Хвастики E*c*o*v*e*r, Мыль*ные орехи, В*е*л*е*д*а и др. - натуральная косметика и бытовая химия!

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Октябрь 09
  • Сообщений: 25 503
  • Спасибо: 613
  • Репутация: 1772

#1 Отправлено 31 Март 2011 - 12:19

Давайте поделимся впечатлениями об экологически чистой бытовой химии и натуральной косметике!!!

ЗАКУПКА ТУТ!!!


Пользуюсь Эко*вер уже больше года и ооооочень довольна. Перепробовала много чего, постепенно обо всем расскажу.
Начну с

Изображение Экологическая жидкость для стирки 1,5л
Первый раз попробовала совсем недавно, очень понравился запах. Пахнет прям натуральной лавандой, но не сильно и не резко и запах долго на вещах остается. Мне лаванда очень нравится и я этим средством стираю постельное и детские вещи. Отстирывает хорошо.

Изображение Экологическая жидкость для стирки изделий из шерсти и шелка 1л
Запах едва ощутимый. Деликатные вещи, после стирки этим средством, не портятся, не скатываются, а наоборот выглядят просто потрясающе!

Продолжение следует))

Сообщение отредактировал JanyBu: 22 Июль 2013 - 12:50



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Октябрь 10
  • Сообщений: 3 085
  • Спасибо: 196
  • Репутация: 273

#2 Отправлено 01 Апрель 2011 - 12:36

Очень понравилось средство Э*к*о*в*е*р для мытья посуды своей экономичностью. Густое, хорошо пениться и смывать его долго не нужно :soap_bubble:

Женя спасибо за закупочку.

Сообщение отредактировал Inessa1978: 01 Апрель 2011 - 22:54


Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 15 Февраль 10
  • Сообщений: 23 515
  • Спасибо: 669
  • Репутация: 2525

#3 Отправлено 04 Апрель 2011 - 16:05

Всем привет! Брала порошок Э*ковер сенсетив, оченььььььььььь понравился!!!!!!!!!!! Не пахнет химией, не надо включать дополнительно полоскание, хорошо отстирывает. Если есть пятна можно добавить ещё кислородный пятновыводитель. Главное можно стирать и взрослое и детское!!! Раньше для ребёнка приходилось покупать отдельный порошок!
Сейчас беру порошок 10кг и ещё хочу взять для шерсти и шёлка.
Ещё нам поравился шампунь в*еледа детский с календулой
Пристрой
Встречи
рекомендую услуги массажиста и фитнес-тренера

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 05:01



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Июнь 09
  • Сообщений: 1 415
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 32

#4 Отправлено 05 Апрель 2011 - 09:24

Пользуюсь порошками (сухим и жидким) эко-вер. Стирают хорошо. Сухой чуть хуже выполаскиваеться на мой взгляд. Поэтому предпочитаю идкий. Хотя сухой вроде экономичнее.
Хорошее средство для мытья посуды и универсальное моющ средство. Последнее мне оч наравиться.
Все имеет нейтральные запахи.
Пробовала крем лавера сенсетив с жожоба- хороший, Тоник и умывалка календула лавера- тоже супер. Вот логона мне не понравилась (брала крем для рук, шампунь и ополаскиватель).
Крем для лица роза веледа - супер) эфект омолаживающий не увидела но пользоваться приятно. Запах отпад и коже приятно.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Ноябрь 10
  • Сообщений: 2 513
  • Спасибо: 107
  • Репутация: 262

#5 Отправлено 07 Апрель 2011 - 10:41

Очень нравится средство для удаления известковых отложений. Смесители очищает моментально! Побрызгала, тут же губкой протерла, смыла - и всё!
Классное средство для мытья пола - нет разводов, отмывает хорошо, придаёт красивый блеск!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Январь 11
  • Сообщений: 1 212
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 89

#6 Отправлено 18 Июнь 2011 - 16:52

Так как мис*вак (заменитель зубной пасты и щётки) по вине поставщика оказался в единичном экземпляре и достался только мне, то считаю своим долгом отметится в темке по итогам первого использования.

Писатель из меня никакой, просто кратенько по факту использования. До этого уже много лет пользуюсь пастами R*OCS:
- Зачищать кончик совсем не напряжно, разжевывать просто - 3 раза сжала зубами - получилась довольно мягенькая кисточка.
- Запах, похожий на хрен, которым пугают в отзывах, - довольно "освежающий" и так как он не раздражает слизистую ( вкуса и едкости хрена - НЕТ), то через пол-минуты про него как-то уже и не помнишь
- Зубы и дёсна не царапаются. Вообще ощущения как от оооооочень мягкой щёточки! Так что дочу тоже буду переводить на мис*вак - детям тоже можно указывает производитель.
- Отбеливает прямо на глазах! Но за один раз зубы конечно не стали цвета офисной бумаги :flower1:
-Чистила не долго (дочь вытащила меня из ванной), но зубная эмаль блестит как наполированная и очень приятные ощущения чистоты зубок!
- Ощущения свежести во рту довольно стойкое, не хуже, чем после R*OCSа, а вид - ГОРАЗДО лучше! Даже муж посмотрел на зубы (независимым взглядом, так сказать, а то может мне померещилось, что побелели :lol: , и потребовал чтобы я ему отрезала половину мис*вака на пробу. После пробы потребовал, чтобы я в след.раз заказывала на всех :lol:))


Вердикт - РЕКОМЕНДУЮ! Как пользоваться, если лень искать в интернете, напечатано подробно на бумажечке на упаковке. Одной палочки хватает по заверением производителя на полтора месяца.



Добавлено позже, 30.06.11: Дочь четырёх-летняя тоже с удовольствием пользуется - очень ей понравилось чистить зубки как обезьянка в мультике! :) Результат такой же отличный - снялись все зубные камни и налёт с дальних зубов.

Сообщение отредактировал jkjk: 30 Июнь 2011 - 20:45

Меня тут нет. Исчезаю на несколько месяцев по семейным обстоятельствам.

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Октябрь 09
  • Сообщений: 25 503
  • Спасибо: 613
  • Репутация: 1772

#7 Отправлено 19 Июнь 2011 - 12:26

Просмотр сообщенияInessa1978 (1.4.2011, 13:36) писал:

Очень понравилось средство Э*к*о*в*е*р для мытья посуды своей экономичностью. Густое, хорошо пениться и смывать его долго не нужно :rosa2:

Женя спасибо за закупочку.



Просмотр сообщенияalex-lotos (4.4.2011, 17:05) писал:

Всем привет! Брала порошок Э*ковер сенсетив, оченььььььььььь понравился!!!!!!!!!!! Не пахнет химией, не надо включать дополнительно полоскание, хорошо отстирывает. Если есть пятна можно добавить ещё кислородный пятновыводитель. Главное можно стирать и взрослое и детское!!! Раньше для ребёнка приходилось покупать отдельный порошок!
Сейчас беру порошок 10кг и ещё хочу взять для шерсти и шёлка.
Ещё нам поравился шампунь в*еледа детский с календулой



Просмотр сообщенияkivanna (5.4.2011, 10:24) писал:

Пользуюсь порошками (сухим и жидким) эко-вер. Стирают хорошо. Сухой чуть хуже выполаскиваеться на мой взгляд. Поэтому предпочитаю идкий. Хотя сухой вроде экономичнее.
Хорошее средство для мытья посуды и универсальное моющ средство. Последнее мне оч наравиться.
Все имеет нейтральные запахи.
Пробовала крем лавера сенсетив с жожоба- хороший, Тоник и умывалка календула лавера- тоже супер. Вот логона мне не понравилась (брала крем для рук, шампунь и ополаскиватель).
Крем для лица роза веледа - супер) эфект омолаживающий не увидела но пользоваться приятно. Запах отпад и коже приятно.



Просмотр сообщенияanette (7.4.2011, 11:41) писал:

Очень нравится средство для удаления известковых отложений. Смесители очищает моментально! Побрызгала, тут же губкой протерла, смыла - и всё!
Классное средство для мытья пола - нет разводов, отмывает хорошо, придаёт красивый блеск!



Просмотр сообщенияLenok_ (18.6.2011, 0:31) писал:

Женя, переложи пожалуйста мыло детское Вел*еда из моего в пакетик Marish1, мы между собой разобрались. :blush:
И выстави плис в пристрой Шампунь Вел*еда с розмарином, 445руб.
Мне можно наконец отправлять моё добро почтой (без этого шампуня). Сейчас запишусь на посылку по форме. Спасибо!



Просмотр сообщенияDIANKA (18.6.2011, 9:40) писал:

Добрый день Женя!
У Вас самовывоз строго запрещён,но вот сегодня на встречу не успеваю,а в Люблино буду после 15.00,возможна ли встреча,я бы забрала свой заказ и заказ Marish1? Ваш номер тел я не сохранила,возможно было бы созвониться?Мы у вас уже забирали заказ из дома,могу подъехать куда скажите. :029:



Просмотр сообщенияjkjk (18.6.2011, 17:52) писал:

Так как мис*вак (заменитель зубной пасты и щётки) по вине поставщика оказался в единичном экземпляре и достался только мне, то считаю своим долгом отметится в темке по итогам первого использования.

Писатель из меня никакой, просто кратенько по факту использования. До этого уже много лет пользуюсь пастами R*OCS:
- Зачищать кончик совсем не напряжно, разжевывать просто - 3 раза сжала зубами - получилась довольно мягенькая кисточка.
- Запах, похожий на хрен, которым пугают в отзывах, - довольно "освежающий" и так как он не раздражает слизистую ( вкуса и едкости хрена - НЕТ), то через пол-минуты про него как-то уже и не помнишь
- Зубы и дёсна не царапаются. Вообще ощущения как от оооооочень мягкой щёточки! Так что дочу тоже буду переводить на мис*вак - детям тоже можно указывает производитель.
- Отбеливает прямо на глазах! Но за один раз зубы конечно не стали цвета офисной бумаги :)
-Чистила не долго (дочь вытащила меня из ванной), но зубная эмаль блестит как наполированная и очень приятные ощущения чистоты зубок!
- Ощущения свежести во рту довольно стойкое, не хуже, чем после R*OCSа, а вид - ГОРАЗДО лучше! Даже муж посмотрел на зубы (независимым взглядом, так сказать, а то может мне померещилось, что побелели :rosa2: , и потребовал чтобы я ему отрезала половину мис*вака на пробу. После пробы потребовал, чтобы я в след.раз заказывала на всех :rosa2:))


Вердикт - РЕКОМЕНДУЮ! Как пользоваться, если лень искать в интернете, напечатано подробно на бумажечке на упаковке. Одной палочки хватает по заверением производителя на полтора месяца.



Всем большое спасибо за ваши отзывы!!!!

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Май 11
  • Сообщений: 191
  • Спасибо: 17
  • Репутация: 30

#8 Отправлено 24 Июнь 2011 - 22:11

Хочу поделиться впечатлениями от растительной зубной пасты W*e*l*e*d*a "для всей семьи". Взяла её на пробу, наобум,т.к. раньше не пользовалась этой маркой ни разу,а у этой фирмы есть несколько видов пасты. У меня чувствительные дёсны, особенно где есть пришеечный кариес. Периодически чувствительность то усиливается (до кровоточивости дёсен), то уменьшается. Последние несколько дней чистка зубов стала очень болезненной (я чистила рокс бионикой-она неприятная очень для меня на вкус, якобы натуральная,но ощущения,честно говоря,от неё не очень). Ну вот. Сейчас испробовала свою новую W*e*l*e*d у, и она меня сильно поразила (приятно! :) ) Я уже приготовилась к обычным болевым ощущениям от чистки зубов, и в начале, от прикосновения щётки они появились,как обычно, НО буквально секунд через 10,когда паста подействовала, боль резко пропала, и я (О,чудо!) дочистила положенное стоматологами время с необычайным удовольствием! :) Даже хотелось почистить подольше,а не быстро сполоснуть рот,как обычно. Дёсны действительно "успокоились", я была поражена,т.к. никакие "специальные пасты для чувствительных дёсен" мне так не помогали. К тому же, хоть паста и на травах, у неё удивительно приятный вкус (очень напомнил вкус жвачки "ригли сперминт" из детства :) ) и красивый розовый цвет. И ещё! Зубы после чистки стали визуально белее,что меня окончательно "сразило наповал"! :) Я пошла читать упаковку "чудо-пасты", там написано,что и правда, она "предотвращает воспаления и раздражения слизистой",а также "Значительно уменьшает зубной налёт и проявления гингивита. Подходит для чувствительных дёсен". Повторю,что я,когда выбирала, этого описания не читала. Ощутила,так сказать, на своём опыте. Женя, ещё раз примите мою благодарность за столь полезную для здоровья закупку! :) Без СП я не смогла бы сразу попробовать всё,что хочу этой марки,так как цены "кусаются".

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Октябрь 09
  • Сообщений: 25 503
  • Спасибо: 613
  • Репутация: 1772

#9 Отправлено 27 Июнь 2011 - 12:33

Просмотр сообщенияNatalie81 (24.6.2011, 23:11) писал:

Хочу поделиться впечатлениями от растительной зубной пасты W*e*l*e*d*a "для всей семьи". Взяла её на пробу, наобум,т.к. раньше не пользовалась этой маркой ни разу,а у этой фирмы есть несколько видов пасты. У меня чувствительные дёсны, особенно где есть пришеечный кариес. Периодически чувствительность то усиливается (до кровоточивости дёсен), то уменьшается. Последние несколько дней чистка зубов стала очень болезненной (я чистила рокс бионикой-она неприятная очень для меня на вкус, якобы натуральная,но ощущения,честно говоря,от неё не очень). Ну вот. Сейчас испробовала свою новую W*e*l*e*d у, и она меня сильно поразила (приятно! :) ) Я уже приготовилась к обычным болевым ощущениям от чистки зубов, и в начале, от прикосновения щётки они появились,как обычно, НО буквально секунд через 10,когда паста подействовала, боль резко пропала, и я (О,чудо!) дочистила положенное стоматологами время с необычайным удовольствием! :) Даже хотелось почистить подольше,а не быстро сполоснуть рот,как обычно. Дёсны действительно "успокоились", я была поражена,т.к. никакие "специальные пасты для чувствительных дёсен" мне так не помогали. К тому же, хоть паста и на травах, у неё удивительно приятный вкус (очень напомнил вкус жвачки "ригли сперминт" из детства :) ) и красивый розовый цвет. И ещё! Зубы после чистки стали визуально белее,что меня окончательно "сразило наповал"! :cursorsmilez: Я пошла читать упаковку "чудо-пасты", там написано,что и правда, она "предотвращает воспаления и раздражения слизистой",а также "Значительно уменьшает зубной налёт и проявления гингивита. Подходит для чувствительных дёсен". Повторю,что я,когда выбирала, этого описания не читала. Ощутила,так сказать, на своём опыте. Женя, ещё раз примите мою благодарность за столь полезную для здоровья закупку! :( Без СП я не смогла бы сразу попробовать всё,что хочу этой марки,так как цены "кусаются".

Спасибо за отзыв!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Ноябрь 10
  • Сообщений: 1 793
  • Спасибо: 391
  • Репутация: 166

#10 Отправлено 08 Август 2011 - 17:17

я в закупке только заказала,но уже некоторое время пользуюсь эко**веро;м.

могу сказать,что порошок стиральный сенсетив (покупала для маленького ребенка) действительно вымывается плохо,при ручной стирке мне приходится 3-4 раза полоскать.стирает вполне прилично.НО все равно считаю ,что лучше такой порошок,чем любая другая бытовая химия с парабенами,сульфатами и прочей гадостью,которая,кстати,остается в вещах....борюсь очень просто: ставлю на режим с дополнительным полосканием!в следующий раз попробую жидкий.
на счет отбеливателя....мне не очень понравился,пыталась реанимировать испачканные детенышем бодики....тщетно...правда,не вывелось ничем,пробовала все и кипячение...(пятна от персика,банана..)

универсальной жидкостью мою полы,ванную перед купанием дитеныша и прочее. мне нравится,полы у нас паркетная доска-отмывает хорошои никаких разводов )

очень порадовала жидкость для мытья посуды,пенится отлично и отмывает жир очень хорошо!!вместо чистящего порошка использую соду ))

жду выкупа гелей для душа,шампунь,средство для мытья полов с льняным маслом, жидкое мыло.получу,напишу еще)

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 Июнь 09
  • Сообщений: 5 579
  • Спасибо: 166
  • Репутация: 423

#11 Отправлено 06 Октябрь 2011 - 13:00

Пятновыводитель Эк*ов*ер пятна не отстирываетсовсем, ни свежие, ни засторелые. И самое удивительное, покупала до этого пятновыводитель БОСС..состав такой же, только в 10 раз дешевле!

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 05:01



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Сообщений: 2 439
  • Спасибо: 294
  • Репутация: 349

#12 Отправлено 05 Май 2012 - 23:09

Успела попользоваться жидким средством для шерсти и шелка, в принципе, по свойствам не отличается от аналогичных жидких средств других фирм, кроме того, что нет противного сильно запаха, как в таком же средстве фирмы на букву Д(забыла уже название:)
Порошок для белого Зеро, понравился, как стирает белое белье, стирала вручную (я фанат ручной стирки :14315733a044c6d8c6aef3330458e01), также пользовалась порошком для цветного белья, он, наверное, лучше будет для стирки в машинке, так как вручную так не прополощешь белье, как в машинке. Растворы всех опробованных средств долго остаются мыльными, даже после остывания воды до 30-20 градусов.
Жене спасибо за закупку - радует отсутствие ядерных отдушек и греет душу, что безопасно для Мирового Океана.

А еще попробовала жидкость для мыться посуды - кажется требует большего времени полоскания тарелок в воде(или надо меньше средства брать, может) хорошо пенится, экономично.

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Октябрь 09
  • Сообщений: 25 503
  • Спасибо: 613
  • Репутация: 1772

#13 Отправлено 01 Август 2012 - 01:17

Всем спасибо за отзывы!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Апрель 11
  • Сообщений: 782
  • Спасибо: 13
  • Репутация: 100

#14 Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 18:47

ЖЕНЯ!!!!! Как ТЫ смогла мою посылку отправить?! Я ее от двери до кухни еле-еле дотащила!!!! Она пипец какя тяжелая!!! Низкий тебе поклон, русская женщина! Хвастик пока будет маааленький-еще мои средства не закончились, как закончатся - обязательно поделюсь инфой, тем более, что ребенок у меня аллергик. Так вот, пока я попробовала только масло кокосовое-просто в восторге от действия и аромата! Запах-ням-ням! Сидела и руки нюхала - пока только на руки наносила. Зуд прошол на руках,они стали мягче что ли... И еще, делали массаж ребенку-ни разу не чихнул, хотя от всего обычно чихает, скользит хорошо (массажист сказала), никаких новых высыпаний у мелкого не обнаружила, так что нам-самое то! Спасибо тебе большое!
Работа с психологом - это подарок СЕБЕ любимой!

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Октябрь 09
  • Сообщений: 25 503
  • Спасибо: 613
  • Репутация: 1772

#15 Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 11:57

Просмотр сообщенияЕвгения888 (17 Сентябрь 2012 - 18:47) писал:

ЖЕНЯ!!!!! Как ТЫ смогла мою посылку отправить?! Я ее от двери до кухни еле-еле дотащила!!!! Она пипец какя тяжелая!!! Низкий тебе поклон, русская женщина! Хвастик пока будет маааленький-еще мои средства не закончились, как закончатся - обязательно поделюсь инфой, тем более, что ребенок у меня аллергик. Так вот, пока я попробовала только масло кокосовое-просто в восторге от действия и аромата! Запах-ням-ням! Сидела и руки нюхала - пока только на руки наносила. Зуд прошол на руках,они стали мягче что ли... И еще, делали массаж ребенку-ни разу не чихнул, хотя от всего обычно чихает, скользит хорошо (массажист сказала), никаких новых высыпаний у мелкого не обнаружила, так что нам-самое то! Спасибо тебе большое!

Ну я ее не таскала)) упаковать мне муж помог, а дальше уже курьер ЕМС мучился)))
Пользуйтесь на здоровье!

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Октябрь 09
  • Сообщений: 25 503
  • Спасибо: 613
  • Репутация: 1772

#16 Отправлено 10 Март 2013 - 00:35

:)

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Октябрь 09
  • Сообщений: 25 503
  • Спасибо: 613
  • Репутация: 1772

#17 Отправлено 22 Июль 2013 - 12:51

:)

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Октябрь 09
  • Сообщений: 25 503
  • Спасибо: 613
  • Репутация: 1772

#18 Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 22:18

:)

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Октябрь 09
  • Сообщений: 25 503
  • Спасибо: 613
  • Репутация: 1772

#19 Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 10:13

:)

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Август 10
  • Сообщений: 972
  • Спасибо: 40
  • Репутация: 115

#20 Отправлено 17 Апрель 2014 - 13:47

Всем привет! Хочу оставить хвастик по бытовой химии Sodasa. Немецкая компания Sodasan занимается производством органических средств для стирки, уборки, мытья посуды и ухода за телом. Вся продукция Sodasan абсолютно безопасна для здоровья человека и окружающей среды и имеет соответствующие сертификаты Eco, Ecocert, Vegan и др. Средства не содержат консервантов, красителей, хлора и ГМО и не вызывают накопление токсинов в организме человека.
Покупала не в этой закупке, что то в другой, а что то в розницу, но все же напишу т.к. у Жени цены ниже чем в других закупках (не знаю почему только сейчас увидела эту закупку)
Итак начну петь оды:big_smile:
Обожаю эту фирму, после этой бытовой химии больше ничем аналогичным не хочется пользоваться.
В моем арсенале иметься:

Уксусное моющее средство "Sodasan", 1 л
Очень эффективное средство с натуральным и экологичным составом. Без особых усилий очищает плиту, микроволновку и все поверхности на кухне. Имеет специфический запах уксуса. Работать нужно в перчатках, сильно сушит кожу рук т.к. в составе имеет уксус. Беру его постоянно, оно спаситель моей кухни.

Средство для удаления известкового налета "Sodasan", 1 л
Этим средством я пользуюсь в ванной, оттираю раковину и сантехнику от известковых и мыльных разводов. Делает все на ура. Запах специфический. Брала его на пробу, могла бы и обойтись без него.



Смягчитель тканей "Sodasan" для быстрой глажки, 750 мл

Запах очень приятный и не навязчивый. После стирки белье не имеет скользкий силиконовый налет, как от обычных ополаскивателей и не имеет яркого аромата, белье пахнет чистотой.

Очищающее средство "Sodasan" для ванной комнаты, спрей, 500 мл
Имеет ярко выраженный запах чего-то лимонного, запахи с унитаза отбивает хорошо. Мой маленький мужчина частенько промахивается и приходиться отдраивать все что вокруг унитаза, для меня не заменимое средство. Хорошо отирает плитку и пластик в ванной. Оно еще и антибактериальное, что-то же не мало важно.

Гель для уборки туалета "Sodasan", 750 мл
Особого запаха не имеет, чем-то конечно пахнет, но совсем чуть-чуть. Унитаз чистит здорово.

Средство для мытья фруктов и овощей Sodasan, 500
Трудно оценить это средство, потому что не видно, что он там убивает. В аннотации написано: удаляет воск, сельскохозяйственные химикаты или фрагменты почвы и другие вредные примеси. Верю им на слово:new_russian: Посторонних вкусов и запахов не оставляет.

Жидкое средство-концентрат "Sodasan" для мытья посуды, с запахом граната, 500 мл
Эта жидкость с безумным ароматом. Моет хорошо, но я мою очень мало посуды, у меня посудомойка, поэтому до конца оценить не могу. Главное кожу рук не сушит, запаха на посуде не оставляет.

SODASAN Универсальное моющее средство, 1л
Мою им все, что под руку попадётся:naturalist:Пол, мебель, стены, протираю электронику. Запах очень приятный и натуральный.

СОДАСАН МЫЛО Д/ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ 100Г
Запах нейтральный, кожу не сушит. От многих других мыл у меня начинается чесотка, от этого нет. Моемся им всей семьей.

Кислородное средство "Sodasan" для отбеливания и удаления стойких загрязнений, 500 г
Добавляю его при стирке белого и светлого белья и замачиваю полотенчики или что-то совсем застиравшиеся. При замачивании он творит чудеса, обычно замачиваю на пол дня полотенчики в горячей воде и после стирки они как новые.

Стиральный порошок-концентрат "Sodasan" для отбеливания и удаления стойких загрязнений, 1,2 кг
Стираю им белое и светлое. Ни разу не осталось какого-то пятнышка, не отстиранного. После стирки запаха белье не имеет вообще никакого. Чистота и свежесть. А расход я в шоке, нам семье из 3-х человек со стиркой каждодневной хватает этой пачки на 3 месяца как минимум + пользуюсь цветным.

Жидкое средство "Sodasan" для стирки изделий из цветных тканей, 1,5 л
Отстирывает все хорошо, запаха после стирки не имеет белье. Расход то же маленький

Однажды мне в магазине дали пробник эковера и бурти для стирки, попробовало и то, и другое. И рядом не стоит с садосаном, запах парфюмированный оставался от обоих средств, а я теперь не могу чтоб белье пахло чем-то, запах должен быть только чистоты и свежести.

Теперь мы решили закупаться косметикой экологичной у Жени, надеюсь на скорый выкуп
:curve-smile:

Сообщение отредактировал slava27.09: 17 Апрель 2014 - 15:21

Спасибо сказали (1):


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему