Хвастики и отзывы Волжский трикотаж - детская одежда по выгодным ценам

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Апрель 16
  • Сообщений: 3 359
  • Спасибо: 388
  • Репутация: 342

#1 Отправлено 21 Август 2017 - 17:07

Доброго времени суток!

Я - Ирина.

Здесь мы можем обсудить качество прекрасного детского трикотажа из Ульяновска.

Закупка Волжский трикотаж - детская одежда по выгодным ценам

Производитель - ТМ "Утенок", находится в Ульяновской области.

Вся продукция изготовлена только из натуральных материалов. Это хлопок, шерсть и лен. Возможность появления у Вашего малыша аллергии от одежды сведена к минимуму.

Ассортимент - огромнейший, более 2000 моделей, а цены очень даже гуманные. Вы можете найти и наборы для выписки, для крещения, ползунки-распашонки-чепчики для малышей, кофты, джемперы, пижамы, брюки для детей более старшего возраста, джинсы, обувь (чешки и сандали), верхнюю одежду.

Регулярно проводятся акции и скидки

Пижамы, брючки, джемперы - если выпадают размеры из сетки (например, нет 92 роста, 104 и т.п.) - это двойные размеры. Советую брать больше. Хотя предполагается, что это размер 86-92 (а стоит 86), или 98-104 (стоит 98).

На многие модели есть три цвета: " мальчик", " девочка", " нейтральный". Цвета белый, желтый, зеленый, красный, черный - нейтральные. Пишите в комментариях желаемый цвет или рисунок, наши пожелания стараются учитывать, но гарантий, что придет именно желаемый цвет нет. Комментарий типа "только не розовый" или "только зеленый" - тоже писать можно. Если будет только розовый - не будут класть, а сделают возврат.

Обувь размер в см. Советую брать меньше - чуть ли на 1 см большемерит.

Брючки (пижамы и костюмы соответственно) немного маломерят. Не все, но большинство моделей. Поэтому лучше брать больше. Особенно если ребенок не худенький.

Сообщение отредактировал kivka: 21 Август 2017 - 17:16

MARK - верхняя детская одежда от 86 до 164 роста (мембрана, комбинезоны больших размеров) собираем предзаказ со скидкой от цен системы

Пристройтрикотаж на рост 80, демисезонный комплект мальчику на рост 110

Встречи


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Апрель 16
  • Сообщений: 3 359
  • Спасибо: 388
  • Репутация: 342

#2 Отправлено 21 Август 2017 - 17:23

Первый хвастик - мой.
Тут фото из разных выкупов за год примерно. Какие-то модели уже не производят, какие-то сделали лучше.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал kivka: 21 Август 2017 - 17:24


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 13:53



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Апрель 16
  • Сообщений: 3 359
  • Спасибо: 388
  • Репутация: 342

#3 Отправлено 22 Октябрь 2017 - 20:17

Изображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Апрель 16
  • Сообщений: 3 359
  • Спасибо: 388
  • Репутация: 342

#4 Отправлено 09 Июль 2019 - 18:19

Развернутый отзыв участницы закупки: https://sptovarov.ru...post&p=33728403

Ещё несколько слов о размерности. Ребёнок ростом 92-94 см, вес 12 кг. Платье и костюм 98-104 велики (кроме штанов), штаны размера 98 сидят прекрасно (когда ребёнок садится, штаны не задираются на 2/3 голени) р, штаны 98-104 -с небольшим запасом. Трусики 1010 и 1011 - самые удобные модели, какие вообще нам попадались в жизни :). Видимо, это индивидуально. Джемпера, футболки, платья у этого производителя на моего конкретного ребёнка нужно брать в размер, чтобы носить комфортно и без всяких подворотов. Штаны у всех производителей я беру на размер больше (индивидуально), поэтому заказывать буду отдельно джемпера и штаны, не комплектами, чтобы не закатывать рукава.
Берет на ОГ 49 см взяла 52 размер, в самый раз оказался, осенью ещё поносим (цена - сказка)
Курточка 70-014 размер 98-104 села ОЧЕНЬ комфортно, на рукавах подвороты выглядят как манжеты, как раз запас на весну, ребёнку удобно. Капюшон в самый раз, не большой и не маленький. Резинка на спинке не регулируется, но движений не стесняет и обозначает талию, придаёт форму, т.к мы худышки, нигде не пузырится. С моделью угадали, смотрится как пальтишко. Молния вставляется туго (и расстёгивается туговато), надеюсь, разработается. Утеплитель тонкий, куртка очень лёгкая, как тёпленькая ветровочка скорее. Штанишки 10-003 размер 98-104, опять же подвороты как манжеты, очень аккуратно выглядят, без нагромождений, штаны с очень тонким слоем утеплителя, после ветровочных носить. Думаю, на год хватит и курточки и штанишек.
Обувь идёт в размер. На ногу 15 см размер 15. Чешки сидят, как должны, плотно, с небольшим запасом, сандалики также, запас - на комфорт при движении, не более того. А то у некоторых производителей размер написан 15 - это плюс ещё 1.5-2см, ходить невозможно. Если бы мне достались сандалии на липучке - было бы просто чудесно, ребёнок самостоятельно бы обувался. Нам достались красные сандалии, там на цветочке даже умудрились нарисовать божью коровку! У нас нога НЕ пухлая, обувью довольны. Стоимость меня поразила. Заказала посмотреть. Результатом довольна.
Благодарю Ирину за такую закупку. Есть ещё что повыбирать

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Февраль 10
  • Сообщений: 610
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 23

#5 Отправлено 26 Июль 2019 - 15:53

Всем привет!
С торговой маркой "Утёнок" (Волжский трикотаж) познакомилась случайно, когда закончились размеры похожей саратовской фирмы, на которой вырос мой ребенок.
Сын "поклонник" нижнего белья, конкретно - трусов. Никакие другие носить не хочет: ему не удобно.
Несколько лет назад купила на пробу сразу 2 размера трусов арт. 304 (обычные) и 305 (боксеры). Меньшего - стал носить сразу. Больший размер лежал и ждал своего владельца больше года, т.к. попа не росла совсем.
Сейчас сын 147 см, но по прежнему носит размер трусов 68 (на рост 134 см), т.к. стройняшка. Да и трусы арт. 305 (боксеры) за год чуть растянулись вширь до его объема бедер и принимают ширину его тела после стирки. А вот арт. 304 уже полгода как мал.
В настоящий момент находимся в ожидании следующего, но последнего размера 72 (на рост 140-146 см). Они точно будут служить верой и правдой еще 1 год и даже дольше.
Качество материала - отличное! За 1-1,5 года еженедельного (я беру по 10 штук каждого артикула) использования ни светлые, ни темные оттенки не стали тусклыми, застиранными или блеклыми. Яркость принта осталась. Мягкий хлопок. Хорошо обработаны края. Бывает, что нитки, обработанные на оверлоке, распускаются, но тут главное вовремя "поймать" и закрепить (завязать). Иногда от шва идет стрелочка, но это от натяжки ткани в местах соединения нитками (когда изделие уже в обтяжку на теле).
Мой сын детских расцветок не стесняется, наоборот: продляет себе детство. Не любит темные оттенки. Ему бы белые или белые со светлым рисунком трусы. Но при сборе заказа кладут разные: и темные, и светлые. Тут уж не угадаешь. Здесь "рука-владыка" уже сотрудника компании. :remont:
Всем очень рекомендую ТМ "Утенок"! :victory:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Сентябрь 11
  • Сообщений: 2 024
  • Спасибо: 472
  • Репутация: 380

#6 Отправлено 06 Октябрь 2019 - 21:36

Ирина, добрый вечер! Спасибо за выкуп, вещами довольны. Трусики уже проверены, взяли с запасом, только в них ходим. Хочу написать о модели 30-008 Утепленный детский серый комбинезон с расцветкой мишки. Нам подошёл идеально, с небольшим запасом по длине (ребёнок ростом 95-96 см, вес 12.7 кг, комбинезон брала размера 56(98-104). Но дочка худенькая, если ребёнок плотнее, то будет тесно. Флисовая поддёва 279г по размеру подошла идеально, с небольшим запасом, флис плотный, с защитой горловины, на сайте такой модели нет. Видимо, есть у них запасы на складе, но узнать о них можно только после заказа. Часто поддёвы маломерят по длине, но не в этом случае :) Ирине отдельно спасибо за индивидуальный подход, за согласование по цвету, по модели. Такое отношение встречается не часто, обычно кладут трусы-носки-комплекты какие есть по размеру, зачастую без учёта даже мальчик-девочка (это не магазин, мы это знаем), но человеческий фактор никто не отменял. Большое спасибо Ирине за тщательную работу и внимание к мелочам. Процветания!
Спасибо сказали (1):
kivka 

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 13:53




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему