Хвастики: Чай для тех, кто любит чай!

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 19 Апрель 13
  • Сообщений: 723
  • Спасибо: 16
  • Репутация: 143

#1 Отправлено 11 Октябрь 2013 - 13:53

Всем привет!


:0314: :0314: :0314: :0314:

Девочки, давайте похвастаемся вкусным чаем "Форсман"

Буду вам очень благодарна за отзывы!


:0314: :0314: :0314: :0314:



Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 07:48



Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Февраль 11
  • Сообщений: 15 775
  • Спасибо: 2179
  • Репутация: 7674

#2 Отправлено 11 Октябрь 2013 - 14:41

Всем привет! :) Буду первой))) Участвую в закупке уже 2-ой год и могу точно сказать, что тут шикарный кофе и отменный чай! :43:

Лично на мой вкус из кофе больше всего нравится (хотя я еще не все пробовала): Марагоджип, Йемен, Кения

Всем советую попробовать приготовить его в турке. Для этого надо всего лишь хорошее настроение, кофе (лучше из этой закупки), турка (лучше медная), длинная ложка (лучше серебряная), вода (лучше святая)))... фильтрованная)
Хотя из-за нехватки времени сама часто делаю кофе в кофеварке (френч-прессе). Но кофе в любом случае выходит шикарный)))


Из чая любимый Вершина Тибета - настоящий черный чай. Пробовала многие фруктовые чаи, все бесподобны, добавки только натуральные.

Пока такой небольшой отзыв, будет время еще обязательно напишу)))

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Ноябрь 10
  • Сообщений: 2 064
  • Спасибо: 268
  • Репутация: 191

#3 Отправлено 14 Октябрь 2013 - 13:57

Екатерина, добрый день.
Пробовали весь ассортимент чая ( 2 черных и 4 зеленых). Все очень вкусно. Спасибо. С меня плюс.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 19 Апрель 13
  • Сообщений: 723
  • Спасибо: 16
  • Репутация: 143

#4 Отправлено 15 Октябрь 2013 - 11:24

Просмотр сообщенияСвета# (11 Октябрь 2013 - 14:41) писал:

Всем привет! :) Буду первой))) Участвую в закупке уже 2-ой год и могу точно сказать, что тут шикарный кофе и отменный чай! :43:

Лично на мой вкус из кофе больше всего нравится (хотя я еще не все пробовала): Марагоджип, Йемен, Кения

Всем советую попробовать приготовить его в турке. Для этого надо всего лишь хорошее настроение, кофе (лучше из этой закупки), турка (лучше медная), длинная ложка (лучше серебряная), вода (лучше святая)))... фильтрованная)
Хотя из-за нехватки времени сама часто делаю кофе в кофеварке (френч-прессе). Но кофе в любом случае выходит шикарный)))


Из чая любимый Вершина Тибета - настоящий черный чай. Пробовала многие фруктовые чаи, все бесподобны, добавки только натуральные.

Пока такой небольшой отзыв, будет время еще обязательно напишу)))

Спасибо за первый и такой хороший отзыв!! :flower1: :flower1:

Просмотр сообщенияVelda (14 Октябрь 2013 - 13:57) писал:

Екатерина, добрый день.
Пробовали весь ассортимент чая ( 2 черных и 4 зеленых). Все очень вкусно. Спасибо. С меня плюс.


Вам спасибо! Приходите снова :tea:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Сентябрь 09
  • Сообщений: 2 367
  • Спасибо: 386
  • Репутация: 290

#5 Отправлено 23 Октябрь 2013 - 21:38

Катя,добрый вечер!
Добралась до хвастов!
Хочу спасибу сказать, правда я чай не для себя покупала, поэтому про вкус ничего не скажу,но когда открыла пакет, изумилась вкусному и сильному запаху чая, хотя сами пакетики с чаем не вскрывала)!
Думаю раз такой запах,то и вкус должен соответствовать!
Надеюсь мои гурманы будут довольны)))
Спасибо за замечательную закупку!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 19 Апрель 13
  • Сообщений: 723
  • Спасибо: 16
  • Репутация: 143

#6 Отправлено 25 Октябрь 2013 - 15:30

Просмотр сообщенияЮноnа (23 Октябрь 2013 - 21:38) писал:

Катя,добрый вечер!
Добралась до хвастов!
Хочу спасибу сказать, правда я чай не для себя покупала, поэтому про вкус ничего не скажу,но когда открыла пакет, изумилась вкусному и сильному запаху чая, хотя сами пакетики с чаем не вскрывала)!
Думаю раз такой запах,то и вкус должен соответствовать!
Надеюсь мои гурманы будут довольны)))
Спасибо за замечательную закупку!


Спасибо за отзыв!!))

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Октябрь 11
  • Сообщений: 499
  • Спасибо: 14
  • Репутация: 89

#7 Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 17:14

Привет
Покупала чаи на подарки, получила ...я пропала. Жаба давит дарить, выделила только для мамы :)
пока не вскрывала пакеты - ароматы клевые, открыли только Лимпопо, трехлетний ребенок только его и пьет. Его, кстати, можно и в холодном виде.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 19 Апрель 13
  • Сообщений: 723
  • Спасибо: 16
  • Репутация: 143

#8 Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 10:27

Просмотр сообщенияКура (22 Ноябрь 2013 - 17:14) писал:

Привет
Покупала чаи на подарки, получила ...я пропала. Жаба давит дарить, выделила только для мамы :)
пока не вскрывала пакеты - ароматы клевые, открыли только Лимпопо, трехлетний ребенок только его и пьет. Его, кстати, можно и в холодном виде.


Привет!
Спасибо за отзыв)
Мой муж летом заваривает лимпопо в большой кастрюле, а потом в бутылку переливает и в холодильник, вкусненько!!))

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Февраль 09
  • Сообщений: 181
  • Спасибо: 31
  • Репутация: 122

#9 Отправлено 01 Март 2014 - 16:45

Внесу и свои "5 копеек". Чай в этой закупке беру несколько лет, очень довольны все домашние, потому что покупаю для всех. Из черных неароматизированных чаев пробовали почти все, остановились и берем постоянно "Вершину тибета". Аромат и вкус - выше всяких похвал! Очень достойно выглядит и Дарджилинг. Я постоянно пью Имбирный чай, привыкла и трудно без него. Чудесный вкус. Да, мы чаи пьем без сахара! А вот к имбирному люблю в прикуску маленькие кусочки тростникового сахара.Внучка обожает Ройбуш. Вкусен и чистый Ройбуш и, еще более, "Душистый апельсин". Из зеленых тоже пробовала многие, больше всего понравился Шун Мее. Его тоже заказываю часто. Великолепен вкус Те Гуаньинь! Из кофе очаровал своим вкусом Йемен матари, попробовала и купила килограммовую пачку. Наслаждаемся! Прекрасная упаковка всех чаев и кофе, очень здорово покупать для подарка. Ароматизированные чаи пьем редко, очень понравился полученный в подарок "Царский выбор" (если правильно помню), выпили быстро. Сейчас получила, но еще не пробовала "Воздушные замки", чай с натуральными ароматизаторами. Купила его из-за того, что в основе - японская сенча. Конечно, сразу посмотрела, чай приличный по виду, т.е. именно на сенчу и похож. А недавно купила гринфилдовскую сенчу, поразилась виду чая: всё, что угодно, но даже не китайская сенча! Так что очень рекомендую данную закупку!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Сентябрь 10
  • Сообщений: 1 701
  • Спасибо: 134
  • Репутация: 313

#10 Отправлено 21 Март 2014 - 20:27

Мои очень-очень запоздалые хвасты-брала в основном на подарки- самое то)
Катерина, спасибо за красоту!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DSC01351.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC01352.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC01353.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC01354.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC01356.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC01357.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC01359.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC01358.JPG

Все для сушек- http://sptovarov.ru/...ek-t196661.html

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Октябрь 13
  • Сообщений: 19
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 4

#11 Отправлено 07 Май 2014 - 15:16

Привет)
закупала чаи первый раз, но я от них в восторге) особенно понравился мне и моему мужу Царский выбор, всем советую. Имбирный чай классный, теперь заказывать буду только тут)

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Март 14
  • Сообщений: 1 209
  • Спасибо: 205
  • Репутация: 258

#12 Отправлено 27 Октябрь 2014 - 20:22

здравствуйте!
Хочу обратить внимание участников на чай "купеческий": черный чай с бергамотом и сливками. Очень ароматный и мягкий вкус, благодаря сливкам. Достаточно редкий сорт, в продаже очень трудно найти, видела только у mlesna.
Теперь буду наслаждаться, спасибо большое!
Все в твоих руках, поэтому их нельзя опускать.
(Коко Шанель)

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Август 12
  • Сообщений: 236
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 30

#13 Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 20:41

Чаек весь вкусный), очень люблю чай "для мамы",царский выбор, нирвана (травяной, на любителя), лимпомпо (в любом виде). Обычно покупала в магазине, а этот отдел закрылся (, теперь я фанат этой закупки! С меня +

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 02.09.2015 пользователем Евгения_999
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Январь 13
  • Сообщений: 967
  • Спасибо: 10
  • Репутация: 153

#14 Отправлено 29 Декабрь 2014 - 18:56

Привет девочки. Решила оставить отзыв небольшой об чае. Забрала свой заказик сегодня но попробовала только один чай то что я заказала точно понравится я уверена об бесподобной его вкусе так как я безумный любитель черного чая.
попробовав все чаи для себя выделила те чаи которые мне безумно понравились это( Можжевеловый-безумно вкусный, выбор императора и королевский граф грей). остальные подарю друзьям и родным на нг думаю от хорошего чая никто не откажется

Спасибо Катюше что есть такая возможность покупать такой шикарный чай по такой смешной цене.



С Новым 2015 годом, я Вас поздравляю!
В этот праздничный час января.
Счастья искренне в жизни желаю,
Много света, безмерно добра!

Дед Мороз пусть желанья исполнит.
Песнь веселую внучка споет,
А любовь, пусть всю душу заполнит,
Чтобы сказочным выдался год!!!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20141230_232831551.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20141230_232901969.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20141230_232924445.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20141230_232947050.jpg

Сообщение отредактировал lenka949: 30 Декабрь 2014 - 23:40


Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Февраль 15
  • Сообщений: 8
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 1

#15 Отправлено 04 Март 2015 - 18:39

Надо сказать, что чай Фо*рсм*ан нечасто встречается в продаже в магазинах, да и в СП, закупка Екатерины это просто находка для меня! Дело в том, что один из чаёв - Земляничная поляна, мой давний любимец. Попробовала его лет 10 назад и сразу же влюбилась. Это восхитительный чай! Насыщенный, и в то же время нежно-сладкий аромат, лепестки роз, натуральное масло и кусочки сушеной земляники - бесподобно! Обычно земляничный чай идет в сочетании с ароматом сливок, получается приторно, а именно этот сорт - одна чистая земляника. Всегда завариваю его, когда приходят гости, восторгов - море! Он нравится абсолютно всем, и молодым, и пожилым, и детям. Очень рекомендую его попробовать!

Вообще чай Фор*сма*н очень хорошего качества. Его аромат достаточно силён даже спустя годы! У меня одна баночка с чаем оказалась задвинутой далеко в шкаф и забыта на 5(!!!) лет. Когда я ее обнаружила и открыла, чай пах слабее, чем свежий, конечно, но совершенно не было никакого прогорклого или неприятного запаха. И заварив его, тоже всё было отлично! Теперь я не боюсь покупать большие расфасовки чая, беру сразу много и раскладываю в чистые стелянные банки с притертой крышкой. А уж сейчас, когда цены растут чуть ли не каждый день, тем более :) .

Еще раз благодарю Екатерину за закупку!!! :). (+ ;) )

Сообщение отредактировал Lavanda-job: 04 Март 2015 - 18:55


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Февраль 15
  • Сообщений: 1 293
  • Спасибо: 150
  • Репутация: 164

#16 Отправлено 28 Декабрь 2016 - 23:59

Здравствуйте, девочки и мальчики! Закупаюсь уже второй раз. Катя, во-первых, спасибо огромное за внимательное отношение, в закупке реально приятно участвовать. Во-вторых, чай Форсман действительно очень и очень хорошего качества, познакомилась с ним в Финляндии впервые. Я не спец, но по вкусовым ощущениям добавки действительно натуральные. В облепиховом чае реальные такие ягоды и запах натуральной облепихи. Можжевеловый чай - на мой взгляд, продвинутый вариант Эрл Грея, и там действительно есть ягодки можжевельника. Малиновый чай - такой уютный домашний со сливками, очень успокаивает укрыться пледом и выпить чашечку.. Манго-Ваниль- новинка, пока не распробовала, ванилью пахнет :) Дарджилинг и Лапсан Соушонг пока не заваривала, но лапсан пахнет как надо! )) Отличная штука у Форсмана - это Ройбуш, брала без добавок и с апельсином. С апельсином мне нравится больше. Ройбуш люблю пить по вечерам, когда черный чай уже пить поздновато.
Брала еще Венский кофе, хороший очень, запах такой нежный. И еще брала смесь Лимпопо, но там гибискус, просто я его не очень. А.. еще пробовала чай Новогодний карнавал у Форсмана, но не в закупке брала, а на ярмарке. Зимний такой с корицей, имбирем и апельсиновой корочкой, насыщенный вкус, про угощение забываешь )
Очень рада, что нашла Катину закупку. Теперь прям шикарная жизнь, такое разнообразие! И на подарки просто отлично, нарядные красные пачечки с картинками :victory: Вернусь за земляничной поляной и вот говорят еще кенийский мелкий очень хороший, как в советские времена был со слоном, надо попробовать! И еще обязательно возьму черничный, я уверена, что это будет просто бомба!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Форсман.jpg


Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 15.04.2017 пользователем Arekena
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Март 16
  • Сообщений: 194
  • Спасибо: 55
  • Репутация: 53

#17 Отправлено 29 Декабрь 2016 - 17:58

Здравствуйте Дамы и Господа. Закупаюсь У Катюши первый раз.
Но давно искала закупку со вкусным чаем.
как то давно пробовала Форсман Можжевеловый и влюбилась в него без памяти а потом купить его уже не смогла.
И когда я его тут нашла. Очень обрадовалась

Заказала я черносмородиновый обалденно вкусный не передать словами какой аромат идет от чая до сих пор в носу
Так как я люблю смородину и вишню всегда такой покую чай но такого вкусного ещё не пробовала.
Изображение

Изображение

Чай Можжевеловый необычайно вкусный чай с разнообразными ягодами и маслами. Не передать это блаженство. Это нужно пробовать
Изображение

Изображение
И Королевский Граф Грей. Чай с бергомотом. Чай с лепесточками роз и васильков и маслом бергамота. Очень вкусный чай.
Изображение
Изображение

Эх сейчас бы камин или печку рядом и рядом чайнички с этими чаями укрыться в пледик и красота. Ничего не надо.
надеюсь скоро мое желание исполниться.


спасибо Катеньке за эту закупку.
И с наступающим Новым Годом

Изображение

Сообщение отредактировал зефирка 949: 29 Декабрь 2016 - 18:18


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Февраль 15
  • Сообщений: 1 293
  • Спасибо: 150
  • Репутация: 164

#18 Отправлено 29 Декабрь 2016 - 20:11

Ну что ж господа и дамы, заварила я лапсан сушонг.. не подвел!.. ни разу не подвел! На данный момент это самый изысканный чай из всех, которые я когда-либо пробовала. Запах костра и копченой рыбы. Вы думаете, я люблю Пу-Эр? Нет, я его не люблю, и лапсан - это совсем другое. Тут нет никакой землистости. Легкая острота и мягкость, выдержанность.. Его нужно сервировать с самыми нежными маленькими пирожными в красивых английских чашках!

И Дарджилинг. Очень понравился, глубокий мягкий бархатный. Достойный чай. Для особых случаев. Спасибо огромное Кате за возможность наслаждаться таким качеством за смешные деньги! :rosa2:

Сообщение отредактировал anna-msk: 29 Декабрь 2016 - 20:14


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 07:48




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему