Хвастики: Медтехника для дома

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Статус снят модераторами
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Февраль 12
  • Сообщений: 7 391
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 476

#1 Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 16:51

Оставляйте здесь свои отзывы

Есть хвастики на следующие позиции:

Напольные индивидуальные весы Medisana PSL
Гидромассажный коврик для ванной MBH
Световой будильник WL-450

Сообщение отредактировал wellon: 09 Февраль 2014 - 11:36



Найти темы
  • Статус снят модераторами
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Февраль 12
  • Сообщений: 7 391
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 476

#2 Отправлено 29 Январь 2014 - 21:10

Просмотр сообщенияПутятична (29 Январь 2014 - 21:05) писал:

Алмат,спасибо за коврик. Эффект понравился.Как жемчужные ванны в санаториях,единственный минус-плохо держат присоски.Коврик всплывает и приходиться его самой удерживать под водой. + в благодарность.


Найти темы
  • Статус снят модераторами
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Февраль 12
  • Сообщений: 7 391
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 476

#3 Отправлено 04 Февраль 2014 - 12:58

Просмотр сообщенияИриша2505 (04 Февраль 2014 - 12:45) писал:

ДВ. Я сама долго сомневалась, нужен ли он мне. Так и выкуп проворонила, теперь жду.
У моего начальника такой, что подороже. Он в восторге: по его словам просыпаться стало легче - можно выставить свет заранее и он постепенно будет нарастать, выставлять мелодию для пробуждения (кайфует от пения птиц, у него настроение улучшается с утра, что для нас подчиненных немаловажно:). Еще есть функция радио, если любите его слушать, MP3 и др примочки. А еще его в восторг приводит возможность выставить тот вид света, какой поможет расслабиться после тяжелого рабочего дня.
Вот и соблазнилась, но мне главное не релакс особо, а постепенное пробуждение и хорошее настроение с утра. Чем себя и убедила, решившись заказать. Теперь ждемс.


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Июнь 13
  • Сообщений: 631
  • Спасибо: 119
  • Репутация: 135

#4 Отправлено 04 Февраль 2014 - 16:32

Напишу отзыв о весах Напольные весы MEDISANA PSL.Толстое,тяжелое стекло.Смотрятся солидно и надежно.Мне нужна была только функция измерения веса.Всякие дополнительные навороты для меня лишние. Взвешивание достаточно точное.Включаются легким ударом по поверхности.Цифры на дисплее крупные.Автоматическое отключение через пару секунд.У нас везде в комнатах ковровое покрытие, а ванная слишком мала.Поэтому муж сделал под весы подставку из панели ДСП. И проблема с ровным полом решена.Выбор всегда мучителен.Долго выбирать,можно так и не выбрать.Своими весами я довольна.Советую эту модель.
Алмат,спасибо за закупку.

Найти темы
  • Статус снят модераторами
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Февраль 12
  • Сообщений: 7 391
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 476

#5 Отправлено 04 Февраль 2014 - 16:47

Просмотр сообщенияПутятична (04 Февраль 2014 - 16:32) писал:

Напишу отзыв о весах Напольные весы MEDISANA PSL.Толстое,тяжелое стекло.Смотрятся солидно и надежно.Мне нужна была только функция измерения веса.Всякие дополнительные навороты для меня лишние. Взвешивание достаточно точное.Включаются легким ударом по поверхности.Цифры на дисплее крупные.Автоматическое отключение через пару секунд.У нас везде в комнатах ковровое покрытие, а ванная слишком мала.Поэтому муж сделал под весы подставку из панели ДСП. И проблема с ровным полом решена.Выбор всегда мучителен.Долго выбирать,можно так и не выбрать.Своими весами я довольна.Советую эту модель.
Алмат,спасибо за закупку.

спс!

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 06:21



Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Ноябрь 12
  • Сообщений: 6 089
  • Спасибо: 2694
  • Репутация: 514

#6 Отправлено 09 Февраль 2014 - 08:44

Купила в подарок дочери световой будильник. Сегодня с мужем решили проверить, как он работает. Изумительная вещь! Все утро в него "играли" :curve-smile: . Слушали пение птиц, шум прибоя, дождя и костра! Матовый светильник для пробуждения начинает наращивать интенсивность света, а птицы усиливать громкость пения. Кроме того, что это "позитивный"- не раздражающий :curve-smile: будильник, это и настольная лампа, и радио, и настоящий релаксатор! Можно выставить любой приятный уху звук природы и светильник меняет цвета у него их в запасе 10 шт. Очень приятно-полезная вещь! Покупайте, не пожалеете!

Найти темы
  • Статус снят модераторами
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Февраль 12
  • Сообщений: 7 391
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 476

#7 Отправлено 09 Февраль 2014 - 11:30

Просмотр сообщенияPlsv (09 Февраль 2014 - 08:44) писал:

Купила в подарок дочери световой будильник. Сегодня с мужем решили проверить, как он работает. Изумительная вещь! Все утро в него "играли" :curve-smile: . Слушали пение птиц, шум прибоя, дождя и костра! Матовый светильник для пробуждения начинает наращивать интенсивность света, а птицы усиливать громкость пения. Кроме того, что это "позитивный"- не раздражающий :curve-smile: будильник, это и настольная лампа, и радио, и настоящий релаксатор! Можно выставить любой приятный уху звук природы и светильник меняет цвета у него их в запасе 10 шт. Очень приятно-полезная вещь! Покупайте, не пожалеете!


Спасибо за хвастик по будильнику, с нетерпением мы его ждали....

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Ноябрь 12
  • Сообщений: 6 089
  • Спасибо: 2694
  • Репутация: 514

#8 Отправлено 09 Февраль 2014 - 11:35

Просмотр сообщенияwellon (09 Февраль 2014 - 11:30) писал:

Спасибо за хвастик по будильнику, с нетерпением мы его ждали....

Спасибо Вам еще раз! Это действительно стоящая вещь и прекрасный подарок! :flower1: :flower1: :flower1:

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Август 11
  • Сообщений: 26
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 11

#9 Отправлено 29 Июнь 2014 - 13:13

:pooh_birth_day:

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 06:21




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта