Хвастики по товарам для взрослых

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Март 15
  • Сообщений: 35 855
  • Спасибо: 1661
  • Репутация: 1326

#1 Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 16:18

Добро пожаловать в хвастики по закупке Идеальная любовница))

Не стесняйтесь, за каждый хвастик ставлю плюсик и прошу для вас медальку :crewcut:

Помогайте друг другу с выбором)) :drink1:

Изображение

Сообщение отредактировал Anasbunny: 05 Ноябрь 2016 - 16:24



Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Март 15
  • Сообщений: 35 855
  • Спасибо: 1661
  • Репутация: 1326

#2 Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 16:24

:cursorsmilez:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Март 15
  • Сообщений: 35 855
  • Спасибо: 1661
  • Репутация: 1326

#3 Отправлено 14 Март 2017 - 22:13

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Декабрь 12
  • Сообщений: 660
  • Спасибо: 64
  • Репутация: 106

#4 Отправлено 14 Май 2017 - 02:06

Настя, спасибо за выкуп! качество приличное, но белье подошло частично, что было, в принципе, ожидаемо))) на параметры ОГ112 ОТ98 ОБ108 заказала два комплекта Passion
Изображение
В этом как раз не подошло открытое бра, грудь должна быть упругой и без птоза((( я и так его и сяк, но была бы грудь чуть повыше было бы носибельно, а так подарю, наверное. Стринги, вообще не примеряла, но они что есть, что нет, подойдут конечно. пояс на мои параметры хорошо.
Второй комплект
Изображение
пришлось перешнуровывать его раза 3, сидела два часа, не преувеличиваю. у него перед шнуруется шелковой ленточкой в тесьму из фестонов по краю половинок переда, так вот у меня эти фестончики пришиты так себе.. не совпадали, поэтому в груди получался перекос, и косточки, конечно, нифига особо тоже не держат, ткань у корсета приятная и очень эластичная. я зашнуровала туго и надеваю его спокойно не расшнуровывая. чашка приблизительно D мне показалось, но на мои Е более менее, а параметры за счет эластичности ткани и шнуровки можно гораздо больше уместить, тем более, что стринги, которые входят в комплект опять же не принципиальны. Сейчас бы, если честно, заказала бы немного другие модели, ну да ладно)) может мой отзыв пригодится)))
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Март 15
  • Сообщений: 35 855
  • Спасибо: 1661
  • Репутация: 1326

#5 Отправлено 14 Май 2017 - 12:00

Просмотр сообщенияВинтажная брошка (14 Май 2017 - 02:06) писал:

Настя, спасибо за выкуп! качество приличное, но белье подошло частично, что было, в принципе, ожидаемо))) на параметры ОГ112 ОТ98 ОБ108 заказала два комплекта Passion
Изображение
В этом как раз не подошло открытое бра, грудь должна быть упругой и без птоза((( я и так его и сяк, но была бы грудь чуть повыше было бы носибельно, а так подарю, наверное. Стринги, вообще не примеряла, но они что есть, что нет, подойдут конечно. пояс на мои параметры хорошо.
Второй комплект
Изображение
пришлось перешнуровывать его раза 3, сидела два часа, не преувеличиваю. у него перед шнуруется шелковой ленточкой в тесьму из фестонов по краю половинок переда, так вот у меня эти фестончики пришиты так себе.. не совпадали, поэтому в груди получался перекос, и косточки, конечно, нифига особо тоже не держат, ткань у корсета приятная и очень эластичная. я зашнуровала туго и надеваю его спокойно не расшнуровывая. чашка приблизительно D мне показалось, но на мои Е более менее, а параметры за счет эластичности ткани и шнуровки можно гораздо больше уместить, тем более, что стринги, которые входят в комплект опять же не принципиальны. Сейчас бы, если честно, заказала бы немного другие модели, ну да ладно)) может мой отзыв пригодится)))

Спасибо большое!!Конечно пригодится!Ловите плюсик от меня))

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Май 17
  • Сообщений: 80
  • Спасибо: 23
  • Репутация: 25

#6 Отправлено 06 Июнь 2017 - 17:02

Прикрепленное изображение: IMG_6218.JPG

Отличная сорочка миа миа! Села отлично, очень приятное на ощупь, не зря числится в "хитах" на сайте!
Всем рекомендую!
Спасибо сказали (1):
Стильные,красивые платья Bezko для неповторимой тебя!
Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 18:11



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Февраль 10
  • Сообщений: 575
  • Спасибо: 88
  • Репутация: 82

#7 Отправлено 08 Июнь 2017 - 13:02

Привет! Мой большой хваст.

1. Сорочка МИ-а Размер С-М хорошо села и на 44 и на 46. Качество отличное. Приятная к телу. И дома можно и на море щеголять) Есть карманы: почти полноценное платье.
Изображение

2. Пеньюар. Размер л-хл. Качество оч.хорошее. Чашка мягкая. Сеточка мягкая, сзади вставка атласная. Брался на размер 44-46 с грудью 75Д. Села хорошо. Но можно было бы и С-М попробовать. В чашку войдет грудь и побольше)))) Тут довольно симпатичные трусы. Удобные, можно и в пир и в мир
Изображение

3. Сорочка (домашнее платье) Хлопок, удобная, на 44 подошла отлично.
Изображение

4. Трусишки))))) Качество оч.хорошее, кружево мягкое. Со своей задумкой справляются отлично
Изображение

5. Корсет. Размер л-хл. Также на грудь 75Д. Чашка мягкая. Корсет сидит хорошо, можно и на 44 и на 46 и дальше, т.к. спинка на шнуровке, можно ослабить. Главное, чтобы грудь вошла. Сбоку молния. Поэтому шнуруем по размеру и не надо будет каждый раз веревочки мучить. Трусики в комплекте символические )))
Изображение

6. Чулки. Брались в пару к пеньюару. Чулки без липкого слоя, под пояс. Качество хорошее.
Изображение

7. Чулки с поясом. Чулки в крупную сеточку, по качеству не тонкие, а как бы крупной вязки.
Изображение

Сообщение отредактировал Раменка: 08 Июнь 2017 - 13:12

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Декабрь 12
  • Сообщений: 660
  • Спасибо: 64
  • Репутация: 106

#8 Отправлено 09 Июнь 2017 - 19:14

Спасибо Оргу за выкуп! заказывала в этот раз вот такую сорочку
Изображение
Размер XXL-XXXL, мои параметры есть выше.. красивая, но на мой взгляд сильно маломерит.. мне показалось не больше, чем на XL и чашка 80D или 85C где-то. В одном из интернет-магазинов нашла отзыв, что на 46 размер советуют брать L-XL, жаль поздно нашла этот отзыв.

Сообщение отредактировал Винтажная брошка: 16 Июнь 2017 - 19:49

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Сентябрь 10
  • Сообщений: 9 306
  • Спасибо: 875
  • Репутация: 305

#9 Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 15:58

:pooh_birth_day:
Спасибо сказали (1):
Пристрою валеночки Kuoma Putkivarsi черного цвета. 32 размер. 3000р.+орг.%

Пристрою школьные туфли "Котофей" для мальчика (цвет черный). 32 и 33 размеры. 1605р.+орг.%.

Пристрою кроссовки "Котофей" для мальчика (цвет бежевый). 30 размер. Натур.замша. 1650р.+орг.%.

Пристрою резиновые сапожки "Котофей" для мальчика. 39 размер. Цвет: синий. 790р.+орг.%.

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Март 15
  • Сообщений: 35 855
  • Спасибо: 1661
  • Репутация: 1326

#10 Отправлено 03 Январь 2018 - 02:12

:drobovik:

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Март 15
  • Сообщений: 35 855
  • Спасибо: 1661
  • Репутация: 1326

#11 Отправлено 10 Март 2018 - 00:04

Просмотр сообщенияРаменка (08 Июнь 2017 - 13:02) писал:

Привет! Мой большой хваст.

1. Сорочка МИ-а Размер С-М хорошо села и на 44 и на 46. Качество отличное. Приятная к телу. И дома можно и на море щеголять) Есть карманы: почти полноценное платье.
Изображение

2. Пеньюар. Размер л-хл. Качество оч.хорошее. Чашка мягкая. Сеточка мягкая, сзади вставка атласная. Брался на размер 44-46 с грудью 75Д. Села хорошо. Но можно было бы и С-М попробовать. В чашку войдет грудь и побольше)))) Тут довольно симпатичные трусы. Удобные, можно и в пир и в мир
Изображение

3. Сорочка (домашнее платье) Хлопок, удобная, на 44 подошла отлично.
Изображение

4. Трусишки))))) Качество оч.хорошее, кружево мягкое. Со своей задумкой справляются отлично
Изображение

5. Корсет. Размер л-хл. Также на грудь 75Д. Чашка мягкая. Корсет сидит хорошо, можно и на 44 и на 46 и дальше, т.к. спинка на шнуровке, можно ослабить. Главное, чтобы грудь вошла. Сбоку молния. Поэтому шнуруем по размеру и не надо будет каждый раз веревочки мучить. Трусики в комплекте символические )))
Изображение

6. Чулки. Брались в пару к пеньюару. Чулки без липкого слоя, под пояс. Качество хорошее.
Изображение

7. Чулки с поясом. Чулки в крупную сеточку, по качеству не тонкие, а как бы крупной вязки.
Изображение


:roza:

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Октябрь 19
  • Сообщений: 73
  • Спасибо: 15
  • Репутация: 23

#12 Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 14:46

Добрый день Настя, хочу похвастаться, мне пришёл мой заказ, но хвастаться я им не буду :flower1: с ним все нормально, я хочу сказать вам огромное спасибо за ваше отношение к нам покупателям за ваше терпение просто ангельское, Вы просто большие умницы, и я тоже хочу плюсик

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 18:11




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему