Хвастики темы Такие вещи должны быть в гардеробе каждой!

  • 23 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 22 декабря 11
  • Сообщений: 21 072
  • Спасибо: 3748
  • Репутация: 3852

#1 Отправлено 30 марта 2016 - 15:55

Всех приветствую! В данной теме будем оставлять отзывы и фото по закупке, которая находится ТУТ


Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 22 декабря 11
  • Сообщений: 21 072
  • Спасибо: 3748
  • Репутация: 3852

#2 Отправлено 30 марта 2016 - 16:00

Начну....первый выкуп состоялся. Вот парочку того, что глянула....

Бижутерия арт.7272 цена 360 р. без орг...очень меня порадовала! Рекомендую!


Платье арт. 6919 на мне 48 размер. Цена 1300 руб. без орг. Мне велико, сзади на попе сборки, мои параметры на данный момент 95-72-102 рост 176 см.


Кофтец арт. 7168 цена 500 р. без орг. За такие деньги вполне себе бегательный вариант.


Топ арт. 3314, цена 1498 руб. без орг. Очень легкий, прям невесомый....на жару просто самое то!


Приятным сюрпризом для меня оказался жакет, прям очень здоровская вещица...арт.3373, цена 1388 руб. без орг.



кофтец, арт. 4700 цена 630 руб. без орг.

Сообщение отредактировал Елена Вуковна: 30 марта 2016 - 16:21

Спасибо сказали (12):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 марта 12
  • Сообщений: 30 300
  • Спасибо: 1594
  • Репутация: 1669

#3 Отправлено 30 марта 2016 - 16:32

Ленусь, спасибо тебе за красивые фоточки!!! Надеюсь, на мне будет все также красиво, как на тебе.
Изображение

Сообщение отредактировал Иннуcя: 30 марта 2016 - 16:33


Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 апреля 14
  • Сообщений: 1 393
  • Спасибо: 243
  • Репутация: 99

#4 Отправлено 31 марта 2016 - 11:46

Подскажи плз, у платья 6919 какой ОГ и какая длина?

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 22 декабря 11
  • Сообщений: 21 072
  • Спасибо: 3748
  • Репутация: 3852

#5 Отправлено 01 апреля 2016 - 11:21

Просмотр сообщенияIrena-J (31 марта 2016 - 11:46) писал:

Подскажи плз, у платья 6919 какой ОГ и какая длина?

Ой-это ты теперь Иннуську мучай, оно ей почтой отправлено.

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 марта 12
  • Сообщений: 30 300
  • Спасибо: 1594
  • Репутация: 1669

#6 Отправлено 01 апреля 2016 - 20:05

Просмотр сообщенияЕлена Вуковна (01 апреля 2016 - 11:21) писал:

Ой-это ты теперь Иннуську мучай, оно ей почтой отправлено.


Надеюсь, в понедельник получу Изображение
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 04.05.2016 пользователем rumsasa
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 ноября 11
  • Сообщений: 822
  • Спасибо: 10
  • Репутация: 61

#7 Отправлено 03 апреля 2016 - 22:26

добрый вечер..по Вашим ощущениям идет в размер?
у меня пограничный 42-44..прям в раздумьях
Изображение

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 22 декабря 11
  • Сообщений: 21 072
  • Спасибо: 3748
  • Репутация: 3852

#8 Отправлено 03 апреля 2016 - 22:30

Просмотр сообщенияactuyna (03 апреля 2016 - 22:26) писал:

добрый вечер..по Вашим ощущениям идет в размер?
у меня пограничный 42-44..прям в раздумьях

ДВ! Ну я померила только 2 вещицы Иннуськины, так сказать с ее разрешения. Я не мерю все подряд)). То что я померила-в размер, но это совсем не показатель. Вся почта отправлена, на неделе может девочки хвасты выложат, вот тогда и посмотрим....

Сообщение отредактировал Елена Вуковна: 03 апреля 2016 - 22:31


Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 марта 12
  • Сообщений: 30 300
  • Спасибо: 1594
  • Репутация: 1669

#9 Отправлено 03 апреля 2016 - 22:54

Просмотр сообщенияЕлена Вуковна (03 апреля 2016 - 22:30) писал:

ДВ! Ну я померила только 2 вещицы Иннуськины, так сказать с ее разрешения. Я не мерю все подряд)). То что я померила-в размер, но это совсем не показатель. Вся почта отправлена, на неделе может девочки хвасты выложат, вот тогда и посмотрим....


Ага, очень жду отзывы по всем купленным штанцам...

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 04.05.2016 пользователем rumsasa
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 ноября 11
  • Сообщений: 822
  • Спасибо: 10
  • Репутация: 61

#10 Отправлено 04 апреля 2016 - 08:25

Просмотр сообщенияИннуcя (03 апреля 2016 - 22:54) писал:

Ага, очень жду отзывы по всем купленным штанцам...

вот и меня штанцы интересуют...

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 августа 12
  • Сообщений: 1 592
  • Спасибо: 220
  • Репутация: 403

#11 Отправлено 08 апреля 2016 - 14:08

Добрый день, пока без фото, заказывала все вещи 46 разм, параметры 93-73-99. КОГО ШТАНЦЫ ИНТЕРЕСУЮТ: Брюки 7126 - идеально, https://dl.sptovarov...68-N2296328.jpg, отдично сидят. Но блузки великоваты, 6976 https://dl.sptovarov...82-N2296337.jpg, расстроилась, явно велика в плечах и груди, очень странно, обычно на мою твердую "четверку" таких проблем не бывает (75Д), на 48 точно. И вот эта 7150 https://dl.sptovarov...81-N2293408.jpg, тоже великовата, это вообще печалька, ткань волшебная, на лето прелесть, но уж очень болтается.
ИТОГ: брюки супер, блузки пристраиваю, замерю, вышлю фото, кому интересно, пишите, стучитесь в личку.
Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 марта 12
  • Сообщений: 30 300
  • Спасибо: 1594
  • Репутация: 1669

#12 Отправлено 08 апреля 2016 - 14:32

Просмотр сообщенияJane Vnimi (08 апреля 2016 - 14:08) писал:

Добрый день, пока без фото, заказывала все вещи 46 разм, параметры 93-73-99. КОГО ШТАНЦЫ ИНТЕРЕСУЮТ: Брюки 7126 - идеально, http://dl.sptovarov....68-N2296328.jpg, отдично сидят. Но блузки великоваты, 6976 http://dl.sptovarov....82-N2296337.jpg, расстроилась, явно велика в плечах и груди, очень странно, обычно на мою твердую "четверку" таких проблем не бывает (75Д), на 48 точно. И вот эта 7150 http://dl.sptovarov....81-N2293408.jpg, тоже великовата, это вообще печалька, ткань волшебная, на лето прелесть, но уж очень болтается.
ИТОГ: брюки супер, блузки пристраиваю, замерю, вышлю фото, кому интересно, пишите, стучитесь в личку.


А рост какой у вас ,подскажите, пожалуйста? Штаны по длине по внутреннему шву можете замерить? ИзображениеИзображениеИзображение Хотя ,надеюсь, я свои такие же заберув ближайшее время.

Сообщение отредактировал Иннуcя: 08 апреля 2016 - 14:41


Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 августа 12
  • Сообщений: 1 592
  • Спасибо: 220
  • Репутация: 403

#13 Отправлено 08 апреля 2016 - 15:22

170, замерю дома вечерком
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 октября 14
  • Сообщений: 1 205
  • Спасибо: 238
  • Репутация: 313

#14 Отправлено 09 апреля 2016 - 18:15

Всем доброго времени суток!) Хочу поделиться своими впечатлениями от закупки. В этот раз взяла сразу три платья для дочери старшенькой. Все подошло и очень понравилось. Сшито качественно, ткань приятная, почти не мнется. Первое платье очень длинное, прийдется подшивать. Выкладываю фото. Параметры модели: Рост: 169-170см, ОГ: 94см, ОТ: 75см, ОБ: 99-100см. Все платья 46-го размера. Ленуське низкий поклон!)))
Прикрепленные изображения
  • Прикрепленное изображение: image.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpg

Сообщение отредактировал Магна: 09 апреля 2016 - 18:32


Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 22 декабря 11
  • Сообщений: 21 072
  • Спасибо: 3748
  • Репутация: 3852

#15 Отправлено 09 апреля 2016 - 20:49

КРАСОТЕНЬ!!!!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 мая 12
  • Сообщений: 1 364
  • Спасибо: 819
  • Репутация: 550

#16 Отправлено 11 апреля 2016 - 15:32

Просмотр сообщенияМагна (09 апреля 2016 - 18:15) писал:

Всем доброго времени суток!) Хочу поделиться своими впечатлениями от закупки. В этот раз взяла сразу три платья для дочери старшенькой. Все подошло и очень понравилось. Сшито качественно, ткань приятная, почти не мнется. Первое платье очень длинное, прийдется подшивать. Выкладываю фото. Параметры модели: Рост: 169-170см, ОГ: 94см, ОТ: 75см, ОБ: 99-100см. Все платья 46-го размера. Ленуське низкий поклон!)))


Какая красота! СПАСИБО! :14315733a044c6d8c6aef3330458e01 А дочка, ну просто красавица-принцесса!

Сообщение отредактировал SSKV: 11 апреля 2016 - 15:33

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 мая 12
  • Сообщений: 1 364
  • Спасибо: 819
  • Репутация: 550

#17 Отправлено 11 апреля 2016 - 16:17

Девочки, всех с солнечными деньками! :0314:
Настоящая весна, птички поют, цветочки распускаются, настроение прекрасное :0430: , чего и всем желаю. Ну, а в связи с отличным настроением (получила сегодня блузку и жакет), хочу отчитаться об удачных приобретениях, а то что то давненько я не хвасталась, исправляюсь.
Прошу прощения за качество фотографий, так как фотографировать меня не кому, вот и кручусь (в буквальном смысле) перед зеркалом с планшетом, обе руки заняты и, естественно, посадка моделей очень искажается. Но надеюсь, хоть какое то представление о качестве создам.

1) блузка очень мне понравилась, да ещё и за сущие копейки. Трикотаж очень приятный к телу, не колется, бюст слегка просвечивает, нитка золотого люрекса довольно скромная и не бьет в глаза (летом жарптицей не буду), Взяла её на размер больше - 50, так как люблю летом не в оптяжку носить одежду. В общем, мои ожидания полностью оправдались. На сегодня мои параметры: 166/96/80/102
Прикрепленное изображение: image.jpeg Прикрепленное изображение: image.jpeg Прикрепленное изображение: image.jpeg Прикрепленное изображение: image.jpeg

2) жакет 48 размера выше всяческих похвал: ткань достаточно хорошо держит форму, структура гладкая, все строчки прямые, посадка по фигуре отличная, отделка не кружево, а машинная вышивка, карманы удобные, есть даже запасная пуговица
Прикрепленное изображение: image.jpeg Прикрепленное изображение: image.jpeg Прикрепленное изображение: image.jpeg Прикрепленное изображение: image.jpeg Прикрепленное изображение: image.jpeg Прикрепленное изображение: image.jpeg Прикрепленное изображение: image.jpeg Прикрепленное изображение: image.jpeg Прикрепленное изображение: image.jpeg

Ленусь, СПАСИБО что в очередной раз нашла для нас прекрасную закупку, мне она очень нравится. Вот жду теперь свои две пары брюк в надежде, что и они сядут как надо :0607:

Сообщение отредактировал SSKV: 11 апреля 2016 - 16:25

Спасибо сказали (10):

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 сентября 15
  • Сообщений: 946
  • Спасибо: 223
  • Репутация: 156

#18 Отправлено 12 апреля 2016 - 13:07

Сегодня нарядилась в рубашку [ 7221 ] http://www.allyfashi...u/search?q=7221
ай как же всем понравилось на работе!!!
брала 50, но только из за ширины плеч.Вытачки на 176 идеально, длина суперская,вроде простая,но смотрится дорого!
мнется только,зарраза
Изображение

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 марта 12
  • Сообщений: 30 300
  • Спасибо: 1594
  • Репутация: 1669

#19 Отправлено 12 апреля 2016 - 15:02

Просмотр сообщенияJuli-70 (12 апреля 2016 - 13:07) писал:

Сегодня нарядилась в рубашку [ 7221 ] http://www.allyfashi...u/search?q=7221
ай как же всем понравилось на работе!!!
брала 50, но только из за ширины плеч.Вытачки на 176 идеально, длина суперская,вроде простая,но смотрится дорого!
мнется только,зарраза


Так ведь 100% хлопок... Еще бы не мялся )))

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 августа 12
  • Сообщений: 1 592
  • Спасибо: 220
  • Репутация: 403

#20 Отправлено 12 апреля 2016 - 15:20

Иннуся, на всякий случай замеры брючек Брюки 7126, если еще актуально: по внутреннему шву 68,5 см, по внешнему 89,5, фасон слегка укороченный, тянутся хорошо, после первой носки достаточно свободно, ПОТ 39, ПОБ 47,5
Спасибо сказали (2):

  • 23 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему