Хвастики Красивой турецкой одеждой для детей и подростков. Очень бютжетной)

  • 32 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 10%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 07 апреля 12
  • Сообщений: 30 579
  • Спасибо: 2734
  • Репутация: 2573

#1 Отправлено 11 апреля 2013 - 19:23

Давайте хвастаться нашей турецкой красотой!))


Закупка https://sptovarov.ru...o-t129782.html?

Сообщение отредактировал Marita22: 21 мая 2013 - 16:19



Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 10%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 07 апреля 12
  • Сообщений: 30 579
  • Спасибо: 2734
  • Репутация: 2573

#2 Отправлено 13 апреля 2013 - 05:48

Я буду первой)))Свою модель в обновках сфотографировать почти не возможно, она на местн не стоит)))
Выкладываю живые фото выкупа, снимала правда на мыльницу) Но красота получилась даже так)))

пристрой на 2 и 4 года









в пристрое размеры 110, на мой взгляд немного большемерит)







пристрой 128







Бодик 68 размера с маленьким синим пятнышком , брак они не меняют , если будите брать(( сделаю скидку))






взяла на замену 03-1009 размеры -86-98 выложу в пристрой, кому понравилась, записывайтесь



комплект 03-1303 коралловый
98 размер, пристрой, только пока не знаю какого цвета))
комплект 03-1303 малиновый



пристрой размер 152

пристрой на 6 лет

В пристрое на 3 года, очень симпатичные бриджики)








Сообщение отредактировал Marita22: 18 апреля 2013 - 20:37


Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 апреля 10
  • Сообщений: 542
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 74

#3 Отправлено 14 апреля 2013 - 20:08

мои хвастики))у дочке рост 126,футболку и бриджики брала на 128 или на 8 лет,сели оч.даже хорошо))
Марина,спасибо! всё понравилось :0430:
Прикрепленные изображения
  • Прикрепленное изображение: 019.JPG
  • Прикрепленное изображение: 023.JPG
  • Прикрепленное изображение: 022.JPG

Сообщение отредактировал СНУРИК: 14 апреля 2013 - 20:26


Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 10%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 07 апреля 12
  • Сообщений: 30 579
  • Спасибо: 2734
  • Репутация: 2573

#4 Отправлено 16 апреля 2013 - 08:21

Просмотр сообщенияСНУРИК (14 апреля 2013 - 20:08) писал:

мои хвастики))у дочке рост 126,футболку и бриджики брала на 128 или на 8 лет,сели оч.даже хорошо))
Марина,спасибо! всё понравилось :0430:

Красотища))))!!!

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 апреля 13
  • Сообщений: 80
  • Спасибо: 21
  • Репутация: 40

#5 Отправлено 17 апреля 2013 - 16:09

Нам очень понравились наши новые бриджи! Несмотря на то, что довольно яркие для мальчика:) Очень кстати широкая резинка на поясе, которая плотно прилегает к спине. Марина, спасибо большое за организацию закупки!!!

Сообщение отредактировал gloryru: 17 апреля 2013 - 16:14


Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 апреля 13
  • Сообщений: 80
  • Спасибо: 21
  • Репутация: 40

#6 Отправлено 18 апреля 2013 - 15:45

фото прилагается в дополнение к вышесказанному :)

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 10%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 07 апреля 12
  • Сообщений: 30 579
  • Спасибо: 2734
  • Репутация: 2573

#7 Отправлено 23 апреля 2013 - 06:29

Живые фото 2-го выкупа)






































































Сообщение отредактировал Marita22: 23 апреля 2013 - 06:33


Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 февраля 11
  • Сообщений: 222
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 21

#8 Отправлено 26 апреля 2013 - 07:29

Доброе утро! Вчера получила вещи, спасибо! На ребенка 3 лет (рост 97 см.) заказывала размер 104. Как раз, меньше не надо.

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 апреля 10
  • Сообщений: 542
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 74

#9 Отправлено 27 апреля 2013 - 11:06

наши хвастики)))доча рост 126,вещички на рост 128...
Прикрепленные изображения
  • Прикрепленное изображение: 003.JPG
  • Прикрепленное изображение: 001.JPG
  • Прикрепленное изображение: 002.JPG
  • Прикрепленное изображение: 009.JPG


Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 апреля 10
  • Сообщений: 542
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 74

#10 Отправлено 27 апреля 2013 - 11:33

футболка на рост 134,нам как раз.
Прикрепленные изображения
  • Прикрепленное изображение: 004.JPG
  • Прикрепленное изображение: 006.JPG


Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 10%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 07 апреля 12
  • Сообщений: 30 579
  • Спасибо: 2734
  • Репутация: 2573

#11 Отправлено 30 апреля 2013 - 08:00

Просмотр сообщенияСНУРИК (27 апреля 2013 - 11:33) писал:

футболка на рост 134,нам как раз.

Красота глаз не отвести!!!)))
Мы такую футболку тоже брали 116 размера на рост 97, немного великовата но в общем тоже очень хорошо)))

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 10%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 07 апреля 12
  • Сообщений: 30 579
  • Спасибо: 2734
  • Репутация: 2573

#12 Отправлено 02 мая 2013 - 08:56

живые фото выкупа 3



















































Сообщение отредактировал Marita22: 26 мая 2014 - 23:39


Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 10%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 07 апреля 12
  • Сообщений: 30 579
  • Спасибо: 2734
  • Репутация: 2573

#13 Отправлено 03 мая 2013 - 08:25



Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 октября 10
  • Сообщений: 2 197
  • Спасибо: 14
  • Репутация: 167

#14 Отправлено 05 мая 2013 - 14:40

Спасибо Большое! Очень понравились и бриджики и туничка!

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 января 13
  • Сообщений: 296
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 47

#15 Отправлено 06 мая 2013 - 15:43

Так-с, вот и мои хвастики! Футболочки замечательные, ткань очень понравилась - мягкая и упругая, тянется хорошо. На старшую дочку брала размер 164, и не прогадала - сели отлично. У неё рост 156, девочка плотненькая и фигуристая.
На младшую взяла 116, и опять я молодец- размер в размер, при росте в 110 см. Так что надо брать ростовочку побольше, если хотите с запасом.
Прикрепленное изображение: P1010942.JPG

Прикрепленное изображение: P1010944.JPG
Прикрепленное изображение: P1010946.JPG
Прикрепленное изображение: P1010948.JPG
Прикрепленное изображение: P1010952.JPG

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 10%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 07 апреля 12
  • Сообщений: 30 579
  • Спасибо: 2734
  • Репутация: 2573

#16 Отправлено 06 мая 2013 - 15:52

Просмотр сообщенияАнастасия Крошко (06 мая 2013 - 15:43) писал:

Так-с, вот и мои хвастики! Футболочки замечательные, ткань очень понравилась - мягкая и упругая, тянется хорошо. На старшую дочку брала размер 164, и не прогадала - сели отлично. У неё рост 156, девочка плотненькая и фигуристая.
На младшую взяла 116, и опять я молодец- размер в размер, при росте в 110 см. Так что надо брать ростовочку побольше, если хотите с запасом.
Прикрепленный файл P1010942.JPG

Прикрепленный файл P1010944.JPG
Прикрепленный файл P1010946.JPG
Прикрепленный файл P1010948.JPG
Прикрепленный файл P1010952.JPG

Красотища)))) А я переживала, со слоненком и с олененком модели маломерки.. На размер больше сидит замечательно!! Спасибо за хвастик!!!))

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 03.05.2013 пользователем Облачко
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 марта 12
  • Сообщений: 54
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 9

#17 Отправлено 13 мая 2013 - 11:32

Вот и до меня очередь дошла!наконец дождалась посылку!!!!!!
Вещи классные ,очень красивые,в жизни лучше на много ,чем на фото!
Моя краса сразу оценила!!!
Жаль не получается пока фото выложить,у нас очень медленный инет!
03-1261 комплект туника и легинсы ,очень клевый ,мягкий нежный,размер в размер!
Арт 03-4378 комплект сарафан и болеро,на мой взгляд маломерит ,взяла р 86,идет на 80,нам на год в самый раз!
Очень приятный трикотаж!

Тоже очень красиво,лучше чем на фото!
Арт 03-461 сарафан,очень красивый,яркий!тоже маломерит ,взяла р92(на вырост)будем носить этим летом!!,!
В целом все очень понравилось!Спасибо организатору за такую замечательную закупку!!!
Марина,спасибо!!!!!!!!

Сообщение отредактировал василёк0503: 13 мая 2013 - 12:27

Ознакомьтесь с правилами подписи! Модератор *Asik*
(нарушение пункта 14 правил подписи – подпункт: 5)
https://sptovarov.ru/...post&p=12406052

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 10%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 07 апреля 12
  • Сообщений: 30 579
  • Спасибо: 2734
  • Репутация: 2573

#18 Отправлено 14 мая 2013 - 19:59

Просмотр сообщениявасилёк0503 (13 мая 2013 - 11:32) писал:

Вот и до меня очередь дошла!наконец дождалась посылку!!!!!!
Вещи классные ,очень красивые,в жизни лучше на много ,чем на фото!
Моя краса сразу оценила!!!
Жаль не получается пока фото выложить,у нас очень медленный инет!
03-1261 комплект туника и легинсы ,очень клевый ,мягкий нежный,размер в размер!
Арт 03-4378 комплект сарафан и болеро,на мой взгляд маломерит ,взяла р 86,идет на 80,нам на год в самый раз!
Очень приятный трикотаж!

Тоже очень красиво,лучше чем на фото!
Арт 03-461 сарафан,очень красивый,яркий!тоже маломерит ,взяла р92(на вырост)будем носить этим летом!!,!
В целом все очень понравилось!Спасибо организатору за такую замечательную закупку!!!
Марина,спасибо!!!!!!!!

Тебе. спасибо за участие!! Очень рада что все понравилось и подошло)))

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 октября 12
  • Сообщений: 161
  • Спасибо: 9
  • Репутация: 26

#19 Отправлено 19 мая 2013 - 23:19

Я тоже пришла похвастаться ))) :0430:
И, конечно же, сказать огромное спасибо организатору.
Марина, спасибо за закупку, за то, что помогала и объясняла :095:
Ну, и собственно, обновы ))
Платье очень понравилось модели, село чУдно! Рост 150, брала на 152. На мой взгляд в размер
Прикрепленное изображение: IMG_0375.JPGПрикрепленное изображение: IMG_0374.JPGПрикрепленное изображение: IMG_0384.JPG

Туничку тоже брали 152 тоже в размер ))
На модели под туникой надеты шорты, если приподнять, то можно и с шортами, но мы решили что нужны велосипедочки. Села хорошо ))
Прикрепленное изображение: IMG_0394.JPG

Младшей модели пока достались только лосины. На рост 122 брали 128, в длину хорошо, но оказались достаточно узки. На наши плотные ножки сели плотно в обтяг, но натянулись ))
Прикрепленное изображение: IMG_0346.JPGПрикрепленное изображение: IMG_0345.JPG
Марина, спасибо еще раз! С нетерпением ждем выкупа остатков заказа )))

Сообщение отредактировал Olen6ka: 19 мая 2013 - 23:20


Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 10%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 07 апреля 12
  • Сообщений: 30 579
  • Спасибо: 2734
  • Репутация: 2573

#20 Отправлено 20 мая 2013 - 04:31

Просмотр сообщенияOlen6ka (19 мая 2013 - 23:19) писал:

Я тоже пришла похвастаться ))) :0430:
И, конечно же, сказать огромное спасибо организатору.
Марина, спасибо за закупку, за то, что помогала и объясняла :095:
Ну, и собственно, обновы ))
Платье очень понравилось модели, село чУдно! Рост 150, брала на 152. На мой взгляд в размер
Прикрепленный файл IMG_0375.JPGПрикрепленный файл IMG_0374.JPGПрикрепленный файл IMG_0384.JPG

Туничку тоже брали 152 тоже в размер ))
На модели под туникой надеты шорты, если приподнять, то можно и с шортами, но мы решили что нужны велосипедочки. Села хорошо ))
Прикрепленный файл IMG_0394.JPG

Младшей модели пока достались только лосины. На рост 122 брали 128, в длину хорошо, но оказались достаточно узки. На наши плотные ножки сели плотно в обтяг, но натянулись ))
Прикрепленный файл IMG_0346.JPGПрикрепленный файл IMG_0345.JPG
Марина, спасибо еще раз! С нетерпением ждем выкупа остатков заказа )))

Красота!!!!!!)))))))))))))
А я по поводу платья переживала, думала кортковатое, на дочке замечательно сидит!!!!)))И туника тоже))
Велосипедки, можно в пристрой)) Они на худеньких совсем девочек, на плотненькие ножки лучше модели для подростков брать, они пошире)))

  • 32 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта