Хвастики по товарам для кухни, дома и себя любимой

  • 15 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Март 15
  • Сообщений: 35 855
  • Спасибо: 1661
  • Репутация: 1326

#1 Отправлено 04 Июль 2015 - 00:40

Приветствую всех, кто заглянул сюда!

Меня зовут, Анастасия, мой соорг теперь Валентин

Здесь предлагаю размещать свои эмоции по нашим закупкам КУХНЯ и УБОРКА


Заранее спасибо, всем кто откликнется в этой темке, а еще получит ПЛЮСИК и медальку за хваст! :cook:

Сообщение отредактировал Anasbunny: 22 Июнь 2017 - 12:34



Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Март 15
  • Сообщений: 35 855
  • Спасибо: 1661
  • Репутация: 1326

#2 Отправлено 04 Июль 2015 - 00:43

отзывы покупателей с сайта)

Сковорода "Чудо Гриль-Газ" (Керамическое Покрытие)

Luysia

На сковороде Гриль_Газ все готовится быстрей чем в духовке в два раза , без добавления масла или жира + жир стекает в подднон и пища получается еще и диетическая, полезна для людей пожилого возраста с проблемами со здоровьем. Приготовление происходит за счет конвекции горячего воздуха под крышкой гриля. Гриль необходимо установить на конфорку,диаметр конфорки должен быть меньше диаметра отверстия в нижней части сковороды. Зажгите огонь,сделав минимально средний уровень пламени. На решетку гриля выложите ваш продукт.накройте крышкой и все. Продукт готовиться без добавления масла. Продукт не нужно переворачивать. Отсутствует прямой контакт продукта с нагреваемой поверхностью что облегчает уход за сковородой (продукты не пригорают).

lesik_l

Это такая классная штука . Обожаю ее. Шашлыки, колбаски, грибочки - пальчики оближешь, как будто на костре готовишь и все не выходя из кухни. А как здрово перцы, кабачки запекать Но вот булочки - не пробовала. Упущение, есть чем на выходных заняться.


«Купил отцу на юбилей набор столовой посуды "FRANK MOLLER"в сундуке из красного дерева - просто супер качество и красота неописуемая! Сундук выглядит очень богато! От подарка все были в восторге, выглядит он в три, четыре раза дороже чем стоит по факту-всем советую этот бренд! все оперативно! Молодцы ! Ассортимент отличный! и цены дешевле других!»
Никитин Роман Васильевич,
СПб

Сообщение отредактировал Anasbunny: 04 Сентябрь 2015 - 11:28


Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Март 15
  • Сообщений: 35 855
  • Спасибо: 1661
  • Репутация: 1326

#3 Отправлено 04 Июль 2015 - 00:50

очень понравилось все что купила ( крышка-невыкипайка и мне пригодилась и дочь в восторге, теперь нет неожиданных "случайностей" на плите))). Насадка на кран со светодиодами очень пригодилась моей маме она сразу видит какая вода течет из крана. ) Заказ пришел быстро и мне понравилось, что уведомили и по эл. почте и СМС. Единственное, что не очень удобно склад , где получают товар трудно найти, не вывески, ни номера на двери, два раза здание обошла, пока охранник не подсказал))). Спасибо, все замечательно! Скоро лето, обязательно приобрету что-то для дачи. В прошлом году покупала чудо-шланги и теперь обычные шланги выбросили))).»
Панюкова Елена Анатольевна,
Новосибирск

«Я покупала швабру для мамы, у нее летом был инсульт, теперь поднимать ведра, выжимать тряпку-очень тяжело, да и вообще-противопоказано. Т.к. мама живет в деревне и в хозяйстве-животные, она сначала пылесосит весь дом ( а дом не маленький-больше 100м2), а потом проходит шваброй. Она очень довольна. Купила и себе такую же-тоже очень довольна : она не только помощница в уборке( ковры, полы, мебель и т.д), но и очень помогает в отпаривании одежды : толстые куртки, пальто, зимние джинсы-надела одежную насадку и вперед. Так же очень хорошо отпаривает шубу ( у меня мутоновая, хотя очень качественная, но со временем по бокам по швам немножко начала скатываться), отпарила, зачистила мягкой щеточкой-шубка, как новая!!! И, главное, за маму я теперь не волнуюсь.»
Татьяна Варнакова,
Самара
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Март 15
  • Сообщений: 35 855
  • Спасибо: 1661
  • Репутация: 1326

#4 Отправлено 04 Июль 2015 - 00:55

«Заказала шарф универсальный, нож Deli Pro Set и корректор осанки. Получила все как и было заявлено через 2 дня. Шарф понравился сразу, а остальное надо протестировать. Но уже впечатление самое приятное. Спасибо»
Лещева Елена,
Санкт-Петербург

«В этом магазине делаю покупки уже не первый раз. Сейчас купили мороженицу frozen fruit maker. Отличная вещь. Дети от такого мороженого в восторге. Все только из натуральных продуктов и никакого сахара. Нашли для себя новую кухонную игрушку. Будем покупать своим знакомым в подарок на Новый год.Спасибо.»
Людмила Викторовна,
пенсионерка, Москва

купила в этом магазине душ Алексеева, я просто в восторге, это теперь самая любимая вещь в доме. Действительно, его цена окупается удовольствием. Всем рекомендую!!!»
Анна,
Строитель, Москва

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Март 15
  • Сообщений: 35 855
  • Спасибо: 1661
  • Репутация: 1326

#5 Отправлено 04 Июль 2015 - 00:57

«Заказала у вас сковороду-гриль, очень довольна, пробовала жарить крылышки куриные, получилось просто обалденно, я в восторге! Похвасталась подруге, теперь заказываю ещё и для неё.»
Алексеева Ольга,
Сочи


«Хозяйка я плохая, если честно, но получила паровую швабру и с ней превратилась в Золушку - мою, убираю с удовольствием, причем первую швабру я получтла плохой модели, мне ее тутже заменили без вопросов, сделала второй заказ и буду делать еще. Спасибо.»
нина,
хореограф, нижний новгород

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Март 15
  • Сообщений: 35 855
  • Спасибо: 1661
  • Репутация: 1326

#6 Отправлено 04 Июль 2015 - 01:01

«Купил у вас душ Алексеева. К работе магазина претензий нет, твёрдая 5.
А душ Алексеева понравился особенно! Кстати, обращаюсь ко всем мужчинам, искренне советую - обратите на него внимание. Для нас он очень полезен!!!
И небольшое предложение администрации магазина: всем покупателям душа Алексеева, рекомендуйте купить радио для ванной комнаты. Объясняю почему: Душ действительно необъяснимо поднимает настроение, а с музыкой, эффект минимум вдвое сильнее!
С ув., Константин Андреевич.»
Константин Андреевич,
Серпухов

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Март 15
  • Сообщений: 35 855
  • Спасибо: 1661
  • Репутация: 1326

#7 Отправлено 08 Июль 2015 - 01:03

Ассортимент супер)

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Март 15
  • Сообщений: 35 855
  • Спасибо: 1661
  • Репутация: 1326

#8 Отправлено 11 Июль 2015 - 10:54

Огромный выбор на все случаи жизни!!!

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Март 15
  • Сообщений: 35 855
  • Спасибо: 1661
  • Репутация: 1326

#9 Отправлено 19 Июль 2015 - 02:34

Поступило много НОВИНОК!

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Март 15
  • Сообщений: 35 855
  • Спасибо: 1661
  • Репутация: 1326

#10 Отправлено 23 Июль 2015 - 23:48

Поступило много новинок!!!!

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Март 15
  • Сообщений: 35 855
  • Спасибо: 1661
  • Репутация: 1326

#11 Отправлено 12 Август 2015 - 02:16

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Март 15
  • Сообщений: 35 855
  • Спасибо: 1661
  • Репутация: 1326

#12 Отправлено 18 Август 2015 - 20:14

ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ!!!!

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Март 15
  • Сообщений: 35 855
  • Спасибо: 1661
  • Репутация: 1326

#13 Отправлено 30 Август 2015 - 14:14

Присоединяйтесь)))
Тут много интересного :flower1:

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Март 15
  • Сообщений: 35 855
  • Спасибо: 1661
  • Репутация: 1326

#14 Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 01:02

Изображение

Сообщение отредактировал Anasbunny: 08 Сентябрь 2015 - 01:06


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 18:22



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Февраль 12
  • Сообщений: 2 788
  • Спасибо: 600
  • Репутация: 880

#15 Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 02:43

Всем приветики!!! Вот и я пришла похвастаться - рассказать - показать свои покупки из интернет магазина полезных товаров. :rolleyes:


Сразу скажу, что я кухонная девайсголичка, поэтому мои покупки были из разряда кухонных помощников))). Покажу сначала композицию из всех своих покупок (заказывала больше, но к сожалению, не все выкупилось)


А теперь по порядку -



Это миксер - дозатор для теста. Интересен и удобен тем, что сразу в нем можно и смешивать все ингредиенты для теста (имеется венчик), и разливать тесто (если блинчики - то на сковородку, если кексики - то прямо по формочкам), и хранить - отличное уплотнение - тесто не вытекает. Колба из пластика (внимание - горячие продукты нельзя), сам дозатор сделан качественно. Единственный минус для моей семьи - это объем маловат - всего 800 мл.

Теперь моя страсть – мисочки – судочки. Ох, сколько их у меня - и все мало))) Ну люблю я в них хранить еду в холодильнике!))) Этот набор состоит из трех судочков с крышками и есть съемные ручки (на самом деле именно ручки я редко использую). Они приспособлены для разогрева еды в микроволновке(термостойкий пластик): на крышках есть открывающиеся отверстия. Мисочки очень нарядные и аккуратные, хранятся матрешкой, объемы - 1.75л d18,2см; 1.0л d15,5см; 0.5л d13,0см. Единственное, крышечки не совсем герметичны.





Для подружки взяла набор гибких досок (теперь уж и для себя заказала). В наборе 4 доски – по две желтых и оранжевых. Что удобно на них работать – это понятно.





Еще, помимо, самих товаров, хочется сказать спасибо организатору за отличное ведение закупки, за внимательное отношение к участникам – ни один вопрос не остается без ответа, моментальное реагирование, молниеносные и удобные встречи. Девочки – удачи вам))) :jdu:
ЗЫ))) не судите строго за качество фотографий
Спасибо сказали (5):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 14
  • Сообщений: 14 553
  • Спасибо: 1133
  • Репутация: 468

#16 Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 23:50

Здравствуйте!
Приобрела себе прелесть-
Подушка Ортопедическая С Памятью "Здоровый Сон" Memory Foam Pillow\
т к мучаюсь сколиозом, работа сидячая, каблуки, .....ну вы , девушки, меня поймете...
Очень довольна! Сон хороший! Спина болит меньше. Осталось подобрать наволочку по размеру и будет полный ажур!
Продолжение следует...

Сообщение отредактировал Mari Ella: 20 Сентябрь 2015 - 23:53

Спасибо сказали (2):
Изображение

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 14
  • Сообщений: 14 553
  • Спасибо: 1133
  • Репутация: 468

#17 Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 23:58

Массажер Для Пальцев Ног "Счастливые Пальчики Плюс" Pampered Toes
Это единственный товар, с которым промахнулась! Но, собственно, сама виновата! Не угадала с размерчиком... Там разъемы на размер ноги эдак 38... Так что мои пальчики остались не массированными! А так хотелось после каблуков ......
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Май 10
  • Сообщений: 1 334
  • Спасибо: 27
  • Репутация: 128

#18 Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 00:02

Сменные тряпочки на паровую швабру подошли все ок, набор за такие деньги просто супер! Всем советую швабру, особенно у кого животные есть ! Массажёр еще не испробовала , а шнурки смешные можно как браслет детям верхом баловаться)))
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 14
  • Сообщений: 14 553
  • Спасибо: 1133
  • Репутация: 468

#19 Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 00:08

Замечательная дивайсочка для деток
Непроливаемая Тарелка Для Детей Bradex
Брала в подарок, ребенок в восторге, родители пару раз заикнулись про ....еще тарелочку!
Соотношение цена- качество заманчивое!

И еще про закупку: заказ пришел очень быстро, заказывала доставку, курьер доставил до подъезда и ооочень быстро! Про внимательность Насти в теме - присоединяюсь! Я очень довольна! :slon:
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Декабрь 13
  • Сообщений: 677
  • Спасибо: 40
  • Репутация: 87

#20 Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 16:27

добрый день!
заказывала себе вешалки, которые складываются (в коробке их 8 штук, на одну вешается 5 вешалок.) я купила аж 2 коробки, не знала, что там так много - ну ничего одну уже в подарок определила.
еще заказывала ножницы для резки зелени) отличная штука!!! мама себе забрала их уже.
индикатор для варки яиц, я их варить не умею. завтра опробую.
Очень полезная закупка)
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 18:22




  • 15 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему