хвастики наливной парфюмерии Reni,Refan

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Октябрь 11
  • Сообщений: 1 718
  • Спасибо: 34
  • Репутация: 238

#1 Отправлено 27 Июнь 2013 - 18:23

Поделимся впечатлениями о наливном парфюме?
Закупка здесь



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Октябрь 11
  • Сообщений: 1 718
  • Спасибо: 34
  • Репутация: 238

#2 Отправлено 27 Июнь 2013 - 18:46

Закупаюсь я в этой закупке уже больше года,Наташа очень хороший организатор,всегда у неё всё чётко и быстро-по этому из аналогичных закупок я выбрала именно её.Спасибо тебе,Наташенька,за труд!!!
Писать об ароматах Рени могу много(практически все я покупала и пробовала).Рефан не брала,про него не могу сказать ничего.
Из всех парфюмов предложеных на сайте,я,в своём небольшом городишке(живу не в Саратове,система не даёт выбрать мою среду обитания) пробовала только мужскую 212 Men (Carolina Herrera)№262 и женскую Miss Dior Cherie № 357 ,что та,что эта-похожи очень сильно!
Из отзывов девочек для кого я заказывала и они пробовали оригиналы,сказали что один в один такие парфюмчики:
L'eau par Kenzo (Kenzo)146,Lacoste (Lacoste)329,Very Irresistible (Givenchy) 330,Bright Crystal (Versace)345,Be Delicious (Donna Karan)349,Miss Dior Cherie 357,Boss Orange Woman (Hugo Boss)370.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 11:33



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Декабрь 11
  • Сообщений: 13 475
  • Спасибо: 636
  • Репутация: 1771

#3 Отправлено 03 Июль 2013 - 22:43

Просмотр сообщенияАлёнkа (27 Июнь 2013 - 18:46) писал:

Закупаюсь я в этой закупке уже больше года,Наташа очень хороший организатор,всегда у неё всё чётко и быстро-по этому из аналогичных закупок я выбрала именно её.Спасибо тебе,Наташенька,за труд!!!
Писать об ароматах Рени могу много(практически все я покупала и пробовала).Рефан не брала,про него не могу сказать ничего.
Из всех парфюмов предложеных на сайте,я,в своём небольшом городишке(живу не в Саратове,система не даёт выбрать мою среду обитания) пробовала только мужскую 212 Men (Carolina Herrera)№262 и женскую Miss Dior Cherie № 357 ,что та,что эта-похожи очень сильно!
Из отзывов девочек для кого я заказывала и они пробовали оригиналы,сказали что один в один такие парфюмчики:
L'eau par Kenzo (Kenzo)146,Lacoste (Lacoste)329,Very Irresistible (Givenchy) 330,Bright Crystal (Versace)345,Be Delicious (Donna Karan)349,Miss Dior Cherie 357,Boss Orange Woman (Hugo Boss)370.

Лен, спасибо огромнищее за тему!!! :14315733a044c6d8c6aef3330458e01 Ты супер!!! И спасибо за информативный отзыв.Изображение

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Ноябрь 12
  • Сообщений: 88
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 21

#4 Отправлено 23 Июль 2013 - 14:36

спасибо огромное за парфюм! запах классный, от оригинала отличается только стойкостью наверное, а может сказывается то, что заказывала "свои" ароматы и через пять -десять минут я его уже не ощущаю, а окружающие чувствуют шлейф... интересуются, что за аромат)) от одежды пахнет ооочень долго! за такую соблазнительную цену, качество на высоте!!! брала omniya cristalline Bulgari, chanel chance tender, versace men.
еще блеск для губ меня приятно удивил! не скатывается, не липкий, не навязчивый запах, текстура шелковистая)) как все закончится приду еще обязательно!
буду благодарна за плюсы "+" :)

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Декабрь 11
  • Сообщений: 13 475
  • Спасибо: 636
  • Репутация: 1771

#5 Отправлено 24 Август 2013 - 15:13

Просмотр сообщенияkseniyasha1 (23 Июль 2013 - 14:36) писал:

спасибо огромное за парфюм! запах классный, от оригинала отличается только стойкостью наверное, а может сказывается то, что заказывала "свои" ароматы и через пять -десять минут я его уже не ощущаю, а окружающие чувствуют шлейф... интересуются, что за аромат)) от одежды пахнет ооочень долго! за такую соблазнительную цену, качество на высоте!!! брала omniya cristalline Bulgari, chanel chance tender, versace men.
еще блеск для губ меня приятно удивил! не скатывается, не липкий, не навязчивый запах, текстура шелковистая)) как все закончится приду еще обязательно!

Изображение

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 Март 11
  • Сообщений: 1 779
  • Спасибо: 112
  • Репутация: 242

#6 Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 22:00

Девочки, пишу свои впечатления от парфюмчиков. мне кажется всё очень натурально и держатся хорошо
женское
я люблю сладковатые запахи разной интенсивности, но не душные, поэтому наверно интересно будет для таких же любительниц
Marry Me лёгкий сладковато-кисленький запах-персик. ни к чему не обязывает, шлейфа нет, просто уютный
Donna больше выражен запах чистоты, но сладкие ноты присутствуют. не яркий, но приятный и не навязчивый
Ralph Lauren
брала "вслепую". поначалу выраженная зелень, горчинка и сладкие нотки одновременно,

потом похоже на цветущий сад в жаркий день....во завернула...)) :0403:
S. Dali этот не опишешь, своя специфичность, как у всех ядов, на холодную погоду и торжество. по мне не душный и не приторный, а глубокий )
Hot Couture
какой-то изысканный, есть и свежесть и густой запах сладких свежих фруктов. Читала, что на мехе хорошо раскрывается -поддерживаю :43:
L'eau par Kenzo
свежий, на грани стерильности запах. беру мамашке, она их быстро приканчивает, правда я не успеваю унюхать их на ней. :036: может они всегда на ней..


мужское
Lacoste Essential достаточно интенсивный, яркий. нотки сладости есть чуть-чуть. для активных мужчин. иногда дома проветриваю, после интенсивных обливаний. хороший запах, но пусть чуток выветрится ))
Lacoste stil этот похож на предыдущий, но зелени побольше в базе, понежнее, спортивный приятный :)

Сообщение отредактировал skorpina: 24 Сентябрь 2013 - 22:04


Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 14 Декабрь 10
  • Сообщений: 5 390
  • Спасибо: 12
  • Репутация: 464

#7 Отправлено 13 Октябрь 2013 - 16:10

все очень понравилось ароматы похожи, тюбики очень симпатичные и удобные

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_1076.JPG

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Октябрь 11
  • Сообщений: 1 718
  • Спасибо: 34
  • Репутация: 238

#8 Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 12:06

Сфоткала наконец флакончики-для наглядности)))
Цветные,стеклянные флакончики очень достойные)Сиреневый(пластик)потёртый-он на 60 мл.,а не на 50мл. и потёртый с фирмы уже идёт.И закрывается не очень удобно(((Стекло с грушей-прикольный,брызжет только если на грушу нажимать.И саму пипку нужно вставить до упора в крепёж,а то на фото я ещё до упора не вставила(боялась,что сломаю)Месяц и сердечко пластиковые очень экономно брызгают))А по цене-сейчас сердечко самое недорогое получается.Ещё экономные на 10 и 15 мл флаконы стекло с белыми распылителями.Железные микроспреи(на 10 и 15 мл (их нет на фото,но я их раньше брала)) мне не понравились,со временем они плохо функционировать начинают(((перестают брызгать(
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Декабрь 11
  • Сообщений: 13 475
  • Спасибо: 636
  • Репутация: 1771

#9 Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 13:04

Просмотр сообщенияАлёнkа (14 Ноябрь 2013 - 12:06) писал:

Сфоткала наконец флакончики-для наглядности)))
Цветные,стеклянные флакончики очень достойные)Сиреневый(пластик)потёртый-он на 60 мл.,а не на 50мл. и потёртый с фирмы уже идёт.И закрывается не очень удобно(((Стекло с грушей-прикольный,брызжет только если на грушу нажимать.И саму пипку нужно вставить до упора в крепёж,а то на фото я ещё до упора не вставила(боялась,что сломаю) Месяц и сердечко пластиковые очень экономно брызгают))А по цене-сейчас сердечко самое недорогое получается.Ещё экономные на 10 и 15 мл флаконы стекло с белыми распылителями.Железные микроспреи(на 10 и 15 мл (их нет на фото,но я их раньше брала)) мне не понравились,со временем они плохо функционировать начинают(((перестают брызгать(
Лен, привет. Супер хваст! Изображение Прям в помощь участникам! Вот флакон-пластик, я его тоже все разглядывала, мне он тоже не понятен, он же защелкивается, а не закручивается, вот никак не удобен для доливания. Из пластика мне больше нравятся "Матовый квадрат".Прям очень достойно выглядят, особенно в сереневом цвете. Грушу не брала, но самой интересно, вот если бы они отдельно продавали этот пульвелизатор-грушу, цены бы не было:) А металл-микроспрей у тебя на фото есть, он в призмах вставлен :) виден, он еще разный у них сейчас, есть матовый и глянцевый, но это уже поставщик кладет на свое усмотрение, без возможности выбора. ИМХО мне больше глянец по душе:)

Сообщение отредактировал Salvator: 14 Ноябрь 2013 - 13:08


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Октябрь 11
  • Сообщений: 1 718
  • Спасибо: 34
  • Репутация: 238

#10 Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 18:42

Просмотр сообщенияSalvator (14 Ноябрь 2013 - 13:04) писал:

Лен, привет. Супер хваст! Изображение Прям в помощь участникам! Вот флакон-пластик, я его тоже все разглядывала, мне он тоже не понятен, он же защелкивается, а не закручивается, вот никак не удобен для доливания. Из пластика мне больше нравятся "Матовый квадрат".Прям очень достойно выглядят, особенно в сереневом цвете. Грушу не брала, но самой интересно, вот если бы они отдельно продавали этот пульвелизатор-грушу, цены бы не было:) А металл-микроспрей у тебя на фото есть, он в призмах вставлен :) виден, он еще разный у них сейчас, есть матовый и глянцевый, но это уже поставщик кладет на свое усмотрение, без возможности выбора. ИМХО мне больше глянец по душе:)

да,Наточка,в 20 мл стекле цветном-микроспрей люкс стоит,я что-то и не вспомнила об этом))

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Октябрь 12
  • Сообщений: 1 789
  • Спасибо: 234
  • Репутация: 300

#11 Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 13:40

Всем привет! Хочу оставить отзыв о парфюмерии наливной.
Сразу скажу, понравилось очень. Спасибо огромное организатору-Наталье. Получила посылку - упаковано все идеально! Дочь говорит, сколько же их так упаковывали?! Каждый флакон зарернут, все в целости и сохранности дошло.
По запахам... заказала два аромата по 250 мл. Ре*фан. Это Боди от барбери и Омния корал от булгари. Оригиналы этих ароматов дома стоят (один из них из Италии привезен), еще не закончились . . Так вот запахи - одинаковые. Но пока наливала их, облилась вся... не предусмотрена у них помпа-дозатор (хотя Наташа и положила дозатор от РЕ*ни, но он по горлу не подходит все равно расплескивается. Но запахи у Ре*фан ну оч. похожи или одинаковые, но это на мой нюх :)
По Ре*ни не могу сказать о идентичности, сравнить не с чем. Наливается - просто сказка!! Быстро и легко. Флаконы у меня стекло - замечательные (италия)! Распыляют оч. хорошо - Большое и мелко дисперсионное облако (даже муж это отметил!).
Вообщем, мы все довольны! Парфюма у нас теперь навалом! Буду сестрам рекомендовать обязательно и маме закажу. За такую цену можно облиться и дома все облить, чтоб пахло :)
Всем рекомендую к приобретению и рекомендую Наталью как орга!!!
Спасибо :)
Изображение

Сообщение отредактировал alena-99: 21 Ноябрь 2013 - 13:44

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Декабрь 11
  • Сообщений: 13 475
  • Спасибо: 636
  • Репутация: 1771

#12 Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 14:48

Просмотр сообщенияalena-99 (21 Ноябрь 2013 - 13:40) писал:

Всем привет! Хочу оставить отзыв о парфюмерии наливной.
Сразу скажу, понравилось очень. Спасибо огромное организатору-Наталье. Получила посылку - упаковано все идеально! Дочь говорит, сколько же их так упаковывали?! Каждый флакон зарернут, все в целости и сохранности дошло.
По запахам... заказала два аромата по 250 мл. Ре*фан. Это Боди от барбери и Омния корал от булгари. Оригиналы этих ароматов дома стоят (один из них из Италии привезен), еще не закончились . . Так вот запахи - одинаковые. Но пока наливала их, облилась вся... не предусмотрена у них помпа-дозатор (хотя Наташа и положила дозатор от РЕ*ни, но он по горлу не подходит все равно расплескивается. Но запахи у Ре*фан ну оч. похожи или одинаковые, но это на мой нюх :)
По Ре*ни не могу сказать о идентичности, сравнить не с чем. Наливается - просто сказка!! Быстро и легко. Флаконы у меня стекло - замечательные (италия)! Распыляют оч. хорошо - Большое и мелко дисперсионное облако (даже муж это отметил!).
Вообщем, мы все довольны! Парфюма у нас теперь навалом! Буду сестрам рекомендовать обязательно и маме закажу. За такую цену можно облиться и дома все облить, чтоб пахло :)
Всем рекомендую к приобретению и рекомендую Наталью как орга!!!
Спасибо :)

Привет. Спасибо за хвастик:) Про упаковку, я старалась :support: . Про рефан: согласна, сама брала, переливать не удобно, а помп для них нет. Приходи еще конечно же:) Всегда рада буду! Изображение

Сообщение отредактировал Salvator: 21 Ноябрь 2013 - 14:48


Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Май 09
  • Сообщений: 7 875
  • Спасибо: 636
  • Репутация: 540

#13 Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 20:04

Попробовали:
9761 Fahrenheit (Christian Dior) - мужчина не узнал свой аромат (привереда).
10423 Miss Dior Cherie (Christian Dior) - почти незнакомый для меня запах - понравился!
9715 J'adore (Christian Dior) - тоже понравился, стойкий.
!!! Впечатление очень положительное, а цены - вдохновляют.
Спасибо организатору.

Найти темы
  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Декабрь 10
  • Сообщений: 3
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 3

#14 Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 13:22

Брала: Light Blue (Dolce Gabbana) -мой запах, очень понравился, Eclat D'arpege (Lanvin)-тоже приятный запах (свежий цветочный аромат), но первые нравятся больше.
Кстати, сейчас с подругой сравнили Light Blue разливные и фирменные из Дьюти Фри. Запахи отличаются, фирменные более нежные, разливные более резкие. Запах другой, но все равно нравятся-). Ну и конечно не обошлось без Kenzo: он легкий, нежный, прохладный, свежий, чувственный.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 11:33



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Август 12
  • Сообщений: 1 189
  • Спасибо: 38
  • Репутация: 84

#15 Отправлено 06 Декабрь 2013 - 12:13

Наташенька,добрый день...Хочу сказать тебе-СПАСИБО за твою нелёгкую работу...Заказывала у тебя 11 ароматов для подруги...Всё сегодня получили-подруга визжит от удовольствия...Упаковано хорошо...Ничего при транспортировке не разбилось,не примялось...Парфюмерией РЕНИ пользуюсь уже давно и подруг подсадила...Заказы раньше делала у другого организатора закупок,на другом форуме СП..Но не очень понравилось её общение-грубоватое,хамоватое...Вот нашла этот сайт,здесь кстати очень многие ведут закупку РЕНИ,почитала отзывы,посмотрела рейтинги...и остановила выбор на тебе...И не жалею...Спасибо тебе огромное за всё!

Изображение

Сообщение отредактировал gags: 06 Декабрь 2013 - 12:14


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Декабрь 11
  • Сообщений: 13 475
  • Спасибо: 636
  • Репутация: 1771

#16 Отправлено 11 Январь 2014 - 18:45

Просмотр сообщенияОльгаАнатольевна (22 Ноябрь 2013 - 20:04) писал:

Попробовали:
9761 Fahrenheit (Christian Dior) - мужчина не узнал свой аромат (привереда).
10423 Miss Dior Cherie (Christian Dior) - почти незнакомый для меня запах - понравился!
9715 J'adore (Christian Dior) - тоже понравился, стойкий.
!!! Впечатление очень положительное, а цены - вдохновляют.
Спасибо организатору.

Привет. Спасибо. Приходи еще! Изображение

Просмотр сообщенияSoon (23 Ноябрь 2013 - 13:22) писал:

Брала: Light Blue (Dolce Gabbana) -мой запах, очень понравился, Eclat D'arpege (Lanvin)-тоже приятный запах (свежий цветочный аромат), но первые нравятся больше.
Кстати, сейчас с подругой сравнили Light Blue разливные и фирменные из Дьюти Фри. Запахи отличаются, фирменные более нежные, разливные более резкие. Запах другой, но все равно нравятся-). Ну и конечно не обошлось без Kenzo: он легкий, нежный, прохладный, свежий, чувственный.

Привет. Спасибо за отзыв. Изображение Буду рада видеть снова.

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Декабрь 11
  • Сообщений: 13 475
  • Спасибо: 636
  • Репутация: 1771

#17 Отправлено 11 Январь 2014 - 18:46

Просмотр сообщенияgags (06 Декабрь 2013 - 12:13) писал:

Наташенька,добрый день...Хочу сказать тебе-СПАСИБО за твою нелёгкую работу...Заказывала у тебя 11 ароматов для подруги...Всё сегодня получили-подруга визжит от удовольствия...Упаковано хорошо...Ничего при транспортировке не разбилось,не примялось...Парфюмерией РЕНИ пользуюсь уже давно и подруг подсадила...Заказы раньше делала у другого организатора закупок,на другом форуме СП..Но не очень понравилось её общение-грубоватое,хамоватое...Вот нашла этот сайт,здесь кстати очень многие ведут закупку РЕНИ,почитала отзывы,посмотрела рейтинги...и остановила выбор на тебе...И не жалею...Спасибо тебе огромное за всё!
Изображение
Привет. Спасибо за приятные слова! Изображение Рада, что все понравилось и что все целое дошло, а то почта- это русская рулетка))) Приходи еще.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Август 12
  • Сообщений: 1 189
  • Спасибо: 38
  • Репутация: 84

#18 Отправлено 11 Январь 2014 - 18:52

Просмотр сообщенияSalvator (11 Январь 2014 - 18:46) писал:

Привет. Спасибо за приятные слова! Изображение Рада, что все понравилось и что все целое дошло, а то почта- это русская рулетка))) Приходи еще.


Обязательно прийду ещё!!!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 Апрель 10
  • Сообщений: 722
  • Спасибо: 55
  • Репутация: 107

#19 Отправлено 01 Март 2014 - 19:05

Спасибо за закупочку! Итак:)
Эти ароматы были у меня в оригинале.С Рени совпадают, минут через 5-10 на теле их не отличить (возможно если прямо из флакончика нюхать, они порезче,но в итоге развеиваются и по мне так 100 %)
Eclat D'arpege (Lanvin)
Light Blue (Dolce Gabbana)
А этот аромат я в оригинале не слышала, но в наливных это ВЕСНА!!!!!
391 Kenzo Amour iloveu (Kenzo) ОБАЛДЕННЫЙ!!!

Сообщение отредактировал Инночк@: 02 Март 2014 - 10:49


Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Ноябрь 09
  • Сообщений: 100
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 19

#20 Отправлено 06 Март 2014 - 03:33

Когда-то покупала по другой закупке, но вот уже два года мне нравится реплика Сальвадор Дали. Правда ароматом пользуется мама, потому что уж очень он солидный и пряный.


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему