Хвастики Бабушкины носочки

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Ноябрь 10
  • Сообщений: 26 451
  • Спасибо: 898
  • Репутация: 1650

#1 Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 20:03

Добрый день !!!
Здесь будет темка с хвастиками и вашими отзывами
Буду рада любым отзывам и хвастиками за них обязательно буду вас радовать подарками

Закупка здесь http://sptovarov.ru/...-d-t190135.html





Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 12 Февраль 13
  • Сообщений: 14 148
  • Спасибо: 1818
  • Репутация: 1346

#2 Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 23:23

Всем привет!

Буду первой)) заказывала несколько пар носочков - ребенку, мужу и себе любимой)) что поразило - толщина носочков!! Они из реально толстой шерсти, правда, как бабушкины..) даже не ожидала, что такие ещё могут производить!

Ну и фото.. Это мужские:
Изображение

А это женские и детские:
Изображение


Марине спасибо большое, а закупке - процветания)
Спасибо сказали (5):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Июль 11
  • Сообщений: 3 301
  • Спасибо: 346
  • Репутация: 622

#3 Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 13:57

Всем привет!!! Тоже получила свои носочки. Реально, толстенькие, наверное будет тепло в них. Кажутся уж очень большими и объемными, особенно мужские)))) все приобретено на подарки, поэтому о размерности узнаю только после нового года!!! Спасибо оргу за закупочку. :pooh_birth_day:
Спасибо сказали (3):
рождена ходить по магазинам, вынуждена ходить на работу

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Ноябрь 10
  • Сообщений: 26 451
  • Спасибо: 898
  • Репутация: 1650

#4 Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 14:27

Просмотр сообщенияAZel (04 Ноябрь 2016 - 23:23) писал:

Всем привет!

Буду первой)) заказывала несколько пар носочков - ребенку, мужу и себе любимой)) что поразило - толщина носочков!! Они из реально толстой шерсти, правда, как бабушкины..) даже не ожидала, что такие ещё могут производить!

Ну и фото.. Это мужские:
Изображение

А это женские и детские:
Изображение


Марине спасибо большое, а закупке - процветания)


добрый день спасибо большое за супер хвастик ИзображениеИзображениеИзображение

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Ноябрь 10
  • Сообщений: 26 451
  • Спасибо: 898
  • Репутация: 1650

#5 Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 14:29

Просмотр сообщенияlenok0611 (05 Ноябрь 2016 - 13:57) писал:

Всем привет!!! Тоже получила свои носочки. Реально, толстенькие, наверное будет тепло в них. Кажутся уж очень большими и объемными, особенно мужские)))) все приобретено на подарки, поэтому о размерности узнаю только после нового года!!! Спасибо оргу за закупочку. :pooh_birth_day:

добрый день спасибо большое за отзыв , носочки очень хорошие и тепленькие

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Июль 12
  • Сообщений: 2 732
  • Спасибо: 387
  • Репутация: 563

#6 Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 20:16

Добрый вечер!

Сегодня забрала свой заказ, хорошие толстенькие шерстяные носки, красивые, почти все соответствуют фото на сайте!

Огорчила путаница с размерами..


Изображение

Изображение
Традиция (Зефир), это вторая пара, совсем другого цвета чем на фото Изображение



Изображение Заказывала 4 пары р-р 44-46 на подарки, реально такого размера только 1 пара, которая была заказана как 41-43, это коричневый волк. Вот они действительно большие оказались.

Сообщение отредактировал Эрброу: 05 Ноябрь 2016 - 20:39

Спасибо сказали (5):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 13:41



Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 04 Январь 10
  • Сообщений: 8 719
  • Спасибо: 5084
  • Репутация: 450

#7 Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 21:53

Всем привет!)
С удовольствием оставлю свой хвастик, тк очень люблю эту закупку, именно этого производителя!
Носим носочки уже третий сезон! Покупала первый раз в 2014 году, всей семье своей, включая родителей своих и мужа, всем друзьям на Новый Год - все остались очень довольны)) в этом году их всех ждёт сюрприз - каждый найдёт под елочкой новую пару тепленьких носочков Изображение

Покупала уже и могу рассказать про носки женские, мужские, детские; подследники и пряжу; не испробовали пока только гольфы)) Носочки тепленькие, толстенькие, очень красивые! Пахнут хорошо овечьей шерстью) выглядят так, как будто и правда бабушка связала! О цене и не говорю - за такие деньги таких носочков нигде не видела! А в этом году на них вообще очень заманчивая цена, ниже, чем в 2015 году Изображение

Состав - полностью натуральная шерсть, насколько я поняла - полиамид есть только в резиночке.

Насчет размерности - производитель уже устранил недостатки, которые были в 2014 году (раньше все размеры были одной длины Изображение) и сейчас носочки различаются по длине; специально сделала сравнение - это видно на фото где носочки с синичкой размера 35/37, лежат на носочках с домиком/оленем - они 38/40. Но, теперь, как вижу по предыдущему отзыву, есть путаница с нанесением этикеток....Изображение


Детские носочки, на мой взгляд, сейчас тоже полноразмерные. Плотненькие, ребенку очень понравились. Правда, на голую ножку носить дочка не стала, сказала колятся))) а на носочек или колготы носим постоянно!) а мне нравится носить их на голую ногу, мне не колется Изображение

По комфортности размеров - я ношу размер 36, и носочки 35-37рр сели на мою ножку идеально, не скажу, что очень велики. Маме своей я покупала 38-40рр, у нее ножка 38-39 и ей носочки тоже нормально по размеру;


По истираемости - довольно стойкие к истиранию; наверное из-за того, что шерстяное полотно заметно плотное, не рыхлое; дочь носит чаще всех нас носочки, у неё вот на третий сезон обе пары протерлись в тех местах, где чаще всего стирается - мысок и пяточка, я их заштопала и отправила на дачу, там их ещё можно поюзать) мои и мамины носки ещё крепкие.
Стираем кто как) кто вручную, кто в стиралке - если честно, разницы не вижу))) поэтому и стираю их в стиралке регулярно Изображение

Про Шерсть - была приятно удивлена)) мотки большие, даже не ожидала) в вязке ещё не опробовала, попозже.. На фото видны моточки, спички положила специально для оценки размера.


В общем, моё мнение - носочки шикарные! Буду заказывать еще, когда эти износим)) и теперь ещё гольфы хочу, себе и ребёнку)) Мы очень довольны закупкой и покупкой! Изображение Если будут вопросы - задавайте!)


Сорри, что большой текст получился)
Марина, ещё раз БОЛЬШОЕ спасибо! Изображение

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

Спасибо сказали (5):
My name is Ann
м. Крылатское; Молодежная; Кунцевская; Славянский Бульвар;

Всем по 3кота-жу!
Турция для детей по супер ценам

*Расписание конкурсов

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Ноябрь 10
  • Сообщений: 26 451
  • Спасибо: 898
  • Репутация: 1650

#8 Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 11:19

Просмотр сообщенияЭрброу (05 Ноябрь 2016 - 20:16) писал:

Добрый вечер!

Сегодня забрала свой заказ, хорошие толстенькие шерстяные носки, красивые, почти все соответствуют фото на сайте!

Огорчила путаница с размерами..


Изображение

Изображение
Традиция (Зефир), это вторая пара, совсем другого цвета чем на фото Изображение



Изображение Заказывала 4 пары р-р 44-46 на подарки, реально такого размера только 1 пара, которая была заказана как 41-43, это коричневый волк. Вот они действительно большие оказались.


Добрый день спасибо большое за хвастики

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Ноябрь 10
  • Сообщений: 26 451
  • Спасибо: 898
  • Репутация: 1650

#9 Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 11:21

Просмотр сообщенияEvochka (05 Ноябрь 2016 - 21:53) писал:

Всем привет!)
С удовольствием оставлю свой хвастик, тк очень люблю эту закупку, именно этого производителя!
Носим носочки уже третий сезон! Покупала первый раз в 2014 году, всей семье своей, включая родителей своих и мужа, всем друзьям на Новый Год - все остались очень довольны)) в этом году их всех ждёт сюрприз - каждый найдёт под елочкой новую пару тепленьких носочков Изображение

Покупала уже и могу рассказать про носки женские, мужские, детские; подследники и пряжу; не испробовали пока только гольфы)) Носочки тепленькие, толстенькие, очень красивые! Пахнут хорошо овечьей шерстью) выглядят так, как будто и правда бабушка связала! О цене и не говорю - за такие деньги таких носочков нигде не видела! А в этом году на них вообще очень заманчивая цена, ниже, чем в 2015 году Изображение

Состав - полностью натуральная шерсть, насколько я поняла - полиамид есть только в резиночке.

Насчет размерности - производитель уже устранил недостатки, которые были в 2014 году (раньше все размеры были одной длины Изображение) и сейчас носочки различаются по длине; специально сделала сравнение - это видно на фото где носочки с синичкой размера 35/37, лежат на носочках с домиком/оленем - они 38/40. Но, теперь, как вижу по предыдущему отзыву, есть путаница с нанесением этикеток....Изображение


Детские носочки, на мой взгляд, сейчас тоже полноразмерные. Плотненькие, ребенку очень понравились. Правда, на голую ножку носить дочка не стала, сказала колятся))) а на носочек или колготы носим постоянно!) а мне нравится носить их на голую ногу, мне не колется Изображение

По комфортности размеров - я ношу размер 36, и носочки 35-37рр сели на мою ножку идеально, не скажу, что очень велики. Маме своей я покупала 38-40рр, у нее ножка 38-39 и ей носочки тоже нормально по размеру;


По истираемости - довольно стойкие к истиранию; наверное из-за того, что шерстяное полотно заметно плотное, не рыхлое; дочь носит чаще всех нас носочки, у неё вот на третий сезон обе пары протерлись в тех местах, где чаще всего стирается - мысок и пяточка, я их заштопала и отправила на дачу, там их ещё можно поюзать) мои и мамины носки ещё крепкие.
Стираем кто как) кто вручную, кто в стиралке - если честно, разницы не вижу))) поэтому и стираю их в стиралке регулярно Изображение

Про Шерсть - была приятно удивлена)) мотки большие, даже не ожидала) в вязке ещё не опробовала, попозже.. На фото видны моточки, спички положила специально для оценки размера.


В общем, моё мнение - носочки шикарные! Буду заказывать еще, когда эти износим)) и теперь ещё гольфы хочу, себе и ребёнку)) Мы очень довольны закупкой и покупкой! Изображение Если будут вопросы - задавайте!)


Сорри, что большой текст получился)
Марина, ещё раз БОЛЬШОЕ спасибо! Изображение


Анечка спасибо огромное за подробный хвастик ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Ноябрь 13
  • Сообщений: 782
  • Спасибо: 167
  • Репутация: 108

#10 Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 15:33

Скажите, если кто стирал уже. Сильно содятся носочки после стирки? Как лучше покупать размер в размер или побольше?
Эрброу, AZel, пожалуйста, измерьте новые мужские носки в длину от пяточки до мысочка сколько см.без растягивания (41-43р и 44-46).

Вопрос и просьба не актуальны, уже заказала.

Сообщение отредактировал fakel-e: 03 Декабрь 2016 - 20:15


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Июнь 10
  • Сообщений: 419
  • Спасибо: 48
  • Репутация: 39

#11 Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 01:07

Получила сегодня свой заказ. Тоже заказывала "Зефир", и то же совершенно не соответствует заявленному производителем фото.
Ожидала нежные, пастельные, а получила яркие и аляповатые. Расстроилась :(.

Остальные носки по цвету совпадают. Фото нет, так как не себе брала.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: photo-U57327-P1578765-T1443684246-N1961376.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20161111_005400.jpg


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 13:41



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Ноябрь 13
  • Сообщений: 782
  • Спасибо: 167
  • Репутация: 108

#12 Отправлено 15 Декабрь 2016 - 13:23

Вчера получила свой заказ. Улов большой. :) Выкупилось все, что заказывала.
Сфоткала пока не все носочки, только часть.
Покупала для ношения дома и в подарок. (А подследники, как вариант, можно в гости к родственникам брать вместо тапок.)
Женские куплены все 38-40 размера, мужские 41-43 и 44-46(их пока не фоткала)
У меня длина ноги - 26см, носки покупаю себе-25р, сапоги покупаю -40р Это пишу для ориентира с подследником, который постирала, высушила и примерила.
Смотрите сами.
Нижний - после примерки.
Изображение Изображение Изображение
Мерила гольфы до стирки, пяточка не совсем на месте, как хотелось бы. Такое ощущение, что немного маловаты и чуть широковаты. После стирки не мерила. Сохнут пока (для съемки сняла с просушки). Потом отпишусь, как сели на ногу. Подследники очень уютные для ноги. Одела и тепло.... Посмотрю, как будут вести себя при длительной носке...

Эти носочки после стирки:
Изображение Изображение
Однотонные серые носки на тонкую ногу, они узкие. Но мягкие, пушистые! У кого широкая нога они не налезут. Сыну подошли отлично, сели идеально. У него 43р обуви, 29р носков. Остальные носки широковаты для сына (у него нога узкая с подъемом). В длину подошли.
Носки 44-46 великоваты и широки. На ноге интересно смотрятся черные и коричневые с орнаментом. А вот с волком попроще (на ноге) в сравнении с ними.
Потом отпишусь, как сядут носки 44-46р на ногу мужа, после стирки. У него тоже 43р, чуть пошире чем у сына, но тоже узкая с подъемом.

Теперь о носочках.

Они теплые, толстые. При стирке не линяют, пушатся немного.
Огорчил состав! Синтетика ощущается к сожалению в самих носках. Жгла нитку, проверяла. Часть горит, превращается в пепел, издает запах присущий шерсти (это радует) и конечно часть плавится, образуя твердый шарик, что говорит о наличии синтетики. У меня приблизительно получилось половина на половину, брала нитку из гольф с домиком с изнаночной стороны...


Позже сфоткаю остальные носочки, так что продолжение следует...

Сообщение отредактировал fakel-e: 16 Декабрь 2016 - 19:49

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Ноябрь 13
  • Сообщений: 782
  • Спасибо: 167
  • Репутация: 108

#13 Отправлено 15 Декабрь 2016 - 18:34

Напишу про запах.
Запах сильный , ближе к "техническому". Думаю это из-за машинной вязки. Но после первой стирки сильный пропадает, остаётся слабый. Думаю со временем пропадёт. Но чисто шерстяные носки по началу тоже имеют сильный "овечий" запах и со временем уходит.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Ноябрь 13
  • Сообщений: 782
  • Спасибо: 167
  • Репутация: 108

#14 Отправлено 15 Декабрь 2016 - 20:31

Продолжение..
Носочки женские 38-40р и подследник с гольфами того же размера.

Эти не стирала, некоторые для подарка пойдут.
Изображение

Дальше все стиранные. Запах слабый и больше на шерстяной похож, не "технический".
Чем больше с ними "общаюсь", тем больше нравятся!
Мужские носки 44-46р. Муж мерил, со стороны смотрятся отлично, понравилось, как сели на ногу. Ему покупаем х/б носки 29р, обувь 43р. Нога не широкая с подъемом. Давала мерить 41-43 тоже сели на ногу, но не так удобно, как 44-46р.
Цвет на черном гольфе не розовый в реале, ближе к красному, а фотик "говорит" розовый. :)
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Так выглядят на ноге гольфы (вид сбоку, сверху) и подследник (вид сверху). Мне нравится!
Изображение Изображение Изображение

Очень рада, что мои ребята довольны носками. Теперь часть повезу маме в подарок, главное ("держу пальчики") чтобы подошли... :)

Марина, большое спасибо за носки!
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 19 Май 10
  • Сообщений: 20 150
  • Спасибо: 4606
  • Репутация: 570

#15 Отправлено 15 Декабрь 2016 - 21:01

Марина, спасибо за закупку носочков и пряжи!!!
Носки покупала на форуме в прошлом году. С дочерью носим 37 р-р, брала 35-37 - большемерят на 1 р-р.
Стираю в машинке на 40* без проблем.
Да, с размерами у них пока косяк, но мы носим их дома вместо тапочек и размер некритиная характеристика.Зимой только в них и спасаемся - очень тёплые!
Пряжу проверять на наличие (отсутствие) синтетики не стала - уже начала вязать платье. Если есть синтетика, меньше будет деформация.
Заказик на пряжу и детскую серию оставила :pooh_birth_day:
Дочке и себе буду брать на размер меньше из детских, надеюсь попасть в размер

:0607: :0607: :0607:
Спасибо сказали (1):
Пристраиваю кожаные ботильоны демисез. 35р-р. за 2500руб. арт.792 ЖМИ

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Ноябрь 13
  • Сообщений: 782
  • Спасибо: 167
  • Репутация: 108

#16 Отправлено 15 Декабрь 2016 - 21:17

Ой, а я про пряжу забыла. :) У меня она тоже есть! Как привезла, положила в вязание, так и всё... Её не проверяла на синтетику (забыла же про неё), цвет понравился, совпадает с сайтом. Мотки большие, пряжа тонкая. Сильно пока не рассматривала. Завтра надо вытащить из "закромов". :)

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Ноябрь 13
  • Сообщений: 782
  • Спасибо: 167
  • Репутация: 108

#17 Отправлено 16 Декабрь 2016 - 12:05

Пряжа в мотках цвет шоколад и коричневый монах

Изображение Изображение
Ниточку поджигала :), горит, превращается в пепел, на конце никаких плавлений, шариков не оставляет. По мне так чистая шерсть.
Имеет запах, для шерсти считаю естественным. Со стиркой пройдет.
Я довольна!
Сегодня постирала белые носочки с цветочками, они супер!

Марина, спасибо тебе за эту закупку!!! Изображение
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 04 Январь 10
  • Сообщений: 8 719
  • Спасибо: 5084
  • Репутация: 450

#18 Отправлено 14 Январь 2017 - 02:30

Просмотр сообщенияfakel-e (15 Декабрь 2016 - 13:23) писал:



Они теплые, толстые. При стирке не линяют, пушатся немного.
Огорчил состав! Синтетика ощущается к сожалению в самих носках. Жгла нитку, проверяла. Часть горит, превращается в пепел, издает запах присущий шерсти (это радует) и конечно часть плавится, образуя твердый шарик, что говорит о наличии синтетики. У меня приблизительно получилось половина на половину, брала нитку из гольф с домиком с изнаночной стороны...




ДН!
После Вашего отзыва решили и свои запасы проверить на наличие синтетики))) проверяла три пары (взрослые с синичкой, следки со снегирями, детские с вишенкой) - пощипала с внутренней стороны, сожгла - все сгорает в пепел, который легко растереть пальцами, запах чисто горелой шерсти (ну или органики), о синтетике вообще нет речи - ни в сгораемом остатке, ни по запаху..... Может, это именно в гольфы с домиком закралась синтетика...?)))
Но и по ощущениям в нОске за 2.5 года могу сказать, что протираются они всегда до дырки)))) не остаётся синтетический "каркас"; и тёплые они очень, как истинная Шерсть))) в прошедшие морозы всю семью и дома и на даче эти носочки здорово выручили)))))
Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Ноябрь 13
  • Сообщений: 782
  • Спасибо: 167
  • Репутация: 108

#19 Отправлено 23 Август 2017 - 10:23

Просмотр сообщенияEvochka (14 Январь 2017 - 02:30) писал:

в прошедшие морозы всю семью и дома и на даче эти носочки здорово выручили)))))

Носочки, гольфы, подследники классные! Дома в холодную погоду по дому хожу, согревают. Под сапожки они толстоваты будут, а как по дому, с валенками, в резиновые сапоги и т.д., хороший вариант. Нисколько не пожалела, что купила.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 04 Январь 10
  • Сообщений: 8 719
  • Спасибо: 5084
  • Репутация: 450

#20 Отправлено 23 Август 2017 - 18:43

Просмотр сообщенияfakel-e (23 Август 2017 - 10:23) писал:

Носочки, гольфы, подследники классные! Дома в холодную погоду по дому хожу, согревают. Под сапожки они толстоваты будут, а как по дому, с валенками, в резиновые сапоги и т.д., хороший вариант. Нисколько не пожалела, что купила.



Да, я с Вами полностью согласна! В холодные вечера на даче хожу в подследниках вместо тапочек)))


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему