Хвастики по супер наборам Рисуй светом!

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 Февраль 11
  • Сообщений: 5 088
  • Спасибо: 82
  • Репутация: 404

#1 Отправлено 18 Февраль 2017 - 19:31

Меня зовут Настёна и я рада видеть всех обладателей набора рисуй светомИзображение закупка тут Рисуй светом!

делимся впечатлениями, идеями по рисункам и отзывами по возможности с фотоИзображение

ПРИСТРОЙ

Сообщение отредактировал sports: 24 Апрель 2017 - 12:38



Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 Февраль 11
  • Сообщений: 5 088
  • Спасибо: 82
  • Репутация: 404

#2 Отправлено 18 Февраль 2017 - 19:47

мои уже конечно поиграли, качество супер, очень интересно не обычно и чистые руки и стол)))))
на подарки для выпускного в садик очень достойный вариант, да и вообще на подарок супер! буду брать еще для детей знакомых
Изображение


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал sports: 18 Февраль 2017 - 22:25


Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 Февраль 11
  • Сообщений: 5 088
  • Спасибо: 82
  • Репутация: 404

#3 Отправлено 05 Апрель 2017 - 22:57

ИзображениеИзображение


Кто получил уже наборы, жду ваши хвастикиИзображение с меня "+"Изображение

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 Февраль 11
  • Сообщений: 5 088
  • Спасибо: 82
  • Репутация: 404

#4 Отправлено 24 Апрель 2017 - 12:38

не забываем про хвастики:) жду здесь ваши картины))
Изображение



Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Декабрь 13
  • Сообщений: 84
  • Спасибо: 19
  • Репутация: 18

#5 Отправлено 29 Август 2017 - 13:02

Добрый день!
Мы приобрели планшет А4.
Сам планшет - это лёгкая "пластиковая" доска, без рамы, корпуса или других примочек. Голый обрез в сантиметр толщиной с шероховатым краем. В первый момент создаёт странное ощущение чего-то недоделанного. С другой стороны, за счёт этого пространство для рисования - это полный формат А4. Ничто не съедает нужного места, поэтому мои опасения, что досочка будет маловата, не оправдались. Нам этого размера вполне хватает.
Покупала для дочки 2,5 лет, ей очень понравилось. Но дома произошёл скандал. Старшая (10 лет) категорически заявила, что ей это даже нужнее, потому что она любит и умеет рисовать. Пришлось тут же покупать второй. Надеюсь, оба прослужат долго :)
Закупщику плюс и большое спасибо - за индивидуальный подход к вопросу встречи )) Очень удобно!
Спасибо сказали (1):
sports 

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Октябрь 09
  • Сообщений: 1 650
  • Спасибо: 30
  • Репутация: 118

#6 Отправлено 30 Октябрь 2017 - 22:24

Подарили дочке на ДР. Уже несколько дней дети вечером ждут волшебную сказку - рисую и сочиняю или рисуем и придумываем вместе. Ощущение чего-то волшебного точно есть! Спасибо еще раз за необычную игрушку для деток!
Спасибо сказали (1):
sports 
Вся одежда для мальчишек https://sptovarov.ru...egory_id=204175

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Январь 12
  • Сообщений: 400
  • Спасибо: 71
  • Репутация: 41

#7 Отправлено 01 Декабрь 2017 - 15:08

Полный отзыв выложила на сайте Айрекомменд - наберите в строке поиска "Рисуй светом"
https://irecommend.r...vanie-v-temnote

Там фотки, и полное описание.
Никакого шороховатого края не заметила - обычный край.
Я взяла размер А3 - и считаю, что меньше было бы хуже. А вот А3 - самый правильный размер :rolleyes:
И все, кто видел набор тоже так считают! - сейчас еще будем дозаказывать только в размере А3.
Спасибо сказали (1):
sports 

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 Февраль 11
  • Сообщений: 5 088
  • Спасибо: 82
  • Репутация: 404

#8 Отправлено 08 Декабрь 2017 - 12:16

Просмотр сообщенияАнна В. (01 Декабрь 2017 - 15:08) писал:

Полный отзыв выложила на сайте Айрекомменд - наберите в строке поиска "Рисуй светом"
https://irecommend.r...vanie-v-temnote

Там фотки, и полное описание.
Никакого шороховатого края не заметила - обычный край.
Я взяла размер А3 - и считаю, что меньше было бы хуже. А вот А3 - самый правильный размер :rolleyes:
И все, кто видел набор тоже так считают! - сейчас еще будем дозаказывать только в размере А3.



Супер!!! спасибо за хвастикИзображениеИзображение

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 Февраль 11
  • Сообщений: 5 088
  • Спасибо: 82
  • Репутация: 404

#9 Отправлено 08 Декабрь 2017 - 12:19

Просмотр сообщенияНабу (29 Август 2017 - 13:02) писал:

Добрый день!
Мы приобрели планшет А4.
Сам планшет - это лёгкая "пластиковая" доска, без рамы, корпуса или других примочек. Голый обрез в сантиметр толщиной с шероховатым краем. В первый момент создаёт странное ощущение чего-то недоделанного. С другой стороны, за счёт этого пространство для рисования - это полный формат А4. Ничто не съедает нужного места, поэтому мои опасения, что досочка будет маловата, не оправдались. Нам этого размера вполне хватает.
Покупала для дочки 2,5 лет, ей очень понравилось. Но дома произошёл скандал. Старшая (10 лет) категорически заявила, что ей это даже нужнее, потому что она любит и умеет рисовать. Пришлось тут же покупать второй. Надеюсь, оба прослужат долго :)
Закупщику плюс и большое спасибо - за индивидуальный подход к вопросу встречи )) Очень удобно!



Спасибо большое за хвастик!!! Изображениеочень рада что понравился набор)) простота доски, затмевается ее супер свойствами:)
не знаю как но отключились уведомления от этой темки, а я от думаю что никто хвастикик не пишетИзображение

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 Февраль 11
  • Сообщений: 5 088
  • Спасибо: 82
  • Репутация: 404

#10 Отправлено 08 Декабрь 2017 - 12:20

Просмотр сообщенияnata75 (30 Октябрь 2017 - 22:24) писал:

Подарили дочке на ДР. Уже несколько дней дети вечером ждут волшебную сказку - рисую и сочиняю или рисуем и придумываем вместе. Ощущение чего-то волшебного точно есть! Спасибо еще раз за необычную игрушку для деток!



Спасибо большое, очень приятно читать чот игра нравится:)
не знаю как, но отключились уведомления от этой темки, а я от думаю что никто хвастикик не пишетИзображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Сентябрь 10
  • Сообщений: 483
  • Спасибо: 55
  • Репутация: 49

#11 Отправлено 13 Декабрь 2017 - 14:10

Взяла планшет А4- вполне нормальный размер и по соответствующей цене.
Замечательная забава для детей и взрослых! Можно и просто рисовать, и примеры решать))
Спасибо большое за интересную закупку :pooh_birth_day:
Единственный недочет, в 3 экземплярах были разные ручки: некоторые не фиксировались в положении "свет". Но это, скорее, претензия к производителю.
Спасибо сказали (1):
sports 
Живу- не тужу! И не жужжууу!!

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 14:07



Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 Февраль 11
  • Сообщений: 5 088
  • Спасибо: 82
  • Репутация: 404

#12 Отправлено 13 Декабрь 2017 - 14:18

Просмотр сообщенияAngelo4ek (13 Декабрь 2017 - 14:10) писал:

Взяла планшет А4- вполне нормальный размер и по соответствующей цене.
Замечательная забава для детей и взрослых! Можно и просто рисовать, и примеры решать))
Спасибо большое за интересную закупку :pooh_birth_day:
Единственный недочет, в 3 экземплярах были разные ручки: некоторые не фиксировались в положении "свет". Но это, скорее, претензия к производителю.

Спасибо большое за отзыв, фонарики они уже три раза меняли на основании отзывов))) то с кнопкой все просят, то с переключателем, поэтому они их меняют теперь переодически.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Январь 12
  • Сообщений: 419
  • Спасибо: 80
  • Репутация: 84

#13 Отправлено 27 Декабрь 2017 - 20:42

Здравствуй, Настя! Я брала планшеты А5 на НГ в Дет. Сад, ну что сказать, произвели фурор! Деткам очень понравились, даже приносили на следущий день в группу, рисовали. Не успела сфотографировать вручения от дела Мороза, но сфоткала за делом))) Спасибо большое! Жалко что в пристрое уже нет, а то родители закали ещё на подарки.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 23BC488D-C25D-477B-BF5A-A846A32FAA02.jpeg

Спасибо сказали (1):
sports 

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 14:07



Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 Февраль 11
  • Сообщений: 5 088
  • Спасибо: 82
  • Репутация: 404

#14 Отправлено 27 Декабрь 2017 - 21:22

Просмотр сообщенияnata2112 (27 Декабрь 2017 - 20:42) писал:

Здравствуй, Настя! Я брала планшеты А5 на НГ в Дет. Сад, ну что сказать, произвели фурор! Деткам очень понравились, даже приносили на следущий день в группу, рисовали. Не успела сфотографировать вручения от дела Мороза, но сфоткала за делом))) Спасибо большое! Жалко что в пристрое уже нет, а то родители закали ещё на подарки.

Добрый вечер, а я ждала от вас вестей)) клас!!!! Самое главное что дети довольны очень рада что им понравилось))
После нового года будут:) С Наступающим :dedmoroz:

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Ноябрь 14
  • Сообщений: 10
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 2

#15 Отправлено 18 Декабрь 2018 - 22:23

Добрый день.Купила досочку формата А3 в подарок своей малявочке на Новый год не вытерпели и открыли сразу,очень понравилась,не обычная,сказочная. Младшей (1.7)понравилась,но увлеклась старшая (10л)дочка,конечно она и рисовать умеет,и от телефона ее это отвлекло на весь вечер,одни плюсы.Да и мы с супругом увлеклись,получился такой творческий вечер.Организатору закупки огромный плюс и большое спасибо.
Спасибо сказали (1):
sports 

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 Февраль 11
  • Сообщений: 5 088
  • Спасибо: 82
  • Репутация: 404

#16 Отправлено 19 Декабрь 2018 - 07:17

Просмотр сообщенияШуньчик (18 Декабрь 2018 - 22:23) писал:

Добрый день.Купила досочку формата А3 в подарок своей малявочке на Новый год не вытерпели и открыли сразу,очень понравилась,не обычная,сказочная. Младшей (1.7)понравилась,но увлеклась старшая (10л)дочка,конечно она и рисовать умеет,и от телефона ее это отвлекло на весь вечер,одни плюсы.Да и мы с супругом увлеклись,получился такой творческий вечер.Организатору закупки огромный плюс и большое спасибо.

Доброе утро, спасибо за тёплые слова и такой отзыв:) рада что все понравилось.
С насткпаюшим :dedmoroz:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему