Как за счет своего потенциала вырасти в доходе и прийти к целям без выгорания ⠀

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Февраль 11
  • Сообщений: 35 183
  • Спасибо: 1588
  • Репутация: 1396

#1 Отправлено 18 Апрель 2022 - 12:04

Добрый день, друзья!

Приглашаю на встречу: «Как за счет своего потенциала вырасти в доходе и прийти к целям без выгорания»

НЕТВОРКИНГ С ПСИХОЛОГОМ-НУМЕРОЛОГОМ

Меня зовут Марина Копылова, я дипломированный психолог, нумеролог (западная и 3 школы Матрицы души), специалист по МАК и Таролог.
Наставник для экспертов, у которых мышление предпринимателя.
Моя суперсила - вижу и чувствую потенциал человека и знаю, как выявить сильные стороны, чтобы достичь нужной вам цели.
На основании знаний разных систем самопознания и комплексного анализа личности я создала авторскую методику "Личные ключи", с ее помощью помогаю получить свой четкий результат без выгорания.

Для кого встреча:
Если вы в декрете и не знаете, чем заниматься, чтобы было по душе
Кому не нравится работа в найме
Кого не устраивает доход в своем бизнесе
Кто чувствует, что способен на большее
Кто хочет понять в какой области и за счет каких качеств вас ждет максимальная реализация

Группа: до 5 человек.
Возможность заявить о себе и завести новые полезные знакомства в поддерживающей атмосфере.
По своей дате рождения вы получите персональную карту своих сильных качеств

Вы узнаете:
В чем ваши сильные стороны, потенциал, что нужно отслеживать, чтобы не сливать ресурс и свое предназначение (по методу Матрица души).
Какие качества мешают вашему развитию
Какие шаги нужно сделать в ближайшие неделя-месяц-полгода, чтобы прийти к своей цели без выгорания

Чем займемся совместно:
Поработаем с МАК картами
Получите индивидуальные рекомендации
Получите заряд вдохновения и уверенности на ближайшие полгода

Инвестиция в себя: 2500 р. (если сделаете репост у себя на странице в соцсети, получаете скидку 500 р.)
Где: Центр Москвы (Коворкинг: чай, кофе, печенье включены)
варианты на выбор:
воскресенье 24 апреля с 11.00- 14.00
понедельник 25 апреля с 11.00- 14.00

Пишите в личку или 89168четыре7-39-один5

Сообщение отредактировал Savannah: 18 Апрель 2022 - 12:31

Женский психолог. Провожу полезные завтраки, женские мастермайнд группы.

Астролог. Нумеролог. Таролог. Подбор натуральных камней для финансов, любви, удачи




Встречи, отправки


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 18:25



Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Февраль 11
  • Сообщений: 35 183
  • Спасибо: 1588
  • Репутация: 1396

#2 Отправлено 20 Апрель 2022 - 11:03

В чем особенность моего нетворкинга «Как за счет своего потенциала вырасти в доходе и прийти к целям без выгорания»

я сама работала в найме и знаю, что такое выгорание, начальники, как это ждать выходных и какая бывает тяжелая офисная обстановка;
большинство моих клиентов запутались, тем ли делом они занимаются, т.к. их преследует состояние ненужности, нереализованности;
мой метод основан на дате рождения и комплексном анализе личности с помощью знаний разных систем самопознания, поэтому он необычайно точный. Вы сами убедитесь, что каждое сказанное мной слово вам резонирует;
встреча со мной подходит не всем, а только тем, кто хочет развиваться, расти в доходах и реализоваться, проживать свою жизнь на максимуме;
вы получите в свое распоряжение весь мой опыт и знания о том, как цифры влияют на жизнь каждого из нас.

Напоминаю, что нетворкинг будет проходить в центре Москвы в 24 и 25 апреля с 11.00- 14.00
Мест осталось всего: 3


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 18:25




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта