ХВАСТИКИ

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Декабрь 09
  • Сообщений: 1 885
  • Спасибо: 48
  • Репутация: 197

#1 Отправлено 27 Октябрь 2014 - 16:09

Дорогие мои! В этом разделе можно хвалиться приобретенными у меня кофемашинками, писать об их плюсах и минусах (если таковые имеются), делиться мнениями о кофе, чае, сиропах, наборах!


Добро пожаловать!

ТЕМА ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал Ксюня83: 29 Ноябрь 2014 - 00:29



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Декабрь 09
  • Сообщений: 1 885
  • Спасибо: 48
  • Репутация: 197

#2 Отправлено 27 Октябрь 2014 - 16:15

Сюда скопирую уже существующие отзывы участников из темы!

Просмотр сообщенияСтич (27 Январь 2013 - 19:42) писал:

27 января 2013 года:
Ксюша, добрый вечер! Напишу отзыв по машине Niv**ona Caf*eRoma*tica 7*5*7, может, будет полезен для кого-то:
Почти пару недель пользуемся, машина очень нравится.
Что она может: использовать молотый и зерновой кофе; взбивать молоко (использую эту функцию, когда готовлю какао ребенку, супер вкусно!!!) и готовить, кроме эспрессо, еще каппучино, латте-макиато (это вообще бомба, вкусно и очень красиво слоями смотрится в чашке и я добавляю еще сиропы), кофе с молоком; можно регулировать крепость и помол, соотношение ингредиентов(а так же сохранять свои пропорции молока/пенки/кофе или регулировать по-ходу приготовления кофе (часто использую, т.к. кто-то любит в каппучино больше пены, кто-то меньше)) и объем напитка; подогревать чашки (не пользуюсь);
Из плюсов:
1. Очень понятное управление (у меня есть опыт общения с разными машинами, здесь понятно и удобно)
2. Все, что необходимо сделать (промыть систему, капучинатор и пр.) пишет на дисплее на русском, выполнение одной кнопкой. Для разных видов чистки понадобятся: спец. таблетки (есть в комплекте), спец. жидкость или порошок для очистки капучинатора (можно купить в закупке или в любом магазине кофемашин) и жидкость от накипи (я брала в Ашане)
3. Стильный дизайн - черный лак и хром, минимум деталей.
4. Для меня большой +, что для полностью автоматических машин имеет достаточно небольшой размер. Она узкая, длинная и идеально встает на столешницу, занимая минимум пространства.
Из минусов (для меня абсолютно терпимо): жернова мельницы слышимы, ожидала, что потише будет, но противного визга нет, как у многих других машин
Перед покупкой долго выбирала, ходила в магазины, консультировалась, так что для тех, кому нужна хорошая машина с хорошим набором функций и без лишних наворотов - берите, не пожалеете.
Спасибо организатору за то, что удалось сэкономить приличную сумму :102:

Добавлено 5 марта 2014 года:
Спустя больше года активного ипользования (около 5 чашек в день) кофемашины по-прежнему ею довольна. Мало того, недавно купила еще одну в подарок свекрови.

Пару раз я использовала фильтры, но они достаточно дорогие и менять надо примерно раз в 2 мес. Установили дома хорошую систему фильтрования воды, я сделала установку на минимальную жесткость воды и поставила на работу без фильтра. Теперь отлично! Система раз в несколько месяцев запрашивает чистку и все.

Считаю эту машину отличным соотношением цены и качества!

Сообщение отредактировал Ксюня83: 27 Октябрь 2014 - 16:34

Спасибо сказали (1):
Luann 

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Декабрь 09
  • Сообщений: 1 885
  • Спасибо: 48
  • Репутация: 197

#3 Отправлено 27 Октябрь 2014 - 16:42

О машинке Ju*ra С5:

Просмотр сообщенияКарапуля (12 Февраль 2013 - 10:47) писал:

Ксюш, спасибо, машина супер, кофе готовит как надо, покупкой очень довольна))) Приятно порадовала подробная и простая для понимания инструкция на русском языке)))
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

изображение

Утро бывает добрым)))

Сообщение отредактировал Ксюня83: 28 Октябрь 2014 - 17:01


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Декабрь 09
  • Сообщений: 1 885
  • Спасибо: 48
  • Репутация: 197

#4 Отправлено 27 Октябрь 2014 - 17:00

Просмотр сообщенияnatalia59 (17 Февраль 2013 - 14:13) писал:

Ксюша, спасибочки за чай!!! Обпиваюсь! Особенно порадовал чай Грюн Матине, как ты и говорила. Персидское яблоко особенно понравилось детям и, думаю, будет замечательным летним напитком.


Просмотр сообщенияtanyaGG (22 Февраль 2013 - 23:33) писал:

Добрый вечер! брала кофемашину ju**ra c5 просто супер, красивая, вкусный кофе, а капучино вообще нет слов, пенка шикарная, очень простая в использовании.

Сообщение отредактировал Ксюня83: 27 Октябрь 2014 - 17:07


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Декабрь 09
  • Сообщений: 1 885
  • Спасибо: 48
  • Репутация: 197

#5 Отправлено 27 Октябрь 2014 - 17:18

Просмотр сообщенияSuslik3 (08 Апрель 2013 - 08:33) писал:

Отчитываюсь. Была куплена выставочная машина Saeco Xsmall в подарок маме на день рождения. Так как она человек старой закалки, то долго бегала вокруг машинки и искала дефекты и какие-то внутренние подвохи в виде поломок. Ну не верила она, что выставочные машинки могут быть в таком идеальном состоянии :) Внешний вид вообще не вызывает никаких нареканий: ни следов от чашек, ни царапин - ничего!!! Сама упаковка, коробка, гарантия - все в порядке. Сварили кофе в тестовом режиме (так как день рождение еще не наступило, а хотелось быть уверенной в исправности аппарата) - все работает на ура. Так что и внутреннее содержание тоже не подкачало:) К сожалению не могу выставить фотографии, так как муж уехал в командировку с фотоаппаратом...


Отзыв о выставочной машинке:

Просмотр сообщенияFedNat (12 Апрель 2013 - 15:07) писал:

Ксения, большое спасибо за все! Уже пьем кофе - все супер) Машинка, похоже, почти без "пробега".


Просмотр сообщенияabashka (16 Апрель 2013 - 05:49) писал:

Огромное спасибо!!!!Вчера получили кофеварку, мои сотрудники в восторге, да и я тоже, вот приехала сейчас и первым делом кофейку сварила! По машинке и правда не скажешь, что бу, состояние идеальное! Ловите плюсик:)

Сообщение отредактировал Ксюня83: 27 Октябрь 2014 - 17:30


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Декабрь 09
  • Сообщений: 1 885
  • Спасибо: 48
  • Репутация: 197

#6 Отправлено 28 Октябрь 2014 - 16:18

Просмотр сообщенияТаня-Ф (06 Ноябрь 2013 - 10:03) писал:

Ксения, здравствуйте! Пользуемся Нивоной 757 неделю - очень довольны. Проста в управлении. Даже я быстро разобралась. Все сама подсказывает.

О Выставочной машинке Saeco Syntia Cappuchino:

Просмотр сообщенияListna (10 Ноябрь 2013 - 11:38) писал:

Ксю,спасибочки за кофемашину,ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! :jdu: :crewcut:

Просмотр сообщенияАрченок (10 Ноябрь 2013 - 22:30) писал:

Ксения, огромное спасибо за машину. :14315733a044c6d8c6aef3330458e01 Состояние прям новой. Очень довольны,очень понятный. интерфейс, очень удобная. кофе супер, конечно. С растворимым Не сравнить. Большое спасибо за машину и замечательную Закупку. И очень быстрый выкуп.с меня. фотки :14315733a044c6d8c6aef3330458e01

фото1
фото2
фото машинки

Сообщение отредактировал Ксюня83: 28 Октябрь 2014 - 17:10


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 20:41



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Декабрь 09
  • Сообщений: 1 885
  • Спасибо: 48
  • Репутация: 197

#7 Отправлено 28 Октябрь 2014 - 17:57

Просмотр сообщенияAlisaG (19 Декабрь 2013 - 09:42) писал:

Ксения, еще раз огромное спасибо за машиночку! Моя Niv**ona 7**67 супер!!! Сегодня подключили, попробовали латте, очень вкусно. Причем, делаем пока не с любимым кофе, а с Вашим. )))) Очень вкусный кофе, нам понравился! Пенка получается восхитительная, аромат, как в кофейне и даже лучше. Я, вообще, не любитель кофе, но, думаю, латте - это мое!


Просмотр сообщенияmanona (24 Декабрь 2013 - 16:09) писал:

Оксана, спасибо за машину NIVONA 831! отличная машинка к папиному юбилею! у нас в доме все резко стали кофеманами! машина соответствует всем заявленным параметрам! очень радует система самоочистки, функция - любимый кофе (так я ее называю): задаю параметры любимого кофе и они сохраняются в памяти машины! пену для латте и капучино машина делает великолепную! кофе получается вкусный! а если говорить коротко: Я ДОВОЛЬНА ВЫБОРОМ! СПАМИБО, ЧТО ПОСОВЕТОВАЛА ЭТУ МАРКУ! жалко, что не нашла у тебя ссылку на ХВАСТЫ, поэтому написала здесь! ты отличный организатор, поэтому пиарю твою закупочку с удовольствием! теперь буду через тебя заказывать кофе, пока муж не начнет высылать нам камерунский))))))


Просмотр сообщенияAlisaG (14 Февраль 2014 - 07:34) писал:

Про Нивону могу сказать только хорошее, у меня 767! Это не машина- это мечта! Как мы раньше без нее жили? Что хочешь, то и приготовит, на любой вкус и все ИДЕАЛЬНО! )))) Спасибки за такую няшку! ))))))

Сообщение отредактировал Ксюня83: 28 Октябрь 2014 - 19:02


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Декабрь 09
  • Сообщений: 1 885
  • Спасибо: 48
  • Репутация: 197

#8 Отправлено 28 Октябрь 2014 - 18:28

Отзыв о Nivona:

Просмотр сообщенияniko (15 Март 2014 - 15:37) писал:

Ксюша, спасибо огромное за машинку! :14315733a044c6d8c6aef3330458e01 Перепробовали уже все, и капучино и лате макиато, и эспрессо...., короче испробовали все и не по одному разу! Главное и муж доволен и счастлив, как ребенок. Кофе варит отменный. И за кофе отдельное спасибо, очень вкусный кофе. Приду к тебе еще, как выпьем пачку. Посоветуешь еще какой кофе взять и будем брать. Очень приятно с тобой иметь дело. Еще раз спасибо и с меня большой +. :flower1:

Просмотр сообщенияZa Ya (25 Август 2014 - 19:04) писал:

Здравствуйте, Ксения! Спасибо приогромное за Ваш совет. Приобретала у Вас Ни*во*ну. Просто чюдо-машина! Вкусне капучино нигде не пробывала! Да его и нет! Он у меня дома))))) С этим согласны и все наши гости!

Просмотр сообщенияolia333 (28 Август 2014 - 11:03) писал:

Ксюша,привет. Вот только руки дошли написать спасибо. Всё получили - всем довольны . Сироп очень понравился особенно детям - они его с тёплым молоком из кофемашины пьют - коктейли такие делают. :curve-smile:

Сообщение отредактировал Ксюня83: 28 Октябрь 2014 - 18:46


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Декабрь 09
  • Сообщений: 1 885
  • Спасибо: 48
  • Репутация: 197

#9 Отправлено 28 Октябрь 2014 - 18:50

Просмотр сообщенияirina80186 (26 Сентябрь 2014 - 13:28) писал:

Ксения, здравствуйте!
Огромное спасибо Вам за кофемашину!!!! Вся семья в восторге! Брали машину "с пробегом", ни одного недостатка или признака использования не нашли. Кофе варит изумительный! Очень рада, что нашла такую закупку и еще в нужный момент (такая красавица досталась). Спасибо большое!


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 Январь 11
  • Сообщений: 810
  • Спасибо: 71
  • Репутация: 102

#10 Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 12:03

Niv**ona Caf*eRoma*tica 7*5*7, Ксюша, спасибо за такую радость!!! Даже дочка (10) может сама приготовить себе капучино, очень простая в управлении машинка, я использую только зерно, получается не очень тихо, но это нормально. Не могла устоять даже когда кормила ребёнка) друзья тоже в восторге, никогда не уходят не выпив свои гекалитрики капучино)) Покупали весной, очень активно пользуемся, всякие промывочные средства машина расходует очень экономно. Спасибо огромное!!!!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 20141119172706.jpg


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Декабрь 09
  • Сообщений: 1 885
  • Спасибо: 48
  • Репутация: 197

#11 Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 22:29

Просмотр сообщенияsojka (20 Ноябрь 2014 - 12:03) писал:

Niv**ona Caf*eRoma*tica 7*5*7, Ксюша, спасибо за такую радость!!! Даже дочка (10) может сама приготовить себе капучино, очень простая в управлении машинка, я использую только зерно, получается не очень тихо, но это нормально. Не могла устоять даже когда кормила ребёнка) друзья тоже в восторге, никогда не уходят не выпив свои гекалитрики капучино)) Покупали весной, очень активно пользуемся, всякие промывочные средства машина расходует очень экономно. Спасибо огромное!!!!

Огромное спасибо за отзыв! Мне очень приятно, что машинка Вам доставляет радость и служит верою и правдою! :flower1:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Август 11
  • Сообщений: 272
  • Спасибо: 11
  • Репутация: 30

#12 Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 19:26

Ксения, большое спасибо за кофемашину!!! Ni*vona 7*5*7 - то, что надо! Удобная, умная, сначала не знали с какой стороны подойти, но быстро разобрались. Кофе варит отличный, я так долго не протяну, сердце колотится,но, думаю, через какое-то время подуспокоимся, сейчас время экспериментов.
Сиропы - просто бомба, добавляю их в латте и капучино, вкусно до безобразия. Очень рада, что набрела на вашу закупку. Спасибо огромное!!! :flower1:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 20:41



Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Март 13
  • Сообщений: 185
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 27

#13 Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 12:09

Ксения, огромное спасибо за кофемашину ni*vona 767, машинка просто потрясающая, очень быстро разобрались в управлении, очень понравилось то, что каждый может элементарно настроить кофе под свой вкус, можно отрегулировать крепость, объем, температуру. Ну и конечно же капучинатор! Пена отличная, латте и капучино получаются очень вкусные. И отдельно хочу сказать о том, что она очень тихая, до этого была de*longhi, ооочень громкая, утром муж не мог себе кофе сделать, т.к. из-за этого просыпались дети. Теперь он наслаждается утром великолепным кофе. Еще раз большое спасибо!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Декабрь 09
  • Сообщений: 1 885
  • Спасибо: 48
  • Репутация: 197

#14 Отправлено 18 Январь 2015 - 02:37

Девочки: Лампидуза, gudini - огромное спасибо за хвастики!!! :14315733a044c6d8c6aef3330458e01

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Октябрь 14
  • Сообщений: 302
  • Спасибо: 41
  • Репутация: 47

#15 Отправлено 03 Март 2015 - 20:23

Приветик!))
Брала машинку De*longhi ECAM*23.210 W (БЕЛАЯ, РЕДКАЯ,СТИЛЬНАЯ)
Ну что могу сказать, сбылась мечта))) с появлением на свет моего сынули-страшного шкодника и шилопопа, кофе я стала пить часто, каждый день, чтоб хоть как-то чувствовать себя человеком) т.к. дома варить времени не было, всегда брала кофе на прогулке в одном и том же магазинчике, чем снискала себе скидку в 10% за преданность)))
но теперь мне никуда ходить не надо)) единственное - взбить молочко для капучино) но это быстро)
муж сначала скептически отнесся, грит: "кофе не пью, будет стоять-пылиться", а потом на следующий день подбежал ко мне на позитиве: "ты была права, нам была необходима кофемашина, кофе вкусный!" и каждый раз причмокивает, когда ему сварю чашечку капучино)
По самой машине - компактная, удобная, не сильно шумная, отлично варит кофе как из зерен, так и из молотого кофе. Невкусной вышла только первая чашка кофе. Далее, количество выпитого кофе выросло в геометрической прогрессии))) пачка зерен как-то быстро подошла к концу, придется закупаться впрок) ну и я стала счастливее)))
Единственное, что меня огорчило, это "пробег" машинки. 652 чашки! Все-таки это не "небольшой "пробег"", конечно! за такую цену хотелось бы и поменьше пробега.
Но все равно большое спасибо Ксюше, плюсик свой уже поставила)) надеюсь на взаимный)

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Декабрь 09
  • Сообщений: 1 885
  • Спасибо: 48
  • Репутация: 197

#16 Отправлено 20 Март 2015 - 00:43

Просмотр сообщенияsweetlikecandy (03 Март 2015 - 20:23) писал:

Приветик!))
Брала машинку De*longhi ECAM*23.210 W (БЕЛАЯ, РЕДКАЯ,СТИЛЬНАЯ)
Ну что могу сказать, сбылась мечта))) с появлением на свет моего сынули-страшного шкодника и шилопопа, кофе я стала пить часто, каждый день, чтоб хоть как-то чувствовать себя человеком) т.к. дома варить времени не было, всегда брала кофе на прогулке в одном и том же магазинчике, чем снискала себе скидку в 10% за преданность)))
но теперь мне никуда ходить не надо)) единственное - взбить молочко для капучино) но это быстро)
муж сначала скептически отнесся, грит: "кофе не пью, будет стоять-пылиться", а потом на следующий день подбежал ко мне на позитиве: "ты была права, нам была необходима кофемашина, кофе вкусный!" и каждый раз причмокивает, когда ему сварю чашечку капучино)
По самой машине - компактная, удобная, не сильно шумная, отлично варит кофе как из зерен, так и из молотого кофе. Невкусной вышла только первая чашка кофе. Далее, количество выпитого кофе выросло в геометрической прогрессии))) пачка зерен как-то быстро подошла к концу, придется закупаться впрок) ну и я стала счастливее)))
Единственное, что меня огорчило, это "пробег" машинки. 652 чашки! Все-таки это не "небольшой "пробег"", конечно! за такую цену хотелось бы и поменьше пробега.
Но все равно большое спасибо Ксюше, плюсик свой уже поставила)) надеюсь на взаимный)

ДД!
Огромное спасибо за оставленный отзыв! ) Буду надеяться, что и впредь машинка Вас будет только радовать! :flower1: :flower1: :flower1:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Октябрь 10
  • Сообщений: 6 568
  • Спасибо: 704
  • Репутация: 605

#17 Отправлено 21 Апрель 2015 - 10:36

Просмотр сообщенияsweetlikecandy (03 Март 2015 - 20:23) писал:

Приветик!))
Брала машинку De*longhi ECAM*23.210 W (БЕЛАЯ, РЕДКАЯ,СТИЛЬНАЯ)
Ну что могу сказать, сбылась мечта))) с появлением на свет моего сынули-страшного шкодника и шилопопа, кофе я стала пить часто, каждый день, чтоб хоть как-то чувствовать себя человеком) т.к. дома варить времени не было, всегда брала кофе на прогулке в одном и том же магазинчике, чем снискала себе скидку в 10% за преданность)))
но теперь мне никуда ходить не надо)) единственное - взбить молочко для капучино) но это быстро)
муж сначала скептически отнесся, грит: "кофе не пью, будет стоять-пылиться", а потом на следующий день подбежал ко мне на позитиве: "ты была права, нам была необходима кофемашина, кофе вкусный!" и каждый раз причмокивает, когда ему сварю чашечку капучино)
По самой машине - компактная, удобная, не сильно шумная, отлично варит кофе как из зерен, так и из молотого кофе. Невкусной вышла только первая чашка кофе. Далее, количество выпитого кофе выросло в геометрической прогрессии))) пачка зерен как-то быстро подошла к концу, придется закупаться впрок) ну и я стала счастливее)))
Единственное, что меня огорчило, это "пробег" машинки. 652 чашки! Все-таки это не "небольшой "пробег"", конечно! за такую цену хотелось бы и поменьше пробега.
Но все равно большое спасибо Ксюше, плюсик свой уже поставила)) надеюсь на взаимный)


дд! а сколько стоила эта машина?

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 Март 13
  • Сообщений: 3 766
  • Спасибо: 216
  • Репутация: 318

#18 Отправлено 25 Апрель 2015 - 19:18

Доброго дня.
Итак купила я себе подарок! Моя первая кофемашина!
Sae*ko Minu*toHD8*763. Спасибо большое оргу за помощь в выборе.
Машина отличная, кофе варит великолепный, причем с первого раза. Машина может регулировать не то что помол кофе, но и аромат!
Проста в обслуживании, простейшее управление, нажал на кнопку-получил вкусный кофе!
Автоматический капучинатор!! Капучино с первого раза! Хорошая пена!
Про цену вообще молчу!
В общем довольна я до безобразия!!
Спасибо Ксюша еще раз!
И еще !!! Огромное спасибо за доставку!!! В назначенный день, в указанные временные рамки!!!!
:14315733a044c6d8c6aef3330458e01
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 Март 13
  • Сообщений: 3 766
  • Спасибо: 216
  • Репутация: 318

#19 Отправлено 25 Апрель 2015 - 19:23

И несколько фотографий )))

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 14299794433961594677198.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14299795311401557610317.jpg

Сообщение отредактировал МарьяХХХ: 25 Апрель 2015 - 19:38

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 Май 12
  • Сообщений: 232
  • Спасибо: 13
  • Репутация: 22

#20 Отправлено 27 Апрель 2015 - 23:39

Ксюша, спасибо большое за кофе! Сразу все стали свеженькие капсулки заваривать, сравнивать... Раньше покупали подороже, а сейчас перешли на более экономный вариант Неспрессо. Ничуть не хуже, кстати. Очень скоро вернусь с удовольствием. Еще раз спасибо и от меня большой +. Чуть не забыла, а доставка-то! За это отдельная благодарность!

Сообщение отредактировал Fich: 27 Апрель 2015 - 23:42



  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему