Израильская профессиональная косметика.

  • 11 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 14 Март 11
  • Сообщений: 6 112
  • Спасибо: 357
  • Репутация: 552

#1 Отправлено 22 Апрель 2013 - 10:07

В этом темке размещаем свои хвасты, обмениваемся опытом использования косметики HO*LY LA*ND CH*RIS*TINA AN*NA LO*TAN KA*RT DR*KAD*IR G*I*G*I OnMacabim


ЗАКУПКА ТУТ

Девочки, за хвастики ставлю плюсик!!!









#renew#glycolact#enzyme#enzymeexfoliator#энзимныйпилинг#гликолевыйпилинг#redness#антикуперозныйпилинг#пилингredness#phyricpeel#фитиновыйпилинг#голливудскийпилинг#пилингдлетом#винныйпилинг#омолаживайющийпилинг#антиэйдж#израильскаякосметика#косметикаизизраиля#косметикаизраиль#профкосметика#профессиональнаякосметика#подборухода#оригинал#лучшаякосметика#любимаякосметика#делениекосметики#распив#разлив#кислотныйлосьон#ahalotion#отбеливание#пигментыепятна#пигментация#убратьпигментацию

#holyland#холиленд#azulen#superlotion#mileniumlotion#холиленд#суперлосьон#милениум#милениумлосьон#ретинол#retinol#alphacomplex#альфакомплкес#альфабетаретинол#cthesuccess#bioripeir#renewformula#anox#doubleaction#kukui#calmred#витаминс#милликапсулы#сывороткамультивитамин#lactolenpeelingcream#пилинглактолан#лактолан#lactolan#rapidexfoliator#balancepeel#renewpeel#пилинг#пилингхолиленд#анокс#биорипейр#реньюформула#кукуй#даблэкшен#азулен#фитомид#phytomeed#калмред#whitepeel#вайтпил#sunbrella#cccream#preppinglotion#преппинглосьон

Сообщение отредактировал zolotko71: 01 Июнь 2019 - 21:58



Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 14 Март 11
  • Сообщений: 6 112
  • Спасибо: 357
  • Репутация: 552

#2 Отправлено 22 Апрель 2013 - 11:58

Мои небольшие заметочки по средствам, которые использовала на себе ))). Постепенно буду дополнять.

Пробники к каждому заказу!
Изображение

Тщательная упаковка каждого флакона, каждой коробочки!
Изображение

Жемчужная маска Анна Лотан
Скрытый текст


GiGi Супер питание для вашей кожи!!!Сыворотка укрепляющая Firming Serum, 120 мл
Скрытый текст


Мужской набор Be Ferst от Холи Ленд. Очень нравится моему мужу. Изменилось оформление. Замечательный подарок мужчине.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал zolotko71: 01 Май 2013 - 23:53


Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 14 Март 11
  • Сообщений: 6 112
  • Спасибо: 357
  • Репутация: 552

#3 Отправлено 29 Апрель 2013 - 07:56

Рекомендации по домашнему уходу:

уход за молодой кожей

Скрытый текст


Домашний уход для чувствительной кожи:

Скрытый текст


Уход за жирной кожей:

Скрытый текст


Уход за проблемной кожей с акне:

Скрытый текст


Домашний уход за кожей век

Скрытый текст


Комбинированный пилинг лица и шеи:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал zolotko71: 02 Май 2013 - 00:20


Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 14 Март 11
  • Сообщений: 6 112
  • Спасибо: 357
  • Репутация: 552

#4 Отправлено 08 Май 2013 - 08:49

Изображение

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 14 Март 11
  • Сообщений: 6 112
  • Спасибо: 357
  • Репутация: 552

#5 Отправлено 15 Май 2013 - 22:53

:41:

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 14 Март 11
  • Сообщений: 6 112
  • Спасибо: 357
  • Репутация: 552

#6 Отправлено 20 Май 2013 - 09:00

:victory:

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 14 Март 11
  • Сообщений: 6 112
  • Спасибо: 357
  • Репутация: 552

#7 Отправлено 26 Май 2013 - 09:35

Серия для использования с мезороллерами в ONmacabim ИзображениеИзображение Изображение
Подробности тут
Скрытый текст


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 21:02



Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 14 Март 11
  • Сообщений: 6 112
  • Спасибо: 357
  • Репутация: 552

#8 Отправлено 12 Июнь 2013 - 21:55

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 14 Март 11
  • Сообщений: 6 112
  • Спасибо: 357
  • Репутация: 552

#9 Отправлено 17 Июнь 2013 - 18:12

ПРИЧИНЫ ПОЯВЛЕНИЯ КОМЕДОНОВ

"От появления на коже комедонов люди не застрахованы ни в каком возрасте. Это небольшие черные точки, возникающие в результате скопления кожного жира и грязи, закупоривающей поры. Особенно много их обычно бывает у подростков, кожа которых наиболее чутко реагирует на гормональные изменения в организме. А у женщин более зрелого возраста подобные проблемы появляются благодаря регулярному использованию комедогенной косметики.
Название этой косметики предопределило содержание в ее составе особых веществ, которые мгновенно закупоривают кожные поры и протоки сальных желез. В итоге на лице появляется угревая сыпь. Через некоторое время такие угри начинают воспаляться, превращаясь в болезненные и малопривлекательные прыщи. Так начинается серьезная кожная болезнь, известная как акне. Механизм действия комедогенных веществ еще не до конца изучен медиками, и иногда бывает достаточно лишь одного ингредиента, чтобы сделать косметику комедогенной.
Вместе с тем комедогенность – вовсе не повод объявить косметику непригодной к использованию или не отвечающей определенным критериям качества. Многие женщины на протяжении многих лет пользуются косметикой, которую бы профессионалы сразу бы признали комедогенной, и не имеют неприятностей с кожей. Но стоит ее нанести на лицо обладательнице кожи, подверженной акне, как непременно появляется угревая сыпь и воспаление.
Комедогенная косметика: как ее распознать
Производители практически никогда не публикуют на упаковках с косметикой или в инструкциях по эксплуатации информации о степени ее комедогенности. Но, по крайней мере, они перечисляют основные вещества, входящие в состав препаратов. В принципе, этих сведений уже вполне достаточно для того, чтобы сориентироваться. «Чистой» можно считать косметику с наименьшим содержанием масел и жиров, и потому оптимальными для применения на жирной коже считаются препараты, изготовленные на водной основе. Почти безопасны с точки зрения профессиональных дерматологов также гели и водные эмульсии, но определенный процент комедогенности в них все равно есть.
Особенно комедогенной обычно является декоративная косметика. Наибольшее число способных засорять кожу веществ входит в состав губной помады. За ними следуют румяна, правда, только жирные. А вот тени для век и пудра наименее опасны. Угревые высыпания на лбу могут появляться и при использовании шампуня или помады для волос с комедогенными составляющими.
В составе декоративной косметики для губ и тона лица, например, часто присутствуют красные пигменты D&C Red#27, D&C Red#40, D&C Red#9. Они вполне могут стать причиной образования комедонов. Если же красящими компонентами помады или румян выступают кармин и железо, то комедогенного действия можно не опасаться."
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Март 10
  • Сообщений: 126
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 16

#10 Отправлено 18 Июль 2013 - 10:47

Девочки, поделюсь результатами после использования косметики ХЛ. Пользуюсь постоянно уже около года и очень довольна! Кожа проблемная, поэтому крема и лосьоны всегда с уклоном на лечение, выравнивание, осветление, рассасывание. Так лосьоны из серии A-n*o*x с содержанием камфары и ихтиола очень хорошо убирают маленькие прыщики, гнойнички, черные точки. Весной и осенью - до и после активного солнца - регулярно (раз в неделю) делаю химический пилинг AL*PHA CO*MPLEX Ra*pid Exfo*liator с лосьоном для предпилинга AL*PHA-BETA & RET*NOL и просто лосьоном AL*PHA-COMP*EX.
Потом восстанавливающий крем (или увлажняющий или регенирирующй). Я пользовалась RENEWALL CREAM AGE CONTROL и сейчас пользуюсь ALPHA BETA & RETINOL DAY DEFENSE CREAM. Словом, результат хороший и устойчивый: кожа выравнивается, уходят пигментные пятна, мелкие морщинки разглаживаются, а еще укрепляются стенки сосудов на лице и они становятся незаметными - у меня сосудики очень близко, поэтому для меня это выход. Сейчас перехожу на возрастную косметику - буду делиться результатами. Удачи.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Апрель 11
  • Сообщений: 1 529
  • Спасибо: 58
  • Репутация: 195

#11 Отправлено 19 Июль 2013 - 12:31

Поделюсь первыми впечатлениями от использования косметики РЕНЬЮ:
Восстанавливающий крем на основе АНА гидрокислот / Aha Skin Repair, 50 ml
Крем для глаз / Eye contour cream, 30 мл
Увлажняющий крем с витамином С / Moisturizing Cream Vitamin C SPF-25, 50 мл.
Пользуюсь неделю, результатом довольна, кожа комбинированная, жирная т-зона,крема при кажущейся жирности и тяжести очень быстро впитываются, особенно ночной, утром ощущение гладкой ровной кожи, отлично для лета. А крем с витамином С, на мой взгляд, подойдет и для зимы в качестве дневного.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 21:02



Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 14 Март 11
  • Сообщений: 6 112
  • Спасибо: 357
  • Репутация: 552

#12 Отправлено 22 Июль 2013 - 01:53

Просмотр сообщенияmamatata (19 Июль 2013 - 12:31) писал:

Поделюсь первыми впечатлениями от использования косметики РЕНЬЮ:
Восстанавливающий крем на основе АНА гидрокислот / Aha Skin Repair, 50 ml
Крем для глаз / Eye contour cream, 30 мл
Увлажняющий крем с витамином С / Moisturizing Cream Vitamin C SPF-25, 50 мл.
Пользуюсь неделю, результатом довольна, кожа комбинированная, жирная т-зона,крема при кажущейся жирности и тяжести очень быстро впитываются, особенно ночной, утром ощущение гладкой ровной кожи, отлично для лета. А крем с витамином С, на мой взгляд, подойдет и для зимы в качестве дневного.

Спасибо за хвастик!

Просмотр сообщенияinnavi (18 Июль 2013 - 10:47) писал:

Девочки, поделюсь результатами после использования косметики ХЛ. Пользуюсь постоянно уже около года и очень довольна! Кожа проблемная, поэтому крема и лосьоны всегда с уклоном на лечение, выравнивание, осветление, рассасывание. Так лосьоны из серии A-n*o*x с содержанием камфары и ихтиола очень хорошо убирают маленькие прыщики, гнойнички, черные точки. Весной и осенью - до и после активного солнца - регулярно (раз в неделю) делаю химический пилинг AL*PHA CO*MPLEX Ra*pid Exfo*liator с лосьоном для предпилинга AL*PHA-BETA & RET*NOL и просто лосьоном AL*PHA-COMP*EX.
Потом восстанавливающий крем (или увлажняющий или регенирирующй). Я пользовалась RENEWALL CREAM AGE CONTROL и сейчас пользуюсь ALPHA BETA & RETINOL DAY DEFENSE CREAM. Словом, результат хороший и устойчивый: кожа выравнивается, уходят пигментные пятна, мелкие морщинки разглаживаются, а еще укрепляются стенки сосудов на лице и они становятся незаметными - у меня сосудики очень близко, поэтому для меня это выход. Сейчас перехожу на возрастную косметику - буду делиться результатами. Удачи.

Спасибки за первый хвастик!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Май 13
  • Сообщений: 609
  • Спасибо: 54
  • Репутация: 111

#13 Отправлено 22 Июль 2013 - 18:30

Здравствуйте, zolotko!Хотела бы на пробу купить расфасованную косметику ХЛ,интересует антивозрастной дневной крем 30 или 50 мл!Точнее не могу сказать,т к не знаю названий еще,но косметолог очень хвалилпа и советовала!Это возможно?Спасибо!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Ноябрь 11
  • Сообщений: 563
  • Спасибо: 19
  • Репутация: 21

#14 Отправлено 28 Июль 2013 - 08:22

zolotko71, все получила в целости и сохранности! Огромное спасибо! Из того, что успела попробовать вечером как получила посылочку, маску с гиалуроновой кислотой Он**макабим, после нее кожа гладенькая, нежная, как у ребеночка :)и увлажненная.
Крем с витамином С и защитой от солнца SPF 15 Рень**ю нанесла после маски, плотная текстура, впитывается отлично, кожа сказала спасибо!
Да, кстати, перед кремом (как и советует производитель) капнула несколько капель Кри**стина, по текстуре маслянистые, но все впиталось за пару секунд и никакого намека на жирность или липкость на лице не было, отличная вещь, всем рекомендую!
Теперь в этой закупке, я прописалась на всегда, так как, есть возможность с помощью деления, купить отличные продукты для красоты, с существенной экономией.
За фото, приношу свои изменения, фотографировала на телефон и вечером :)

Изображение

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 14 Март 11
  • Сообщений: 6 112
  • Спасибо: 357
  • Репутация: 552

#15 Отправлено 28 Июль 2013 - 10:38

Просмотр сообщенияЗаботушка (22 Июль 2013 - 18:30) писал:

Здравствуйте, zolotko!Хотела бы на пробу купить расфасованную косметику ХЛ,интересует антивозрастной дневной крем 30 или 50 мл!Точнее не могу сказать,т к не знаю названий еще,но косметолог очень хвалилпа и советовала!Это возможно?Спасибо!

напишите в основной темке, там же в системе и кремы, которые на деление выставлены.

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 14 Март 11
  • Сообщений: 6 112
  • Спасибо: 357
  • Репутация: 552

#16 Отправлено 28 Июль 2013 - 10:39

Просмотр сообщенияway (28 Июль 2013 - 08:22) писал:

zolotko71, все получила в целости и сохранности! Огромное спасибо! Из того, что успела попробовать вечером как получила посылочку, маску с гиалуроновой кислотой Он**макабим, после нее кожа гладенькая, нежная, как у ребеночка :)и увлажненная.
Крем с витамином С и защитой от солнца SPF 15 Рень**ю нанесла после маски, плотная текстура, впитывается отлично, кожа сказала спасибо!
Да, кстати, перед кремом (как и советует производитель) капнула несколько капель Кри**стина, по текстуре маслянистые, но все впиталось за пару секунд и никакого намека на жирность или липкость на лице не было, отличная вещь, всем рекомендую!
Теперь в этой закупке, я прописалась на всегда, так как, есть возможность с помощью деления, купить отличные продукты для красоты, с существенной экономией.
За фото, приношу свои изменения, фотографировала на телефон и вечером :)

Изображение

спасибо за подробный хвастик)

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 14 Март 11
  • Сообщений: 6 112
  • Спасибо: 357
  • Репутация: 552

#17 Отправлено 19 Август 2013 - 23:43

Фотки содержимого посыли 3 го выкупа.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 04 Декабрь 11
  • Сообщений: 451
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 43

#18 Отправлено 24 Август 2013 - 09:00

Злата, никак не доберусь до этой темки) Хотела расхвалить лечебный крем для рук и ног - это просто что-то невероятное!!!! У меня после вторых родов появилась очень неприятная проблема - сухая кожа стоп, и на руках, между пальцев. Чем только не лечилась - и косметическими средствами, и лекарственными препаратами - все без результата. После недели применения лечебного крема Онмакабим трещины на пятках прошли (ааа!!!!!) совсем. Это просто чудо какое-то! Это теперь мой любимый крем для рук и ног! Буду заказывать снова и снова! Спасибо большое!!!!

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 14 Март 11
  • Сообщений: 6 112
  • Спасибо: 357
  • Репутация: 552

#19 Отправлено 25 Август 2013 - 14:01

Просмотр сообщенияBlondy_nko (24 Август 2013 - 09:00) писал:

Злата, никак не доберусь до этой темки) Хотела расхвалить лечебный крем для рук и ног - это просто что-то невероятное!!!! У меня после вторых родов появилась очень неприятная проблема - сухая кожа стоп, и на руках, между пальцев. Чем только не лечилась - и косметическими средствами, и лекарственными препаратами - все без результата. После недели применения лечебного крема Онмакабим трещины на пятках прошли (ааа!!!!!) совсем. Это просто чудо какое-то! Это теперь мой любимый крем для рук и ног! Буду заказывать снова и снова! Спасибо большое!!!!


Да, это действительно уникальная вещь! У меня пятки тоже помолодели). А детям - любой комариный укус мгновенно рубцует, и царапины тоже. Я под деление этого крема баночки побольше заказала (100, 150мл) , чтобы еще дешевле выходило.

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 14 Март 11
  • Сообщений: 6 112
  • Спасибо: 357
  • Репутация: 552

#20 Отправлено 25 Август 2013 - 14:11

Девочки, хочу поделиться впечатлениями от ночного крема Онмакабим Ньютразен Л. Мне он очень понравился. Сначала я его неверно использовала - намазывала "От души" перед самым сном. Результатом стало ощущение липкости на коже и "китайский квартал" с утра - просыпалась с опухшими веками. Потом более подробно прочитала инструкцию и посоветовалась с косметологом - оказывается его нужно наносить на очищенную кожу совсем чуть-чуть, минимум за 2 часа до сна! Он содержит гиалуроновую кислоту, а у нее есть свойство притягивать влагу отовсюду.
Когда стала делать все по-науке - незамедлительно все сказалось на коже - утром встаю шкурка вся разглаженная, напитанная, при умывании чувствуется, что все практически впиталось, нет такого ощущения, что смываешь то что вечером намазал.

В общем, я довольна)

вот ссылочка на крем http://www.on-cosmet...rem-neutrazen-l Да, и самое главное, поскольку крем имеет свойства пилинга, днем нужно обязательно пользоваться кремами c SPF фильтром, чтобы пигментацию от солнышка не заработать)


  • 11 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему