ХВАСТИКИ кос*метики из Франции

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Октябрь 10
  • Сообщений: 4 052
  • Спасибо: 49
  • Репутация: 532

#1 Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 23:58

Изображение



Девочки, предлагаю поделиться, советоваться, обсуждать кос*метику из Фран*ции.

НАЗВАНИЯ ШИ*ФР*УЕМ


ЗАКУПКА ТУТ

Сообщение отредактировал natul11: 17 Февраль 2013 - 22:29

Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
Аптечная косметика из Франции Mu*st*ela, Bi*oder*ma, Vi*ch*y, Ur*ia*ge, Av*e*nе и многое другое
Смотрите тут


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Октябрь 10
  • Сообщений: 4 052
  • Спасибо: 49
  • Репутация: 532

#2 Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 00:00

:curve-smile:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Октябрь 10
  • Сообщений: 4 052
  • Спасибо: 49
  • Репутация: 532

#3 Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 00:09

Лариса Дизева
Спасибо за заказ, не нашла тему с хвастами решила сюда написать. Все в отличном виде, все баночки, флакончики и тюбики в идеальном состоянии(см.фото), ничего не поцарапано, очень приятно удивили сроки годности (до мая 15 года) т.е. вся продукция действительно свежая. Ну и самое главное, зайдя в соседнюю аптеку, оценив ситуацию, поняла, что при покупке там отдала бы в два раза больше денег, т.е. существенная экономия. Еще зная наших предпринимателей не всегда уверен, что купил не подделку, а тут какое-то внутреннее спокойствие. Спасибо.


http://sptovarov.ru/...ost__p__9872796

Прикрепленное изображение: post-86002-0-54603000-1344863103_thumb.jpgПрикрепленное изображение: post-86002-0-76434900-1344863068_thumb.jpg1344863068_thumb.jpg]

Сообщение отредактировал natul11: 26 Ноябрь 2012 - 00:12


Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Декабрь 11
  • Сообщений: 7 501
  • Спасибо: 1441
  • Репутация: 1098

#4 Отправлено 01 Декабрь 2012 - 16:18

Всем привет!
Брала для себя маску Nuxe Прикрепленное изображение: маска nuxe.jpg нежная очищающая крем-маска с лепестками роз
что приятно досталась она мне по скидке за 15 евро, у нас такая стоит от 1000 руб.
Свойства:
нежная крем-маска мягко очищает и выравнивает рельеф кожи благодаря лепесткам розы, каолину и розмариновой воде. Кожа приобретает ощущение свежести, выглядит здоровой и ухоженной., рельеф выравнивается.
Способ применения:
нанести плотным слоем на кожу лица и шеи, оставить на 5-10 мин, смыть водой.
В случае жирной или комбинированной чувствительной кожи -1-2 раза в неделю.
В случае сухой или очень сухой чувствительной кожи - 1 раз в неделю.

Мне очень понравилась-пахнет классно, похожа на очень жирный крем ч/з 10 минут почти полностью впитывается. Заявленные св-ва на своей коже заметила))


Эмульсия матирующая увлажняющая Aknorm Прикрепленное изображение: эмульсия.jpg
стоит меньше 400 руб.- у нас например вот тут продают за 690 + доставка
Четыре активных компонента: экстракта пальмы Сереноа, алоэ вера, сульфат декстрана и цинка, которые действует на разных стадиях возникновения проблем кожи, были объединены для создания этой не сушащей кожу увлажняющую эмульсию, чья эффективность была подтверждена клинически.
Эта эмульсия специально создана для ухода за жирной кожей, которая либо раздражена от дерматологических процедур, либо требует особого увлажнения. Благодаря концентрату Сереноа это средство имеет матирующий эффект.
Кремчик нежирный, вернее не крем, а эмульсия- очень жидкая. Взяла как раз для ухода за кожей после пилинга. Раздражения и правда снимает-но мат.эффекта нет.

Для мужа вот такой набор NUXEПрикрепленное изображение: нукс набор.jpg для командировок -очень удобный. стоит меньше 400 руб. пока не пришлось использовать.


Отдельно хочу выделить средства для гигиены тела.

Взяла и себе и маме Кастелия Прикрепленное изображение: Castalia.jpg- pH 5.2 по смешной цене 200 руб за 200 мл.
и Сафорель Прикрепленное изображение: сафорель.jpg - по акции за 1шт. в 250 мл получается 240 руб.
Начала пользоваться Сафорель- очень нравится)) вот тут подробнее про марку можно почитать.

ещё мне Наталья положила 2 пробничка - за что огромное спасибо))

один из них Прикрепленное изображение: Svr_Specilift_cream-legere.jpg Специлифт крем-лифтинг для норм и комб кожи здесь подробнее - оччень классный, легкий, пахнет духами -"зеленый чай" - есть мат. эффект- хотя поизводитель об этом не заявляет. одно плохо- почему-то его нет в наличии... буду ждать..

Заказала ещё. Для себя и на подарки. О новых приобретениях отпишусь.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 09:09



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Октябрь 10
  • Сообщений: 4 052
  • Спасибо: 49
  • Репутация: 532

#5 Отправлено 08 Декабрь 2012 - 02:34

ЧУДО-ЧЕМОДАНЧИК MU*STE*LA
Прикрепленное изображение: IMG_1748.JPGПрикрепленное изображение: IMG_1749.JPG

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Октябрь 10
  • Сообщений: 4 052
  • Спасибо: 49
  • Репутация: 532

#6 Отправлено 08 Декабрь 2012 - 02:36

Прикрепленное изображение: IMG_1725.jpgПрикрепленное изображение: IMG_1726.jpg

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Апрель 12
  • Сообщений: 2 108
  • Спасибо: 78
  • Репутация: 284

#7 Отправлено 16 Декабрь 2012 - 18:49

Спасибо огромное Наталье за такую косметику!
Брала бальзам для губ Bioderma Изображение - очень классная вещь,лёгкая кремовая текстура,очень экономичное использование, не ощущается на губах, не имеет запаха, губы становятся бархатными очень быстро, после сильного шелушения и очень выгодное предложение за набор из 3штук
Мыло Изображение - отличное мыло, не сушит кожу- абсолютно, даже в зимний период, не содержит парабенов, сульфатов, красителей с молочком миндаля и алое вера, можно применять детям и для лица, имеет приятный запах и в меру пенится и очень бюджетный вариант за 150г.
Шампунь для волос и тела для детей Изображение - в составе на первом месте стоят 54% экстрактов абрикоса и василька, не содержит парабенов, сульфатов, силиконов и красителей, имеет вкусный запах и в меру пенится, волосы очень долго сохраняют чистоту и блеск. Флакон -помпа очень удобен в использовании для детей.
Очищающий гель для лица Exfoliac, к сожалению, сейчас нет фото,пользуюсь много лет, для жирной,проблемной и комбинированной кожи, содержит цинк и AHA кислоты, отлично очищает кожу и смывает макияж, не сушит кожу,борется с бактериями,очень экономичен в использовании, флакон 200мл хватает на 6месяцев применения, при двухкратном применении в день, очень бюджетно при покупке набора из 2штук.
Зубная паста Изображение - отлично пенится, очищает зубы и имеет умеренный мятный вкус.

Сообщение отредактировал Меланж: 16 Декабрь 2012 - 21:02

Ознакомьтесь с правилами подписи! Модератор *Asik*
(нарушение пункта 14 правил подписи – подпункт: 5)
http://sptovarov.ru/...post&p=12406052

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Ноябрь 10
  • Сообщений: 1 165
  • Спасибо: 25
  • Репутация: 109

#8 Отправлено 18 Декабрь 2012 - 09:38

Спасибо Наташе,все супер.Вот мой улов.Чудо чемоданчик взяла на подарок,у нас здесь "поветрие" беременных.Вот содержимое.Шампунь - упаковка пожеванная,на самом флаконе это никак не отразилось,мне для себя,поэтому не принципиально.Последнее время зимой очень лицо шелушится,прям не могу ничем умываться,вот решила попробовать детскую серию,если не пойдет 2й флакон так же подарю.Крема для рук отличные.А бальзам для губ(шел бесплатно с кремом) это что то.Я терпеть их немогу,ноэтот сказка,губы после него мягкие мягкие,и нет этой противной липкости.
P.S. Шампунь в аптеке стоит 600рэ,здесь около 400

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_0474.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_0476.JPG


Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Январь 12
  • Сообщений: 138
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 11

#9 Отправлено 20 Январь 2013 - 00:50

Здравствуйте. Не было времени оставить отзыв, и вот наконец - то свободная минутка выдалась и я решила оставить отзыв о косметике, которая очень понравилась:Прикрепленное изображение: 2013-01-20 00.43.15.jpg
- Заказывала промо предложение по Биодерме 2+1 крема для рук и стики для губ: крем очень понравился, мягкий, не липкий, увлажняющий и с приятным запахом,и главное то, что его очень приятно наносить. Бальзамчик мне понравился, даже больше, чем Нутритик от ЛЯ-РОШ-ПОЗЕ, а именно, то что он неоставляет плёнки, мгновенно питает губы, и что самое прикольное, у него аромат малиновый. Очень выгодные предложения, в аптеке один крем стоит в районе 320-350 руб, а у меня почти такая сумма вышла за три крема.

- Попробовала мицеллярный раствор для жирной кожи, удаляет косметику хорошо, аромат освежающий, матирует, на коже приятный, маленький (радует то, что для пробы не обязательно покупать большие флаконы),но очень захотелось попробовать красненькую мицеллярку (для чувтвительной кожи).

-Эксфолиак скраб для жирной и проблемной кожи. Заказала его в помощь к процедурам по пилингу. В тубе 50 мл, но он очень экономичный. Этот скраб в виде прозрачного геля с синими гранулами. Пользоватся нужно по инстркуции, так как он содержит кислоты. Отлично отшелушивает и очищает; после скраба кожа была нежная и бархатная на ощупь.

- И последняя покупка, Санафлор - цветочная водичка. Двоякие ощущения, освежает, хорошо снимает отёки, но аромат на любителя ( содержит эфирные масла). Водичка ушла маме, так как ей прекрасно подошёл и понравился аромат.

Сообщение отредактировал zhupikova: 20 Январь 2013 - 14:15

Пользователь находится в больнице,невыкупленные товары обязательно обязуется выкупить.

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 14.11.2013 пользователем Lita123
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Май 11
  • Сообщений: 67
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 15

#10 Отправлено 20 Январь 2013 - 19:32

Я тоже решила похвастать. Заказываю в основном все для малыша Мустелу, очень нравится. На этот раз были контейнеры для еды (молока) и бутылочки.Прикрепленное изображение: Изображение 006.jpg Особенно мы любим крем под подгузник, всем молодым мамам советую, пробовала другие, этот лучший.Прикрепленное изображение: Изображение 008.jpg Срок годности 2015г. Еще решила попробовать ВВ крем, пользоваться буду в первые, но уже с первым применением я в восторге, текстура мягкая, легкая, очень приятное ощущение на кожи, позже, после постоянного использования отпишусь о качестве, пока же я очень довольна Прикрепленное изображение: Изображение 011.jpgПрикрепленное изображение: Изображение 010.jpg Спасибо большое за закупку, каждый раз радуюсь! Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 09:09



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Апрель 12
  • Сообщений: 2 108
  • Спасибо: 78
  • Репутация: 284

#11 Отправлено 28 Январь 2013 - 00:10

Выкладываю очередные хвасты!
Изображение- детский спрей-кондиционер, содержит 90% экстракта черники, не содержит парабенов, силиконов и красителей, очень экономичен в использовании, мгновенно волосы легко распутываются и легко расчёсываются, становятся мягким, блестящими,шелковистыми. Волосы значительно дольше не теряют формы и имеют вкусный аромат, антистатик, в сочетании с шампунем этой серии долго остаются чистыми, блестящими.
Изображение - дерматологический шампунь для частого применения, не содержит сульфатов,регулирует выделение себума кожи головы, придаёт объём, обладает кондиционирующими свойствами, антистатик, имеет жидкую консистенцию, похожую на воду, очень мягкий шампунь, волосы остаются мягкими, не пористыми, нет необходимости использовать кондиционер даже на осветлённых волосах. Достаточно экономичен, но мыть, необходимо, 2раза.
Изображение - универсальный мягкий шампунь, не содержит парабенов, феноксиэтанолов, минеральных масел. Содержит масло сладкого миндаля и провитамин B5, хорошо очищает,отлично пенится,так как сульфатный шампунь,волосы становятся мягкими, блестящими. Отлично для всей семьи- очень бюджетный вариант за флакон 500мл.
Изображение - жидкое мыло для тела, не содержит парабенов, консервантов, ЭДТА, лаурилсульфатов, и животных жиров. Консистенция достаточно жидкая, совсем не пенится,но обладает хорошими очищающими свойствами. Имеет вкусный, но не резкий аромат. Можно использовать для всех частей тела взрослым и детям.Очень бюджетный вариант за флакон 1литр.
Изображение - дезодорант-антиперспирант для женщин
не содержит алкоголя, красителей. Имеет нейтральный PH. Отлично регулирует потоотделение, не сушит кожу, имеет очень приятный аромат. Экономичен в использовании. Может использоваться для чувствительной кожи.
Изображение - моя теперь уже любимая зубная паста, отлично пенится, при чистке превращается в суфле, прекрасно очищает зубы, очень экономична в использовании, имеет мягкий мятный вкус. Зубы в течении 12 часов остаются без зубного налёта.Рекомендую.Очень выгодная промоупаковка из 2-х штук.

Сообщение отредактировал Меланж: 28 Январь 2013 - 00:46


Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Декабрь 11
  • Сообщений: 7 501
  • Спасибо: 1441
  • Репутация: 1098

#12 Отправлено 09 Февраль 2013 - 14:40

Всем привет!
у меня небольшой хваст: Прикрепленное изображение: P1030150.JPG таблеточки ацерола - 60 табл. сейчас еще можно купить на 8.95 евро. очень приятные на вкус- я рассасываю :biggrin: . 100% источник витамина С на весь день для всех, в том чисте и детям с 8-ми лет! Ещё один источник витамина С - ягоды годжи. Что это такое? читайте здесь. Мне достались со скидкой - 500 руб за 500 гр. Ягоды оочень чистые- качество на высоте! Их много. Срок годности до февр.2014г. Я варю с ними кашу :biggrin: рецепт тут Ну и последняя- подводка для глаз- у меня серого цвета. Достаточно стойкая подводка, в следующий раз возьму потемнее..
Всем желаю приятных покупок!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Октябрь 10
  • Сообщений: 4 052
  • Спасибо: 49
  • Репутация: 532

#13 Отправлено 17 Февраль 2013 - 22:28

Изображение

Сообщение отредактировал natul11: 20 Март 2013 - 16:34


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Октябрь 10
  • Сообщений: 4 052
  • Спасибо: 49
  • Репутация: 532

#14 Отправлено 21 Февраль 2013 - 23:17

Изображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Октябрь 10
  • Сообщений: 4 052
  • Спасибо: 49
  • Репутация: 532

#15 Отправлено 24 Февраль 2013 - 10:49

Бутылка-аэрозоль Stéri*ma*r гигиена для носа 100 мл есть решение 100% натуральный, отфильтрованный изотонический морской воды, без консервантов, которые beneficiates из известных свойств морские минеральные соли и микроэлементы: цинк, медь, марганец, железо, селен ...
Изображение

Сообщение отредактировал natul11: 24 Февраль 2013 - 10:49


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Сентябрь 10
  • Сообщений: 3 069
  • Спасибо: 19
  • Репутация: 113

#16 Отправлено 20 Март 2013 - 15:03

Моя кучка косметики)))

Изображение Изображение

Сроки все хорошие и доехало все в целости и сохранности))) Цены ооо-чень приятные))) Спасибо Наталье за такую замечательную закупку Изображение

1. Помадки Би***одерма, о них уже писали, очень приятный тонкий запах малинки)))

2. Дезодорант Ве***леда, крайне натуральный, как и все Вел***еда))) Сначала смутил стойкий запах из посылки: оказалось пахнет этим дезодорантом и шампунькой Вел***еда))) Остальное таких ароматов не издавало))) Но на коже запах оказался совсем не резким))) Даже для моего беременного носа приятным))) Понравился)))

3. Муст***ела для мытья малышей по замечательной цене)))

4. Муст***ела крем от холода, уже на след.год оставим)))

5. Мусте***ла бальзам для груди для кормящих мамочек))) Пока не опробовали)))

6. Мусте***ла бальзам для экстремального увлажнения))) Было написано, что снимает зуд кожи))) Проверим :)

7. Вел***еда уже упомянутый шампунь для нормальных волос и волос склонных к жирности)))

8. Биодер***ма - умывалка для жирной кожи))) Уже попробовала))) Понравилась, хорошо очищает с первого раза))) Обычно я эту процедуру повторяю дважды другими средствами...

Спасибо еще раз, обязательно вернусь еще за покупками)))Изображение

Сообщение отредактировал budumammi: 20 Март 2013 - 15:08


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Март 11
  • Сообщений: 512
  • Спасибо: 34
  • Репутация: 46

#17 Отправлено 20 Март 2013 - 15:42

Просмотр сообщенияnatul11 (17 Февраль 2013 - 22:28) писал:

Ж*идкое мыло для интимной гигиены,приспособлено для маленьких детей. Рекомендуется для: чувствительной слизистой оболочки.
Рекомендуется в возрасте от 2 лет.

Изображение

странно, что в составе "детского" жидкого мыла большое количество всевозможных парабенов, а во взрослых вариантах даже упоминания о них нет

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Октябрь 10
  • Сообщений: 4 052
  • Спасибо: 49
  • Репутация: 532

#18 Отправлено 20 Март 2013 - 16:21

Просмотр сообщенияBuNi (20 Март 2013 - 15:42) писал:

странно, что в составе "детского" жидкого мыла большое количество всевозможных парабенов, а во взрослых вариантах даже упоминания о них нет


и в составе взрослой серии их предостаточно ((( , весь состав перечислен , да уж лучше деткам такое не брать
http://www.coco*****...200ml!5858.html

Сообщение отредактировал natul11: 20 Март 2013 - 16:41


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Октябрь 10
  • Сообщений: 4 052
  • Спасибо: 49
  • Репутация: 532

#19 Отправлено 20 Март 2013 - 16:39

:pooh_birth_day:

Сообщение отредактировал natul11: 20 Март 2013 - 16:40


Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Февраль 11
  • Сообщений: 49
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 5

#20 Отправлено 20 Март 2013 - 22:55

Всем добрый день!
Хочу рассказать о своей находке - G*el D*emaq*uilla*nt Do*uc*eur от Ave*ne, который я нашла с помощью закупки Наташи!
Я им очень довольна! Раньше были проблемы с лицом, кожа жирнилась, блестела, но одновременно выглядела сухой и обезвоженной. Это первое средство для умывания. которое не сушит кожу, после которого у меня нет ни малейшего чувства стянутости на лице - кожа мягкая, я чувствую увлажнение. Я перепробовала много разных средств, но ни одно из них не вызывал такого эффекта комфорта и такого увлажненного вида кожи. Исчез так же жирный блеск, сейчас кожа выглядит здоровой. Я даже перестала пользоваться тональником. Достаточно только корректора.
На упаковке написано, что это гель, но я бы скорее отнесла его к гель-крему, очень приятная, мягкая консистенция, хорошо снимает макияж и увлажняет кожу. Рекомендую девушкам с нормальной, сухой и комбинированной кожей.Прикрепленное изображение: image.jpg

Сообщение отредактировал Atlanta85: 20 Март 2013 - 23:11



  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта