Хвастики Темы: Роскошные модели от Ч*и*а! Одежда ведущих марок Украины на одном сайте!

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Ноябрь 11
  • Сообщений: 2 242
  • Спасибо: 346
  • Репутация: 243

#1 Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 16:15

Закупка ТУТ


Здесь будет наша хвасталка!



Девочки! Предлагаю создать показ мод одежды от ЧИА.
Похвастаемся красотой и поможем определиться с выбором и размером другим!

Сообщение отредактировал lil788: 23 Ноябрь 2014 - 20:03



Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Ноябрь 10
  • Сообщений: 31 666
  • Спасибо: 2851
  • Репутация: 2811

#2 Отправлено 05 Март 2015 - 21:38

Ой, а что это тут хвастиков нет?

Итак, покупала из Vision FS, блузку 14622 (http://www.chia.ki**...iew/brand/25806)
На параметры ОГ 87 см, ОТ 71 см брала S, вся испереживалась, что будет мала, но оказалась не то что как раз, а даже с небольшим запасиком!
Изображение
Состав: 50% хлопок, 30% вискоза, 20% полиэстер. Ткань немного тянется, качество мне очень понравилось - и к телу приятная, и дышит, и сшито добротно
Спасибо сказали (1):
lil788 

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 12:20



Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Март 15
  • Сообщений: 8
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 2

#3 Отправлено 10 Март 2015 - 22:40

Ну и я хвастану))) Заказывала не здесь. Начну с фаворитов)))
Chia. Платье Мадейра
Изображение
Его уже на сайте нет. Размер универсальный 44-46. Но на мои параметры 88-70-94 попу оооочень сильно обтянуло! Но расстаться с ним не смогла, поэтому ношу. Ткань плотная стреч и за счет этого подутягивает недостатки фигуры. Цвет не такой как на фото. Я брала синий, по факту оказался грязно синий, приглушенный. Сначала я расстроилась, но потом поняла, что такой цвет даже лучше, интеллигентнее что ли? На самом деле это платье моя любимка!!! Очень модное, кайфовое!
Angel. Платье Раджа
Изображение
В нем я звезда офиса!!!! Ткань плотная стреч, сзади по всей длине замок металлический, застегивается сверху. Рисунок (буковки типа газетные) на ткани нанесен флоком. На свои параметры брала размер 44 сел как влитой. Но при всех достоинствах этого платья есть очень огромный минус!!! Его нельзя стирать в воде!!!! Я подумала, что это все фигня и постирала в холодной воде руками. И все буковки стали осыпаться, в воде прям мелкий ворс остался, конечно осыпались они не полностью, но я так думаю, что если продолжать стирать, то платье будет без рисунка. Химчистка платья в нашем городе стоит 670 рублей. Это не выгодно, лучше новое платье через некоторое время купить....
Спасибо сказали (1):
lil788 

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Март 15
  • Сообщений: 8
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 2

#4 Отправлено 11 Март 2015 - 16:48

Еще брала вот такой жакет Rica Mare
Изображение
Изображение
На сайте ткань указана джерси, но по факту оказался просто костюмная ткань, не тянется, не толстая, плотная. Жакет очень эффектный! На мой рост 160 см сел как надо! На модели, мне кажется, талия высоковата...Но он не на каждый день, скорее вечерний вариант под платье, хотя под юбку и топ тоже очень красиво смотрится. Рекомендую!

Забыла указать размер брала М. Параметры см. выше)
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Март 15
  • Сообщений: 8
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 2

#5 Отправлено 11 Март 2015 - 16:53

Мерила в магазине вот такое платье, тоже Rica Mare
Изображение
В живую смотрится лучше гораздо! Низ платья выполнен из ткани плотной, теплой, немного колется, но самую малость, не тянется, а верх из трикотажа, плотного. Цветы черные выполнены из флока. На мои параметры М-ка села замечательно.
Спасибо сказали (1):
lil788 

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Март 15
  • Сообщений: 8
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 2

#6 Отправлено 11 Март 2015 - 17:05

Еще в магазине продавщица заставила померить вот это платье
Изображение
Ну это, конечно, платьице для молодых девчушек) Село оно, конечно, хорошо. Достаточно плотный трикотаж, черный цвет - идеально корректируют фигуру. Интересный подол платья...Я такие любила в конце 90-х))))
Спасибо сказали (1):
lil788 

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 12:20




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта