Картины по номерам и творчество!

  • 24 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 декабря 08
  • Сообщений: 26 389
  • Спасибо: 1475
  • Репутация: 1658

#1 Отправлено 07 ноября 2013 - 08:29

В данной теме создаем галерею из работ созданных из товаров 2х моих закупок Почувствуй себя художником! Раскрашивание по номерам – огромный выбор ( картины, обои, сумки, часы), а так же живой песок. и Закупка для творческих натур, ищущих что-то новенькое! Наборы для создания: картин из камней, текстильных кукол, и еще много чего увлекательного!

Сообщение отредактировал Мариша-Тигреша: 25 февраля 2014 - 15:31



Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 декабря 08
  • Сообщений: 26 389
  • Спасибо: 1475
  • Репутация: 1658

#2 Отправлено 07 ноября 2013 - 20:11

Просмотр сообщенияSvetlichka (07 ноября 2013 - 18:57) писал:

Девочки, я с небольшим пиарчиком, ибо не могу молчать.) Хочу пропеть дифирамбы картинам Шиппер (Германия).
Сейчас как раз раскрашиваю одну из их картин - одно удовольствие! Краски сочные, не густые, хорошо ложатся. До этого я раскрашивала картины китайского производства, качество отличается (краски хуже ложатся, попадаются изначально черезчур загустевшие краски). Единственное, чем "китайцы" мне больше понравились, так это основой - у них холст на подрамнике, который смотрится (и ощущается) добротнее. У Шиппера же картонная основа.
Но, расскрашивая Шиппер, просто кайфую от процесса)) я еще картину выбрала сочную такую, с африканскими мотивами, как раз осеннюю хандру разгонять.
Кстати, видела вживую картину "Ностальгия по Парижу" - яркая, жизнерадостная! понравилась.


Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 декабря 10
  • Сообщений: 472
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 22

#3 Отправлено 08 ноября 2013 - 11:37

Всем привет! Буду первой! Картины покупала не в этой закупке, но решила все-равно выложить несколько первых работ, чтобы помочь тем, кто еще не знает, какая фирма лучше и т.д. Итак, начала я с китайского производителя Колор Кит на холсте. Качество очень хорошее как холста, так и красок, ни разу не было проблем, рисовать легко, на картину уходит примерно 2 недели ежедневного рисования по 3 часа по ночам. "Общение с природой" и "Весенние маки"-это Колор Кит. Потом попробовала чудесного производителя Шиппер, да, это просто фантастика, краски ложаться гладко, как по бумаге, очень приятное ощущение, хоть это не холост, а картон, практически бумага. Нарисовала известное лимонное дерево, отлично вышло, благородно, т.к.цвета у Шиппера очень естественные, сразу все закрашивается с первого раза. Потом попробовала производителя Менглей-пока это худшее для меня. Холст какой-то шершавый, матовый, краски просвечиваются, цвета странные какие-то. Т.к.картина еще в работе, пока ее выкладывать не буду. Мой вывод такой, что если хочешь рисовать в свое удовольствие, покупай Шиппер. Хотя лично для меня на холсте как-то более творчески получается, более объемнее, чем на картоне. Производителя Дименшенс со смешиванием я пока не пробовала и не хочу, еще не готова морально к возне с красками. Всем удачи!
Прикрепленные изображения
  • Прикрепленное изображение: image.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpg

Сообщение отредактировал bigl: 08 ноября 2013 - 11:42

Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 декабря 08
  • Сообщений: 26 389
  • Спасибо: 1475
  • Репутация: 1658

#4 Отправлено 08 ноября 2013 - 13:50

Просмотр сообщенияbigl (08 ноября 2013 - 11:37) писал:

Всем привет! Буду первой! Картины покупала не в этой закупке, но решила все-равно выложить несколько первых работ, чтобы помочь тем, кто еще не знает, какая фирма лучше и т.д. Итак, начала я с китайского производителя Колор Кит на холсте. Качество очень хорошее как холста, так и красок, ни разу не было проблем, рисовать легко, на картину уходит примерно 2 недели ежедневного рисования по 3 часа по ночам. "Общение с природой" и "Весенние маки"-это Колор Кит. Потом попробовала чудесного производителя Шиппер, да, это просто фантастика, краски ложаться гладко, как по бумаге, очень приятное ощущение, хоть это не холост, а картон, практически бумага. Нарисовала известное лимонное дерево, отлично вышло, благородно, т.к.цвета у Шиппера очень естественные, сразу все закрашивается с первого раза. Потом попробовала производителя Менглей-пока это худшее для меня. Холст какой-то шершавый, матовый, краски просвечиваются, цвета странные какие-то. Т.к.картина еще в работе, пока ее выкладывать не буду. Мой вывод такой, что если хочешь рисовать в свое удовольствие, покупай Шиппер. Хотя лично для меня на холсте как-то более творчески получается, более объемнее, чем на картоне. Производителя Дименшенс со смешиванием я пока не пробовала и не хочу, еще не готова морально к возне с красками. Всем удачи!

Огромное спасибо за столь нужный и правдивый хвастик! Ловите "плюсик"!

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 декабря 08
  • Сообщений: 26 389
  • Спасибо: 1475
  • Репутация: 1658

#5 Отправлено 12 ноября 2013 - 07:53

Девочки, огромное количество готовых работ и процессов раскрашивания представлено ТУТ

Сообщение отредактировал Мариша-Тигреша: 12 ноября 2013 - 07:54


Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 декабря 08
  • Сообщений: 26 389
  • Спасибо: 1475
  • Репутация: 1658

#6 Отправлено 15 ноября 2013 - 10:57

Пока есть время похвастаюсь своими картинами фирмы Плаид, к сожалению выбор данной фирмы не велик. Я очень ей довольна, цвета насыщенные, краски ложатся хорошо, смотрится достойно.




Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 декабря 08
  • Сообщений: 26 389
  • Спасибо: 1475
  • Репутация: 1658

#7 Отправлено 22 ноября 2013 - 14:04

Девочки, я в этот выкуп приобрела себе настольный мольберт - очень прикольно я вам скажу, рисовать удобно - 4 угла наклона, в сложенном виде - достаточно компактный. Рекомендую :curve-smile:
Прикрепленное изображение: P1030021.JPGПрикрепленное изображение: P1030023.JPG
А еще картины в рамки оформила
Прикрепленное изображение: P1030018.JPG

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 августа 10
  • Сообщений: 220
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 16

#8 Отправлено 24 ноября 2013 - 18:04

Вот сегодня получила картины все просто супер.Хочу похвастаться работой(правда брала не здесь).Когда нарисую эти обязательно покажу)))
По картинам брала Хоб**барт "мой дом".В наборе краска в тюбиках и отдельно баночки с крышками куда краску выдавливать наклейки с номерами красок для баночек прилагаются..Очень удобно.Сколько нужно краски столько и выдавил.Кисти синтетика, хорошие.(Брала в магазе розы кисти там были ужас).А эти очень приятно удивили.И взяла Мен**глеи "Дерево желаний" уже начала потихоньку.Кисти тоже хорошие краски в баночках (те которыми пользовалась)хорошей консинстенции ложаться ровно.Теперь буду заморачиваться недели две точно.Еще раз спасибо.Приду еще обязательно.
Прикрепленные изображения
  • Прикрепленное изображение: 20130325_184522.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20130329_190629.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20130329_190647.jpg


Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 декабря 08
  • Сообщений: 26 389
  • Спасибо: 1475
  • Репутация: 1658

#9 Отправлено 24 ноября 2013 - 18:35

Fantom, спасибо за отзыв! Розочки прикольные - радужные такие - настроенческие!!! Изображение
Хоббарт правда логично придумал с красками: сколько нужно, столько и выдавил, а остальное не сохнет - ждет своей участи!

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 октября 10
  • Сообщений: 5
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#10 Отправлено 24 ноября 2013 - 23:37

Мариша-Тигреша, спасибки :pozdralay:

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 февраля 11
  • Сообщений: 302
  • Спасибо: 23
  • Репутация: 38

#11 Отправлено 25 ноября 2013 - 09:32

Спешу хвалиться)))начала рисовать и с трудом оторвалась! затягивает))) а успокаивает как :curve-smile: так просто а как красиво выходит, я как настоящий художник)))) выкладываю пока незаконченную картину,для тех, кто может хочет знать как все происходит, потом выложу уже готовую работу))) у меня "кардиналы на вишне". Думаю потом взять еще птиц!
Прикрепленные изображения
  • Прикрепленное изображение: image-25-11-13-10-19.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image-25-11-13-10-19-1.jpeg

Спасибо сказали (1):
https://sptovarov.ru/...ch-t140646.html
Все для наших маленьких мужчин
Без рядов! Распродажи известных брендов - обувь для всех - C*alips*o, C*aprice, T*amari*s, B*AMBIN*I

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 декабря 08
  • Сообщений: 26 389
  • Спасибо: 1475
  • Репутация: 1658

#12 Отправлено 25 ноября 2013 - 09:44

Просмотр сообщенияvero4ka82 (25 ноября 2013 - 09:32) писал:

Спешу хвалиться)))начала рисовать и с трудом оторвалась! затягивает))) а успокаивает как :curve-smile: так просто а как красиво выходит, я как настоящий художник)))) выкладываю пока незаконченную картину,для тех, кто может хочет знать как все происходит, потом выложу уже готовую работу))) у меня "кардиналы на вишне". Думаю потом взять еще птиц!

Кардиналы и правда крисивущие! Себе думаю их тоже взять! :curve-smile: Спасибо за хвастик :flower1:

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 марта 11
  • Сообщений: 503
  • Спасибо: 35
  • Репутация: 68

#13 Отправлено 26 ноября 2013 - 18:32

Вот и я со своими хвастушками. Это моя первая картинка. В детстве ходила в художественную школу, но это было очень давно. С тех пор и не рисовала никогда. А сейчас вдруг понадобилось подруге после нового ремонта место на стене закрыть. Она долгое время серьезно занималась парусным спортом, вот и пришла такая мысль сделать ей подобный подарок.

И ей будет приятно, да и я молодость-юность вспомню. Краски немного смешивала, чтоб добиться полу-тонов, но разукрашивала очень быстро-хотелось скорей результат увидеть.
Кто-то писал, что краски "не очень густые и хорошо ложатся...",-анилиновые краски можно разводить водой и даже густые можно превратить в отличную консистенцию.

Сообщение отредактировал DONITA: 26 ноября 2013 - 18:43

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 декабря 08
  • Сообщений: 26 389
  • Спасибо: 1475
  • Репутация: 1658

#14 Отправлено 26 ноября 2013 - 18:47

Просмотр сообщенияDONITA (26 ноября 2013 - 18:32) писал:

Вот и я со своими хвастушками.

Красота!!! Спасибо за "хвастик" :curve-smile:

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 октября 11
  • Сообщений: 263
  • Спасибо: 9
  • Репутация: 31

#15 Отправлено 28 ноября 2013 - 14:14

очень красиво!
Рейма и Лесси предзаказы,предзаказ зима 2014-2015 суперсток прошлых коллекций, скидка до 35 % от цены предзаказа
ЗДЕСЬ

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 октября 13
  • Сообщений: 247
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 33

#16 Отправлено 29 ноября 2013 - 20:04

Девочки, хочу показать свое произведение. Мне очень нравится и всем прихожанам в мой дом - тоже) :sobranie:
Прикрепленное изображение: DSC_06901.jpg

Сообщение отредактировал и-р-э-н: 29 ноября 2013 - 20:40


Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 декабря 08
  • Сообщений: 26 389
  • Спасибо: 1475
  • Репутация: 1658

#17 Отправлено 30 ноября 2013 - 15:36

Просмотр сообщенияи-р-э-н (29 ноября 2013 - 20:04) писал:

Девочки, хочу показать свое произведение. Мне очень нравится и всем прихожанам в мой дом - тоже) :sobranie:
Прикрепленный файл DSC_06901.jpg

Спасибо за хвастик! Очень популярный сюжет!

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 декабря 10
  • Сообщений: 472
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 22

#18 Отправлено 01 декабря 2013 - 17:50

Как и обещала в прошлом хвасте расскажу про картину "Море любви" от Менглей. Картина по большому счету не сложная, но из всех мною нарисованных, она самая кропотливая, очень много мелких деталей там, где море. Однозначно бы не советовала брать новичкам. Однако выбрала я ее исключительно из-за небанального сюжета и затертых до дыр популярных сюжетов, хотя такие тоже имеются у меня в запасе))) Проблема с том, что на картинке изображение выглядит как чб фотография, вызывающая ностальгию, а в реале она получилось более яркой, много розового цвета, желтого, голубого, что для меня было сюрпризом. Сначала расстроилась, а потом, когда дорисовала, так ее уже полюбила, что уже и не заметила этих цветовых неожиданностей)))) Многим знакомым картина очень понравилась опять же из-за сюжета. Поэтому могу советовать ее тем, кому она нравится, тем более, что как я поняла, она достаточно редкая, ее быстро раскупают и заказывают в ограниченном кол-ве. По фирме Менглей могу сказать, что это не самое лучшее, что может быть. Лучше пробовать КолорКит и Хоббарт. Хотя сейчас рисую Свет фонарей от КолорКит, просто в шоке, номера перепутаны, приходится в контрольный лист постоянно смотреть, но может это мне не повезло, обычно нареканий на эту картину не было. Теперь буду пробовать со смешиванием красок, кажется морально созрела. Заказала у Марины волка и лису, теперь жду)))) Марина-спасибо!
Прикрепленные изображения
  • Прикрепленное изображение: image.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpg

Сообщение отредактировал bigl: 01 декабря 2013 - 17:53


Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 декабря 08
  • Сообщений: 26 389
  • Спасибо: 1475
  • Репутация: 1658

#19 Отправлено 01 декабря 2013 - 18:21

bigl, Юля, спасибо за очередной и подробный хвастик. Он будет полезен и новичкам, и опытным "художникам".

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 июля 11
  • Сообщений: 1 256
  • Спасибо: 94
  • Репутация: 148

#20 Отправлено 02 декабря 2013 - 12:39

Цитата

Как и обещала в прошлом хвасте расскажу про картину "Море любви" от Менглей. Картина по большому счету не сложная, но из всех мною нарисованных, она самая кропотливая, очень много мелких деталей там, где море. Однозначно бы не советовала брать новичкам. Однако выбрала я ее исключительно из-за небанального сюжета и затертых до дыр популярных сюжетов, хотя такие тоже имеются у меня в запасе))) Проблема с том, что на картинке изображение выглядит как чб фотография, вызывающая ностальгию, а в реале она получилось более яркой, много розового цвета, желтого, голубого, что для меня было сюрпризом. Сначала расстроилась, а потом, когда дорисовала, так ее уже полюбила, что уже и не заметила этих цветовых неожиданностей)))) Многим знакомым картина очень понравилась опять же из-за сюжета. Поэтому могу советовать ее тем, кому она нравится, тем более, что как я поняла, она достаточно редкая, ее быстро раскупают и заказывают в ограниченном кол-ве. По фирме Менглей могу сказать, что это не самое лучшее, что может быть. Лучше пробовать КолорКит и Хоббарт. Хотя сейчас рисую Свет фонарей от КолорКит, просто в шоке, номера перепутаны, приходится в контрольный лист постоянно смотреть, но может это мне не повезло, обычно нареканий на эту картину не было. Теперь буду пробовать со смешиванием красок, кажется морально созрела. Заказала у Марины волка и лису, теперь жду)))) Марина-спасибо!
Прикрепленные изображения


bigl,очень красиво получилось :102:
а по времени сколько рисовали?

Сообщение отредактировал MaruskaVin: 02 декабря 2013 - 12:41


  • 24 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему