Карнавал для тела и души

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!

#1 Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 19:55

Закупка ЗДЕСЬ.

Просмотр сообщенияОксанаК (28 Октябрь 2011 - 20:22) писал:

Не нашла темку с хвастиками, пока размещу хвастик здесь (если можно?).
Вот моя вкусная красота: мягкое мыло, скрабы и бомбочки. Изображение
В таких баночках сахарный скраб, по составу никакой химии: сахар и разные вкусно пахнущие масла Изображение (на фото "сливочное печенье", еще брала "манго")
В пластиковых емкостях мягкое мыло,открыла одно "ванильное морожение". Запах как у настоящего мороженого, прям ням-ням. На этикетке написано, что мыло не содержит красителей и консервантов, и им можно мыть малышей Изображение
В маленькой пластиковой емкости шампунь - пахнет тоже очень вкусно, украшен кунжутными семечками Изображение

И еще в моей коллекции есть клубничный крем (о запахе писать не буду, и так понятно) - подарок на ДР СП Изображение

Пока что все, но уверена, что это не надолго.
Так что обязательно с удовольствием вернусь в закупочку)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Найти темы
  • Всегда здесь

#2 Отправлено 05 Декабрь 2011 - 15:48

Девочки, очень понравился твёрдый шампунь лаванда!
Я дама в возрасте, волосики у меня уже устали от жизни и прилегли к голове...., отдыхают...:)
Вчера попользовалась эти шампунчиком (волосы моются просто как обычным кусочком мыла) и, о! Красота! И правда, возник обещанный объём. И весьма устойчивый объём, поскольку выдержал моё хождение в шапке-менингитке в течении нескольких часов: пришла домой, шапку сняла, расчёской причесалась и волосы опять поднялись. И сегодня всё ещё пышненько, не устали и не прилегли :)
Фотография этого шампуня есть в предыдущем посте ( спасибо ОксанаК ), фото четвёртое сверху, там такой пирожок с семечками.
Очень рекомендую.
Наташа, большущий респект за закупочку!:095:Обязательно приду ещё и, думаю, не один раз.:hlop:

Сообщение отредактировал Атаман: 05 Декабрь 2011 - 15:56

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#3 Отправлено 05 Декабрь 2011 - 16:20

Подскажите, сухого шампуни примерно на сколько раз помыть голову хватит?
ИзображениеИзображение

Найти темы
  • Всегда здесь

#4 Отправлено 05 Декабрь 2011 - 16:46

Просмотр сообщенияКрымчанка (05 Декабрь 2011 - 16:20) писал:

Ой, тут я Вам помочь не смогу: я первый раз вчера попробовала. Вообще, шампунь очень легко и быстро намыливает волосы и пену даёт обильную, я так думаю послужит долго. Ну, опять же, как часто пользоваться будете...

Найти темы
  • VIP пользователь

#5 Отправлено 05 Декабрь 2011 - 19:59

Просмотр сообщенияКрымчанка (05 Декабрь 2011 - 16:20) писал:

Можно я отвечу, т.к. пользуюсь данной продукцией практически год. Мне хватает (мою голову каждый день) больше месяца.
Всё будет так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся
Изображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#6 Отправлено 05 Декабрь 2011 - 20:12

Просмотр сообщенияSvetlyachokk (05 Декабрь 2011 - 19:59) писал:

Можно я отвечу, т.к. пользуюсь данной продукцией практически год. Мне хватает (мою голову каждый день) больше месяца.

Спасибо за ответ. А волосы какой длины?

Найти темы
  • VIP пользователь

#7 Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:35

Ну, и мой хвастик!
Скрабик мылящийся, пахнет мммм.... можно скушать )))

крем для ног, мне оч понравился, пяточки мягкие становятся.

Знаменитый Шампунь, я пользуюсь Жожоба, волосы и правда растут быстрей

Соки для душа "Ягодный бум", "Живая вода" (оч понравился), скраб для лица (пока не пробовала) и бомбочка для ванны "Травянной свежий" - пахнет свежескошенной травой )))

Маска для волос, брала разные (нравится "Увлажнение")

Крем для лица, не жирный на лице

Наташа, не ругайся ( реклама) покупала не у тебя, но может кому пригодиться
Сахарный скраб для тела ( я даже пробовала )))) он из сахара)Прекрасный просто, скрабите тело и просто смываете водой (кому не нравятся ощущения,, смывают гелем - кожа получается как-будто кремом намазали), кожа мягкая

Брала еще масло для волос, после него голову мою раза 4-5. Мне нравится, волосы шелковистые становятся. И умывашка для лица"Клубничный Сок", не сушит.

Пробовала еще мыло ароматерапия, мне понравилось! Девочки удачных всем покупок! Наташа, признаюсь! Долго искала закупку этой красоты в Москве и вот нашла. Безумно признательна! Я ваш постоянный клиент!

Просмотр сообщенияКрымчанка (05 Декабрь 2011 - 20:12) писал:

Спасибо за ответ. А волосы какой длины?
На здоровье! У меня косое каре до плеч.)))

Найти темы
  • Опытный пользователь

#8 Отправлено 26 Декабрь 2011 - 22:52

Наташ, спасибо большое за закупку. Весь мой заказ идет на подарки,но не удержалась и всё по открывала,понюхала. Аромат меня впечатлил,от подруг добьюсь отзывов. Теперь себе любимой закажу и дочке мыла, расстроилась,что ей не купила. Отдельное спасибо Лене,что пошла "на встречу".
С наступающим Новым годом.

Сообщение отредактировал Диляля: 26 Декабрь 2011 - 22:56

Найти темы

#9 Отправлено 09 Январь 2012 - 15:30

получила посылку:мыло-мороженое клубника-пахнет ням-ням,мыло-морож шоколад-как-то не оч шоколадом пахнет,чувствуется как-будто и кофе,непонятно вобщем,уж сижу нюхаю и нюхаю)),сахарн скраб для тела клубника-мак-ням-ням(люблю клубнику),попробовала и на вкус(сладкий) и на руку-оставляет ощущение увлажненности(может чть даже жирности,попробую седня-отпишусь),сахарн скраб для тела липов.мед-пахнет медом))
Изображение
Изображение
Изображение
лосьон для тела -магия(миркал от ланком,вроде такой запах должен быть,сначала,не угадывала,нанесла на руку-есть нотки знакомые)
и крем для ног сос-при излишней потливости-открыла-запах чайного дерева(антисептич компонент) ударил сразу,чувствую продезинфецирует все вокруг)))
на перв взгляд все понравилось,посмотрим как в процессе))
желание прикупить че-нить еще-есть))

Сообщение отредактировал olalo: 09 Январь 2012 - 15:42

grand style vitacci panda savonry vis-a-vis vis-a-vis roza graciana Sima-land laete miss Lo медиц.одежда спив-къ Vilatte BiZZaRRo lassie зимние ботинки на дев 1000 р новые все размеры в личку

Найти темы

#10 Отправлено 09 Январь 2012 - 15:31

скраб для тела оставляет ощущение жирности,можно после использовать гель для душа,или оставить,зато запах еще долго держится,на тех местах,где скраб побывал,на утро-никакой жирности,увлажненная кожа,
думаю,будет еще лучше тем,у кого сухая кожа
сок для тела-хороший,впитывается хорошо,липкости не оставляет(на влажную кожу наносила)

Сообщение отредактировал olalo: 10 Январь 2012 - 19:53

Найти темы
  • VIP пользователь

#11 Отправлено 09 Февраль 2012 - 00:24

Пришла поделиться своими ощущениями от продуктов, заранее предупреждаю, что моя реакция на те или иные продукты может сильно отличаться от Вашей)) Фото, к сожалению, нет.

1. Начну с бомбочек для ванны - мне бомбочки понравились - приятный запах, хорошо растворяются, воду окрашивают в приятный неяркий цвет, ванну после них долго отмывать не приходится. Кожа после ванны увлажненная и нежная - можно лосьонами и кремами для тела не пользоваться.

2. Сахарный скраб для тела - ооо, о нем я могу говорить вечно)) Чарующие запахи - шоколада, клубники, кофе!!! (обалденный запах, мой фаворит). Хорошо скрабит, увлажняет и питает кожу. После применения остается масло на теле - я не смываю, мне это нравится. Могу даже не пользоваться ничем после душа, хотя у меня очень сухая кожа.

3. Увлажняющее желе для тела - очень легкое по консистенции, но при этом очень хорошо увлажняет. Запах в банке резковат, на коже он лучше. Очень хорошо распределяется на коже, быстро впитывается. Сначала оставляет на коже сильное ощущение липкости, но минут через 5-7 оно проходит и остается только увлажненная и ооочень гладкая кожа.

4. Молочный коктейль для тела - плюсы такие же как у желе, но впитывается чуть подольше, имеет более приятный запах, и помимо увлажнения ещё и питает кожу.

5. Молочный коктейль для душа - хорошо пенится, очень приятно пахнет. Кожа после использования увлажненная и нежная.

6. Питательный крем для тела - запах приятный, очень нежная текстура, впитывается долго, подойдет только для зимы, для лета тяжеловат.

7. Твердый крем для тела - сначала мне не понравился. Вытащить из баночки целиком и повозить по телу не получится, крем в банке сидит намертво. Отковыряла маленький кусочек и нанесла на тело - не понравилось. Слишком долго впитывается. Пыталась использовать на руки-ноги-сухие участки тела - крем вообще отказался впитываться, так и остался пленкой на коже, предательски поблескивая. В этот момент я страшно на него обиделась и убрала с глаз долой. И вот недавно решила дать ему второй шанс. Вылезать из банки крем по-прежнему отказывался, поэтому был для удобства порезан на много мелких кусочков. Взяла один кусочек - помяла в руке, согрела дыханием, и чудо свершилось - крем подтаял, им пользоваться стало очень даже удобно. Но всё же меня он не сильно устроил. Очень долго впитывается, тяжеловат. Но для некоторых есть и плюс - очень хорошо подходит для массажа, во время которого и впитывается намного быстрее.

8. Охлаждающий гель для ног - производитель пишет, что гель предназначен для очень уставших ног. Это и понятно - гель тааак холодит, что можно забыть про всё на свете (а уж про больные ноги тем более). По дурости намазалась гелем перед сном - гель охладил так, что дрожала под одеялом и не могла заснуть часа 3)))))) Отдельно скажу про запах - достаточно сильный, я чувствую лайм и почему-то запах хвойных. Запах, кстати, настолько пробивной, что при простуде на некоторое время убирает заложенность носа.

Мне продукция очень понравилась, хотя есть и свои нюансы у некоторых продуктов. Даже не возникает желания пробовать косметику других фирм (хотя я фанат средств для тела - всего-всего да побольше).

Сообщение отредактировал Angel2808: 09 Февраль 2012 - 00:26

Ирина, со мной на "Ты"!!!

Найти темы

#12 Отправлено 12 Февраль 2012 - 09:06

Просмотр сообщенияAngel2808 (09 Февраль 2012 - 00:24) писал:

Пришла поделиться своими ощущениями от продуктов, заранее предупреждаю, что моя реакция на те или иные продукты может сильно отличаться от Вашей)) Фото, к сожалению, нет.

Мне продукция очень понравилась, хотя есть и свои нюансы у некоторых продуктов. Даже не возникает желания пробовать косметику других фирм (хотя я фанат средств для тела - всего-всего да побольше).

Спасибо за столь подробный отзыв. Вы не первая, кому не понравился твердый крем для тела(((, но теперь будет знать, что это такое.

Найти темы
  • VIP пользователь

#13 Отправлено 13 Февраль 2012 - 15:51

Просмотр сообщенияNifertary (12 Февраль 2012 - 09:06) писал:

Спасибо за столь подробный отзыв. Вы не первая, кому не понравился твердый крем для тела(((, но теперь будет знать, что это такое.

Ну один неудачный продукт - это не беда, тем более - всё остальное на уровне) а насчет крема - я не так давно видела отзыв на просторах сети, где девочка очень хвалит этот твердый крем) так что всё индивидуально)

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#14 Отправлено 26 Февраль 2012 - 15:30

Какое же все красивое)))

Найти темы
  • VIP пользователь

#15 Отправлено 07 Апрель 2012 - 10:55

Наташенька, получила сегодня долгожданную посылочку...
уммммм какая прелесть)))
запахи все неприторные, сладенькие, прям как я люблю! :rosa2:
Наташа, я в твоих закупках навсегда)))
Спасибо тебе большое за твой труд и за отношение к нам))) очень приятно у тебя делать покупочки.

теперь небольшие фотоотчеты о покупках:
Это всё что мне пришло
Прикрепленное изображение: DSCN1513.JPG

Это масочка для волос(от выпадения и для стимуляции роста)
Прикрепленное изображение: DSCN1519.JPG

Это питательный крем для ног ))))
Прикрепленное изображение: DSCN1520.JPG

Это крем для тела Грейфрт (запах обалденный и насыщенный)
Прикрепленное изображение: DSCN1522.JPG

Это кондиционер для волос (опять таки для роста) и сок для тела Ягоный бум (ууууум а запах ооочень нежный)
Прикрепленное изображение: DSCN1523.JPG

Это опять сок для тла Зеленый чай и молочко для душа (про запахи говорить и не стоит))))
Прикрепленное изображение: DSCN1524.JPG

Ну и на закуску:
Умывашка Желе и долгожданный шампунь твердый
Прикрепленное изображение: DSCN1525.JPG

А это просто шампуни отдельно Облепиха и С жожоба Девочки советую всем)))
Прикрепленное изображение: DSCN1526.JPG

Вроде всё)))
скоро пойду ещё покупать, хочу мыльце еще попробовать)))
Изображение

Найти темы

#16 Отправлено 09 Апрель 2012 - 09:12

Просмотр сообщенияЮльчик88 (07 Апрель 2012 - 10:55) писал:

Наташенька, получила сегодня долгожданную посылочку...
уммммм какая прелесть)))
запахи все неприторные, сладенькие, прям как я люблю! :rosa2:
Наташа, я в твоих закупках навсегда)))
Спасибо тебе большое за твой труд и за отношение к нам))) очень приятно у тебя делать покупочки.

теперь небольшие фотоотчеты о покупках:

Спасибо огромнео за столь подробный отчет и фото)))

Найти темы
  • VIP пользователь

#17 Отправлено 09 Апрель 2012 - 13:28

девочки, я сегодня опробовала твердый шампунь Жожоба. я просто в него влюбилась.
Насколько у меня волосы придирчивы, но этот эффект меня поразил. Когда я мыла другими шампунями без бальзама, было просто невозможно расчесываться, а тут вуаля и волосы мягкие, послушные и расчесываются отлично, про запах пообще отделяная тема, уже когда моешь голову, запах по всей ванне.
Я вот до сих пор сижу на работе и поглаживаю волосики)))

Наташенька, я не устаю говорить тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :crewcut:

Найти темы
  • Всегда здесь

#18 Отправлено 13 Апрель 2012 - 12:30

мой хвастик
Очищающее желе - умывашка для лица "Смородиновый Сок"
Экстракт листьев смородины прекрасно тонизирует кожу, усиливают обменные процессы, богат витамином С, Экстракт ромашки успокаивает раздраженную и чувствительную кожу. Объем 125мл.
что сказать... я влюблена в это чудо!
моя привередливая чувствительная кожа приняла его на ура :)
нежнейшая текстура, легкий приятный аромат и удобный литраж!!!
ставлю 5+
! единственно упаковка отличается от той что на фото с сайта))

Сообщение отредактировал mari86: 13 Апрель 2012 - 12:37

Найти темы
  • Всегда здесь

#19 Отправлено 13 Апрель 2012 - 12:36

еще одна моя любовь
Сахарный скраб для тела "Шоколад / Chocolate Latte"
чудо! аромат супер! а ощущения на коже... просто как-будто скинула чешую :)
в составе есть большое кол-во различных масел, поэтому после его применения на кожу совершенно не требуется наносить лосьоны)) 2 в 1 :)

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: shop_4e9ee3d10565c_big.jpeg

Найти темы
  • Всегда здесь

#20 Отправлено 13 Апрель 2012 - 12:40

ну и не могу не рассказать о

Молочный коктейль для душа "Сливочное Печенье / Creamy Cookie"
характерный для этой фирмы приятный не резкий аромат. принимать душ - сплошное удовольствие, а нежная кремовая текстура - это то что я очень ценю в средствах для душа!

СПАСИБО НАТУЛЯ! :)

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: shop_4e8ffb39014eb_big.jpeg

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему