Хвастики. Парфюмерия и косметика (оригинальная, Индийская)

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Ноябрь 10
  • Сообщений: 1 306
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 171

#1 Отправлено 30 Март 2012 - 09:13

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! :0314:

Все таки решила создать хвастики своей закупки Парфюмерия и косметика (оригинальная, ИНДИЙСКАЯ).
Буду очень признательна за любые отзывы!!!!


Изображение

Сообщение отредактировал TMИN: 19 Июль 2013 - 17:10



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Ноябрь 10
  • Сообщений: 1 306
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 171

#2 Отправлено 30 Март 2012 - 09:34

Первые хвастики перенесу из темы закупки:



Ilari
Катя, спасибо за косметику и парфюм, мне всё очень понравилось.
Жду новых поступлений :)

LESIRA
Катя, и я пишу СПАСИБО!!! Покупала лицензионные духи и хочу сказать,что качество очень достойное, сложно отличить от настоящих,учитывая ,что у меня всегда был только оригинал.....Мне все понравилось... :0554:



kat2004
Катя, посылку получила, все супер, полный восторг, все открыла посмотрела, особенно понравилась водичка Dior Bronze Sweet Sun, на 100% мой запах, хотя из диоровской парфюмерии никогда ничего не нравилось, но этот потрясающий, где-то прочитала, что в состав композиции входят эндорфины (гормоны счастья), подтверждаю, входят, и поэтому, я такая счастливая.

На счет косметики, повторюсь, еще ничего не попробовала, но хочу всех заверить - все настоящее - у самой были сомнения, что за такие деньги можно купить только подделку. Брала для мамы увлажняющий крем Герлен, даже лопаточка для крема есть (запакована), а в магазине несколько раз сталкивалась с тем, что лопаточки аккуратненько вынимают , хотя казалось бы , кому они нужны

ну и про Индию: брала кокосовое масло, говорят, что очень хорошо для волос, и еще много для чего, попробуем
Сигареты Nirdosh для бросающих курить, тоже, только нюхала, запах, для меня не очень приятный, но наверное, после них курить уже не захочется
духи Ocean Breeze, запах приятный, откуда-то из детства

В общем, все очень, очень понравилось, Катя, просто молодец, поэтому, буду думать над след. заказом
P.S. отдельное спасибо, за подарки, очень приятно


Ilari
Катюша, брала у тебя разное, в том числе крем и сыворотку Герлен для мамы, тоже подтверждаю, вся косметика оригинальная и очень действенная. После 2х недель использования мамина кожа очень посвежела. Кожа была как пергамент, а сегодня была в гостях у мамы, щечки как наливные яблочки, красивая глянцевая кожа. Это всего 2 недели!
Катя, если будет новый прайс с оригиналами люкса, я первая заказывать!


varenik
Кстати, всем советую, особенно у кого маленькие детки, которые реагируют на мороз. У нас щечки аж трескались, никакой крем не помогал. А Боро-плюс снял все раздрожение за неделю и на щеках, и на руках, и на попе. Себе тоже руки мажу и губы (кожа жутко слазила). Сейчас все в порядке))) Вот такой чудесный крем. Правда у него своеобразный запах индийских благовоний, это на любителя, но я брала для лечения, а теперь и запах нравится)))


Ilari
Катюша, спасибо огромное за твой труд! Все понравилось и очень рада, что с шампунем повезло, для моего типа волос оказался
И конечно- же, жду новый прайсик.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Ноябрь 10
  • Сообщений: 1 306
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 171

#3 Отправлено 02 Апрель 2012 - 23:26


kameta
Катюш мне тоже всё очень понравилось,даже слишком... Так что мой заказ на 4 закуп даже меня пугает))))) жду 4 закупа.... Вся косметика действительно оригинал. Пилинг от CD понравился, плотный с мелкими гранулами,то что нужно. Вся упаковка сохранена была,у молочка CD даже носик был заклеен фольгой с надписью "CD",и у крема тоже под крышкой такая же фольга была.

Изображение

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Май 10
  • Сообщений: 14 550
  • Спасибо: 681
  • Репутация: 1316

#4 Отправлено 29 Апрель 2012 - 09:58

Девочки , пишу о шампунях индийских, как обещала. Специально выдержала месяц, голову мыла два раза в неделю. Результаты суперские :support: :support: :support: . Ну во-первых, шампуня на голову нужно совсем чуть-чуть, по сравнению с обычным раза в 3 меньше. Во-вторых, отмывает волосы так, что они скрипят (хотя я каждый день пользуюсь лаком для волос). В-третьих, не то объем волос увеличивает, не то волосы просто гуще стали, но то что волосы перестали так выпадать , как раньше, это совершенно точно. Так, что я решила полностью перейти на индийские шампуни. :102:

Сообщение отредактировал varenik: 29 Апрель 2012 - 10:14


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Май 10
  • Сообщений: 14 550
  • Спасибо: 681
  • Репутация: 1316

#5 Отправлено 29 Апрель 2012 - 10:31

Еще похвастаюсь))) Брала Sally Hansen средство д.укрепл. ногтей 3197 зелен.чай , бамбук 13,3мл довольна как слон :slon: :slon: :slon: Я лаками не пользовалась лет 7 точно, ногти сразу начинали слоиться и ломаться, очень сухие.
Этим средством пользуюсь уже 2.5 недели - просто супер.
Катюш, спасибо)))
Изображение

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Ноябрь 10
  • Сообщений: 1 306
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 171

#6 Отправлено 30 Апрель 2012 - 12:08

Просмотр сообщенияvarenik (29 Апрель 2012 - 10:31) писал:

Еще похвастаюсь))) Брала Sally Hansen средство д.укрепл. ногтей 3197 зелен.чай , бамбук 13,3мл довольна как слон :slon: :slon: :slon: Я лаками не пользовалась лет 7 точно, ногти сразу начинали слоиться и ломаться, очень сухие.
Этим средством пользуюсь уже 2.5 недели - просто супер.
Катюш, спасибо)))
Изображение


Огромное спасибо за отзыв

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Февраль 11
  • Сообщений: 4 342
  • Спасибо: 186
  • Репутация: 177

#7 Отправлено 07 Май 2012 - 15:33

Похвастаюсь своей красотой, которую приобрела у Кати. :rosa2:
Изображение
:rosa2: Брала 2 крема для рук Sally Hansen, мне достались-один придающий белизну рукам с SPF20 Мажусь перед выходом на улицу-и ручки мягкие и защита от солнца.Второй крем от морщин как раз для моей очень сухой кожи рук подошел отлично(консистения и запах не изменены)
:rosa2: Для лица взяла пробнички крема VICHY NORMADERM ANTI- AGE Очень удобно на каждый день открываешь новый.А по цене выходит просто супер.
:rosa2: Лицензионный парфюм -Bvlgari Mon Jasmin Noir туалетные духи 75ml
Тут переживала, что по запаху не понравится,т.к.сказали что очень тяжёлый. И понюхав из флакона, ужаснулась -мне пахнуло какой-то пластмассой ,расстроилась слегка, но потом брызнула на кожу и через минуту он начал пахнуть совсем по другому-цветочки,кислинка...Вообщем по прошествии нескольких дней могу сказать,что парфюм довольно оригинальныйй,запах не избитый, на любителя, но мне понравился, жаль только что совсем не стойкий.
Туши ещё не пробовала,мини парфюм -запах не отличается по-моему от оригинала,так что всё понравилось.

Девочки ПРИСТРОЮ ОРИГИНАЛ Swarovski AURA women 75ml edt test 1250р+%.Очень красивый ,лёгкий,весенний аромат.

Сообщение отредактировал Elen50: 07 Май 2012 - 15:52


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Июнь 11
  • Сообщений: 623
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 70

#8 Отправлено 10 Май 2012 - 15:49

добрый день!вот решила написать!америку не открою-но надеюсь кому нибудь пригодиться!ароматические индийские масла и композиции можно использовать не только как духи,но и добавлять в детский тальк +1(2)капли по вкусу и использовать как дезодорант или за место лосьона для тела,особенно летом .жирности неприятной нет ,раздражения нет.и ещё несколько плюсов -пахнут они на коже у всех по разному,долго.С композицией можно эксперементировать и подобрать только свою,ИНДИВИДУАЛЬНУЮ!!!!!и ещё можно добавлять в шампуни-запах на волосах держиться тоже долго.надеюсь кому нибудь пригодиться!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Август 10
  • Сообщений: 804
  • Спасибо: 28
  • Репутация: 103

#9 Отправлено 10 Май 2012 - 16:03

Получила сегодня свою посылку и хочу оставить отзыв.
тушь Givenchy-кисточка интересная, наносится легко и не приходится удалять с кисточки излишки, на ресницах тоже ложится ровно, без комочков.
Dolce&Gabbana "Light blue"- запах оригинала не знаю, поэтому не могу сказать, насколько близок. Но сам запах мне нравится Очень. Он прям мой-мой -легкий, весенний, свежий))) Про стойкость пока не могу сказать.
Givanchy "Play" миниатюрка-у меня есть оригинал, могу сказать, что аромат очень похож. Ну т.е. я, не профи, отличить бы не смогла)))
Chloe eau de parfum-аромат мне не знаком. И аромат не мой-тяжеловатый, пудровый. Особенно в самом начале. Потом вроде выветривается, становится полегче. Буду дарить кому-нить))

Ну и уже собираюсь за новым заказом))

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Ноябрь 10
  • Сообщений: 1 306
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 171

#10 Отправлено 10 Май 2012 - 19:15

Девочки, Изображение за хвастики

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Июль 10
  • Сообщений: 3 497
  • Спасибо: 140
  • Репутация: 280

#11 Отправлено 13 Май 2012 - 19:43

Небольшой отзыв по полученному. Спасибо Кате за ее закупочку :pooh_birth_day: !!!

У этого сроки вышли примерно в конце 2009.
CD Mask Magique очищающая маска для сияния лица 75ml , упаковка и слюда на месте. Маска понравилась, пробовала пока 1 раз -эффект мягкая кожа гладкая кожа, разгладились небольшие морщинки на лбу.
Givenchy Clean It True Regulating Cleansing gel 125ml - без упаковки, но носик был заклеен. Отличный гель для умывания, пенится она не очень хорошо(с нормальным сроком она пениться тоже плохо), но очищает очень хорошо.
PAYOT Tonique Purifiant lotion stimulante 200ml - попался не полный флакон, срок не нашла, в процессе использования ничего плохого , кроме масленистой пленки, не заметила.
Guerlain SUPER AQUA LOTION - упаковка и слюда на месте. Запах потрясающий, взяла для увлажнения на лето.

Shiseido Skin Care Purifying Mask , пробник в упаковке, срок вышел в апреле 2012. Маску эту я очень люблю. Отличная маска из глины, хорошо очищает поры при этом не сушит кожу(плохо что не на долго), может даже слегка подтягивает ее.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Июнь 11
  • Сообщений: 623
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 70

#12 Отправлено 18 Май 2012 - 19:39

Отчитываюсь чем успела попользоваться сегодня!
миниатюрки Paris Hilton For Women-пахнет вкусным домашним компотом ,сливово-малиновым,держиться уже полдня,даже в комнате(пшикнулась 2 раза)!
Индийские сухие духи-красота!!!!корбочка из оникса ,ручная резьба!На одной вырезан олень,на второй папортник цветущий!толком не распробовали ещё,но в общем пахнет восточной сказкой!такие даже из за коробочек стоит взять-ну очень необычно и красиво!!!!
Индийские миниатюрки(мне Катюша прислала 6 шт в чемоданчике)завёрнуты как конфетки,запах очень сильный,будем пробовать не торопясь!!!и обязательно соберём коллекцию!Эх ,мне бы их в детсве,когда на "ТАНЦОРА ДИСКО" 27 раз в кино бегали-я бы самым уважаемым человечещем была!!!!
Тушь Christian Dior "DiorKiss"-очень довольна!прокрашивает с первого раза,бе комочков абсалютно,без химического запаха и её много!!!!
будем дальше пробовать и отписываться!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Июль 10
  • Сообщений: 3 497
  • Спасибо: 140
  • Репутация: 280

#13 Отправлено 28 Май 2012 - 12:09

Попробовала индийские духи Океанский бриз, нежный аромат с привкусом какой то приправки, напоминает слегка мужские ароматы.

Попробовала люксовые пробники, все лосьоны и эмулься в стеклянных бутылочках:
Cle De Peau Beaute Cleansing Lotion и Cle De Peau Beaute Gentle balancing lotion, обычные тоники разного свойства один очищает, другой регулирующий жирность, от себя очищают хорошо.
Cle De Peau Beaute Cleansing Cream 10ml , интересная вещь, наносится на сухую кожу, имеет маслинистую структуру, коже понравилось, косметику смывать не пробовала.
Cle De Peau Beaute Gentle Nourishing Emulsion 15ml, на самом деле бутылочка 6 мл., и извлекать сей драгоценный элексир крайне неудобно, эмульсия но довольно жирная, правда впитывается очень быстро.
Cle De Peau Beaute LA CREME 2ml, только попробовала, очень жирный, сначала кажется что мало намазал потом не знаешь куда излишки девать, буду смотреть что произойдет. В полном варианте этот крем за 30 мл. стоит в районе 500 баксов, наверно надо ждать чуда :))

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 14:20



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Январь 11
  • Сообщений: 4 647
  • Спасибо: 227
  • Репутация: 364

#14 Отправлено 31 Май 2012 - 01:07

Мое добро-
Изображение

:flower1: пока ничего не испытала,но шампунь с розой пах на всю коробочку,очень густой-написано даже с кондиионером!состав супер натуральный!

:flower1: Маска Диор увлажняющая, очень интересно опробовать,слышала только хорошие отзывы.

:flower1: тушь Ланком -хорошая пушистая кисточка( двойное открывание).

:flower1: миниатюрки-тоник Lancome Confort 15мл ,тональный Lancome 5 мл -очень удобно с собой в сумочку кидать или на отдых. не удержалась, заказала еще разных.. :getImag:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Июль 10
  • Сообщений: 3 497
  • Спасибо: 140
  • Репутация: 280

#15 Отправлено 16 Июнь 2012 - 19:59

Изображение
Огромное Спасибо, Катя! Все очень понравилось!
Изображение

Моя атака по остаткам Cle De Peau Beaute :)), я ранее уже писала, косметика очень хорошая.
Из нового попробовала:
Shiseido салфетки для лица с пудрой -Забавная вещь, раньше такое не пробовала, очень понравились, срок годности до 2015 года.
Antonio Banderas Spirit Night Fever for Woman tester edt 100ml -Не плохой аромат, но не совсем легко-летний. В аромате есть первые ноты похожие на Thais Dreams, но бандерас более сложный и интересно раскрывается. Схожесть быстро объяснилась на дне флакона, аромат производства дома Puig.

Лицензионные:
Bvlgari "Omnia Cristalline"- аромат кажется полностью эдентичен оригиналу, нежный и легкий, да по флакону видно что это копия. Но для меня главное был аромат, а то у меня уже стоят 2 недачных опыта из другой закупки.
Escada Sunset Heat - сладкий фруктовый щербет, аромат очень похож на мой любимый Adidas Fresh Escape. Очень понравился :) Стойкость у него намного лучше, чем у Adidas Fresh Escape(этот улетучивался почти сразу).
Escada Pacific Paradise- как звучит оригинал не знаю это старая лимитка, но как аромат отличный дневной летний вариант, свежий с легкой сладкой ноткой. Очень понравилась стойкость не ожидала, легкий аромат чувствовала целый день.
Armani Code pour Femme /Giorgio Armani - аромат повторяет оригинал, благородный скорее вечерний вариант, в меру тяжелый.

Сообщение отредактировал iren_iren: 17 Июнь 2012 - 15:35


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Июль 10
  • Сообщений: 3 497
  • Спасибо: 140
  • Репутация: 280

#16 Отправлено 29 Июнь 2012 - 22:23

Изображение
:jdu: Выкладываю на всеобщий обзор мое очередное лицензионное приобретение:

Escada Taj Sunset- случайно попал в мои руки данный аромат, звучит приятно в меру сладко, даже сказала бы теплый аромат. Флакон красивый :)
Escada Pacific Paradise- просто понравился, равновесие свежего и сладкого ароматов.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Январь 11
  • Сообщений: 4 647
  • Спасибо: 227
  • Репутация: 364

#17 Отправлено 12 Июль 2012 - 03:08

Изображение И мои покупочки-

изображения увеличиваются,кликаем,чтоб рассмотреть :curve-smile:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
:support: тени Нарс(лицензия),цена подарочная 150 р. очень красивые шиммерные оттенки.

:support: карандаши для глаз-коричневый,бирюза.
для бровей NYX-лайт браун.

:support: пудра *Burberry*,нежная ,мягкая текстура,светленькая-очень понравилась,в коробке,чехле,отделение со спонжем (лицензия).

:support: и мини версии разные-
Диор Diorskin nude-тон 020 (2мл)
серия Гидра лайф-для глаз крем щербет,для лица крем комфорт-по 3 мл.
Ланком Примодиал,от первых морщин -5мл.
Кле де Пе- Оил баланс тоник-15мл, крем Энерджезин -7мл.
все в коробочках с инструкциями.
Катюша,спасибо тебе преогромное!!! Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 14:20



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Июль 10
  • Сообщений: 3 497
  • Спасибо: 140
  • Репутация: 280

#18 Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 20:00

Изображение
Запоздалый хвастик :))

Все понравилось :)
Маска СД - легкое отшелушивание и питание.
Крем Салли Хансен- несмотря на цену, очень хорошо питает кожу и быстро впитывается, аромат в норме.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Апрель 11
  • Сообщений: 4 847
  • Спасибо: 108
  • Репутация: 438

#19 Отправлено 30 Декабрь 2012 - 21:35

Вот мое добро. Катенька, спасибо! :flower1:

Прикрепленное изображение: IMAG1037.jpg

Косметички на презентики, себе оставлю одну синенькую)
Кремики пробнички все сроки в норме, кроме шисейдо, ну там месяц вроде, это пустяки).
я очень довольна.
Парфюмка Роша современная версия туалетка (хотя в прайсе было edp, видимо на фирме попутали)) ), шикарная! у меня винтажик мамин есть на донышке 1989г. примерно, очень и очень похожи и стойкость хорошая (принимала ванну после пробы парфюмки, еще слышны ноты базы). хотела на подарок, но руки не слушались, сами вскрыли упаковку))), вообщем оставлю себе! а на подарок Москино будет :pooh_lol:

Катюш, в новом году я снова с тобой!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Апрель 11
  • Сообщений: 4 847
  • Спасибо: 108
  • Репутация: 438

#20 Отправлено 30 Декабрь 2012 - 21:47

ой, все правильно в прайсике edt ! :victory: это на моих старый парфюм.


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта