произнес свою первую проповедь
Поездка на хорошем индийском поезде.

Сообщение отредактировал КошкаЛуиза: 11 Октябрь 2023 - 15:19


Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Сентябрь 11
  • Сообщений: 9 780
  • Спасибо: 4098
  • Репутация: 503

#4 Отправлено 11 Октябрь 2023 - 13:11

Просмотр сообщенияКошкаЛуиза (11 Октябрь 2023 - 12:15) писал:

Готова необычная программа моего тура В ИНДИЮ на 7 дней с 23.02.2023 по 29.02.2023. В этой программе самые значимые и интересные места Северной Индии: Дели, Агра, Кхаджурахо, Варанаси, Орчха, Читракут.
Я приглашаю заинтересованных людей в путешествиях и открытии нового в мире, разделить со мной удовольствие от познания этих мест.
Собираю группу с целью уменьшения бюджета поездки на каждого участника.
В программу входят услуги русскоговорящего проверенного гида, хороший чистый транспорт с кондиционером, нормальные туристические отели 3* (не гесты), входные билеты и интересные экскурсии на всех объектах.



Путешествие в прошлое?)))
пиар Агрофирма Поиск

Пристрою мужские джинсы F5 здесь

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 03:10




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему