Точный прогноз. Астрология для жизни.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 11
  • Сообщений: 1 187
  • Спасибо: 80
  • Репутация: 154

#1 Отправлено 22 Декабрь 2021 - 23:44

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Меня зовут Анастасия Симонова.

Я решила здесь открыть отдельную тему, посвященную ПсихоАстрологии и услугам, которые я могу предложить.

Каждая услуга сочетает в себе подробный астрологический анализ и психологический портрет человека.
Это позволяет спрогнозировать модель поведения клиента и дать реальные точные рекомендации, исходя из личности человека.
Такой комплексный подход даст вам ощущение, что теперь вы точно знаете, что вам делать, чтобы достичь целей или выйти из кризиса.



1. Анализ натальной карты по всем сферам:
- личность/характер/стиль/сильные и слабые стороны,
- финансовая ось/профессиональные предпочтения,
- любовь/отношения/брак,
- дети.
Компенсаторика, которая поможет вывести вас в положительный сценарий.
Цена: 6.000 руб. (консультация 1 час).

2. Личный прогноз на год тремя методами с рекомендациями как убрать или снизить негативное влияние:
Все с датами и периодами, событийный уровень, психологические тряски, подробно по каждому месяцу.
- тренды и события,
- какие возможности будут предоставлены и какие трудности будут ожидать, как избежать,
- все периоды, которыми стоит воспользоваться,
- простые ритуалы в определенные даты, которые направят вас по лучшему сценарию (так как астрология - это выбор, пойти по верхнему (позитивному) кластеру, или жить в нижнем (негативном) кластере.
Если даже вам изначально даны сильные планеты в Натальной карте, но вы ими не занимаетесь, не пользуетесь их энергией, они рано или поздно "засорятся" и будут на вас действовать нижним кластером.
Цена: 8.000 руб. (Консультация 1,5 часа).

3. Гороскоп бизнеса и финансов:
- разбор ваших возможностей, финансовой емкости,
- ваша сильная профессиональная ниша,
- дополнительные источники заработка,
- прогноз на год (тренды, подъемы, когда лучше проявляться, переходить на новую работу, открывать бизнес),
- компенсаторные простые ритуалы помесячно, которые выровняют сложные ситуации.
Цена: 7.000 руб. (консультация 1,5 часа).

4. Синастрия (гороскоп совместимости):
- влияние друг на друга,
- будут ли конфликты,
- сексуальная сфера (как будет развиваться),
- будут ли измены,
- карьерный рост (способствую ли отношения росту),
- есть ли подавляющие моменты,
- как разговаривать, искать понимание,
- как отдыхать, какие общие интересы,
- на чем будут держаться отношения.
Цена 6.000 руб. (Консультация час).

5. Профориентация для подростков.
Цена 3500 рубб. (Консультация 1 час).

6. Разбор вашего питания и подходящей физ активности, чтобы тело, действительно, менялось:
Этот разбор я применяю как эффективную помощь в работе на моем курсе коррекции пищевого поведения.
- продуктовая корзина, группы подходящих именно вам продуктов,
- режим питания, как есть, где есть, сколько есть,
- обстановка, эмоциональный фон, общество.
- подходящий спорт,
- режим тренировок,
- как и где.
На какие жизненные сферы влияют постоянные занятия спортом.
Все это сопровождается общими вопросами по наталу и рекомендациями по компенсаторике.
Цена: 3500 (Консультация час)

7.ПДС (Полезные Действия по Солнцу)
Солнце - это наш внутренний мотиватор.
Если он потух, вы чувствуете упадок сил, вас не хватает даже на бытовой минимум, вы начинаете срываться на близки, особенно, детей.
Для того, чтобы его зажечь, необходимо выполнять действия, которые зажгут именно ваше Солнышко.
Достаточно, хотя бы 2-3 действий в неделю, вам уже станет лучше.
Если вы будете регулярно выбирать из этого списка действие и выполнять его, результаты не заставят себя ждать.
Уже в течение первого месяца вы сможете отметить прилив сил, вдохновение, желание делать что-то новое.
Цена: 3000 руб. - список из 35-40 подходящих именно вам действий.

Как сделать заказ?
Можно написать на вотсапп: 8-929-618-08-76:
Ваше имя, дата и точное время рождения, место рождения и когда был последний переезд, если был.
Если вы не знаете точного времени, необходимы три ключевых события с датами (брак, рождение детей, покупка первого жилья, например).

Жду ваших заказов и вопросы!

Сообщение отредактировал Naas: 23 Июнь 2022 - 19:07



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 11
  • Сообщений: 1 187
  • Спасибо: 80
  • Репутация: 154

#2 Отправлено 23 Декабрь 2021 - 13:02

Друзья!

Наконец, дошли руки разобрать немного отзывов.
Все эти отзывы вы можете увидеть у меня в инстаграм.
Или, прийти и убедиться лично.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1.PNG
  • Прикрепленное изображение: 2.PNG
  • Прикрепленное изображение: на год 2.jpg
  • Прикрепленное изображение: на год 1.jpg
  • Прикрепленное изображение: совметимость.jpg
  • Прикрепленное изображение: детский натал.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5.jpg
  • Прикрепленное изображение: 6.jpg
  • Прикрепленное изображение: 7.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8.jpg

Сообщение отредактировал Naas: 11 Январь 2022 - 09:48


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Май 16
  • Сообщений: 3 625
  • Спасибо: 296
  • Репутация: 270

#3 Отправлено 29 Декабрь 2021 - 11:31

Привет, конечно интересно, но даже со скидкой дороговато. А что нужно предоставить для анализа натальной карты?

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 11
  • Сообщений: 1 187
  • Спасибо: 80
  • Репутация: 154

#4 Отправлено 29 Декабрь 2021 - 17:03

Просмотр сообщенияDiamond2016 (29 Декабрь 2021 - 11:31) писал:

Привет, конечно интересно, но даже со скидкой дороговато. А что нужно предоставить для анализа натальной карты?



Здравствуйте!

Спасибо за интерес.
Для натальной карты нужны: дата, время, место рождения. Если переезжали в другой город или страну, когда это было.
Если нет точного времени, я делаю ректификацию (входит в стоимость). Для этого нужны 3-4 даты событий, которые разделили жизнь на До и После.
Например, дата рождения первого ребенка, покупка первой квартиры, серьезный переезд, дата первого брака или дата, когда вы съехались впервые с мужчиной.
Трагичные даты тоже можно.

По поводу цены повторюсь, это не просто анализ. Вы получаете не только разбор по любой услуге+компенсаторику.
Вы получите через ощущения, как и что можно прожить и мои рекомендации, как психолога, какие сферы и как прорабатывать.

Сами астрологи говорят, что астрология - хорошая диагностика, но, у психолога инструментов для коррекции гораздо больше.
Тут 2 в 1 консультация.

Сообщение отредактировал Naas: 29 Декабрь 2021 - 18:15


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 11
  • Сообщений: 1 187
  • Спасибо: 80
  • Репутация: 154

#5 Отправлено 30 Декабрь 2021 - 12:34

Доброго дня, дорогие форумчанки!
Всех с Наступающими!
Желаю, чтобы праздник удался, чтобы вы отдохнули и перезагрузились, и в новый год шли полными ресурсов и новых целей!

Я тут подумала, раз тема новая, и отзывов от местных "жителей" по данным услугам еще нет.
А отзывам из сторонних ресурсов, возможно, сложно довериться.

Я предлагаю первым ПЯТИ обратившимся участницам хорошую скидку от акционных цен за ВАШ отзыв здесь в теме сразу после консультации.

Предложение будет распространяться на:
- Натал - будет стоить 9 тыс.
- годовой прогноз - 12 тыс.
- разбор по теме "Бизнеса и финансов" (натал и прогноз по теме) - 12 тыс.

Предложение будет действовать все праздники, до 9го января, включительно.


P.S. Прошу серьезно отнестись к теме отзыва после консультации, от этого будет зависеть проведение подобных акций и возможность для других участников, кому это действительно жизненно необходимо.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 11
  • Сообщений: 1 187
  • Спасибо: 80
  • Репутация: 154

#6 Отправлено 04 Январь 2022 - 20:15

Всем доброго времени суток и с Праздниками вас!!!

Хочу обратить ваше внимание, добавила в список еще одну услугу. Сейчас она идет или отдельно по акции, или в подарок к основным заказам (инфа выше, не ко всем).
Все предложения действуют до конца января, включая предложение скидки от акционной цены. Места еще остались, поторопитесь. Скоро выложу первые отзывы)

Добавила:
"7.ПДС (Полезные Действия по Солнцу)
Солнце - это наш внутренний мотиватор.
Если он потух, вы чувствуете упадок сил, вас не хватает даже на бытовой минимум, вы начинаете срываться на близких, особенно, детей.
Для того, чтобы его зажечь, необходимо выполнять действия, которые зажгут именно ваше Солнышко.
Достаточно, хотя бы 2-3 действий в неделю, вам уже станет лучше.
Если вы будете регулярно выбирать из этого списка действие и выполнять его, результаты не заставят себя ждать.
Уже в течение первого месяца вы сможете отметить прилив сил, вдохновение, желание делать что-то новое.
Цена: 4.000 руб. - список из 35-40 подходящих именно вам действий.
(До конца января цена со скидкой - 2500 руб. или в подарок к основному заказу, см. ниже)."

Сообщение отредактировал Naas: 04 Январь 2022 - 20:17


Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Март 19
  • Сообщений: 109
  • Спасибо: 35
  • Репутация: 49

#7 Отправлено 09 Январь 2022 - 20:52

Заказала у Анастасии годовой прогноз, осталась очень довольна. Заказ я оформила в Новогодние праздники (3его заказала, а 8го мы уже онлайн обсуждали результаты).
В период работы Анастасия попросила уточнить сферы которые меня интересуют, но без какой-либо конкретики. По этому первое что меня впечатлило это совершенно верные мои рабочие промежутки в течения года (еще раз повторюсь, заранее о том что работа у меня сезонная и речи не шло). При этом зная специфику и особенности своей работы я примерно понимаю когда периоды будут более и менее напряженные, и именно временные рекомендации и предостережения Анастасии по прогнозу приходятся на эти «напряженные» периоды. Вторая сфера которая меня больше интересовало это личная сфера (именно так коротко я и обозначала Анастасии). Но Анастасия смогла увидеть конкретно вопрос которой в этой сфере меня интересует. И так же дать прогноз, причем по ближайшим датам я понимаю что он совершенно точно имеет месту быть. В прогнозе был указан и тот факт что я живу на несколько городов, что так же я изначально не указывала. Астрологический прогноз заказываю впервые и опыт общения впервые по этому конечно пока так и остается удивление как можно рассказать обо мне столько информации, только по сухим датам.
Хочу отметить что кроме очень подробного прогноза(Анастасия дает даты+периоды и рекомендации ), Анастасия очень приятный собеседник. Дополнительно чувствуется тот факт, что Анастасия психолог. Думаю с учетом того как четко информация по мне была «получена» будет легче увидеть и понять причины проблем и вопросов уже с точки зрения психологии. Планирую к Анастасии обратиться уже как к психологу.

ПИАР: Лечебная косметика для волос SYSTEM4


Селективный парфюм. Роскошь, доступная всем! Распивы эксклюзива.
Изображение

Найти темы
  • Фудфлорист
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 19 Февраль 11
  • Сообщений: 2 945
  • Спасибо: 122
  • Репутация: 286

#8 Отправлено 10 Январь 2022 - 11:10

Я с Анастасией знакома давно. Работала с ней, как с психологом. Результаты конечно потрясающие. Жизнь изменилась кардинально.
А теперь к профессиональной психологии добавилась и профессиональная астрология. Это двойная польза. Не просто посмотреть, что там по звездам суждено, но и как конкретно к моей жизни применить тот или иной прогноз.
А мимо такой акции вообще не смогла пройти. Просто написать отзыв и получить такую весомую скидку- это прям хватай и беги.
В чтв Насте написала, в вскр уже проработали мой годовой прогноз. По итогу я приняла очень важное для себя решение , которое помогло мне сэкономить 200 т.р. И в принципе по году поняла, с кем можно связываться, а от кого надо держаться подальше.Но это такой масштабный, так сказать прогноз.
Еще раз в месяц я заказываю финансовый прогноз. С конкретными датами. Какого числа нужно затихнуть, в какие дни отлично выстрелит реклама, когда можно о себе громко заявить. И это прям оооочень хорошо и точно работает. У меня перед НГ столько было заказов, что на половину летнего отпуска уже заработала. Изображение
Хотите быть стройными, красивыми и желанными?! Курс "Формула красоты"

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 05:08



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 11
  • Сообщений: 1 187
  • Спасибо: 80
  • Репутация: 154

#9 Отправлено 10 Январь 2022 - 11:21

Просмотр сообщенияorlenor (09 Январь 2022 - 20:52) писал:

Заказала у Анастасии годовой прогноз, осталась очень довольна. Заказ я оформила в Новогодние праздники (3его заказала, а 8го мы уже онлайн обсуждали результаты).
В период работы Анастасия попросила уточнить сферы которые меня интересуют, но без какой-либо конкретики. По этому первое что меня впечатлило это совершенно верные мои рабочие промежутки в течения года (еще раз повторюсь, заранее о том что работа у меня сезонная и речи не шло). При этом зная специфику и особенности своей работы я примерно понимаю когда периоды будут более и менее напряженные, и именно временные рекомендации и предостережения Анастасии по прогнозу приходятся на эти «напряженные» периоды. Вторая сфера которая меня больше интересовало это личная сфера (именно так коротко я и обозначала Анастасии). Но Анастасия смогла увидеть конкретно вопрос которой в этой сфере меня интересует. И так же дать прогноз, причем по ближайшим датам я понимаю что он совершенно точно имеет месту быть. В прогнозе был указан и тот факт что я живу на несколько городов, что так же я изначально не указывала. Астрологический прогноз заказываю впервые и опыт общения впервые по этому конечно пока так и остается удивление как можно рассказать обо мне столько информации, только по сухим датам.
Хочу отметить что кроме очень подробного прогноза(Анастасия дает даты+периоды и рекомендации ), Анастасия очень приятный собеседник. Дополнительно чувствуется тот факт, что Анастасия психолог. Думаю с учетом того как четко информация по мне была «получена» будет легче увидеть и понять причины проблем и вопросов уже с точки зрения психологии. Планирую к Анастасии обратиться уже как к психологу.


Елена, спасибо большое за такой теплый отзыв!)
Рада нашему знакомству и такой интересной беседе.

Буду ждать Вас!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 11
  • Сообщений: 1 187
  • Спасибо: 80
  • Репутация: 154

#10 Отправлено 10 Январь 2022 - 11:24

Просмотр сообщенияknadya81 (10 Январь 2022 - 11:10) писал:

Я с Анастасией знакома давно. Работала с ней, как с психологом. Результаты конечно потрясающие. Жизнь изменилась кардинально.
А теперь к профессиональной психологии добавилась и профессиональная астрология. Это двойная польза. Не просто посмотреть, что там по звездам суждено, но и как конкретно к моей жизни применить тот или иной прогноз.
А мимо такой акции вообще не смогла пройти. Просто написать отзыв и получить такую весомую скидку- это прям хватай и беги.
В чтв Насте написала, в вскр уже проработали мой годовой прогноз. По итогу я приняла очень важное для себя решение , которое помогло мне сэкономить 200 т.р. И в принципе по году поняла, с кем можно связываться, а от кого надо держаться подальше.Но это такой масштабный, так сказать прогноз.
Еще раз в месяц я заказываю финансовый прогноз. С конкретными датами. Какого числа нужно затихнуть, в какие дни отлично выстрелит реклама, когда можно о себе громко заявить. И это прям оооочень хорошо и точно работает. У меня перед НГ столько было заказов, что на половину летнего отпуска уже заработала. Изображение


Оля, спасибо большое за добрые слова!
И за то, что столько лет одна из первых идешь пробовать на себе все мои новые методы:))
Доверие - это самое ценное для меня.

Всегда тебя жду снова!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 05:08



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 11
  • Сообщений: 1 187
  • Спасибо: 80
  • Репутация: 154

#11 Отправлено 17 Март 2022 - 12:33

Девочки!

Обновила информацию по всем услугам.
Цены существенно изменены.

Жду вас в гости!


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 11
  • Сообщений: 1 187
  • Спасибо: 80
  • Репутация: 154

#12 Отправлено 22 Март 2022 - 17:20

Друзья!

Рекомендую присмотреться к услуге профориентация подростков.
Уже весна, скоро экзамены, многие еще не до конца определились с будущей профессией.
Сейчас цена ошибки гораздо выше, чем 20 лет назад. Мы живем на большой скорости и важно сразу владеть информацией, а не идти методом тыка.
Если ребенок выберет профессию, которая абсолютно не соответствует его душевным запросам (а как тут угадать), впоследствии это приведет к:
- частым сменам работы,
- постоянно будет что-то не устраивать, то коллектив, то начальник, то зарплата,
- чувством нереализованности и постоянной усталости от работы.
Думаю, многим все это знакомо.
Я и сама страдала от этого первые годы после института, пока не ушла в психологию, в консультирование. Теперь, это мой образ жизни, который абсолютно сочетается с душевными потребностями. Все это и прописано в моей натальной карте.

Что вы получите от консультации:
- 100% рекомендации по выборе ниши и профессии для ребенка,
- дополнительные источники дохода, которые ребенок может развивать уже сейчас, развивая навыки,
- список хобби, которые так же будут приносить удовольствие от жизни,
- способы комфортного усвоения информации,
- рекомендации, как поддерживать энергии и здоровье на уровне.
И дополнительные моменты, которые я сразу вижу и комментирую, в чем могут быть сложности и как их преодолеть.
Такая консультация стоит 3500 рублей.
Запись в личку или вотсапп: 89296180876.

Сообщение отредактировал Naas: 23 Июнь 2022 - 12:51


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 Октябрь 17
  • Сообщений: 1 231
  • Спасибо: 289
  • Репутация: 76

#13 Отправлено 31 Март 2022 - 11:10

:cursorsmilez:

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 11
  • Сообщений: 1 187
  • Спасибо: 80
  • Репутация: 154

#14 Отправлено 23 Июнь 2022 - 12:53

Тема открыта!
Приглашаю ознакомиться и на консультации.


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта