хвастики по теме "Портьерные и тюлевые ткани"

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Май 10
  • Сообщений: 14 550
  • Спасибо: 681
  • Репутация: 1316

#1 Отправлено 21 Июль 2017 - 21:43

Добрый день!


Здесь оставляем свои хвастики по теме "Портьерные и тюлевые ткани со склада в Москве"
тема ЗДЕСЬ

Оставляем свои отзывы о тканях, и изделиях.

Выкладываем фото, что бы все могли за вас порадоваться, ну и определиться с выбором)))

ИзображениеИзображение


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Июнь 17
  • Сообщений: 1 071
  • Спасибо: 613
  • Репутация: 126

#2 Отправлено 22 Июль 2017 - 19:18

Ура!Ура!!!-я первая! :support: Всем-здравствуйте!Хочу поделиться с вами своей красотой: ткань портьерная,, Сандра,,бордовый цвет, ширина 1.6 метра,купила целый рулон-25.5 метров,с доставкой в Липецк всё обошлось в 6500 рублей-Просто Мега супер!!!! Ткань по качеству средняя не для постоянного щупанья,мне на эркерные окна для украшения и стильного вида в самый раз, довольно толстенькая и зрительно цветы смотрятся рельефными,благородный полуглянцевый бордовый фон,а на нем сверху крупные цветы,на ощупь мягкая,чем то по ощущениям похоже на сатин жаккард (у меня постельное такое)В общем-покупкой я очень довольна и ценой (мне мои нужные 19 метров с видом,,так себе,,меньше,чем 10000 руб.не выходили,а тут ещё и на море подушечек хватит)и смотрятся они очень презентабельно! Отдельное и очень большое спасибо-организатору Татьяне,за помощь с покупкой и оперативность!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DSC_0003.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0002.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0008.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0005.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0004.JPG

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Ноябрь 13
  • Сообщений: 7 309
  • Спасибо: 5260
  • Репутация: 871

#3 Отправлено 26 Июль 2017 - 17:13

Просмотр сообщенияAlenka121 (22 Июль 2017 - 19:18) писал:

Ура!Ура!!!-я первая! :support: Всем-здравствуйте!Хочу поделиться с вами своей красотой: ткань портьерная,, Сандра,,бордовый цвет, ширина 1.6 метра,купила целый рулон-25.5 метров,с доставкой в Липецк всё обошлось в 6500 рублей-Просто Мега супер!!!! Ткань по качеству средняя не для постоянного щупанья,мне на эркерные окна для украшения и стильного вида в самый раз, довольно толстенькая и зрительно цветы смотрятся рельефными,благородный полуглянцевый бордовый фон,а на нем сверху крупные цветы,на ощупь мягкая,чем то по ощущениям похоже на сатин жаккард (у меня постельное такое)В общем-покупкой я очень довольна и ценой (мне мои нужные 19 метров с видом,,так себе,,меньше,чем 10000 руб.не выходили,а тут ещё и на море подушечек хватит)и смотрятся они очень презентабельно! Отдельное и очень большое спасибо-организатору Татьяне,за помощь с покупкой и оперативность!


Привет :)
Спасибо за отзыв. Очень красиво смотрится на фото. А эта ткань для покрывала подойдет? или тонкая

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Июнь 17
  • Сообщений: 1 071
  • Спасибо: 613
  • Репутация: 126

#4 Отправлено 26 Июль 2017 - 19:46

Привет,для покрывала я думаю подойдёт,она не тонкая,она мягкая,плетение у нити не набитное,не плотное,а чуть мягче,чем у стандартной ткани,но подушечки на диван я буду шить со спокойной душой, плотность средняя,на покрывало на диван с большой проходимостью не очень,а для кровати думаю вполне :cursorsmilez:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Июнь 17
  • Сообщений: 1 071
  • Спасибо: 613
  • Репутация: 126

#5 Отправлено 26 Июль 2017 - 19:49

Лараника-спасибо тебе тоже :baloon_cyan:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Май 10
  • Сообщений: 14 550
  • Спасибо: 681
  • Репутация: 1316

#6 Отправлено 29 Июль 2017 - 22:08

Просмотр сообщенияЛараника (26 Июль 2017 - 17:13) писал:

Привет :)
Спасибо за отзыв. Очень красиво смотрится на фото. А эта ткань для покрывала подойдет? или тонкая




Привет)
На покрывало ткань подойдет, а если сделать стежку по рисунку, то вообще классно получится)))
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Ноябрь 13
  • Сообщений: 7 309
  • Спасибо: 5260
  • Репутация: 871

#7 Отправлено 29 Июль 2017 - 22:50

Просмотр сообщенияAlenka121 (26 Июль 2017 - 19:46) писал:

Привет,для покрывала я думаю подойдёт,она не тонкая,она мягкая,плетение у нити не набитное,не плотное,а чуть мягче,чем у стандартной ткани,но подушечки на диван я буду шить со спокойной душой, плотность средняя,на покрывало на диван с большой проходимостью не очень,а для кровати думаю вполне :cursorsmilez:



Просмотр сообщенияvarenik (29 Июль 2017 - 22:08) писал:

Привет)
На покрывало ткань подойдет, а если сделать стежку по рисунку, то вообще классно получится)))


Спасибо за ответы-подсказки :)
У меня, как у Алены эркер. Сначала ликовала от восторга и обилия света (5метров ширина), потом замучилась с выбором. Придется опять шить. Только в планах однотонные шторы с цветными подхватами и покрывало из той же ткани. Но у меня очень активно используемый диван((.

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Июнь 17
  • Сообщений: 1 071
  • Спасибо: 613
  • Репутация: 126

#8 Отправлено 29 Июль 2017 - 23:17

Привет девчонки, хочу тоже про своё помещение рассказать-у меня кухня-гостинная с эркером,4.6 м.ширина,классика в смеси с провансом,диван тоже очень используется и к окнам частый подход нужен и хороший просвет,а помпезности ну очень хочется,я придумала вместо тюли пустить белую кисею, верхний ряд будет моя красотуля,, Сандра,,и множество подушечек на диване, тоже из неё,а вот между кисеей и ,, Сандрой,,я хочу запустить ткань ,типа ,,софт,,золотистого тона , с отпуском сверху примерно 60 см.и мягкой полусборкой по центру,вроде,, французской шторы,, украшенные костью,прихваты тоже,,софт,,и конечно мой любимый диван буду прям им перетягивать, думаю круто должно получиться.А вообще,если диван ,,с проходимостью-коммерческой,,как и у меня дома и в гостиной и у деток,я рассматриваю ткани-софт,велюр, гобелен,шенил-ценники адекватные,ткани стойкие и в шторки можно всунуть и в подушечки :cursorsmilez:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Ноябрь 13
  • Сообщений: 7 309
  • Спасибо: 5260
  • Репутация: 871

#9 Отправлено 30 Июль 2017 - 00:34

Просмотр сообщенияAlenka121 (29 Июль 2017 - 23:17) писал:

Привет девчонки, хочу тоже про своё помещение рассказать-у меня кухня-гостинная с эркером,4.6 м.ширина,классика в смеси с провансом,диван тоже очень используется и к окнам частый подход нужен и хороший просвет,а помпезности ну очень хочется,я придумала вместо тюли пустить белую кисею, верхний ряд будет моя красотуля,, Сандра,,и множество подушечек на диване, тоже из неё,а вот между кисеей и ,, Сандрой,,я хочу запустить ткань ,типа ,,софт,,золотистого тона , с отпуском сверху примерно 60 см.и мягкой полусборкой по центру,вроде,, французской шторы,, украшенные костью,прихваты тоже,,софт,,и конечно мой любимый диван буду прям им перетягивать, думаю круто должно получиться.А вообще,если диван ,,с проходимостью-коммерческой,,как и у меня дома и в гостиной и у деток,я рассматриваю ткани-софт,велюр, гобелен,шенил-ценники адекватные,ткани стойкие и в шторки можно всунуть и в подушечки :cursorsmilez:


идея интересная, буду ждать фото воплощения)
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Июнь 17
  • Сообщений: 1 071
  • Спасибо: 613
  • Репутация: 126

#10 Отправлено 30 Июль 2017 - 01:42

:cursorsmile2: прям уж сама дождаться не могу, когда уже время свободное появится,чтобы шить начать,а фоточки потом обязательно скину.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Май 10
  • Сообщений: 14 550
  • Спасибо: 681
  • Репутация: 1316

#11 Отправлено 01 Август 2017 - 13:01

Просмотр сообщенияЛараника (29 Июль 2017 - 22:50) писал:



Спасибо за ответы-подсказки :)
У меня, как у Алены эркер. Сначала ликовала от восторга и обилия света (5метров ширина), потом замучилась с выбором. Придется опять шить. Только в планах однотонные шторы с цветными подхватами и покрывало из той же ткани. Но у меня очень активно используемый диван((.




ДД
Просто однотонные шторы скоро наскучат... У Алены правильная идея: сочетать две ткани однотонную и с рисунком... в крайнем случае, возьмите две однотонные , но контрастные по цвету ткани, а для дивана достаточно декоративных подушек из той же ткани, что и портьеры)))

Сообщение отредактировал varenik: 01 Август 2017 - 13:01

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Ноябрь 13
  • Сообщений: 7 309
  • Спасибо: 5260
  • Репутация: 871

#12 Отправлено 01 Август 2017 - 13:50

Просмотр сообщенияvarenik (01 Август 2017 - 13:01) писал:

ДД
Просто однотонные шторы скоро наскучат... У Алены правильная идея: сочетать две ткани однотонную и с рисунком... в крайнем случае, возьмите две однотонные , но контрастные по цвету ткани, а для дивана достаточно декоративных подушек из той же ткани, что и портьеры)))


так мы вроде одинаково все рассуждаем)
у Алены кухня-гостиная. Подозреваю)), что площадь помещения у нее намного превышает мои 18 эркерных квадратов. Рисунчатые) шторы, даже мои любимые классические, на огромный эркер в малом помещении.. Сожрут свет или пространство))? Пошла от обратного, подхваты и диван(он компактный) - с рисунком, а эркер - да, две-три однотонные ткани,но думала не контрастных, а родственных по цвету. Умоталась с этим эркером((. Пока только мысли. Благодарна за любые идеи-подсказки. У меня уже не маленькая коллекция штор. Вижу - красиво, покупаю, вешаю - не то, совсем не то(
Пока висит песочный ламбрекен со всякими де-жабо и прочими деталюшками(из двух тканей, одинаковых по фактуре) и органза. Ну и рулонные шторы.
Но без изменений в интерьере невозможно жить. Отрываюсь на шторах(муж заботливо прикрутил мебель к стене, зная мои потребности).
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Июнь 17
  • Сообщений: 1 071
  • Спасибо: 613
  • Репутация: 126

#13 Отправлено 02 Август 2017 - 00:43

Привет девочки,бедная Лараника представляю,как ты уже намучалась,в принципе секрет в интерьере прост 3 цвета ,ну или хотябы 2 в контрасте,а всё остальное в дополнении,это полутона в сочетании к главным цветам,расскажу опять же про свою кухню-кухня у меня действительно большая,почти 40 м2,шикарный вид в даль,который должен быть виден,но полуденное и вечернее солнце мешает через два окна балдеть на диване,поэтому добавила в проект штор средний слой ткани,,типа французской,,с отпуском на 60 см.,итак выбор тона-главное ВАЩЕ не бояться-не получилось-всегда можно добавить что-то в тон и всё заиграет,значит моя кухня стены-песочно ванильный оттенок,полы -бежево серый мрамор,потолок-ванильно белый,сам кух.гарнитур белый дуб в золотой патине,девочки, все пипец как круто смотрится,но это какой-то,,кокон,,в однотоне,что делаю-покупаю контрастную вытяжку-коньчный оттенок древесного декора,фартук над плитой старая венеция сине бежевые тона,в декоративные ниши кухонного гарнитура- искусственные состаренные пионы-много-бордо,пожелтевшая зелень,винный,а на основную видимую стену над диваном клею фреску -улочка старой Венеции,где соединяю все нужные для меня цвета и полутона и теперь мои бордовые шторы просто идеально туда вписываются,да и будут они всегда в красивой сборке,самое главное,в крупном набитное узоре,крупный всегда даёт дорогой презентабельный эффект (зря боитесь)а муж мой теперь вообще истерить перестал, потому что уже видит массу мелких нюансов по всему посещению и не хватает, только основного завершения-бордоооовых штор.(ну и конечно подушечек)
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 01:14



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Май 10
  • Сообщений: 14 550
  • Спасибо: 681
  • Репутация: 1316

#14 Отправлено 02 Август 2017 - 22:33

Просмотр сообщенияAlenka121 (02 Август 2017 - 00:43) писал:

Привет девочки,бедная Лараника представляю,как ты уже намучалась,в принципе секрет в интерьере прост 3 цвета ,ну или хотябы 2 в контрасте,а всё остальное в дополнении,это полутона в сочетании к главным цветам,расскажу опять же про свою кухню-кухня у меня действительно большая,почти 40 м2,шикарный вид в даль,который должен быть виден,но полуденное и вечернее солнце мешает через два окна балдеть на диване,поэтому добавила в проект штор средний слой ткани,,типа французской,,с отпуском на 60 см.,итак выбор тона-главное ВАЩЕ не бояться-не получилось-всегда можно добавить что-то в тон и всё заиграет,значит моя кухня стены-песочно ванильный оттенок,полы -бежево серый мрамор,потолок-ванильно белый,сам кух.гарнитур белый дуб в золотой патине,девочки, все пипец как круто смотрится,но это какой-то,,кокон,,в однотоне,что делаю-покупаю контрастную вытяжку-коньчный оттенок древесного декора,фартук над плитой старая венеция сине бежевые тона,в декоративные ниши кухонного гарнитура- искусственные состаренные пионы-много-бордо,пожелтевшая зелень,винный,а на основную видимую стену над диваном клею фреску -улочка старой Венеции,где соединяю все нужные для меня цвета и полутона и теперь мои бордовые шторы просто идеально туда вписываются,да и будут они всегда в красивой сборке,самое главное,в крупном набитное узоре,крупный всегда даёт дорогой презентабельный эффект (зря боитесь)а муж мой теперь вообще истерить перестал, потому что уже видит массу мелких нюансов по всему посещению и не хватает, только основного завершения-бордоооовых штор.(ну и конечно подушечек)


привет)))
присоединяюсь к каждому слову, даже добавит нечего... разве что, экспериментировать можно и нужно, без этого просто скучно жить)))
у меня для моей кухни в 12м, 4 комплекта штор, все разные совершенно, вешаю в зависимости от настроения)))))

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Ноябрь 11
  • Сообщений: 206
  • Спасибо: 9
  • Репутация: 28

#15 Отправлено 07 Август 2017 - 10:07

добрый день.
Спасибо за шторы, все идеально подошло.
Изображение
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Июнь 17
  • Сообщений: 1 071
  • Спасибо: 613
  • Репутация: 126

#16 Отправлено 07 Август 2017 - 20:02

Ух ты! Очень стильненько! :cursorsmilez:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Май 10
  • Сообщений: 14 550
  • Спасибо: 681
  • Репутация: 1316

#17 Отправлено 15 Август 2017 - 22:24

Просмотр сообщенияoksa0303 (07 Август 2017 - 10:07) писал:

добрый день.
Спасибо за шторы, все идеально подошло.
Изображение



Рада, что понравилось)))

Для всех:
на фото - однотонный блекаут св.беж + молочная вуаль.
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 01:14



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Октябрь 10
  • Сообщений: 2 419
  • Спасибо: 26
  • Репутация: 58

#18 Отправлено 16 Август 2017 - 17:14

Просмотр сообщенияoksa0303 (07 Август 2017 - 10:07) писал:

добрый день.
Спасибо за шторы, все идеально подошло.
Изображение

Очень здорово получилось!!! А как такой карниз сделать как у вас?

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Май 10
  • Сообщений: 14 550
  • Спасибо: 681
  • Репутация: 1316

#19 Отправлено 24 Август 2017 - 14:05

Просмотр сообщенияЭлизочка (16 Август 2017 - 17:14) писал:

Очень здорово получилось!!! А как такой карниз сделать как у вас?



Добрый день!
скорей всего, это потолочная пластиковая шина (карниз) с белой деревянной бегетной планкой (отделка карниза).
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Сентябрь 10
  • Сообщений: 1 236
  • Спасибо: 220
  • Репутация: 225

#20 Отправлено 23 Октябрь 2017 - 12:26

Цвет очень радует и заряжает позитивом перед началом рабочего дня, особенно в осенний период.

Изображение
Спасибо сказали (2):


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему