Хронический тонзилит
#3 Отправлено 02 ноября 2015 - 15:55
Сообщение отредактировал Галиния: 03 ноября 2015 - 20:25
|
Спасибо сказали (2):
|
#6 Отправлено 21 февраля 2016 - 09:18
#8 Отправлено 06 июня 2016 - 11:55
#12 Отправлено 03 февраля 2017 - 16:21
pipetka02 (30 января 2017 - 21:43) писал:
У ребенка обострения были постоянными, пока не пошли к гомеопату. Несколько посещений и уже лет 10 как забыли что это такое. Если горло начинает побаливать, что случается теперь крайне редко, сразу принимаем крупинки и все проходит.
Дд, не подскажите, что из гомеопатии принимали
#13 Отправлено 26 февраля 2017 - 23:04
#14 Отправлено 27 февраля 2017 - 18:36
#17 Отправлено 16 апреля 2017 - 15:24
#20 Отправлено 25 ноября 2017 - 19:36
aki1ina (26 сентября 2017 - 14:31) писал:
А мне удаляли. Горло болит постоянно. Мороженное не ем, а в жар теплые накпинки пью. Даже пиво научилась теплое пить... это не шутка
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Цитата