Хвастики мужских рубашек Victorio

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)

#1 Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 21:29

Закупка https://sptovarov.ru...post&p=35048252

Отзывы в Инстаграмм по #sew_victorio смотритие так же делаю видеообзоры выкупов, подписывайтесь.

Просмотр сообщенияtyutyushka (14 Сентябрь 2020 - 23:59) писал:

Девочки и мальчики, рубашки действительно классные!!!Мужу беру уже года три-четыре, они действительно износостойкие и суперские!!! На каждый день супер, особенно однотонные, гладится за 5 минут. С выделкой конечно, дольше, но это из-за состава. Они немного с блеском, но очень дорого смотрятся, монеты на руках достойные. Рубашки в мелкую клетку тоже хорошо гладится. Я вообще всеми рубашками довольна. Мужу на 50 размер, беру L, раньше брала M, но некоторые модели ему были плотно, видимо из-за того что качается, поэтому сейчас L. Так же все рубашки беру приталенный. У мужа рост 164, все рубашки по длине рукава норм.

Перенесла отзыв из темы закупки пост 12

Сообщение отредактировал sew_: 27 Сентябрь 2020 - 20:11

Найти темы

#2 Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 18:09

Девочки, дувушки, всем привет.
Старая тема закупки как и тема хвастиков была утеряна, стерта .....При обновлении форума. Я сделалла новую тему хвастиков тут.

Прошу всех написать ваши отзывы по качеству и размерности, за фото отдельно буду благодарить!!
Всех, кто отметиться оплюсую, заспасиблю, ну и тут в конце месяца для всех проведу конкурс https://www.instagra...w_sp/?r=nametag
Подписывайтесь, чтоб не пропустить. Все посты по этой закупке можно посмотреть в живыми фото по #sew_victorio

Найти темы

#3 Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 21:44

Всем приветики!!
Устроим конкурс хвастиков Victorio??

А то закупке много лет, а у нас все хвастики слетели.....Надо это дело срочно исправить!
Все мы знаем какого замечательного качества эти рубашки и вы меня все просили вернуться и закупку вновь jnrhsnm, поэтому давайте дружно хвастики заполним, хорошо??

Усорвия:
По 31.10.20 включительно, все кто тут оставит свои отзывы о качестве, размерности, с фото или без, в общем все получат на следующий выкуп скидку 10%
Плюс у нас будет один счастливчик, кто получит приз кружку+чай, кстати вариантов у нас два и тут идет в сторис голосование https://www.instagra...w_sp/?r=nametag

Всем буду присваивать номерки и в прямом эфире проведем 1 ноября розыгрыш при помощи генератора случайных чисел.

Приз после того как все проголосуют и выберут опубликую в сообщении ниже

Найти темы

#4 Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 21:46

Прогшолосовали за вариант №2

Изображение

Сообщение отредактировал sew_: 23 Сентябрь 2020 - 21:30

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему