ХВАСТИКИ окнами ПВХ, жалюзи, рольшторы, фотожалюзи и шторы-плиссе по ценам производителя

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
  1. Да, всем довольны - обязательно обратимся ещё раз (10 голосов [90.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 90.91%

  2. Всё вполне устраивает, но рекомендовать друзьям не станем (1 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  3. Нет, результат неудовлетворительный (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать
Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 19 Август 14
  • Сообщений: 1 165
  • Спасибо: 38
  • Репутация: 46

#1 Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 12:43

Всем участникам большое спасибо за участие в закупке!Буду благодарен, если вы напишете свой отзыв о качестве установленных нами окон - что понравилось, а что не очень - будем совершенствоваться - Ваше мнение очень важно для нас .За каждый отзыв - с меня "плюсик" в репутацию, за подробные отзывы с фото - медалька "за лучшие хвасты"
Изображение

Сообщение отредактировал lexa77: 23 Ноябрь 2014 - 16:05



Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Август 11
  • Сообщений: 18
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 2

#2 Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 17:18

Добрый вечер! наконец-то руки дошли написать отзыв о проделанной работе. Огромное спасибо Алексею за внимательное отношение и оперативность с первых шагов. Заказывали окна в квартиру - остановили свой выбор на Рехау Делайт, цена очень приятно удивила (сэкономлено как минимум 13000 рублей) - на замере Алексей все внимательно замерил - на весь нескончаемый поток моих вопросов ответил, договор заключили по всем правилам (гарантия прописана 3 года на комплекс работ, а не на отдельные элементы), в оговоренные сроки все окна привезли и установили. Ребятам установщикам отдельное спасибо - сделали все аккуратно, быстро и чисто. Огромное СПАСИБО всей команде - вы настоящие профессионалы!
Изображение

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 19 Август 14
  • Сообщений: 1 165
  • Спасибо: 38
  • Репутация: 46

#3 Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 10:49

Просмотр сообщенияkorlen22 (23 Сентябрь 2014 - 17:18) писал:

Добрый вечер! наконец-то руки дошли написать отзыв о проделанной работе. Огромное спасибо Алексею за внимательное отношение и оперативность с первых шагов. Заказывали окна в квартиру - остановили свой выбор на Рехау Делайт, цена очень приятно удивила (сэкономлено как минимум 13000 рублей) - на замере Алексей все внимательно замерил - на весь нескончаемый поток моих вопросов ответил, договор заключили по всем правилам (гарантия прописана 3 года на комплекс работ, а не на отдельные элементы), в оговоренные сроки все окна привезли и установили. Ребятам установщикам отдельное спасибо - сделали все аккуратно, быстро и чисто. Огромное СПАСИБО всей команде - вы настоящие профессионалы!


Изображение

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Декабрь 13
  • Сообщений: 73
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 15

#4 Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 11:33

Огромная благодарность Алексею за оперативно и качественно решенные проблемы с моими старыми окнами. Отличная работа! Рекомендую всем!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 19 Август 14
  • Сообщений: 1 165
  • Спасибо: 38
  • Репутация: 46

#5 Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 11:40

Просмотр сообщенияГреча (24 Сентябрь 2014 - 11:33) писал:

Огромная благодарность Алексею за оперативно и качественно решенные проблемы с моими старыми окнами. Отличная работа! Рекомендую всем!


Изображение С Вами было приятно работать! Обращайтесь еще!

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 18:55



Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Апрель 11
  • Сообщений: 9 173
  • Спасибо: 1437
  • Репутация: 1714

#6 Отправлено 13 Октябрь 2014 - 14:47

Алексей и его команда устанавливали окошко в квартире подружки моего сына)сначала всё обговорили,составили договор :writing: ,затем в установленное время :clock1: приехала бригада с окном,установили аккуратно,работали чётко и слаженно,никуда не торопясь,что называется"с чувством,с толком,с расстановкой" :046: )))затем приехал сам Алексей и уже сам довёл окно до совершенства,так как бригада отправилась на следующую установку.Моим детям окно очень понравилось,довольны :slon: сказали,что теперь кухня смотрится совсем по другому. :drink1:
Настала моя очередь поменять окно в комнате. :0371: Жду в данный момент Алексея для составления договора.
:support: ОГРОМНОЕ СПАСИБО Алексею и его команде! :hat: :052:
ИзображениеИзображение


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 19 Август 14
  • Сообщений: 1 165
  • Спасибо: 38
  • Репутация: 46

#7 Отправлено 15 Октябрь 2014 - 13:27

Просмотр сообщенияHellraiser (13 Октябрь 2014 - 14:47) писал:

Алексей и его команда устанавливали окошко в квартире подружки моего сына)сначала всё обговорили,составили договор :writing: ,затем в установленное время :clock1: приехала бригада с окном,установили аккуратно,работали чётко и слаженно,никуда не торопясь,что называется"с чувством,с толком,с расстановкой" :046: )))затем приехал сам Алексей и уже сам довёл окно до совершенства,так как бригада отправилась на следующую установку.Моим детям окно очень понравилось,довольны :slon: сказали,что теперь кухня смотрится совсем по другому. :drink1:
Настала моя очередь поменять окно в комнате. :0371: Жду в данный момент Алексея для составления договора.
:support: ОГРОМНОЕ СПАСИБО Алексею и его команде! :hat: :052:


Изображение

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Февраль 13
  • Сообщений: 12
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 4

#8 Отправлено 22 Октябрь 2014 - 08:22

Вот нашлось наконец-то время написать полный отзыв о проделанной работе Алексеем и как результат мои новые окна!
Внимательное отношение и оперативность с первых шагов. Написала заявку на просчет стоимости окна, через час мне на почту пришел полный расчет с прописанной каждой позицией. Остановила свой выбор на Rehau Delight. Цена очень заманчивая, по сравнению с рыночными ценами экономия составила более 15 тыс. руб. По телефону договорились о встрече и замере. Алексей очень аккуратный, внимательный и ответственный человек. Все точно замерил, ответил на все мои вопросы, все разъяснил, сразу видно, что Алексей работает на качество и на результат! Заключили договор по всем правилам, договорились о дате доставки и установки окон. В оговоренное время привезли окна, на следующий день приехала бригада устанавливать окна.
Отдельное спасибо ребятам, очень аккуратно демонтировали мои старые окна, быстро, слаженно и чисто установили новые окна. Очень боялась, что будут какие то повреждения (наслышана про отколотые куски стены и тд.), не поверите, все настолько аккуратно, что даже подклеивать ничего не пришлось! Алексей подъехал чуть позже, сам лично проверил как ребята установили окна.
Пока ребята устанавливали, мы с мужем выбирали жалюзи. У ребят очень большой выбор жалюзей, рольштор, настолько большой, что пролистывая пятый каталог мы уже жалели, что купили шторы, а не жалюзи. Много красивый и стильных идей оформления окон. Елена, посоветовала какие лучше установить, рассказала все плюсы и минусы выбранных нами вариантов. Помогла определиться с цветами, фактурой и просчитала все выбранные нами варианты.
Хочется еще раз сказать огромное спасибо всей команде Алексея и Елене! Вы профессионалы своего дела, к таким людям хочется обращаться снова и советовать своим друзьям и знакомым.
Все сделано точно и качественно, насколько мой муж любит докапываться до мелочей и ему редко когда можно угодить – он был в восторге. Услышать от него слова «здорово», «молодец» это дорогого стоит.
Рекомендую Алексея, он действительно молодец, ответственный, аккуратный и профессионал своего дела.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2.jpg


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 19 Август 14
  • Сообщений: 1 165
  • Спасибо: 38
  • Репутация: 46

#9 Отправлено 22 Октябрь 2014 - 09:06

Просмотр сообщенияsiliter (22 Октябрь 2014 - 08:22) писал:

Вот нашлось наконец-то время написать полный отзыв о проделанной работе Алексеем и как результат мои новые окна!
Внимательное отношение и оперативность с первых шагов. Написала заявку на просчет стоимости окна, через час мне на почту пришел полный расчет с прописанной каждой позицией. Остановила свой выбор на Rehau Delight. Цена очень заманчивая, по сравнению с рыночными ценами экономия составила более 15 тыс. руб. По телефону договорились о встрече и замере. Алексей очень аккуратный, внимательный и ответственный человек. Все точно замерил, ответил на все мои вопросы, все разъяснил, сразу видно, что Алексей работает на качество и на результат! Заключили договор по всем правилам, договорились о дате доставки и установки окон. В оговоренное время привезли окна, на следующий день приехала бригада устанавливать окна.
Отдельное спасибо ребятам, очень аккуратно демонтировали мои старые окна, быстро, слаженно и чисто установили новые окна. Очень боялась, что будут какие то повреждения (наслышана про отколотые куски стены и тд.), не поверите, все настолько аккуратно, что даже подклеивать ничего не пришлось! Алексей подъехал чуть позже, сам лично проверил как ребята установили окна.
Пока ребята устанавливали, мы с мужем выбирали жалюзи. У ребят очень большой выбор жалюзей, рольштор, настолько большой, что пролистывая пятый каталог мы уже жалели, что купили шторы, а не жалюзи. Много красивый и стильных идей оформления окон. Елена, посоветовала какие лучше установить, рассказала все плюсы и минусы выбранных нами вариантов. Помогла определиться с цветами, фактурой и просчитала все выбранные нами варианты.
Хочется еще раз сказать огромное спасибо всей команде Алексея и Елене! Вы профессионалы своего дела, к таким людям хочется обращаться снова и советовать своим друзьям и знакомым.
Все сделано точно и качественно, насколько мой муж любит докапываться до мелочей и ему редко когда можно угодить – он был в восторге. Услышать от него слова «здорово», «молодец» это дорогого стоит.
Рекомендую Алексея, он действительно молодец, ответственный, аккуратный и профессионал своего дела.


Вика, спасибо огромное за тёплые слова! Нам было очень приятно с вами работать! Приходите к нам еще!
Изображение

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 19 Август 14
  • Сообщений: 1 165
  • Спасибо: 38
  • Репутация: 46

#10 Отправлено 23 Октябрь 2014 - 22:07

Просмотр сообщенияHellraiser (23 Октябрь 2014 - 19:22) писал:

Девочки,если вам нужны новые окна,то вам сюда,к Алексею и его команде!!!

Выше уже есть отзыв siliter со словами,которые я бы тоже сказала в адрес этой команды)
:crewcut: МОЛОДЦЫ!!! :crewcut:
Изображение



Спасибо огромное Вам за повторное участие в закупке и тот нескончаемый поток позитива, которым Вы зарядили нас на ближайшие дни, как минимум!
За тёплые слова - отдельное СПАСИБО!!!
Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Ноябрь 09
  • Сообщений: 381
  • Спасибо: 7
  • Репутация: 40

#11 Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 17:41

Большое, ну просто ОГРОМНОЕ спасибо! Четко, быстро, без проволочек и ,главное, исключительная пунктуальность. Опоздали на 15 минут, позвонили, предупредили. Если бы все так работали! Установщики сделали все четко и очень быстро. Мало того, позвонили Алексею, сообщили о поцарапанной оконной ручке. В тот же день Алексей лично приехал, проверил качество монтажа и заменил бракованную ручку. Вот если бы все так работали!!! Еще раз большое спасибо ему и его помощнице. Успехов вам. РЕКОМЕНДУЮ. ЛУЧШЕ НЕ НАЙДЕТЕ!

Сообщение отредактировал Чубук: 11 Ноябрь 2014 - 17:41


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 19 Август 14
  • Сообщений: 1 165
  • Спасибо: 38
  • Репутация: 46

#12 Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 11:43

Просмотр сообщенияЧубук (11 Ноябрь 2014 - 17:41) писал:

Большое, ну просто ОГРОМНОЕ спасибо! Четко, быстро, без проволочек и ,главное, исключительная пунктуальность. Опоздали на 15 минут, позвонили, предупредили. Если бы все так работали! Установщики сделали все четко и очень быстро. Мало того, позвонили Алексею, сообщили о поцарапанной оконной ручке. В тот же день Алексей лично приехал, проверил качество монтажа и заменил бракованную ручку. Вот если бы все так работали!!! Еще раз большое спасибо ему и его помощнице. Успехов вам. РЕКОМЕНДУЮ. ЛУЧШЕ НЕ НАЙДЕТЕ!


Спасибо Вам огромное за тёплые слова и за Ваш позитивный настрой! Приходите к нам ещё - будем рады!!!

Изображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Июнь 13
  • Сообщений: 4 403
  • Спасибо: 258
  • Репутация: 814

#13 Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 17:09

Добрый день! Хочу сказать огромное человеческое спасибо Алексею и его команде за установку окошек! :crewcut:
Все было просто замечательно, без задержек и проволочек, аккуратно и вдумчиво,
заказывала окошки в бабушкину квартиру, живу в другом городе, очень боялась, что сделают что-нибудь не так,
но все прошло очень хорошо, контролировала установку моя мама, она просто в восторге. :0430:
Порадовало все от расчета до установки. Ну и цена , конечно очень приятная!
Большое спасибо от всей нашей семьи!Теперь за окошками только к вам! :0603:

Сообщение отредактировал ~Galunia~: 16 Ноябрь 2014 - 17:16

Мама трех деток.
Ленне теплая зима http://sptovarov.ru/...product_8383758
Куома самое лучшее для нас и наших деток! http://sptovarov.ru/...1#entry18339521

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 19 Август 14
  • Сообщений: 1 165
  • Спасибо: 38
  • Репутация: 46

#14 Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 19:58

Просмотр сообщения~Galunia~ (16 Ноябрь 2014 - 17:09) писал:

Добрый день! Хочу сказать огромное человеческое спасибо Алексею и его команде за установку окошек! :crewcut:
Все было просто замечательно, без задержек и проволочек, аккуратно и вдумчиво,
заказывала окошки в бабушкину квартиру, живу в другом городе, очень боялась, что сделают что-нибудь не так,
но все прошло очень хорошо, контролировала установку моя мама, она просто в восторге. :0430:
Порадовало все от расчета до установки. Ну и цена , конечно очень приятная!
Большое спасибо от всей нашей семьи!Теперь за окошками только к вам! :0603:



Спасибо Вам огромное за взаимоприятное и взаимовыгодное сотрудничество)
Изображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Январь 10
  • Сообщений: 2 509
  • Спасибо: 132
  • Репутация: 281

#15 Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 12:25

Всем привет. Хочу высказаться по данной закупке.
Очень рада ,что зашла именно к этому организатору!!! много добрых слов нашла в хвастиках,и они меня подкупили.
Я уже два заказа сделала у Алексея и его команды .Все организованно,без сбоев,в срок и без опозданий!!!
Окошки "хороши"!!!!
СПАСИБО Алексею и его команде!!!! Всем рекомендую!!!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 19 Август 14
  • Сообщений: 1 165
  • Спасибо: 38
  • Репутация: 46

#16 Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 16:21

Просмотр сообщенияvalek (17 Ноябрь 2014 - 12:25) писал:

Всем привет. Хочу высказаться по данной закупке.
Очень рада ,что зашла именно к этому организатору!!! много добрых слов нашла в хвастиках,и они меня подкупили.
Я уже два заказа сделала у Алексея и его команды .Все организованно,без сбоев,в срок и без опозданий!!!
Окошки "хороши"!!!!
СПАСИБО Алексею и его команде!!!! Всем рекомендую!!!


Спасибо Вам огромное за участие и добрые слова в наш адрес) С вами было приятно работать - будем рады видеть Вас снова!
Изображение

Сообщение отредактировал lexa77: 17 Ноябрь 2014 - 16:22


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 19 Август 14
  • Сообщений: 1 165
  • Спасибо: 38
  • Репутация: 46

#17 Отправлено 27 Декабрь 2014 - 12:14

Просмотр сообщенияЧубук (26 Декабрь 2014 - 09:35) писал:

Еще раз огромное спасибо за балкон! При -12 на улице на балконе +20! Хотела прикрепить фото, но на нем не видно всей красоты. Приезжайте смотреть. Поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством. Желаю много заказов и процветания. Побольше таких добросовестных предпринимателей.


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Март 14
  • Сообщений: 1 044
  • Спасибо: 76
  • Репутация: 72

#18 Отправлено 27 Декабрь 2014 - 21:29

Алексей, добрый вечер! Огромное Вам спасибо за наш новый балконный блок.
Вот что было:
Изображение
А вот что после:
Изображение

Извините, качество фото не очень. Дверь на балкон нужна была нестандартная, наружного открывания (кухня очень маленькая), все прекрасно получилось. От замеров до установки прошла всего неделя. При замере Алексей ответил на все вопросы, обратил внимание на некоторые нюансы, которые мы упустили из виду. Разница стоимости по предварительному расчету и по замеру оказалась минимальной - решила поставить внешний подоконник и откосы нужны были чуть шире. Сама стоимость приятно удивила: отправляла запросы на расчет в десятка полтора фирм, везде дороже. Окна привезли в четко оговоренный интервал времени, накануне предварительно еще раз позвонили, напомнилиИзображение. Монтажники также были очень пунктуальны, Алексей подъехал с ними, все еще раз уточнил. Установка была проведена очень качественно, чисто и аккуратно. Есть с чем сравнивать: у свекрови был негативный опыт:(

Подытожив все вышесказанное, хочу еще раз поблагодарить Алексея и его команду. Рекомендую всем!

Сообщение отредактировал Светлана_П: 27 Декабрь 2014 - 21:58


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 19 Август 14
  • Сообщений: 1 165
  • Спасибо: 38
  • Репутация: 46

#19 Отправлено 29 Декабрь 2014 - 17:20

Просмотр сообщенияСветлана_П (27 Декабрь 2014 - 21:29) писал:

Алексей, добрый вечер! Огромное Вам спасибо за наш новый балконный блок.
Вот что было:
Изображение
А вот что после:
Изображение

Извините, качество фото не очень. Дверь на балкон нужна была нестандартная, наружного открывания (кухня очень маленькая), все прекрасно получилось. От замеров до установки прошла всего неделя. При замере Алексей ответил на все вопросы, обратил внимание на некоторые нюансы, которые мы упустили из виду. Разница стоимости по предварительному расчету и по замеру оказалась минимальной - решила поставить внешний подоконник и откосы нужны были чуть шире. Сама стоимость приятно удивила: отправляла запросы на расчет в десятка полтора фирм, везде дороже. Окна привезли в четко оговоренный интервал времени, накануне предварительно еще раз позвонили, напомнилиИзображение. Монтажники также были очень пунктуальны, Алексей подъехал с ними, все еще раз уточнил. Установка была проведена очень качественно, чисто и аккуратно. Есть с чем сравнивать: у свекрови был негативный опыт:(

Подытожив все вышесказанное, хочу еще раз поблагодарить Алексея и его команду. Рекомендую всем!


Светлана!
Спасибо огромное за тёплые слова в наш адрес!
С вами было очень приятно работать - будем рады Вас видеть снова, обязательно сделаем Вам скидку за столь подробный хваст)
Самое приятное в нашей работе, то что Вы, наши заказчики довольны результатами работы!
Изображение





Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Ноябрь 13
  • Сообщений: 36
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 4

#20 Отправлено 05 Январь 2015 - 13:19

Всем здравствуйте! Тоже хочу поблагодарить Елену и Алексея!
Прежде чем заказывать окна, я проанализировала стоимость заказа для одного и того же профиля в разных компаниях у Елены и Алексея получилось в среднем на 30% дешевле.
Ребята работают очень профессионально и быстро. Начиная от предварительного расчета, заканчивая установкой.
В первый день выполнили замеры, через 2 недели привезли окна (окна были с индивидуальной раскладкой).
На следующий день сняли старые и поставили новые окна за 5 часов.
Ставил сам Алексей и Виталий. Ставили с лентой ПСУЛ, применяли качественную монтажную пену, аккуратно, без каких-либо дефектов и недоделок. Всё сами проверили, показали как работают конструкции, дали гарантию по договору.
Ребята, спасибо вам большое за ответственность и деловой подход!
Побольше бы таких компаний как ваша! :14315733a044c6d8c6aef3330458e01
Ольга и Кирилл

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 18:55




  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему