Хозтовары

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Апрель 10
  • Сообщений: 59
  • Спасибо: 20
  • Репутация: 18

#1 Отправлено 08 Февраль 2018 - 15:49

О компании
Торговая фирма "С..........Н " - осуществляет оптовые поставки хозяйственных товаров отечественного и импортного производства. Наша компания специализируется на реализации оптом и мелким оптом бытовых товаров хозяйственного назначения и других изделий из пластмассы и изделий из пластика. Мы ориентируемся на взрослых и детей, которые используют наши товары в быту при ведении домашнего хозяйства, занимаются благоустройством своих приусадебных и дачных участков, увлечены активным отдыхом, туризмом и хранением обуви, домашним хранением продуктов. Все пластмассовые и пластиковые изделия вы можете приобрести оптом, став клиентом нашей компании.

Весь представленный товар приобретаем напрямую у производителей, что дает возможность гарантировать нашим партнерам конкурентоспособные цены и широкий ассортимент.

Мы предлагаем оптом продукцию торговых марок: Полимербыт, Бытпласт, Пластик-Репаблик, М-пластика, Альтернатива, Мартика, Svip. Dunya Plastik выпускающие хозяйственные товары, товары для дома, детские товары, кухонные принадлежности и пластиковую посуду, а также пластиковую мебель, пластмассовые ящики и баки хозяйственного назначения, комоды пластиковые, цветочные горшки, пластиковые тазы и ведра.

Доставим Ваш заказ в любую точку Москвы и ближайшего Подмосковья нашим автотранспортом.

Организуем отправку Вашего заказа в любой регион России через любую удобную для Вас транспортную компанию.

Предусмотрена гибкая система скидок. При сумме закупки свыше 20 000 руб. - доставка по Москве бесплатно, до 20 000 руб. - доставка в пределах МКАД - 1000 руб.

Низкие оптовые цены и гибкая система скидок до 20%, включая накопительные, позволяет в короткие сроки выйти на максимальные скидки без привязки к сумме закупки.

Оплата товара возможна наличным и безналичным способом. Минимальная сумма заказа - 3 000 руб. , реализация товара возможна только упаковками (если товар имеется в наличии, то самовывозом отпускаем поштучно).


Не знаю, насколько правильно и туда ли я написала, но я хотела спросить организаторов совместных закупок, может кто-нибудь откроет закупку в этом интернет-магазине. Хотелось бы приобрести там товар, по-моему цены выгодные. Сама организовать не имею возможности.


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 16:04



Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 04 Февраль 10
  • Сообщений: 6 680
  • Спасибо: 330
  • Репутация: 628

#2 Отправлено 08 Февраль 2018 - 15:58

Просмотр сообщенияНадежда81 (08 Февраль 2018 - 15:49) писал:

О компании
Торговая фирма "С..........Н " - осуществляет оптовые поставки хозяйственных товаров отечественного и импортного производства. Наша компания специализируется на реализации оптом и мелким
Не знаю, насколько правильно и туда ли я написала, но я хотела спросить организаторов совместных закупок, может кто-нибудь откроет закупку в этом интернет-магазине. Хотелось бы приобрести там товар, по-моему цены выгодные. Сама организовать не имею возможности.

если речь идет о "животном с хоботом", то такая закупка уже есть
шпонированный плинтус беленый дуб по докризисной цене; Мужской трикотаж Турция 56 размер
пристрой в силе, пишите в личку.






Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Апрель 10
  • Сообщений: 59
  • Спасибо: 20
  • Репутация: 18

#3 Отправлено 08 Февраль 2018 - 19:10

Скиньте в личку ссылку на эту закупку пожалуйста.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 16:04



Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Февраль 11
  • Сообщений: 70 496
  • Спасибо: 7243
  • Репутация: 3102

#4 Отправлено 10 Февраль 2018 - 00:43

Девочки, а что за поставщик-то?? Может, мне тоже надо)
:)
Море трикотажа для детей и взрослых: ярко, стильно, недорого! Mark Formelle, Crockid, Свiтанак, Bossa Nova, Umka, Натали, Baykar, Nicoletta, PlayToday Без рядов -HappyWear. Косметика для всей семьи. Канцтовары. Товары для домаФототекстиль от Рос-Декор: и душе приятно, и кошельку не грустно
Экомаркет 4fresh: Натуральная косметика со всего мира, полезные продукты для правильного питания, экологичные средства для дома и питомцев
Хитигрушка: Мультхиты – все и сразу, конструкторы, самокаты детям и взрослым, игры для дома и улицы.
Потому и не теряем: детские именные стикеры для одежды/обуви/игрушек. Собери ребёнка в лагерь, ясли, школу или сад
М*А*Г: всё для творчества мам и деток - скрап, декупаж, вышивка, пряжа, стразы, заготовки, раскраски, флористика, упаковка

Пристрой из всех моих закупок
Продолжается распродажа пристроя - скидка 20% от цен в системе
Встречи

Девочки, я вышла на работу. Прошу поднимать темы в течение дня, чтобы поскорее собрать минималку)

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Апрель 10
  • Сообщений: 59
  • Спасибо: 20
  • Репутация: 18

#5 Отправлено 07 Март 2018 - 10:39

Ищу закупку, www.s*i*l*i*o*n.ru. Есть ли такая здесь?


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта