Архив

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Статус снят за мошенничество
  • Группа: Заблокированные
  •  Пользователи
  • Регистрация: 25 Май 10
  • Сообщений: 9 219
  • Спасибо: 271
  • Репутация: 1434

#1 Отправлено 26 Февраль 2015 - 22:58

--

Сообщение отредактировал dikaprio: 08 Февраль 2021 - 09:46



Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 07:41



Найти темы
  • Статус снят за мошенничество
  • Группа: Заблокированные
  •  Пользователи
  • Регистрация: 25 Май 10
  • Сообщений: 9 219
  • Спасибо: 271
  • Репутация: 1434

#2 Отправлено 26 Февраль 2015 - 23:15

--

Сообщение отредактировал dikaprio: 08 Февраль 2021 - 09:45


Найти темы
  • Статус снят за мошенничество
  • Группа: Заблокированные
  •  Пользователи
  • Регистрация: 25 Май 10
  • Сообщений: 9 219
  • Спасибо: 271
  • Репутация: 1434

#3 Отправлено 19 Апрель 2015 - 13:21

--

Сообщение отредактировал dikaprio: 08 Февраль 2021 - 09:45


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Февраль 15
  • Сообщений: 213
  • Спасибо: 19
  • Репутация: 24

#4 Отправлено 20 Апрель 2015 - 09:31

Доброе утро. Я то же люблю суп с крапивой и шпинатом «Детокс», не могу сказать, что готова пить в термосе но...

Не могу похвастаться результатами в кг., не взвешивалась, но чувствую себя гораздо лучше и легче, мой любимый сыр после 1 этапа не вкусный по ощущениям, соленый присоленый…
И не смогла выдержать голодный день с минералкой никак ((…

Будем дальше худеть впереди 2 этап более насыщеный и не голодный…

Спасибо Юля. Обязательно приду еще :pooh_birth_day: :pooh_birth_day: . + лови (жду взаимного)

Найти темы
  • Статус снят за мошенничество
  • Группа: Заблокированные
  •  Пользователи
  • Регистрация: 25 Май 10
  • Сообщений: 9 219
  • Спасибо: 271
  • Репутация: 1434

#5 Отправлено 20 Апрель 2015 - 09:39

Просмотр сообщенияNona2000 (20 Апрель 2015 - 09:31) писал:

Доброе утро. Я то же люблю суп с крапивой и шпинатом «Детокс», не могу сказать, что готова пить в термосе но...

Не могу похвастаться результатами в кг., не взвешивалась, но чувствую себя гораздо лучше и легче, мой любимый сыр после 1 этапа не вкусный по ощущениям, соленый присоленый…
И не смогла выдержать голодный день с минералкой никак ((…

Будем дальше худеть впереди 2 этап более насыщеный и не голодный…

Спасибо Юля. Обязательно приду еще :pooh_birth_day: :pooh_birth_day: . + лови (жду взаимного)

Доброе утро!
)) с минералкой тяжело, согласна, но можно. Второй этап покажется вкусным)
Спасибо за ваш отзыв, очень буду ждать отзыв после второго этапа.
Плюсиком поблагодарила

Сообщение отредактировал dikaprio: 20 Апрель 2015 - 09:40


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Февраль 11
  • Сообщений: 2 472
  • Спасибо: 101
  • Репутация: 150

#6 Отправлено 20 Апрель 2015 - 19:38

девочки, а что за голодный день с минералкой?)))

я пока свои похудейки не получила,жду оооочень)))))

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Май 11
  • Сообщений: 70
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 12

#7 Отправлено 20 Апрель 2015 - 23:05

Просмотр сообщенияDamochkA (20 Апрель 2015 - 19:38) писал:

девочки, а что за голодный день с минералкой?)))

я пока свои похудейки не получила,жду оооочень)))))

да нет, он не совсем голодный. Там просто на третий день, если не ошибаюсь, в Очищающем чемоданчике с утра пьется только минералка.
а учитывая, что со вчерашнего вечера еды мало было, то утром кушать хочется...
но я не могу сказать, что мне было очень тяжело. В принципе нормально. В обед то уже можно покушать, что полагается.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Февраль 11
  • Сообщений: 2 472
  • Спасибо: 101
  • Репутация: 150

#8 Отправлено 21 Апрель 2015 - 18:06

Просмотр сообщениямиссис нмв (20 Апрель 2015 - 23:05) писал:

да нет, он не совсем голодный. Там просто на третий день, если не ошибаюсь, в Очищающем чемоданчике с утра пьется только минералка.
а учитывая, что со вчерашнего вечера еды мало было, то утром кушать хочется...
но я не могу сказать, что мне было очень тяжело. В принципе нормально. В обед то уже можно покушать, что полагается.



ааааа,вон оно чо)))) спасибо)
вытерпим и прорвемся)) зато стройняшками будем))

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Октябрь 14
  • Сообщений: 1 537
  • Спасибо: 470
  • Репутация: 324

#9 Отправлено 07 Май 2015 - 17:39

Добрый вечер. Посылочку я получила 5 мая.Начала худеть с 6 мая. О результатах говорить еще рано,обидно,что у меня еще весы сломались.
Начала с первого чемоданчика Очищение организма-1 этап:
первые три дня рацион такой у меня:
завтрак: каша овсяная с яблоком и свеклой.На вкус не очень. и чай с очищающим комплексом.
второй завтрак: батончик фруктовый с очищающим комплексом.На вкус очень приятный.но вес небольшой всего 10гр.
Допускается еще на выбор кефир 200г,йогурт обезжиренный 200г или творог обезжиренный 100г.
обед: довольно таки сытный свекольник и каша гречневая с овощами и зеленью.а запивается все это киселем печеночным.
на выбор куриная грудка100г или нежирная рыба 100г без соли.
ужин: тоже сытненький,хотя состоит из супчика из крапивы и шпината.Съедобный.
В течение дня допускается дополнительное питание на выбор 1 яблоко или груша,3-5 слив,2-3 абрикоса.

Найти темы
  • Статус снят за мошенничество
  • Группа: Заблокированные
  •  Пользователи
  • Регистрация: 25 Май 10
  • Сообщений: 9 219
  • Спасибо: 271
  • Репутация: 1434

#10 Отправлено 07 Май 2015 - 21:33

Просмотр сообщенияProstolyd (07 Май 2015 - 17:39) писал:

Добрый вечер. Посылочку я получила 5 мая.Начала худеть с 6 мая. О результатах говорить еще рано,обидно,что у меня еще весы сломались.
Начала с первого чемоданчика Очищение организма-1 этап:
первые три дня рацион такой у меня:
завтрак: каша овсяная с яблоком и свеклой.На вкус не очень. и чай с очищающим комплексом.
второй завтрак: батончик фруктовый с очищающим комплексом.На вкус очень приятный.но вес небольшой всего 10гр.
Допускается еще на выбор кефир 200г,йогурт обезжиренный 200г или творог обезжиренный 100г.
обед: довольно таки сытный свекольник и каша гречневая с овощами и зеленью.а запивается все это киселем печеночным.
на выбор куриная грудка100г или нежирная рыба 100г без соли.
ужин: тоже сытненький,хотя состоит из супчика из крапивы и шпината.Съедобный.
В течение дня допускается дополнительное питание на выбор 1 яблоко или груша,3-5 слив,2-3 абрикоса.

Спасибо за отзыв!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Июнь 13
  • Сообщений: 618
  • Спасибо: 59
  • Репутация: 117

#11 Отправлено 24 Июнь 2015 - 11:20

Всем добрый день! Наступило и у меня желание поделиться впечатлением, похвастаться достижениями и поблагодарить ОРГа!
Начинала с солидного набора - 1 чемодан "Очищение", 1 чемодан "Традиционное меню с мясом" и чемодан "Средиземноморское меню", к ним БАД "контроль аппетита" и подсластить пилюлю - вкуснейшие батончики с фенхелем. Начала 19 мая. Скажу сразу - невкусного ничего не попалось, даже пресловутый крапивный суп мне понравился. Дополняла питание Леовита фруктами (зеленые яблоки), творогом 0 или 1-2%, овощами (помидоры, огурцы, зелень) зеленым чаем, минералкой, овсянкой на воде и раз в неделю парой яиц вкрутую. Сочетала с физ.нагрузками (тренировка 3 раза в неделю). Результат - купленные 26 апреля брюки 48-го размера уже не держатся! Платье в обтяжку уже ношу, не стесняясь! Продолжу еще 1 чемодан 2 этапа и потом месяц 3 этап. Могу сказать, что на прежние "ништяки" - колбасу, сосиски, сладости, хлеб, жирное жареное вообще перестало тянуть! То есть я не ограничиваю себя в них, я их просто не хочу!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Июль 11
  • Сообщений: 642
  • Спасибо: 23
  • Репутация: 109

#12 Отправлено 27 Июнь 2015 - 22:02

Девочки, в закупке только собираюсь принять участие,но однажды в магазине приобрела куриный суп-пюре. Решила сфотать, показать, может кому-то интересно:)
Изображение
Поделись ты плюсикой своей и она к тебе не раз еще вернется!

Найти темы
  • Статус снят за мошенничество
  • Группа: Заблокированные
  •  Пользователи
  • Регистрация: 25 Май 10
  • Сообщений: 9 219
  • Спасибо: 271
  • Репутация: 1434

#13 Отправлено 29 Июнь 2015 - 18:37

Просмотр сообщенияI-ha (27 Июнь 2015 - 22:02) писал:

Девочки, в закупке только собираюсь принять участие,но однажды в магазине приобрела куриный суп-пюре. Решила сфотать, показать, может кому-то интересно:)
Изображение

Спасибо за отзыв! А как вам на вкус?

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Июль 11
  • Сообщений: 642
  • Спасибо: 23
  • Репутация: 109

#14 Отправлено 29 Июнь 2015 - 20:31

Просмотр сообщенияdikaprio (29 Июнь 2015 - 18:37) писал:

Спасибо за отзыв! А как вам на вкус?

Вообще, я терпеть не могу разводные пюре,дошираки и подобное, но решила попробовать именно эту марку исключительно в похудательных целях, чтобы питаться правильно, не нарушить работу моего организма. Это я к чему, для таких целей еда подходит тк человек голодный и ему покажется вполне нормально. Но если Вы сыты, то поймете, что суп не похож на Ваш, с плиты, из курочки, с картошечкой, тк привкус порошковости есть. Запах у супа очень аппетитный. При моей нелюбви к порошкам я его съела весь, вполне сносно.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 07:41



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Июль 11
  • Сообщений: 642
  • Спасибо: 23
  • Репутация: 109

#15 Отправлено 10 Июль 2015 - 11:34

Девочки, привет! Опять я:))) хочу о своих ощущениях сказать. Я на традидицонном! Если все соблюдать, то у меня -400 , -500 грамм в день! Для меня это супер результативно. Готовить очень просто и есть лействительно вкуснейшие блюда. Например, рис с грибами и овощами, гречка вся вкусная, но чтр я заметила-- традиционное меню это острая пища, практичесуи все блюда и мне такое кушать тяжеловато. Суп по-кавказски вообще оторви и выброси язык. Все напитки (кроме чая) очень сладенькие, вкусные, практически и привкуса никакого, а капучино реально с пенкой. В общем, к желаемому результату приводит, действует и я довольна. Теперь хочу другую коробочку. Основное меню появилось?

Найти темы
  • Статус снят за мошенничество
  • Группа: Заблокированные
  •  Пользователи
  • Регистрация: 25 Май 10
  • Сообщений: 9 219
  • Спасибо: 271
  • Репутация: 1434

#16 Отправлено 10 Июль 2015 - 11:41

Просмотр сообщенияI-ha (10 Июль 2015 - 11:34) писал:

Девочки, привет! Опять я:))) хочу о своих ощущениях сказать. Я на традидицонном! Если все соблюдать, то у меня -400 , -500 грамм в день! Для меня это супер результативно. Готовить очень просто и есть лействительно вкуснейшие блюда. Например, рис с грибами и овощами, гречка вся вкусная, но чтр я заметила-- традиционное меню это острая пища, практичесуи все блюда и мне такое кушать тяжеловато. Суп по-кавказски вообще оторви и выброси язык. Все напитки (кроме чая) очень сладенькие, вкусные, практически и привкуса никакого, а капучино реально с пенкой. В общем, к желаемому результату приводит, действует и я довольна. Теперь хочу другую коробочку. Основное меню появилось?

Здравствуйте! Спасибо, то не забываете нам писать)
Основное меню не появилось. Его сняли с производства, поэтому скоро оно должно появиться в новом виде.
Про кавказский суп с вами полностью согласна) Очень острый.

Найти темы
  • Карантин (участие в закупках по предоплате 50%)
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Апрель 10
  • Сообщений: 271
  • Спасибо: 68
  • Репутация: 60

#17 Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 14:09

Всем добрый день!
Я тоже с отзывом. К сожалению, фото не могу выставить, неисправен ноут, но все как на картинках.
Худела не я, а мой муж. Он не толстый, но присутствует живот. Худел 2 недели с кейсами Этап 2.2 Средиземноморское меню и Этап 2.1 Традиционное меню с мясом. Средиземноморское вкуснее!
Для мужчины конечно же маленькие порции, но мой справился! И мало того, ему понравился результат.
За 2 недели живота практически нет, а бока вообще испарились. Похудело лицо!
Отличный результат. Мой муж как жених теперь :)
Еще покупала для себя Желудочный кисель - очень вкусный и помогает от хронических болей. Долой таблетки, теперь только КИСЕЛЬ!
Батончики с лютеином тоже очень вкусные.
В общем советую!!!

Найти темы
  • Статус снят за мошенничество
  • Группа: Заблокированные
  •  Пользователи
  • Регистрация: 25 Май 10
  • Сообщений: 9 219
  • Спасибо: 271
  • Репутация: 1434

#18 Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 11:35

Просмотр сообщенияIrinaS (01 Сентябрь 2015 - 14:09) писал:

Всем добрый день!
Я тоже с отзывом. К сожалению, фото не могу выставить, неисправен ноут, но все как на картинках.
Худела не я, а мой муж. Он не толстый, но присутствует живот. Худел 2 недели с кейсами Этап 2.2 Средиземноморское меню и Этап 2.1 Традиционное меню с мясом. Средиземноморское вкуснее!
Для мужчины конечно же маленькие порции, но мой справился! И мало того, ему понравился результат.
За 2 недели живота практически нет, а бока вообще испарились. Похудело лицо!
Отличный результат. Мой муж как жених теперь :)
Еще покупала для себя Желудочный кисель - очень вкусный и помогает от хронических болей. Долой таблетки, теперь только КИСЕЛЬ!
Батончики с лютеином тоже очень вкусные.
В общем советую!!!

отличный результат! Надеюсь, муж доволен)
Спасибо за отзыв!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Март 12
  • Сообщений: 2 323
  • Спасибо: 140
  • Репутация: 227

#19 Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 22:31

Я пользуюсь давно. В основном супами. Любимый с помидорами по тоскански. Если сидите на диете, очень хорошо утоляют голод и на мой взгляд главное, что можно везде брать с собой. Нужно поесть - развели и сыты.. Вторые блюда - так себе. Лучше уж суп. Чай/кофе вкусные. На сколько помогают сбросить вес, сказать трудно. Батончики в качестве перекуса - отлично. Но, калорий в них не мало.. Чемоданы изменились. Раньше в каждом был подарок и примерное меню на то кол-во дней, на которое рассчитан. Последний раз покупала трехдневный - только описание содержимого и порядок его употребления. Каши вкусные, но на мой взгляд, особого смысла нет, можно развести обычный геркулес быстрого приготовления и что-то в него добавить.. Кисели - нет.. Химический клейстерный вкус.. Даже если и полезны (не уверена)..

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Июнь 15
  • Сообщений: 1 525
  • Спасибо: 322
  • Репутация: 318

#20 Отправлено 15 Декабрь 2015 - 13:18

сижу 4 день на 1 этапе. на весы не вставала (не люблю я их)), но прям чувствую легкость-легкость..)
читаю отзывы и понимаю, что я походу извращенка... потому что мне безумно нравится суп со шпинатом)))
кисели пью с удовольствием)гречку готовлю сама.

и еще не могу осилить всё меню, ну уж очень много для меня...)
Уважаемые Организаторы, чаще всего ваши закупки выбираются из-за удобного самовывоза и условий встреч. Помните об этом, когда начинаете отменять встречи или «увольнять» своих курьеров!!!


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему