Хвастики Шоколадных подарков на год Обезьянки

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Ноябрь 15
  • Сообщений: 1 384
  • Спасибо: 174
  • Репутация: 78

#1 Отправлено 01 Февраль 2016 - 23:13

Всем доброго времени суток всем участникам закупок!

Рада Вас приветствовать в моих хвастиках!


Изображение

Основная тема Шоколадные подарки на год обезьянки

:rosa2: В первую очередь хочу выразить огромную благодарность всем тем кто принимает участие в моих закупках!!! :rosa2:
:loki18: :cofe1: Всем поставила + Огромное спасибо каждому!!! Приятного Вам аппетита и жду Вас снова! :cook: :cofe1:


Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 00:29



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Июль 13
  • Сообщений: 607
  • Спасибо: 140
  • Репутация: 160

#2 Отправлено 02 Февраль 2016 - 21:20

Всем, привет, буду первая в этой темке, очень позновасто увидела эту закупку перед праздниками, когда уже были заказаны все подарки, но не смогла удержаться и заказала все таки, :rolleyes: была приятно удивлена оформлением, очень люблю оригинально упакованные подарки, у наших производителей маловасто как-то выбора, а здесь оказалось можно разгуляться, главное рассчитать бюджет, а то можно увлечься, :0488: ленточками перевязано все красиво и очень оригинально, на вкус конфеты не пробовала, не успела, но суфле успела вкусить, очень вкусненько и свежее, не так как иногда купишь, а там шоколад с белым налетом уже от старости. Спасибо тебе, Мариночка за такую клевую закупочку, я теперь с тобой надолго. :14315733a044c6d8c6aef3330458e01 :0430:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG-20151227-WA0001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG-20151227-WA0002.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG-20151227-WA0000.jpg

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Ноябрь 15
  • Сообщений: 1 384
  • Спасибо: 174
  • Репутация: 78

#3 Отправлено 06 Февраль 2016 - 16:37

Просмотр сообщенияолена77 (02 Февраль 2016 - 21:20) писал:

Всем, привет, буду первая в этой темке, очень позновасто увидела эту закупку перед праздниками, когда уже были заказаны все подарки, но не смогла удержаться и заказала все таки, :rolleyes: была приятно удивлена оформлением, очень люблю оригинально упакованные подарки, у наших производителей маловасто как-то выбора, а здесь оказалось можно разгуляться, главное рассчитать бюджет, а то можно увлечься, :0488: ленточками перевязано все красиво и очень оригинально, на вкус конфеты не пробовала, не успела, но суфле успела вкусить, очень вкусненько и свежее, не так как иногда купишь, а там шоколад с белым налетом уже от старости. Спасибо тебе, Мариночка за такую клевую закупочку, я теперь с тобой надолго. :14315733a044c6d8c6aef3330458e01 :0430:


Лена! Спасибо за добрые слова! :slon: За помощь которую оказываешь! Попросила для тебя медальку, правда за лушие хвасты у тебя есть! Будет у тебя за самый ярый покупатель! :0607: :0607: :0607: :0607: :0607: :0607: :0607: :0607: :0607: :0407:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Июль 13
  • Сообщений: 607
  • Спасибо: 140
  • Репутация: 160

#4 Отправлено 13 Февраль 2016 - 22:35

Оставлю очередной хвастик, коробки с конфетами как всегда очень оригинальны и красивы, удалось попробовать конфеты А/лле/гро, мне очень понравились, снизу суфле шоколадное, а сверху безе, у него вкус прикольный с кислинкой, очень вкусненько в сочетании получается с суфле, медальки прикольные, папе думаю очень понравится, а открытки как всегда безупречны, так как наш папа военный, думаю оценит такого солдатика с ромашками :rolleyes:, отдельное восторженность сушеной дыньке, я дыни просто обожаю, взяла попробовать, была просто удивлена вкусу, как будто свежую ешь, только без сочности, слопали за минуту, очень маловасто для нашего большого семейства. :victory: . Спасибо, Мариночка за очередную красоту и вкусноту, держу себя в руках, а то скоро бюджет по швам затрещит))) :blush: :0350:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_9367.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_9368.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_9370.JPG

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Ноябрь 15
  • Сообщений: 1 384
  • Спасибо: 174
  • Репутация: 78

#5 Отправлено 14 Февраль 2016 - 15:22

Просмотр сообщенияолена77 (13 Февраль 2016 - 22:35) писал:

Оставлю очередной хвастик, коробки с конфетами как всегда очень оригинальны и красивы, удалось попробовать конфеты А/лле/гро, мне очень понравились, снизу суфле шоколадное, а сверху безе, у него вкус прикольный с кислинкой, очень вкусненько в сочетании получается с суфле, медальки прикольные, папе думаю очень понравится, а открытки как всегда безупречны, так как наш папа военный, думаю оценит такого солдатика с ромашками :rolleyes:, отдельное восторженность сушеной дыньке, я дыни просто обожаю, взяла попробовать, была просто удивлена вкусу, как будто свежую ешь, только без сочности, слопали за минуту, очень маловасто для нашего большого семейства. :victory: . Спасибо, Мариночка за очередную красоту и вкусноту, держу себя в руках, а то скоро бюджет по швам затрещит))) :blush: :0350:


Лена, спасибо огромное за очередной хвастик :slon:. Так приятно :095:
Лови еще один плюсик :0400: . Заходи к нам почаще от тебя море позитива!!!!!!! :0554:

Сообщение отредактировал Barbariska_riska: 15 Февраль 2016 - 00:15


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Октябрь 10
  • Сообщений: 500
  • Спасибо: 17
  • Репутация: 51

#6 Отправлено 14 Февраль 2016 - 21:54

Марина, приветик)))) вот и мой хвастик))) для начала хочу сказать огромное спасибо за организованную закупочку и весь, так сказать,процесс - ты большая молодец :wub: и особенно за персонально выполненную просьбу :rosa2:
Из всего заказанного большинство на подарки (надо было для себя второй комплект заказывать :girl:), но сегодня уже были опробованы "Мужские пожелания" - очень понравились )))) ну еще бы :40:
Так поняла,что с алкоголем никак?

Еще с удовольствием к тебе вернусь за сладкими шоколадными подарками))))

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 20160214_212526.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20160214_212537.jpg

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Ноябрь 15
  • Сообщений: 1 384
  • Спасибо: 174
  • Репутация: 78

#7 Отправлено 15 Февраль 2016 - 00:13

Просмотр сообщенияbelka673 (14 Февраль 2016 - 21:54) писал:

Марина, приветик)))) вот и мой хвастик))) для начала хочу сказать огромное спасибо за организованную закупочку и весь, так сказать,процесс - ты большая молодец :wub: и особенно за персонально выполненную просьбу :rosa2:
Из всего заказанного большинство на подарки (надо было для себя второй комплект заказывать :girl:), но сегодня уже были опробованы "Мужские пожелания" - очень понравились )))) ну еще бы :40:
Так поняла,что с алкоголем никак?

Еще с удовольствием к тебе вернусь за сладкими шоколадными подарками))))


Дарья, рада что подарочки понравились! Особенно для такого дня! Спасибо за Хвастик, очень приятно!))
А вот на счет алкоголя, по началу подтвердили, а позже сказали что переходят на новую систему, по которой только юр. лицам и только с этой системой, поэтому не вышло....
Заходи еще, как обещала буду просить медальку для тебя!
Жду с нетерпением снова! Спасибо! :0554:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Ноябрь 15
  • Сообщений: 745
  • Спасибо: 156
  • Репутация: 125

#8 Отправлено 03 Март 2016 - 21:14

И я наконец-то добралась до хвастиков.
Мои покупки в прошлом выкупе.)))) Что-то сьели уже, что-то раздарила.
Огромное спасибо за закупку, особенно люблю продукцию иностранного поставщика. Но и К+о+нфаэль выше всяких похвал.
Вобщем, огромное спасибо Марине за вкусняшки.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 20160213_231131.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20160213_151250.jpg

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Ноябрь 15
  • Сообщений: 1 384
  • Спасибо: 174
  • Репутация: 78

#9 Отправлено 04 Март 2016 - 00:00

Просмотр сообщенияe_demka (03 Март 2016 - 21:14) писал:

И я наконец-то добралась до хвастиков.
Мои покупки в прошлом выкупе.)))) Что-то сьели уже, что-то раздарила.
Огромное спасибо за закупку, особенно люблю продукцию иностранного поставщика. Но и К+о+нфаэль выше всяких похвал.
Вобщем, огромное спасибо Марине за вкусняшки.



Елизавета! Спасибо большое за хвастик! :victory:
Безумно приятно читать похвальные отзывы! :writing: Буду просить для Вас медальку у модераторов! Приходите еще, рада что не зря стараюсь, самой очень нравятся эти конфетки и шоколадки! :flower1: :flower1: :flower1:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 00:29




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему