Хвастики по многоразовым подгузникам Earth Diaper

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Август 11
  • Сообщений: 1 857
  • Спасибо: 90
  • Репутация: 209

#1 Отправлено 14 Август 2014 - 10:43

Изображение


Привет! Меня зовут Аня.

В этой темке будем хвастаться любимыми попами наших малышей в многоразовых подгузниках Earth Diaper (США).

Закупка ТУТ

Изображение
Каждый хвастик отмечаю плюсом. За яркие, интересные хвастики прошу медальку.

Сообщение отредактировал AnnaDa: 14 Август 2014 - 10:50



Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 16:59



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Август 11
  • Сообщений: 1 857
  • Спасибо: 90
  • Репутация: 209

#2 Отправлено 16 Август 2014 - 09:58

Публикую отзыв своей подруги из Штатов, которая с рождения своего сыночка (а ему скоро будет годик) пользуется многоразовыми подгузниками. Именно она обратила мое внимание на Earth Diaper.

Пользуемся подгузниками Earth Diaper уже несколько месяцев. У нас есть две оболочки – коты на липучках и красненький на кнопках, а также два кармашка – черный и паззл (кармашками она называет подгузники с вкладышами, от англ. pocket diaper - мое прим.). Еще ни разу не было никаких протеканий ни с одним из этих подгузников. Мы пользуемся разными брендами, но эти у нас в ходу чаще всего.
Двух оболочек хватает на целый день, только нужно штук шесть вкладышей. Конопляные - самое то на день. Бамбук объемнее, но хватает на всю ночь. Можно еще и четырехслойный бамбук добавить, т.к. некоторые дети очень много ночью писают. Если уж совсем все в стирке, можно сложить обычную пеленку и положить внутрь вместо вкладыша, но тогда не будет «сухого» эффекта. Когда мы идем в гости или еще куда-то, беру с собой кармашки – их легче менять вне дома. Ночью у меня сын есть титю всю ночь, писает много, но подгузника хватает на всю ночь, простыня сухая, мама довольная :big_smile:
Немного о качестве: липучки очень сильно держатся, сначала кажется, что они жестковатые, но после нескольких стирок в машине они смягчаются. При стирке нужно обязательно прикреплять их к специальным квадратикам, чтобы они не расстегивались в стирке и не цепляли вкладыши.
Строчки все прошиты аккуратно. Под кнопками двойная ткань, что делает их очень крепкими, нет ощущения, что оторвутся, как на некоторых других многоразовых подгузниках.
Двойные края плотно облегают и предотвращают протекания (см фото).

Из кармашков черный подгузник у меня самый любимый. Действительно, как маленькое черное платье должен быть в гардеробе у каждого малыша :big_smile: Бамбуковый внутренний слой не дает размножаться бактериям и помогает заживлять раздражения на попке. Если возникает какое-то покраснение, я сразу надеваю угольный подгузник и раздражение практически тут же уходит.

Паззл – самый легкий в использовании, у нас им в основном пользуется папа и бабушка. Внутренний слой остается абсолютно сухой. Иногда даже трудно сказать, пописал мой сын или нет, вся влага уходит внутрь во вкладыш.

Прикрепленное изображение: EarthDiaperReview.png Прикрепленное изображение: 1.jpg Прикрепленное изображение: EarthDiaperReview4.png Прикрепленное изображение: EarthDiaperReview3.png Прикрепленное изображение: EarthDiaperReview2.png Прикрепленное изображение: EarthDiaperReview1.png

Сообщение отредактировал AnnaDa: 16 Август 2014 - 18:26


Найти темы
  • БАН (кинула нескольких ОРГов)
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Август 14
  • Сообщений: 35
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 14

#3 Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 19:15

Девочки, получила я наконец свою долгожданную посылку :curve-smile:
Спешу поделиться своим впечатлением.....
Вот уже три дня как я боролась с покраснением в области попки... То ли памперс подделка нам попала, то ли что...не знаю
Получив посылку, решила испробовать чудодейственный угольный вкладыш...не хотела лишний раз мазать мазь с содержанием гормона...
И вот.... Сижу жду...час...другой... Решила потрогать...сухо....сижу еще час... Наконец малыш соизволили по большому пойти в туалет...сняла, помыла и не поверила глазам... Краснота практически исчезла....бегом надела второй угольный памперс...
Постирала грязный памперс- легко все отстиралось, выжимается вода легко... Практически сухим повесила сушиться
Вывод:
1. Неимоверная польза для здоровья
2. Легко все отстирывается и сушится
3. Значительная экономия денег для семейного бюджета!!!!
4. Однозначно буду всем рекомендовать
5. Огромное человеческое спасибо оргу :angelok:

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Август 11
  • Сообщений: 1 857
  • Спасибо: 90
  • Репутация: 209

#4 Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 20:19

Просмотр сообщенияЛариса1951 (29 Сентябрь 2014 - 19:15) писал:

Девочки, получила я наконец свою долгожданную посылку :curve-smile:
Спешу поделиться своим впечатлением.....
Вот уже три дня как я боролась с покраснением в области попки... То ли памперс подделка нам попала, то ли что...не знаю
Получив посылку, решила испробовать чудодейственный угольный вкладыш...не хотела лишний раз мазать мазь с содержанием гормона...
И вот.... Сижу жду...час...другой... Решила потрогать...сухо....сижу еще час... Наконец малыш соизволили по большому пойти в туалет...сняла, помыла и не поверила глазам... Краснота практически исчезла....бегом надела второй угольный памперс...
Постирала грязный памперс- легко все отстиралось, выжимается вода легко... Практически сухим повесила сушиться
Вывод:
1. Неимоверная польза для здоровья
2. Легко все отстирывается и сушится
3. Значительная экономия денег для семейного бюджета!!!!
4. Однозначно буду всем рекомендовать
5. Огромное человеческое спасибо оргу :angelok:


Большое спасибо за отзыв! Очень рада, что у Вас остались приятные впечатления от покупки!) Пусть попа Вашего малыша всегда будет здоровой и веселой!! :)

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Август 11
  • Сообщений: 1 857
  • Спасибо: 90
  • Репутация: 209

#5 Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 20:45

Долго собиралась с духом писать свой хваст. Надо же подробно :) Итак, что мы имеем:

Мы имеем подгузники белые, угольные, оболочки на кнопках и липучках и органический бамбук для вкладышей. Сначала об экстерьере.
Подгузы сшиты действительно качественно. Мне есть, с чем сравнивать. Все строчки ровные, крепкие, никаких торчащих ниток. Липучки липнут, кнопки держат. Причем держат на 5+. Расцветки офигенные!!! Я б сама в таких трусах рассекала ;) Продумано все до мелочей, даже специальные защитные вставочки для липучек, чтобы в стиралке они не цепляли другие вещи.

Больше всего мне понравились угольные подгузы. Сын у меня с шилом в известном месте и переодеть его весьма проблематично. С оболочками возни немного больше, там надо вкладыш хорошо заправить, чтобы малышу было удобно. С подгузом проще. К тому же он на кнопках. Липучки мой орел принципиально не признает. Расстегивает через три секунды. А кнопки не может :) И вкладыш угольный потолще. Чисто психологически кажется, что впитает больше.
Ткань у подгузов очень приятная и действительно остается сухой после пописов. Проверяла сама! Оболочки сохнут в два счета. Вкладыши дольше. Поняла, что дополнительные вкладыши просто необходимы!
Внимание!!! Надевать подгузы нужно правильно! Они должны сидеть как трусики в паховых складочках малыша. Не на ножках! Иначе останутся следы и, возможно, будут протечки.

Теперь оболочки. Пробовала их с органиком. Получается довольно объемно. Думаю, для совсем крохотных деток будет не совсем удобно. С подгузным вкладышем - очень хорошо. С пеленкой - опять же объем. Ну, или порезать пеленку вдвое. И с пеленкой вариант недолговременный, пописал - меняй пеленку. Короче, вариант экономный, но возни чуть больше.

Итак, выводы: надо будет заказать побольше угольных подгузов. Они действительно высший класс. Жду, когда включат отопление и сын будет дефилировать по дому в подгузах и футболочке.
Прикрепленное изображение: 20140923_151104.jpg
Прикрепленное изображение: 20140923_151225.jpg
Прикрепленное изображение: 20141001_122122.jpg

Сообщение отредактировал AnnaDa: 01 Октябрь 2014 - 11:27


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 16:59




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта