Хвастики Райским Наслаждением )))

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Апрель 12
  • Сообщений: 19 287
  • Спасибо: 2039
  • Репутация: 3017

#1 Отправлено 05 Июль 2014 - 19:15

Всем привет!

Меня зовут Изображение - ко мне на "ты"

Здесь будем писать Ваши отзывы об орешках, сухофруктиках, цукатов и всякой вкуснятины из моей закупочки

Сообщение отредактировал Лана87: 05 Июль 2014 - 19:16

ИзображениеИзображение


Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Апрель 12
  • Сообщений: 19 287
  • Спасибо: 2039
  • Репутация: 3017

#2 Отправлено 05 Июль 2014 - 19:48

ну начну я сама - вот что я пробовала:
1. Манго листочки премиум класс - это вкуснятинка. Детки у меня слопали всю тарелку - пришлось заказывать еще кило
2. Имбирь - на любителя. со сладким чаем я думаю очень даже вкусно, но своеобразно
3. Клубника сушеная - как мармелад, очень вкусная, мягкая.

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Апрель 12
  • Сообщений: 19 287
  • Спасибо: 2039
  • Репутация: 3017

#3 Отправлено 06 Июль 2014 - 19:39

продолжу:
1. Канталуп (тайская дыня) - на любителя - мне ооочень понарвилось. вкус дыни, но она островатая, как имбирь. но с чаем - ммммммммм, вкусняшка
2. Финики королевские - с виду очень красивые, крупные, одна к одной - ну придраться не к чему. Одна беда - не ем я сухофрукты, поэтому про вкус сказать не могу, но визуально - супер.
3. Компотная смесь Экстра - вполне приличная с виду. промыть конечно надо, но очень даже приличная. ИМХО

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Январь 12
  • Сообщений: 5 186
  • Спасибо: 924
  • Репутация: 342

#4 Отправлено 07 Июль 2014 - 18:38

Фасовка Эконом- Фруктово-ореховая смесь - сладкая, вот так выглядит, это я ее уже в пакет пересыпала.
Изображение

Арахис в жженом сахаре
Изображение

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Январь 12
  • Сообщений: 5 186
  • Спасибо: 924
  • Репутация: 342

#5 Отправлено 07 Июль 2014 - 18:50

Просмотр сообщенияЛана87 (06 Июль 2014 - 19:39) писал:


3. Компотная смесь Экстра - вполне приличная с виду. промыть конечно надо, но очень даже приличная. ИМХО


Согласна, ее надо хорошо промыть.

Изображение

Это курага - она твердая и ее надо хорошо промыть

Изображение

Чернослив - вкуснятина!!!

Изображение

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Апрель 12
  • Сообщений: 19 287
  • Спасибо: 2039
  • Репутация: 3017

#6 Отправлено 07 Июль 2014 - 22:18

Просмотр сообщенияLudikK (07 Июль 2014 - 18:50) писал:

Согласна, ее надо хорошо промыть.

Изображение

Это курага - она твердая и ее надо хорошо промыть

Изображение

Чернослив - вкуснятина!!!

Изображение

Людочка, спасибо. твоя курага с прошлого выкупа - это сахарная, а в этот раз была именно горная Таджикистан. Она более крупная и мягче.
Чернослив в прошлый раз был Чили, без косточек, в этот раз Аргентина кажется, чуть покрупнее, но по виду мне и тот и тот понравился - мягкий и ароматный

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 20:52



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 Июнь 09
  • Сообщений: 1 961
  • Спасибо: 463
  • Репутация: 236

#7 Отправлено 10 Июль 2014 - 23:10

Конфеты этой фабрики покупаю первый раз, особенно понравились СОНАТА и МИШКИ В ЛЕСУ, да еще за такие деньги.

Прикрепленное изображение: Конфеты ПОБЕДА ВКУСА - СОНАТА, МИШКИ В ЛЕСУ и ТРЮФЕЛИ.jpg



Манго листочки премиум класс - оправдали мое ожидание, с количеством не промахнулась (сначала переживала что будет много)
Канталуп (тайская дыня) - пробую первый раз, понравилась ОЧЕНЬ, в следующий раз нужно брать больше.
Ну а финики королевские на четверочку, бывают лучше.

Прикрепленное изображение: Райское наслаждение - королевские финики. манго и дыня канталупа.jpg


Прикрепленное изображение: И много много великолепных листочков МАНГО.jpg


Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Апрель 12
  • Сообщений: 19 287
  • Спасибо: 2039
  • Репутация: 3017

#8 Отправлено 10 Июль 2014 - 23:15

Просмотр сообщенияMaminMag (10 Июль 2014 - 23:10) писал:

Конфеты этой фабрики покупаю первый раз, особенно понравились СОНАТА и МИШКИ В ЛЕСУ, да еще за такие деньги.

Прикрепленный файл Конфеты ПОБЕДА ВКУСА - СОНАТА, МИШКИ В ЛЕСУ и ТРЮФЕЛИ.jpg



Манго листочки премиум класс - оправдали мое ожидание, с количеством не промахнулась (сначала переживала что будет много)
Канталуп (тайская дыня) - пробую первый раз, понравилась ОЧЕНЬ, в следующий раз нужно брать больше.
Ну а финики королевские на четверочку, бывают лучше.

Прикрепленный файл Райское наслаждение - королевские финики. манго и дыня канталупа.jpg


Прикрепленный файл И много много великолепных листочков МАНГО.jpg

большое спасибо за подробный отчет!
Конфеты вафельные советую попробовать все - еще очень вкусные Тайна сердца. Я вот себе каждый раз по полкило оставляю - представьте какой у меня мешочек ))) и мне его хватает всего на неделю )))
и трюфели с марципаном обязательно попробуйте.

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Январь 12
  • Сообщений: 5 186
  • Спасибо: 924
  • Репутация: 342

#9 Отправлено 11 Июль 2014 - 08:22

Просмотр сообщенияЛана87 (10 Июль 2014 - 23:15) писал:

большое спасибо за подробный отчет!
Конфеты вафельные советую попробовать все - еще очень вкусные Тайна сердца. Я вот себе каждый раз по полкило оставляю - представьте какой у меня мешочек ))) и мне его хватает всего на неделю )))
и трюфели с марципаном обязательно попробуйте.


точно такой же мешочек (кг на 4 вроде был прошлый раз) я беру себе... да, конфеты кончаются быстро)))

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Январь 13
  • Сообщений: 2 924
  • Спасибо: 498
  • Репутация: 741

#10 Отправлено 11 Июль 2014 - 09:42

Доброго дня всем! Похвастаюсь тем что получилось сфоткать относительно нормально).
Конфетки этой фабрики тоже пробую впервые. Свежайшие и очень вкусные, особенно понравились трюфели. :0475: Прикрепленное изображение: DSC_0264.JPG
Сухофруктики щелкнула, но не все получились: Прикрепленное изображение: DSC_0265.JPG. Изюм еще в прошлый раз брала, очень очень довольна: сладкий без косточек и довольно крупный. По поводу манго присоединяюсь ко всем отзывам выше)): вкуснющее душистое, ммм. Курага в этот раз действительно мягче, чем в прошлый раз и немного потемнее. Я думала сорт одинаковый, особой разницы не заметила, понравилась и та и другая.
Чернослив в сравнении с другим видом): Прикрепленное изображение: DSC_0269.JPGОба просто отличные, а у меньшего еще и цена была супер).
Финики королевские раньше не пробовала, поэтому могу сравнить только с райскими. Вот: Прикрепленное изображение: DSC_0272.JPG. Для меня разница только в размере.
Инжир немного разочаровал внешним видом, ожидала несколько другого. Но я его все равно завариваю, поэтому не страшно: Прикрепленное изображение: DSC_0270.JPG

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 20:52



Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Апрель 12
  • Сообщений: 19 287
  • Спасибо: 2039
  • Репутация: 3017

#11 Отправлено 11 Июль 2014 - 11:02

Просмотр сообщенияVike (11 Июль 2014 - 09:42) писал:

Доброго дня всем! Похвастаюсь тем что получилось сфоткать относительно нормально).
Конфетки этой фабрики тоже пробую впервые. Свежайшие и очень вкусные, особенно понравились трюфели. :0475: Прикрепленный файл DSC_0264.JPG
Сухофруктики щелкнула, но не все получились: Прикрепленный файл DSC_0265.JPG. Изюм еще в прошлый раз брала, очень очень довольна: сладкий без косточек и довольно крупный. По поводу манго присоединяюсь ко всем отзывам выше)): вкуснющее душистое, ммм. Курага в этот раз действительно мягче, чем в прошлый раз и немного потемнее. Я думала сорт одинаковый, особой разницы не заметила, понравилась и та и другая.
Чернослив в сравнении с другим видом): Прикрепленный файл DSC_0269.JPGОба просто отличные, а у меньшего еще и цена была супер).
Финики королевские раньше не пробовала, поэтому могу сравнить только с райскими. Вот: Прикрепленный файл DSC_0272.JPG. Для меня разница только в размере.
Инжир немного разочаровал внешним видом, ожидала несколько другого. Но я его все равно завариваю, поэтому не страшно: Прикрепленный файл DSC_0270.JPG

большое спасибо за отзыв!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Январь 14
  • Сообщений: 1 643
  • Спасибо: 165
  • Репутация: 307

#12 Отправлено 12 Июль 2014 - 14:10

Всем доброго времени суток! И сухофрукты, и конфеты - все пробую в первый раз. Фотки не выкладываю, т.к. предыдущие девочки сделали подробный фотоотчет. И так:
1. Листочки манго премиум - очень вкусные! Улетели в миг.
2. Канталуп - ооочень вкусно, даже не ожидала! Взяла на пробу, а теперь жалею, что мало.
3. Клубника сушеная - тоже оправдала ожидания. Вещь!
4. Курага горная - и на вид классная, и вкусная.
5. Конфеты "Соната" - вкусненькие и свеженькие.
Будем пробовать все остальное.
Света, большое спасибо за удовольствие! :rosa2: :rosa2: :rosa2:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему