Девочки, пилки ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ. Я давний поклонник необрезного маникюра, поэтому всяких соответствующих пилок перепробовала уже довольно много. Последние были супер-пупер навороченные немецкие. НО ЭТИ ЛУЧШЕ! Только, девоньки, для маникюра нужно обязательно все три, тогда результат совершенно профессиональный. А уж для детских коготочков пилочка Fine(100) будет просто незаменима! И, девочки, если вы ещё не пробовали необрезной маникюр - обязательно попробуйте, это совсем несложно, а результат вам точно понравится. Особенно с хорошими пилками! (Тут главное - не перестараться с самой грубой пилкой).
Такие же восторги должна высказать и по поводу педикюрных терок. Попробовала профессиональные - ну очень удобно! Ширина терки побольше, в работе это ощутимо добавляет удобства. На мой вкус, этих пилок-терок тоже лучше все три, но можно и без финишной, результат всё равно очень хорош.
И, кстати, для мужских огрубевших пяток - незаменимая вещь. И для диабетиков, у которых с подошвами бывают большие проблемы.
В общем,на мой взгляд, простое русское слово СУПЕР эти инструменты характеризует лучше всего. А с учетом совершенно демократичных цен - так и вовсе повезло нам с такой закупкой! Кстати, наборы очень элегантно упакованы, так что могут быть достойным подарком.
Кроме того, приятно удивила качеством мочалка (у меня сп*онж SP*A-л*ю*к*с). Этих "штучек" перепробовала тоже изрядно разных, в том числе и японских, и американских. Наши ("закупковые") очень-очень достойного качества. Опять же, S*PA-сп*о*нж точно будет очень хорош для купания малышни. Жалею, что не заказала сразу ещё и рукавичку, и "просто мочалку". Придется заказывать отдельно!
И отдельное спасибо Олечке за доброжелательность и душевность, а также отличную организацию закупки.
Сообщение отредактировал Боливия: 01 Март 2013 - 22:14