Хвастики с самой интересной закупки:)

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Июнь 10
  • Сообщений: 1 574
  • Спасибо: 109
  • Репутация: 250

#1 Отправлено 11 Май 2013 - 16:19

Тема http://sptovarov.ru/...o-t119463.html?

Прошу хвалиться что понравилось, что не очень. Все ваши мнения важны и нужны:)

перенос старых хвастиков:

Просмотр сообщенияКатюня* (27 Декабрь 2012 - 11:45) писал:

Я могу отозваться по сырам - козий сыр - для тех кто любит именно козьи - запах специфический, но вкус необыкновенный! Я люблю сыры именно такие, немного терпкие, насыщенные, чуточку сладковатые, и капелька горчинки приправленное ароматом настоящего козьего сыра!
Могу поделиться для любителей паэльи - стальная сковорода за 5 евро для приготовления этого блюда - можно использовать на открытом огне и в духовке.
Кто боится заказывать большой хамон есть такой - 500 грамм в нарезке за 12,19 евро.



Просмотр сообщенияmurka75 (22 Февраль 2013 - 21:32) писал:

раздел хвастов не нашла-пишу здесь: масло оливковое просто супер ( но тут я знала что беру-покупала летом в Барселоне)) такое вкусное масло я еще тока в Италии брала))мед тоже объедение жалко что банки маленькие, уже с сыном банку меда из цветков апельсина умяли за вечер, и шоколад- его надо несколько штук чтоб распробовать)) молочный, на упаковке написано 31% какао, реально вкусный. 108 рублей (вместе с доставкой)



Просмотр сообщенияН@т@лья (07 Март 2013 - 15:05) писал:

Кать прими огромную благодарность за сыр)) Все очень вкусно оказалось. Брали вот этот: http://www.jamonshop...&product_id=597 этот http://www.jamonshop...&product_id=692 и этот http://www.jamonshop...product_id=581. Нам понравилось будем брать еще. И добавь мне в заказ к предыдущему пожалуйста еще вот этот сыр http://www.jamonshop...&product_id=421 1шт 9,76 евро.



Просмотр сообщенияmurka75 (07 Апрель 2013 - 16:21) писал:

Катя спасибо большое, все супер, за пристрой бальзама для губ отдельное спасибо- видела какие у меня губы (проблемы- полные , кожа тонкая, моментально обветриваются, мучение мое, всяческие бальзамы тратятся килограммами) я как в автобус от тебя села так сразу бальзам распаковала и намазалась- сначала было небольшое пощипывание (даже скажу приятное какое то пощипывание)и холод ( как будто в составе есть или мятное масло или чайного дерева, но если указан эффект заживление трещин то значит точно есть), поначалу был немного липковатым, потом через пару минут все прошло и бальзам впитался и я перестала его чувствовать. дома посмотрела в зеркало- не узнала губы)) все разгладилось, такие мягкие, ровные, короче целовать и целовать))))мне очень понравился бальзам. рекомендую. и запах приятный

Сообщение отредактировал Катюня*: 11 Май 2013 - 16:37



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Апрель 10
  • Сообщений: 3 400
  • Спасибо: 379
  • Репутация: 142

#2 Отправлено 13 Май 2013 - 00:15

http://irecommend.ru...lenduloi-weleda вот тут полно девочки написала про этот крем, я взяла для себя, намазала седня на ночь моську- по ка все нравится)) утром посмотрим))

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Апрель 10
  • Сообщений: 3 400
  • Спасибо: 379
  • Репутация: 142

#3 Отправлено 13 Май 2013 - 21:41

Девочки зашла в аптеку- термальная вода в моей аптеке в этом же обьеме что и у Кати здесь стоит 364 р. ( здесь 194р), детский крем с календулой- 459р., здесь 215, при чем в аптеке можно купить кота в мешке сделанного в соседней подворотне , здесь даже с доставкой дешевле. про воду- я только ей и спасалась в прошлом году в Испании, мне очень нравиться, для лето и моря и мегаполиса- самое оно.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Июнь 10
  • Сообщений: 1 574
  • Спасибо: 109
  • Репутация: 250

#4 Отправлено 15 Май 2013 - 13:28

murka75, спасибо за отзыв! Вообще по ценам даже можно не сравнивать - у нас все дороже в разы, а не просто на проценты. Это печально с одной стороны, что мы вынуждены искать экономию за тридевять земель, а с другой очень хорошо, что нашли:)

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Август 12
  • Сообщений: 1 388
  • Спасибо: 167
  • Репутация: 265

#5 Отправлено 16 Май 2013 - 20:19

Катюша, большое спасибо за заказик. Geh*wol пользуюсь второй год. У меня очень сухая кожа. Мазь от трещин эффективно решила все проблемы с пятками (тещины пропали), крем гидро-баланс прекрасно увлажняет кожу. Любая продукция этой фирмы реально работает и в использовании экономна.Очень понравился базам для губ и хлопковые паффы. Термальная вода вообще необходима для лица летом. Я в полном восторге. Пойду еще делать заказ.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Декабрь 12
  • Сообщений: 387
  • Спасибо: 26
  • Репутация: 39

#6 Отправлено 20 Май 2013 - 17:17

Катя, хочу сказать огромное спасибо за такую потрясающую закупку по Немецкой аптеке и хочу рассказать о тех средствах, которыми я уже пользуюсь:
1. Гель для умывания Lav*era Basis Sensitive
Гель очень понравился! Он очищает, не сушит кожу, имеет нежный и приятный запах, после умывания им кожа становится мягкой и увлажненной.
2. Lav*era Молочко нейтральное солнцезащитное SPF 20
Восхитительное молочко! Приятный нежный аромат, наносится равномерно, немного отбеливает и выравнивает кожу. У меня на солнце очень быстро и сильно загорает лицо,это молочко решило мою проблему))
3. Wel*eda (Серия Роза)Разглаживающий увлажняющий крем-уход, для нормальной и склонной к жирности кожи.
У меня кожа смешанного типа и этот крем просто создан для нее! Замечательный крем-легкий, не жирный, быстро впитывается, цвет лица заметно улучшился за несколько дней. До этого пользовалась кремами,в составе которых-сплошная химия и теперь конечно только кремы Вел*еда!
4. Geh*wol крем Экстра для ног
Пользуюсь им каждый вечер и заметила,что по утрам ноги не «гудят» как раньше, уменьшилось чувство жжения в ногах. У крема плотная текстура,однако он легко наносится и быстро впитывается.
5. Шампунь-гель для тела и волос We*leda-(детская серия)-потрясающая вещь! Запах не сильный, приятный. Покупала для мытья ребенка, но теперь пользуемся этим гелем всей семьей!
Еще раз спасибо, Катя, за прекрасные товары,а также за очень внимательное, доброе и искреннее отношение к нам, покупателям! :flower1:

Сообщение отредактировал eolga22: 20 Май 2013 - 17:49


Найти темы
  • Косметолог/ массажист
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Февраль 09
  • Сообщений: 560
  • Спасибо: 124
  • Репутация: 170

#7 Отправлено 31 Июль 2013 - 15:47

Сегодня забрала свой заказик, и хотела бы рассказать о тех средствах, которые беру не первый раз:
Изображение
Raush - натуральная лечебная косметика для волос, порекомендовала мне эту фирму одна немка в аптеки, беру не первый гель для душа, брала маску для волос. Советую присмотреться.
Шампунь stieprox intensiv - замечательный шампунь от перхоти, очень его рекомендую
Bepanthol - прекрасно увлажняет, для моей сухой кожи, просто то что нужно, спасал меня всю зиму
Physiogel это луче на сегодняшний день для меня средство для тела, впитывается моментально, увлажняет на ура, просто маст хав
Sebamed чередую с другим средствами, чтобы не привыкать к чему одному, не так увлажняет как физиогель, но очень не плох
Sebamed гель для душа очень нравится

Найти темы
  • Косметолог/ массажист
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Февраль 09
  • Сообщений: 560
  • Спасибо: 124
  • Репутация: 170

#8 Отправлено 31 Июль 2013 - 22:17

А с этим буду знакомиться!
Изображение

Сообщение отредактировал Песня_Ветра: 31 Июль 2013 - 23:44


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Июнь 10
  • Сообщений: 1 574
  • Спасибо: 109
  • Репутация: 250

#9 Отправлено 01 Август 2013 - 15:37

Карина, уже насмотревшить на твои бутылочки, составила список чего хочунимагу)) Расскажешь потом про ванильные штуки - очень интересно! Да и про все остальное тоже!

Найти темы
  • Косметолог/ массажист
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Февраль 09
  • Сообщений: 560
  • Спасибо: 124
  • Репутация: 170

#10 Отправлено 03 Август 2013 - 01:03

Просмотр сообщенияКатюня* (01 Август 2013 - 15:37) писал:

Карина, уже насмотревшить на твои бутылочки, составила список чего хочунимагу)) Расскажешь потом про ванильные штуки - очень интересно! Да и про все остальное тоже!

Катюша, тема постоянных хотелок чего-то просто разоряет меня, списки чего хочется растут в разных направлениях, а вот зп как то пока не догоняет.
Annemarie Börlind - anne lind vanilla (гель для душа и лосьон для тела) - полностью меня разочаровали. Гель для душа очень жидкий, прям как вода, ванилью пахнет только из тюбика, когда начинаешь мыться запаха ванили и не слышно, запах чего-то прогорлого со старой пудрой времен распада ссср. Лосьон для тела - текстура очень легкая, впитывается очень быстро, в отличие от геля запах лучше больше напоминает ваниль, но ванильных запах пропадает практически сразу и пахнет, если этот еле слышный запах можно назвать пахнет пудрово сладковатым, увлажнение для моей сухой кожи минимальное, но от лосьона по большому счету ждать большего бессмысленно.
Катюша, подводя итог, скажу, что покупать данные средства нет никакого смысла, за эти деньги можно купить более дельные продукты.

Про остальное, обязательно напишу, но несколько позднее, пока веду знакомства

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 03:35



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Июнь 10
  • Сообщений: 1 574
  • Спасибо: 109
  • Репутация: 250

#11 Отправлено 04 Август 2013 - 10:47

Ну вот...я так люблю ванильные запахи, а тут такое разочарование...Очень жаль((( Прям не ожидала такого от немцев...видимо и у них огрехи бывают. Ну что ж, тоже опыт, хоть и плачевный. Надеюсь все остальное не подкачает)) Про хотелки ты права...зарплата не растет пропорционально им))

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Декабрь 12
  • Сообщений: 387
  • Спасибо: 26
  • Репутация: 39

#12 Отправлено 05 Август 2013 - 18:44

Брала тени Лавера Eyeshadow-Mineral 02 Golden Beige. Это просто чудо! Потрясающий цвет, наносятся равномерно и имеют нежный аромат розы. Тени имеют натуральный состав. Катя, спасибо тебе за прекрасную закупку! :pozdralay:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: CAM00020.jpg
  • Прикрепленное изображение: CAM00021.jpg


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Октябрь 09
  • Сообщений: 1 906
  • Спасибо: 128
  • Репутация: 226

#13 Отправлено 05 Август 2013 - 22:11

Девушки,контрамутан из аптечной закупки-это вещь! Советую присмотреться мамашам с количеством детей от 2+:)! Старший подхватил настоящую ангину-нарывы на горлышке и т.д., давала старшему в режиме лечения+увы(антибиотики и младшей для профилактики, так младшая,ттт только слегка засопливилась, буквально с утра один день ... Мамы двоих детей меня поймут)) Спасибо,Катюша за пользительную закупочку! :14315733a044c6d8c6aef3330458e01
Самый вкусный чай и кофе здесь http://sptovarov.ru/...n-t105175.html? Согреемся чайком!
Изображение

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Июнь 10
  • Сообщений: 1 574
  • Спасибо: 109
  • Репутация: 250

#14 Отправлено 07 Август 2013 - 10:54

Оля, про тушь напиши, как попробуешь! Очень интересно, а то я всегда в поиске той самой)))

Танюша, спасибо за такой подробный хваст, печально, конечно, что при таких боевых условия пришлось испытать...Но мы на нем всю зиму "ехали" почти, ТТТ в этом году антибиотики не ели, в отличие от прошлого...

Жду фоточки посудки))

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Апрель 12
  • Сообщений: 400
  • Спасибо: 16
  • Репутация: 51

#15 Отправлено 25 Август 2013 - 22:15

Девочки, взяла крем Геволь для рук и для ног(огрубевшей кожи), очень понравилось, запах нейтральный, ненавязчивый, смягчает хорошо. Буду еще заказывать.

Найти темы
  • Косметолог/ массажист
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Февраль 09
  • Сообщений: 560
  • Спасибо: 124
  • Репутация: 170

#16 Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 05:14

Прошлo достаточно времени с моего первого заказа, поэтому решила написать небольшой отзыв
1 Изображение
[ОБЛЕПИХОВОЕ МОЛОЧКО ДЛЯ ТЕЛА Weleda Sanddorn Reichhaltige Pflegelotionо
Очень яркий цитрусовый запах (мне показалось что отдает еще и маслом подсолнечным) определенно на любителя, мужу запах не нравится, поэтому просит на ночь им не мазаться, утром бодрит, конечно. Насчет увлажнение, не могу сказать что на 100 процентов.
Куплю ли еще раз, думаю нет.
2.
Изображение
Увлажняющая маска от Борлинд мне показалась весьма удачным продуктом, увлажняет мою хожу очень хорошо. Пользуюсь раз-два в неделю, расход экономичный.
Гель для лица укрепляющий, на мой взгляд, наносит хорошо под крем, иначе как то подсушивает, пока мнения высказать не могу

Сообщение отредактировал Песня_Ветра: 15 Сентябрь 2013 - 08:27


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 03:35



Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Февраль 13
  • Сообщений: 27
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 4

#17 Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 00:46

Всем привет! Хочу оставить отзыв о косметике Веледа. Начну свой рассказ с того, что сама косметолог и уже сделала некоторые выводы не только на собственном примере, но и на отзывах своих клиенток. Сразу оговорюсь, работала (сейчас в декретном отпуске) на салонной вип косметике Франции, Италии и Южной Кореи(кстати, набирает обороты на нашем рынке). Но!!! Сама для себя выбрала Веледу, как это не пародоксально. Вся дорогая косметика, какая бы прекрасная она не была, в своей основе содержит больше синтетических средств, что дает быстрый ожидаемый эффект, и нам хорошо и клиент рад. Что касается натуральной косметики... быстрого эффекта не добиться, все действует медленно, но достаточно эффективно. Не буду разглагольствовать о пользе наурального и вреде синтетики. С Веледой знакома около 15 лет, попробовала все, что только можно. Есть свои фавориты и недостатки. Начну с недостатков: Миндальная серия...если есть хоть малейшая склонность к жирной-комбинированной коже-может вызвать обильное образования комедонов, за счет миндального масла. Веледа ее позиционорует как серию для чувствительной кожи, но только если для оооочень сухой. Девочкам с чувствительной, но жирной кожей я бы рекомендовала попробовать крема из розовой серии. Некоторые удивятся, ведь роза -аллерген, но не Дамасская, масло которой используется в срествах Веледы. У многих моих знакомых женщин-аллергиков, эта серия вызывала восторг. Но!!!! Не стоит забывать, что может быть и аллергия на Дамасскую розу, так что решать только покупателю. Лучше, если есть возможность ее сначала протестировать на внутренней стороне предплечья. Хорошо для жирной и комбинированной кожи подходит Ирисовая серия, для чувствительной кожи- очень осторожно. Я наблюдала разную реакцию и покраснения после нее, и нормальную реакцию, все зависит от индивидуальной переносимости. Не очень понравилась очищающая серия на основе Гамамелиса... у большинства реакция либо никакая, либо-комедоны(на молочко). Сама лично для очищения кожи использую розовое мыло, очень нравится. Кожа у меня очень чувствительная, комбинированая. Для себя выбрала полностью розовую серию и в летний период ирисовую. Очень люблю розовый крем для глаз, эффекта не надо ждать мгновенно, но постоянный бережный уход, без агрессивного воздействия,обеспечен! Что касается Гранатовой серии, хороша, но только строго для возрастной группы, девушкам до 35 не рекомендую ее использовать, чтобы не стимулировать рост пушкового волоса на милых личиках! Лучше даже после 40, как и рекомендуют веледовские врачи-антропософы))Кстати, прекрасный подарок для мам и бабушек! Исключение составляют- гель для душа и молочко для тела, его можно использовать молодым спокойно! Аромат очень изысканый, антистрессовый, но все на любителя! Что хорошо одному, другому может не подойти! Теперь о моих любимых средствах!)) Первое место- шампунь-гель для тела с календулой!!! Бесподобно! Нежный аромат, мягкая моющая основа, кожа малышки (уже почти 4 года) после него прекрасно увлажнена, волосы блестят и хорошо расчесываются! Она у меня аллергик, но это средство переносит на ура! Также хорошо средство для купания, весь первый год мылись только им, помимо очищения, еще и хорошо релаксирует! Второму малышу-только эти средства! Да, детский крем-для меня и моей дочи жирноват, использую его после стирки на руках. Кстати, сечас пользуюсь Маслом от растяжек, тоже безумно довольна! В первую беременность тоже пользовалась, но поздно начала, небольшие растяжечки были, сейчас умнее стала))) Очень хороша березовая серия антицеллюлитная, скраб прекрасно отшелушивает кожу не нарушая водно-липидный баланс. Кожа после него нежная, прекрасно впитывает масла. До беременности - березовое, теперь -против растяжек. Средства для волос)) - шампуни каштановый и розмариновый на любителя, кожу головы и волосы прекрасно лечат, но после них очень трудно расчесать.Надо было использовать бальзамы других серий, я не люблю так миксовать, да и не положено)))Сейчас у них вышла серия с овсом и просом, там есть бальзам и маска, это уже лучше. Надо будет закупить))) О них еще ничего сказать не могу! Масло для волос с розмарином-прекрасное средство! Если не ленится и его использовать не мене двух раз в неделю, в виде маски под пленку, то через месяц волосы заживут здоровой жизнью! На себе испытано, теперь только руки не доходят( Но три флакончика в холодильнике храню))). Что касается масел для тела и лосьонов-ооооочень все индивидуально ( наличие аллергии на эфирные масла, переносимость ароматов и т.д.) Но в целом-прекрасные средства, если подобрать именно свое! Мыла все хороши: розмариновое больше подойдет мужчинам, ирисовое для комби и жирной кожи, календула и роза для чувствительной, календула- для деток. Ну и зубные пасты, на любителя. Мне лично нравятся, как и вся Веледа. Надо помнить только одно, наносить на сухую полость рта, не смачивая ее водой. Должно выделится большое количество слюны и начинать чистить. Дезодорирует отменно! Особенно, зольная и с ратанией. Чувствую, что что-то еще упустила)) Но и на этом уже хватит всем докучать! Буду рада, если мой отзыв кому-то будет полезен. За длинное изложние просьба: Не убивать))))
Болгарская Роза - R.E.F.A.N - Натуральная косметика Болгарии ЖМИ

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Апрель 10
  • Сообщений: 3 400
  • Спасибо: 379
  • Репутация: 142

#18 Отправлено 07 Декабрь 2013 - 20:38

масло кто пробовал - супер, как описать вкус -не знаю. и вопрос тут неоднозначный потому как о вкусах не спорят. мне лично очень нравится. я это масло везде куда можно: и в салат, и картофель отварной с зеленью поливаю. и макароны им же поливаю, и в крем для тела капаю, и в маску для волос тоже)) короче потребляю разными частями своего организма))) но в этот раз коробка меня поразила. она супер. и я считаю своих денег стоит. но девочки если надумаете учтите - вес большой и если сам набор стоит 973р. то вес получается + 1100р. потому как стеклянные бутылки и деревянная коробка, вытянули больше 4 кг. на подарок себе или кому-то очень здорово. ( я даже эту коробку решила приспособить в хозяйство , сын сказал вставит проволочку красиво и будет типа перила-барьерчики что бы бутылки не выпадали и повесит мне на стенку в кухне))))) ну вот какая) . немного то ли брак то ли сказалась транспортировка - на фото видно трещинка на крышке. но внутри все цело. выгоднее конечно заказывать масло в жестяных контейнерах чем в стекле. ибо вес получается равным стоимости масла. но только в стекле идет масло с различными добавками. ну и конечно мыло в 300 гр веса впечатлило))) такой кусман))) и фото двух масел что были отдельно: в стекле с базиликом ( прям так хорошо насыпано базилика и не мелко порезанные листья а довольно крупные и масло ДУШИСТОЕ, уже открыла попробовала)250мл и жестяная банка 500, по деньгам они одинаково получаются : 289р и 308р. уже с доставкой. они и на сайте по цене почти одинаково около 4 евро стоят.

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал murka75: 07 Декабрь 2013 - 21:00


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Сентябрь 10
  • Сообщений: 455
  • Спасибо: 12
  • Репутация: 29

#19 Отправлено 14 Январь 2014 - 16:57

Это больше не хваст, а инфа, которая может кому пригодиться. Один человек (кот.часто бывает в Германии - живет на две страны) посоветовал гомеопатическое средство от простуды (говорит, очень хорошо помогает), в России не продается - это Esberitox. На сайте аптеки оно есть и стоит недорого. Буду себе заказывать.
Может еще кто-нибудь поделиться инфой о хороших противовирусных препаратах или от боли в горле (интересуют детские препараты), так как в наших аптеках такие лекарства такое ощущение, что больше помогает самовнушение, чем они))

Сообщение отредактировал gubarena: 14 Январь 2014 - 17:00


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Июнь 10
  • Сообщений: 1 574
  • Спасибо: 109
  • Репутация: 250

#20 Отправлено 16 Январь 2014 - 13:11

О как вы правы...такое чувство, что у нас уже 80-90% левака продают...
Спасибо за новое противовирусное - обязательно опробуем))


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта