хвастики Л*И*Н*А - одежда для пышных красавиц

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 05 Ноябрь 12
  • Сообщений: 51 850
  • Спасибо: 4378
  • Репутация: 1600

#1 Отправлено 09 Март 2016 - 22:17

Всем доброго времени суток!
здесь будут жить хвастики из закупки

http://sptovarov.ru/...ts-t196252.html

хвастунишкам обязательно ставим +
Спасибо сказали (1):

Система закупок

Статус: Заказы не принимаются
 

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Ноябрь 14
  • Сообщений: 1 321
  • Спасибо: 205
  • Репутация: 178

#2 Отправлено 10 Март 2016 - 13:10

ДД! немного хвастов первого выкупа. Мои габариты: ОГ 104, От 98, ОБ 116 (верх на 52, низ 54) Рост 171 см.
1-4 Юбка Рок*сана 52 размер. На мою попу норм, может чуть обтягивает в области талии, но не критично. Кто любит посвободнее - заказывайте в размер. Очень понравилась. Тянется, плотный трикотаж (сезон осень-зима). Пояс на резинке - что не может не радовать. Внутри тесемочки для создания фалд по бокам - это по желанию. Очень удачная модель. Рекомендую
5-7 Жакет Конс*танция 52 размер. Плотный трикотаж+экокожа. Подплечники. На верхнюю часть 52 размера села плотно, без запаса. Это на голое тело. Если планируете носить на водолазку или любите посвободнее, надо брать на размер больше. Смотрится очень достойно. Освежает. На полные руки не подойдет. Мое плечо облегает плотно (Объем плеча 35 см). Рекомендую
5-12 Брюки Ака*демик 54 размер. Сидят, как надо. Скрывают все изъяны. В размер. Хорошая широкая резинка на талии. Плотный трикотаж (сезон осень-зима). Длина на мой рост отличная. НО! одевала в поездку на машине. 2 часа за рулем и... вылезла из машины с вытянутыми коленками. Не катастрофа, но муж сказал, что заметно. :naturalist: Весь оставшийся день старалась не садиться. Если садилась, вытягивала ноги... Одним словом, напрягалась. По приезду домой повесила на дверь - вроде отвиселись, приняли первоначальную форму. После "инцидента" полезла в инет за отзывами - действительно, нашла отзыв о том, что именно эта модель брюк в последнее время стала "вытягиваться". Не рекомендую
8-12 Сарафан Бри*тни 52 размер. На мой верх 52 и низ 54 велика. Можно было смело брать 50 (в инете тоже есть инфа, что модель большемерит) Но если любите свободу - берите в размер. Стиль тоже не мой. Поскольку я не учитель, и работаю не в офисе - буду пристраивать, тем более, что у этой модели нет размера 50. По ощущениям - ткань плотный трикотаж, тянется, сезон осень-зима, отличное качество исполнения. Чувствую себя в нем очень комфортно. Буду выбирать другой сарафанчик. Рекомендую
8-12 Блуза Мар*ика 52 размер. В размер. Есть подплечники. Села отлично на мой верх и низ. Очень приятный к телу нетолстый трикотаж. Не просвечивает. Очень ею довольна. Чуть позже выложу фото без сарафана. Отфоткалась - но в неглаженом виде выглядит не комильфо. Рекомендую

Все вещи очень высокого качества, никаких нареканий нет. Швы аккуратные, ровные.
Ольге большое спасибо за такую нужную закупочку :flower1:

Сообщение отредактировал blood_countess: 10 Март 2016 - 16:24

Спасибо сказали (7):
Девочки, очень не рекомендую службу доставки boxberry! Будьте бдительны! Потеряла и деньги и посылку...Изображение

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 27 Август 12
  • Сообщений: 89 876
  • Спасибо: 15244
  • Репутация: 9737

#3 Отправлено 10 Март 2016 - 14:04

Просмотр сообщенияblood_countess (10 Март 2016 - 13:10) писал:

ДД! немного хвастов первого выкупа. Мои габариты: ОГ 104, От 98, ОБ 116 (верх на 52, низ 54) Рост 171 см.
1-4 Юбка Рок*сана 52 размер. На мою попу норм, может чуть обтягивает в области талии, но не критично. Кто любит посвободнее - заказывайте в размер. Очень понравилась. Тянется, плотный трикотаж (сезон осень-зима). Пояс на резинке - что не может не радовать. Внутри тесемочки для создания фалд по бокам - это по желанию. Очень удачная модель. Рекомендую
5-7 Жакет Конс*танция 52 размер. Плотный трикотаж+экокожа. На верхнюю часть 52 размера села плотно, без запаса. Это на голое тело. Если планируете носить на водолазку или любите посвободнее, надо брать на размер больше. Смотрится очень достойно. Освежает. На полные руки не подойдет. Мое плечо облегает плотно (Объем плеча 35 см). Рекомендую
5-12 Брюки Ака*демик 54 размер. Сидят, как надо. Скрывают все изъяны. В размер. Хорошая широкая резинка на талии. Плотный трикотаж (сезон осень-зима). Длина на мой рост отличная. НО! одевала в поездку на машине. 2 часа за рулем и... вылезла из машины с вытянутыми коленками. Не катастрофа, но муж сказал, что заметно. :naturalist: Весь оставшийся день старалась не садиться. Если садилась, вытягивала ноги... Одним словом, напрягалась. По приезду домой повесила на дверь - вроде отвиселись, приняли первоначальную форму. После "инцидента" полезла в инет за отзывами - действительно, нашла отзыв о том, что именно эта модель брюк в последнее время стала "вытягиваться". Не рекомендую
8-12 Сарафан Бри*тни 52 размер. На мой верх 52 и низ 54 велика. Можно было смело брать 50 (в инете тоже есть инфа, что модель большемерит) Но если любите свободу - берите в размер. Стиль тоже не мой. Поскольку я не учитель, и работаю не в офисе - буду пристраивать, тем более, что у этой модели нет размера 50. По ощущениям - ткань плотный трикотаж, тянется, сезон осень-зима, отличное качество исполнения. Чувствую себя в нем очень комфортно. Буду выбирать другой сарафанчик. Рекомендую
8-12 Блуза Мар*ика 52 размер. В размер. Села отлично на мой верх и низ. Очень приятный к телу нетолстый трикотаж. Не просвечивает. Очень ею довольна. Чуть позже выложу фото без сарафана. Отфоткалась - но в неглаженом виде выглядит не комильфо. Рекомендую

Все вещи очень высокого качества, никаких нареканий нет. Швы аккуратные, ровные.
Ольге большое спасибо за такую нужную закупочку :flower1:



Охххххххх.....какой хваст!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!! Носите с радостью и возвращайтесь снова, всегда рада видеть!
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Ноябрь 14
  • Сообщений: 1 321
  • Спасибо: 205
  • Репутация: 178

#4 Отправлено 10 Март 2016 - 16:22

Небольшой отзыв от "нестандартной" модели. Ог 123, От 110, Об 143. Обхват руки - 47 см. Без фото - стесняемся
1. Юб*ка пря*мая дли*нная. 64 размер. Села отлично. Широкая резинка. Отличное качество. Плотный трикотаж (осень-зима). Отлично тянется. Скрыла все "нюансы". Сзади имеет разрез, на мой взгляд слишком глубокий - около 15 см, что для обладательниц полных ног проблема. Но это можно легко ушить. Рекомендуем
2. Бл*уза каче*ли 62 размер. Черное кружево. Села отлично. Плечи на месте (плечики имеются) Трикотаж тонкий. Не просвечивает. На мой взгляд можно было и 64 взять, но маме нравится. Слегка обтянуло руку - она у нас полная, но это несильно заметно, ибо ткань тянется прекрасно. Модель отличная, универсальная. Пойдет и под юбку, и под брюки. Рекомендуем

Если кому-то нужны замеры - пишите, отвечу

Сообщение отредактировал blood_countess: 10 Март 2016 - 16:50

Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 16:28



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Ноябрь 14
  • Сообщений: 1 321
  • Спасибо: 205
  • Репутация: 178

#5 Отправлено 11 Март 2016 - 12:25

Обещанная Мар*ика

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Октябрь 10
  • Сообщений: 13 237
  • Спасибо: 665
  • Репутация: 903

#6 Отправлено 13 Март 2016 - 11:02

.
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеПристрой!!! на муж. и жен. и из распродажи Пристрой!!! обуви на полные ножки! и обувь детям !! (писать лучше в личку) , не теряйте)) .. Уеду до конца июля!!!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Ноябрь 14
  • Сообщений: 1 321
  • Спасибо: 205
  • Репутация: 178

#7 Отправлено 14 Апрель 2016 - 17:50

Очередной хвастик
Мои габариты: ОГ 104, От 98, ОБ 116 (верх на 52, низ 54) Рост 171 см
1-4. Платье Ари*адна 52 р
Немного не мой фасон, или на другой тип фигуры. Сверху на мой 52 все отлично, а вот в бедрах на мой взгляд слишком мало свободы (возможно потому, что бедра у меня 54 размера). Все предсказуемо, так как крой низа прямой ( в отличии от амери*канки). С жакетом Тать*яна вид значительно лучше, и мужу тоже понравилось именно с жакетом. Материал приятный к телу, на лето. Не мнется. На фото: сначала без, а потом с жакетом. Вердикт: носить буду
5-7. Сарафан Амери*канка 52 р
Про размерность: больше не надо точно. Предполагаю (не уверена), что можно было бы и 50 заказать. Объясню: модель принимает изгибы тела превосходно, за счет того, что ооочень сильно тянется. Сначала даже показалось, что есть лишнее в подгрудной планке - она прилегает неплотно. Напялила на др дочки на следующий же день ( в квартире было мега-жарко) и поняла, что мне очень комфортно. За счет расклешенной части от груди скрывает животик и изъяны фигуры ниже. Присутствующие интересовались, что за топ снизу :) Не мнется. Одевала не проглаживая. Сезон лето. Вердикт : рекомендую, но возможно кому-то можно брать и размером меньше
3,4,7. Жакет Тать*яна. 52 р
Присмотрела его еще у мамы. Она его уже 2 года таскает и в хвост, и в гриву. Мега-довольна этой вещицей. Решает беспроигрышно проблему некрасивых рук. На любую модель с открытыми плечами - и ваша проблема решена. Сезон: лето. Вердикт: выше всяких похвал
8,9. Жакет Илона 52 р
Впечатления неоднозначные. Плюсы: ОООчень красивый цвет, сильно расклешен, в связи с чем скрывает все излишества фигуры, очень красиво и необычно выполнен воротник-стойка. Минусы: мнется, на мой 52 й верх не хватает свободы в груди, то есть на тонкий топик уже не оденешь, есть ощущЕние, что узковат в плечах (разубедите меня если не так), несколько обтянул руки, но не критично. Словом, на свой верх 52, наверное, взять бы 54, но тогда в области попы будет просто ооочень много лишнего. Поэтому по размерности не подскажу - см. фото. Пока к нему приглядывюсь. Носить только под брючки. Ткань - плотная вискоза. градусов так на 15-20 самое то носить. Вердикт: вещь качественная, отличная, но надо мерить...
10,11. Блуза Бр*из 52 р
Об этой скажу точно. В размер. На бедрах 54 го размера сидит плотненько, в груди все комфортно. Цвет потрясный. Тащщуусь. Носить с брюками или прямой юбкой. все равно. Очень нравится фасон. На вискозной майке сверху одета прозрачная летящая сетчатая ткань. Сезон: лето. Вердикт:зачет

По поводу качества: на высоте. Швы и тд - придраться не к чему. Но есть аспект - плохо пришиты пуговицы изделий. Проверяйте перед ноской или рисуете потерять.
Марку рекомендую. с размером прогадать сложно.
Сорри за фото, муж быстро устает от моих запросов :bigmislya:
Спасибо оргу!

Сообщение отредактировал blood_countess: 14 Апрель 2016 - 17:52

Спасибо сказали (7):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 05 Ноябрь 12
  • Сообщений: 51 850
  • Спасибо: 4378
  • Репутация: 1600

#8 Отправлено 15 Апрель 2016 - 01:20

Просмотр сообщенияblood_countess (14 Апрель 2016 - 17:50) писал:

Очередной хвастик
Спасибо оргу!

мне все понравилось, честное слово! и жакет на вас нравится. одеть туфли, шарфик и вы звезда!

серому (почти невидимому) помощнику привет!

Сообщение отредактировал OlgaPreOlga: 15 Апрель 2016 - 01:21

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Апрель 11
  • Сообщений: 1 758
  • Спасибо: 95
  • Репутация: 164

#9 Отправлено 15 Апрель 2016 - 13:26

Тоже попытаюсь выложить хватики (если получится-не очень сильна компьютере)
Итак, мои размеры: ОГ 116, ОТ 110, ОБ 116-118 (когда как получается почему то), рост 170 см. У меня широкие плечи и спина, полные руки, поэтому все вещи беру 58 размера. Низ-56 размера. Вот что у меня выкупилось в этот раз:
Туника То*ма блеск, размер 58. Очень понравилась, но уже после выкупа прочитала где то в интернете, что эта туника маломерит. Очень переживала, что купила не тот размер. Но в реальности все оказалось так, как надо. Все в размер. Только, может быть, просто не моя.. в общем, все равно одену пару раз, когда подвернется случай.
Юбка Кок*етка мас*ло, размер 56. Юбочку заказывала с учетом прошлых покупок-на размер меньше и промахнулась. Надо было брать свой 58 размер. Животик обтянула. Но, учитывая тот факт, что носить с ней буду блузки навыпуск, определенно буду носить. Очень удобная и незаменимая вещь для лета-не мнется, легкая, нигде не жмет-на жару-самое то!
Юбка Пря*мая длинная, размер 56. Просто прелесть! Ни убавить, ни прибавить. Для меня как раз в пору-где надо подчеркнула, где надо-скрыла. Без застежки, пуговиц и замочков-очень удобно!
Платье Ма*йя черно/зел, размер 58. Идет в размер. Цвет насыщенный, яркий, летний. Мне очень понравилось, удобное-просто чудо! Единственный минус-резинка на талии слабовата, сползает. Но вопрос легко решился-вдену резинку в пояс. Для повседневной носки - лучшего и желать нечего!
Платье Эсм*еральда розы, размер 58. Ну, про это платье рассказывать особо нечего. Прекрасное решение для тех, кто любит удобную одежду, чтобы нигде ничего не стягивало и не утягивало, чтобы не нужно было постоянно следить и поправлять, одергивать и садить на место. Платье идет в размер.При росте 170 см длина-до середины икры. Визуально стройнит-на фото это не видно, но в реальности-это так. Всем рекомендую.
Заранее прошу извинения за фото-фотографировать меня некому было, поэтому фоткала сама себя. Как уж вышло...

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_0897.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_0896.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_0898.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_0899.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_0900.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_0901.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_0902.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_0903.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_0905.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_0909.JPG

Сообщение отредактировал Linashka: 15 Апрель 2016 - 13:57

Спасибо сказали (10):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Январь 09
  • Сообщений: 476
  • Спасибо: 116
  • Репутация: 208

#10 Отправлено 06 Декабрь 2017 - 22:12

Спасибо большое за платье....
Брала Платье Хелена размер 52. Село отлично. (Мой размер верх 50-52, низ 52-54).
Фото позже....
[post='Изображение'][/post]

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Апрель 11
  • Сообщений: 1 160
  • Спасибо: 33
  • Репутация: 141

#11 Отправлено 02 Март 2018 - 14:58

Всем добрый день. Сегодня забрала 2 юбочки. Сели нормально, качество хорошее, а цена смешная. Спасибо, Ольга.

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 04 Июнь 12
  • Сообщений: 6 864
  • Спасибо: 604
  • Репутация: 456

#12 Отправлено 18 Март 2019 - 21:33

Девочки, вот такую красоту я купила. Очень комфортное.
Мне не хватает немного длины.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20190318_213230.jpg

Кожгалантерея бизнес-класса «Еврогалант»- Европейское производство, выкуп от одной штуки
Сумка вашей мечты здесь! - Шок цена!
Л*а*б*и*р*и*н*т- российские дизайнеры - Будь особенной в дизайнерских платьях. Размеры 40-60.

Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Март 19
  • Сообщений: 239
  • Спасибо: 79
  • Репутация: 31

#13 Отправлено 22 Март 2019 - 00:24

Здравствуйте, Я- Новичок из Н.новгорода, данная закупка есть у нас на СП. Буду рада, если поставите +.
Покупаю давно, лет 5-6 точно. Очень рада, что наконец-то стали шить из "веселой" ткани. Раньше практически все было серое, белое, черное, красное, синее. По качеству нареканий нет, но вот с размером можно промахнуться. Одна модель 58-велик, в след.раз берешь др.модель-56р, оказывается мало.
Бежевый джемпер с цветочками (фото рукава)- глубокий изумрудный цвет. Джемпер с какими-то листьями-пятнами, цвет туманно-зеленый, приглушенный. Сам плюш не жаркий. Покупала не на каждый день. Смотрится, на мой взгляд, интересно, не избито. Что-то меня осенью на зеленое потянуло. На мои ОГ116, ОТ107, ОБ116 великоваты снизу. Это все 58р.
Общее фото туник. Тоже все 58р. великовато. Из плюша-2шт, 1 из трикотажа. У серой убавить горловину-там резинка вставлена, просто утянуть. У синей-чуть заузить книзу боковые швы. Серо-белая туника- просто плотный трикотаж, уже отписала родственнице, ничего в ней не ушьешь.

Сообщение отредактировал Crfnthnm: 22 Март 2019 - 00:33

Спасибо сказали (1):
taiska 

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Март 19
  • Сообщений: 239
  • Спасибо: 79
  • Репутация: 31

#14 Отправлено 23 Март 2019 - 21:46

Пожалуйста, поставьте мне "+" за хваст в репутацию. Спасибо.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Март 19
  • Сообщений: 239
  • Спасибо: 79
  • Репутация: 31

#15 Отправлено 29 Март 2019 - 23:28

Просмотр сообщенияCrfnthnm (22 Март 2019 - 00:24) писал:

Здравствуйте, Я- Новичок из Н.новгорода, данная закупка есть у нас на СП. Буду рада, если поставите +.
Покупаю давно, лет 5-6 точно. Очень рада, что наконец-то стали шить из "веселой" ткани. Раньше практически все было серое, белое, черное, красное, синее. По качеству нареканий нет, но вот с размером можно промахнуться. Одна модель 58-велик, в след.раз берешь др.модель-56р, оказывается мало.
Бежевый джемпер с цветочками (фото рукава)- глубокий изумрудный цвет. Джемпер с какими-то листьями-пятнами, цвет туманно-зеленый, приглушенный. Сам плюш не жаркий. Покупала не на каждый день. Смотрится, на мой взгляд, интересно, не избито. Что-то меня осенью на зеленое потянуло. На мои ОГ116, ОТ107, ОБ116 великоваты снизу. Это все 58р.
Общее фото туник. Тоже все 58р. великовато. Из плюша-2шт, 1 из трикотажа. У серой убавить горловину-там резинка вставлена, просто утянуть. У синей-чуть заузить книзу боковые швы. Серо-белая туника- просто плотный трикотаж, уже отписала родственнице, ничего в ней не ушьешь.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 16:28



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Март 10
  • Сообщений: 1 572
  • Спасибо: 45
  • Репутация: 175

#16 Отправлено 17 Апрель 2019 - 19:12

Всем, здравствуйте!
Отзыв на модели из новой летней коллекции.

Мои параметры 116-104-124. По размерной таблице это размер 2XL (Обхват груди 114-122, Обхват талии 98-106, Обхват бедер 124-132).

Все вещи заказала размера 2XL, но мне всё безбожно велико(((

Блуза 4*1*8*5 Прикрепленное изображение: P_20190417_161935.jpg

Очень понравилась, скорее всего закажу меньшего размера. Хорошая ткань и весёлый летний рисунок со стрекозами.
Замеры: полуобхват груди (измеряла между подмышками) 72см, полуобхват бёдер 80см.

Блуза 4*1*9*1 Прикрепленное изображение: P_20190417_161843.jpg

Хорошая блузочка на жару, материал довольно тонкий, но не кардинально прозрачный
Замеры: полуобхват груди (измеряла между подмышками) 72см, полуобхват бёдер 80см.

Жакет 3*4*3*0 Прикрепленное изображение: P_20190417_162017.jpg

Отличный летний жакет-кардиган на высокую девушку. Я - коротышка, мне длина не подходит.
Замеры: полуобхват груди (измеряла между подмышками) 72см, полуобхват бёдер 72см - модель прямая, длина по спинке 92см.

Но вообще новая коллекция мне очень нравится)

Заранее приношу извинения за качество фото.
Если кто заинтересовался - буду пристраивать по цене без орг% - пишите в личку.

Ольге спасибо за закупку!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Сентябрь 14
  • Сообщений: 1 150
  • Спасибо: 146
  • Репутация: 158

#17 Отправлено 17 Май 2019 - 17:11

Всем добрый вечер! Продукцию Лины покупаю давно, довольна и качеством и ценами.Прикрепленное изображение: i (4).jpg,Прикрепленное изображение: i (3).jpg,Прикрепленное изображение: i (2).jpg. Туники заказывала в эту закупку, жилет раньше. Голубая великовата (58 размер), но в жару будет самое то :cursorsmilez: , а желтая полосочка в 58 размере как раз, хотя я сейчас похудела до 56. К своему ДР сделала себе замечательные подарки!!! ОГ 118, ОТ 100, ОБ 120.

Сообщение отредактировал татьяна эдуардовна: 17 Май 2019 - 17:13

Спасибо сказали (1):


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта