Хвастики: Вкусняшки: Белевская и Вологодская пастила и другие лакомства

  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 31 Март 10
  • Сообщений: 31 133
  • Спасибо: 2426
  • Репутация: 8091

#1 Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 10:23

Дорогие девочки)

Приветствую Вас в хвастиках моей вкусняшной закупочке)

Каждому кто выложит хвастик от меня благодарность в виде плюсика и медальки, которую попрошу у модератора)


Вкусняшки: Белевская и Вологодская пастила и другие лакомства ЖМИ



Изображение

Сообщение отредактировал Felicita*: 20 Июнь 2017 - 22:12

Выкупы в понедельник и четверг! Самовывоз м Свиблово и м Алексеевская, ПВЗ СДЭК от 160р:

Itparad и Italyborse: Итальянские сумки и аксессуары. Орг 10%


Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 31 Март 10
  • Сообщений: 31 133
  • Спасибо: 2426
  • Репутация: 8091

#2 Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 10:51

Буду первой)

Обожаю батончики из ягод шелковицы) Это вкус детства) Обожали с подружками залазить на дерево и есть до умопомрачения эту ягоду)
В Москве трудно найти эту вкусняшку в сыром виде, поэтому эти батончики меня покорили навсегда)

Самый сладкий это Батончик из ягод шелковицы, поэтому я его больше всего люблю) Но и другие со своими нотками добавок, тоже люблю) Сложно определиться, тк очень вкусно))

Шелковица (тут, тутовое дерево) - дерево, плодоносящее невероятно полезными для человеческого организма ягодами.
Плоды шелковицы содержат много железа, разных органических кислот, белков, жиров и витаминов.
Благодаря своему уникальному составу, употребление этой ягоды очень благотворно действует на организм:
- нормализует деятельность сердечнососудистой системы и ЖКТ;
- улучшает обмен веществ;
- помогает справиться с дисбактериозом;
- обладают отхаркивающим и потогонным действиями;
- имеет антиканцерогенное свойство (благодаря содержащемуся в ягоде антиоксиданту ресвератолу);
- помогают усилить кроветворение;
- обладает свойствами антидепрессанта;
- улучшают общее состояние.
Плюс ко всему батончик из ягод шелковицы отлично подходят для диетического питания, потому что он:
- низкокалорийный;
- не содержит жиров;
- может заменить сахар;
- восстанавливает силы;
- снижает аппетит;
- уменьшает уровень инсулина в крови.
Применение:Особенно шелковичные продукты полезны людям, имеющим избыточный вес (в таких случаях рекомендовано есть шелковицу натощак перед приёмами пищи).

Изображение

Немного истории:

Шелковица белая происходит из восточных районов Китая, где она культивируется уже около четырёх тысяч лет. Из Китая она распространилась в Среднюю Азию, Афганистан, Северную Индию, Пакистан, Иран, несколько позднее — в Закавказье.

Полезна для здоровья вашего организма

В настоящее время это растение повсюду экстенсивно насаждено и широко натурализовалось от Индии, Афганистана и Ирана до Испании и Португалии. В европейской части России её культура возможна до линии Волгограда.

Польза шелковицы для здоровья:

Шелковица – это в буквальном смысле панацея от всех болезней. Ягоды тутового дерева – кладезь необходимых организму веществ. Если перечислять все витамины, которые содержит ягода шелковица, получится целый алфавит.
Ягоды шелковицы благотворно влияют на сердечно-сосудистую систему человека.
Сушеная шелковица долго хранится и вполне может заменить сахар. В ста граммах ягод содержится чуть более сорока калорий. Это делает шелковицу привлекательной для сторонников диетического питания и людей ведущих активный образ жизни.
Людям, страдающим от ожирения или имеющим избыточную массу тела, рекомендовано есть шелковицу перед основным приёмом пищи натощак. Ягода снижает аппетит и способствует уменьшению уровня инсулина в крови.
Свежие ягоды шелковицы — превосходное лакомство, они сочные, сладкие, к тому же обладают лечебными свойствами.
Пригодны они и для переработки. Из них готовят компоты, сок, варенья, ароматное, целебное вино

Шелковица белая или сушеный тутовник – это уже готовая природная сладость, не содержащая ни грамма сахара. Сладкие и слегка кисловатые на вкус ягоды - отличный диетический продукт с низким содержанием калорий.

Шелковица удивительная своими полезными свойствами ягода. Она настолько богата различными витаминами, что многие буквальном смысле называют ее панацеей от всех болезней. Это, быть может, некоторое преувеличение, но то, что исследования показывают наличие действительно широкого состава витаминов - это факт.

Cостав шелковицы:

Плоды шелковицы отличаются высоким содержанием естественного сахара (до 22% фруктозы и глюкозы) и низким содержанием кислот (0,1 % фосфорной кислоты), также в состав ходят яблочная кислота, дубильные и пектиновые вещества, витамины С, Р, каротин, холин. Помимо этого витамины В1, В2, РР дополняются эфирными маслами и липидами, необходимыми для нормальной жизнедеятельности человека.

А сколько полезных микроэлементов! Железо, цинк, магний, фосфор, калий.

Листья растения содержат каучук, органические кислоты, каротин, дубильные вещества, летучее эфирное масло, аскорбиновую кислоту, сахаристые вещества. В состав семян тута входит до 33 % высыхающего жирного масла.

Вот такой значительный и впечатляющий состав имеет скромная шелковица.

Витамин С - мощный антиоксидант. Он играет важную роль в регуляции окислительно-восстановительных процессов, участвует в синтезе коллагена и проколлагена, обмене фолиевой кислоты и железа, а также синтезе стероидных гормонов и катехоламинов. Аскорбиновая кислота также регулирует свертываемость крови, нормализует проницаемость капилляров, необходима для кроветворения, оказывает противовоспалительное и потивоаллергическое действие.

Витамин С является фактором защиты организма oт последствий стресса

Имеется много теоретических и экспериментальных предпосылок для применения витамина С с целью профилактики раковых заболеваний. Известно, что у онкологических больных из-за истощения его запасов в тканях нередко развиваются симптомы витаминной недостаточности, что требует дополнительного их введения.

Витамин В1 другие названия: Тиамин, антиневрический витамин, антиневрин.

Влияние на организм: Тиамин участвует в переходе углеводов в жиры, в обмене аминокислот, в образовании полиненасыщенных жирных кислот, необходим для нервных клеток, улучшает работу мозга, необходим для сердечно-сосудистой и эндокринной систем, для обмена вещества ацетилхолина.

Витамин В1 играет важную роль в белковом и углеводном обмене, поддерживает нормальное функционирование центральной и периферийной нервной системы, а также пищеварительной и эндокринной систем, участвует в увеличении кишечной абсорбции жира и т.д.

Витамин В2 другие названия рибофлавин, лактофлавин.

Влияние на организм: принимает активное участие в синтезе АТФ, образовании некоторых гормонов и эритроцитов, защищает сетчатку от избыточного воздействия УФ-лучей, ускоряет адаптацию к темноте, повышает остроту зрения и восприятие цвета и света, необходим для роста и обновления тканей, положительно влияет на состояние нервной системы, кожи, печени, слизистых оболочек.

Витамин В2 (рибофлавин) играет важную роль в метаболизме белков, жиров, но в основном углеводов (уровень сахара в крови), в росте клеток и их дыхании, а также поддерживает нормальный процесс зрения. Его широко используют в медицине, так как он обеспечивает тонус мышц и благоприятно действует на кожу, слизистые оболочки и кишечник, участвует в окислительно-восстановительных реакциях в клетках крови, оказывая влияние на их рост, размножение и синтез гемоглобина.

Интересные сведения о шелковице:

На востоке шелковица считается священным деревом, под его кроной обычно ставили стол, за которым проводили время все члены семьи, под ним устраивали ложе. Амулеты из древесины шелковицы — традиционные обереги восточных женщин.
Шелковица, по праву, называется "королевой ягод", а тутовое дерево издревле почитается "древом жизни", обладающим волшебными силами против зла. Также шелковица (тута) означает трудолюбие и почтение к родителям. В мифологии тут – дерево, "… у которого не появляются почки до тех пор, пока не наступит весна, и не прекратят дуть губительные ветры. Символ того, что благоразумный человек должен проявлять своевременную заботу о своих делах и не спешить подвергать себя опасности".
О том, как шелковицу стали использовать для изготовления шёлка, существует красивая легенда. Принцесса Си Лин Ши отдыхала под огромным деревом шелковицы. Вдруг с ветки в чашку чая упал кокон. Принцесса увидела, как в горячей воде кокон распускается блестящими, переливающимися нитями. Так Поднебесная Империя получила один из главных своих секретов: что невзрачный червячок-шелкопряд, живущий на тутовом дереве, источник материала, из которого можно делать драгоценный шёлк.
Cыграла свою роль шелковица (тутовник) и в развитии мировой культуры. Как известно, бумага появилась в Китае ещё до нашей эры. И именно луб шелковицы, который находится под корой дерева, китайцы использовали для изготовления бумаги.
Население горных и предгорных районов Средней Азии тысячелетиями проводило отбор лучших форм шелковицы с высоким качеством соплодий и хорошей урожайностью. Так, дошедший до нас из Ашта и Канибадама сорт шелковицы Балха дает по 500-600 килограммов ягод с дерева.
В Таджикистане веками соблюдалась традиция: каждая семья заготавливала ежегодно по полтонны сушеных соплодий тутовника.
Считается, что на Украине самая старая шелковица растет на территории Национального ботсада им.Гришко. Ей около 500 лет. По легенде, она посажена монахами из семян, привезенных из паломничества по Средней Азии. И что, именно от этого дерева пошли все шелковицы, растущие в Украине. По неподтвержденным данным Тарас Шевченко, сделал несколько зарисовок этой шелковицы.

Процесс производства:

Экологически чистый горный Памир - регион происхождения батончиков. Производство, организованное непосредственно рядом с местами сбора и сортировки, позволило использовать для получения сырья только лучшие ягоды, сохраняя максимум их натурального вкуса и полезных свойств. Сортировка, мойка, сушка, переработка и упаковка осуществляются в стерильных цехах под строгим контролем. Это не просто громкие и красивые слова, т.к. малейшее нарушение технологии в условиях отсутствия консервантов может повлечь за собой развитие микроорганизмов и бактерий, что не безопасно для изготовления продукции такого рода. Поэтому совместно с нашим партнером мы стараемся оптимизировать процесс производства, модернизируя оборудование и технологию. Жестко регламентировано соблюдение всех санитарных норм, в т.ч. работа сотрудников в халатах, масках и перчатках. Регулярно проводится дезинфекция помещений. Это позволило добиться почти безупречных результатов, гарантирующих чистоту и безопасность потребления нашей продукции.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Felicita*: 04 Сентябрь 2015 - 10:53


Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 31 Март 10
  • Сообщений: 31 133
  • Спасибо: 2426
  • Репутация: 8091

#3 Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 15:11

Батончики Bite мне тоже очень нравятся за их неповторимые и разнообразные вкусы)

Изображение

Сайт производителя: http://takeabite.ru/

Без добавления сахара, консервантов, красителей и ароматизаторов.
Не содержит ГМО, глютен, молоко и сою. *Богат протеином, Омега 3 и 6 жирными кислотами, клетчаткой и антиоксидантами. 100% натуральный продукт, подходит вегетарианцам и веганам.

В чем уникальность Bite?

Bite – это восхитительная смесь из сухофруктов, ягод, орехов и пряностей. В составе каждого Bite не более 7 натуральных ингредиентов, богатых полезными элементами – белками, клетчаткой и растительными жирами, содержащими омега-3 и омега-6 кислоты. Наш продукт принципиально отличается от 99% всего представленного на рынке. Нам не нужно добавлять в Bite никаких сладких сиропов или «уникальных экстрактов», чтобы создать прекрасный вкус. Сладким Bite делают глюкоза и фруктоза, которые естественным образом содержатся в сухофруктах и ягодах. В составе Bite Вы не встретите непонятных и вредных ингредиентов – консервантов, красителей, стабилизаторов и эмульгаторов. Он абсолютно натуральный.

Какой срок годности Bite?

Срок годности Bite – 6 месяцев. Мы добиваемся этого с помощью уникальной технологии, разработанной командой наших технологов. Также сохранять свежесть продукта нам позволяет трёхслойная упаковка с металлизированным напылением.

Почему вы не используете сахар, что в нем плохого?

В большинстве других батончиков используется рафинированный сахар, который действует на организм как ракетное топливо – он поступает в кровь очень быстро, что обеспечивает быстрый прилив энергии. Вредным эффектом является сильный выброс инсулина и столь же быстрое снижение уровня сахара в крови. Такие скачки приводят к вялости и еще больше увеличивают аппетит.

Заботитесь ли Вы об экологии при производстве Bite?

Да, мы заинтересованы в том, чтобы планета не чувствовала негативного влияния от производства нашего продукта насколько это возможно. Мы не применяем интенсивный нагрев, снижая расход электроэнергии, используем только натуральные ингредиенты, которые естественным образом выросли на земле, а не произведены индустриальным способом. Также мы стремимся к тому, чтобы наша упаковка имела минимальное негативное воздействие на окружающую среду. Мы хотим сделать её экологически безопасной, стараемся уменьшить количество пластика в ней, заменяя его бумагой. Более того, коробки для Bite изготавливаются из переработанного картона. Мы делаем все возможное, чтобы не наносить вред окружающей среде производством своего продукта

Сообщение отредактировал Felicita*: 05 Сентябрь 2015 - 15:13


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 21:46



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Июнь 15
  • Сообщений: 715
  • Спасибо: 229
  • Репутация: 186

#4 Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 13:55

Взяла [ БП ] Органик Кофе для заваривания в чашке - очень-очень понравился! рекомендую! Вкусный, насыщенный и что немало важно для такой лентяйки как я быстроприготавливаемый)

Наташа, спасибо большое за закупку. От меня большой плюс.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 31 Март 10
  • Сообщений: 31 133
  • Спасибо: 2426
  • Репутация: 8091

#5 Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 14:48

Просмотр сообщенияTosssha (13 Сентябрь 2015 - 13:55) писал:

Взяла [ БП ] Органик Кофе для заваривания в чашке - очень-очень понравился! рекомендую! Вкусный, насыщенный и что немало важно для такой лентяйки как я быстроприготавливаемый)

Наташа, спасибо большое за закупку. От меня большой плюс.


И я себе его взяла)) Сегодня насладилась с утра)) :baloon_cyan:

Спасибо за хвастик, медальку попросила)) :pig_ball:

Сообщение отредактировал Felicita*: 13 Сентябрь 2015 - 14:52

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Август 13
  • Сообщений: 8 920
  • Спасибо: 2260
  • Репутация: 1007

#6 Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 16:27

И сюда притащу хвастик )))
Наташенька, спасибо за вкусняшки!!!
Мой отзыв на пару слов, как и обещала )))
Итак... я вообще пастилу не люблю, поэтому услышанные давно названия "белевская пастила" никаких желаний даже попробовать ее у меня не вызывали. Но однажды гуляли по Красной площади и одна дама, увидев фирменный киоск этой фирмы, понеслась к нему, сломя голову с криками " вы даже не представляете какая это вкуснота" Потом она вернулась с пакетом сухарей ))) и сказала "пробуй!" Я с мыслью "что только о сухарях на Красной площади я всю жизнь и мечтала " взяла парочку... и все... больше я жить без этих сухарей, которые оказывается называются хрустиками жить не могу!
Вот они миленькие
Изображение
Сегодня попробовала их с клюквой, но скажу, что о вкусах не спорят, конечно, но по мне классические вкуснее, а в этих клюква, хоть ее и не много, как-то вкус яблок перебивает. А вот в классических прямо кушаешь и вкус яблочного пюре ощущаешь. По консистенции среди этих двух видов тоже разные встречааются, одни хрустят, другие тают и как будто в жвачку превращаются, тоже прикольно! Короче, я их обожаю, но мой личный фаворит - классика.
А это - пастила, и как оказалось, я такую очень даже теперь люблю, она совсем не похожа на ту магазинную, беленькую
Изображение
Я бы сказала, что она как свежеиспеченный хрустик. Супер! Она вроде как сладкая, но в то же время кисленькая как яблочки. Кстати, в зельг...росе она по акции стоит 305 руб сейчас. И еще обалдела, увидев дату изготовления, стоит 12.09!!!
Изображение
А это зефир ассорти, брала первый раз. Тоже понравился, но по зефиру у меня больше дочка как-то, мне больше пастила с хрустиками нравится. После того как надрываешь пленку, такой ароматище разносится!!! :)
Изображение
Ну и мармеладки, тоже продегустировать пока была не в состоянии ))) уелась пастилой и хрустиками и побоялась, что что-нибудь уже слипнется. Но впечатления обязательно потом напишу ))Видно, что он с разными вкусами в одной коробочке.
Про кофе сильно ничего написать не могу, я кофе пью изредка, а вот муж кофе не оценил :( сказал, что ничего особенного, сказал, что паул...инг и лава...а не хуже :(
На этом умолкаю.
Спасибо, Наташа, за вкусняшки! Мне было очень вкусно от тебя ехать )))

Сообщение отредактировал Лара1007: 18 Октябрь 2015 - 16:11

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 31 Март 10
  • Сообщений: 31 133
  • Спасибо: 2426
  • Репутация: 8091

#7 Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 16:35

Просмотр сообщенияЛара1007 (13 Сентябрь 2015 - 16:27) писал:



Спасибо за такой подробнейший хвастик, сама обожаю всю продукцию и пастилу, и хрустики, и мармелад и зефир)) :0314: :024: :43: :tea:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Июнь 15
  • Сообщений: 715
  • Спасибо: 229
  • Репутация: 186

#8 Отправлено 01 Октябрь 2015 - 19:47

Хрустики это нечто!!!! Не знаю как у других они могут надолго растягиваться, у меня улетают ну очеееень быстро. Так что скоро придем опять, только надо брать побольше)))) :pooh_birth_day:

Сообщение отредактировал Tosssha: 01 Октябрь 2015 - 19:48

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Июль 12
  • Сообщений: 684
  • Спасибо: 85
  • Репутация: 103

#9 Отправлено 02 Октябрь 2015 - 12:24

Добрый день!! Как мне вкусно кушать Белевскую пастилу, это что то невероятное!!! А кашка кедровая!! Ароматная приятная по консистенции!! Остальное еще не пробовала=)) Доем пастилу и приду за новой дозой!! Спасибо огромное! :0430:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Сентябрь 12
  • Сообщений: 207
  • Спасибо: 51
  • Репутация: 59

#10 Отправлено 03 Октябрь 2015 - 22:36

Наташа, здравствуй!
Пишу с благодарностью за вкусности!
В закупке у тебя брала жвачку Живицу, какао тертое в кусках, батончики из шелковицы, Белевскую пастилу и шоколадную халву. Все очень вкусно, но особенно хочу выделить две вкусняшки. 1 - какао тертое в кусках - для меня это восторг, как для больного по шоколаду человека. Тем, кого угощала - не понравилось, так как вкус весьма насыщенный, с горчинкой. А для меня - это вкус из далекого детства, у меня бабушка с дедушкой работали на кондитерской фабрике имени Крупской в Питере, 25 лет назад, на мое 5-летие прислали мне брус шоколада размером с посылку, вот счастье было! Так это тертое какао очень похоже! Боле того, решила на нем похудеть, как на шоколадной диете, за 2 недели ушло 5 кг. Из-за терпкости его много не съешь, а аппетит перебивает хорошо. Второе, что привело в аховый восторг - это шоколадная халва.Ну просто ням-ням, очень легкая, не сладкая, не приторная, ну ООООООЧЕНЬ понравилась.
Спасибо большое! Лови +!!!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Организатор СП
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Июнь 09
  • Сообщений: 9 691
  • Спасибо: 28
  • Репутация: 486

#11 Отправлено 05 Октябрь 2015 - 15:12

ой, а я все что брала - не испробовала, все растащили и слопали на местах ))

Белевка - пробовала все, Зефир яблочный - самый вкусный )))
Батончики Шелковица (брала с абрикосом) и правда вкус детства - вкусняшки, и много не съешь

остальное перечислять смысла нет - все растащили ...

единственное, что не понравилось - суп чечевичный, ну ни в какую не пошел ни у кого (вкус всем показался странным и ... невкусным вообщем)

но что я действиетльно заценила - Конжаковый напиток-желе ... БОМБА ! трескаю по 1 вечером, вместо еды (брала в аптеке апельсиновые, тут взяла разные вкусы) - я люблю желе, а тут еще и полезняшка !!! кушала неделю - очень хорошо себя чувствую (прям, моё!)
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Май 15
  • Сообщений: 998
  • Спасибо: 212
  • Репутация: 238

#12 Отправлено 05 Октябрь 2015 - 16:11

А я вот хочу хвастануть своими долгожданными чайниками и сервировочными салфетками, из закупки fissman, посуда очень понравилась,качественная и красивая.Уже всё испробовала,всё супер! Спасибо вам огроменное за такую красоту,удачи и дальнейшего процветания!!!






(заварочный чайник стоит на салфетках)
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 31 Март 10
  • Сообщений: 31 133
  • Спасибо: 2426
  • Репутация: 8091

#13 Отправлено 06 Октябрь 2015 - 22:04

Просмотр сообщения-Lenka- (03 Октябрь 2015 - 22:36) писал:

какао тертое в кусках - для меня это восторг, как для больного по шоколаду человека. Тем, кого угощала - не понравилось, так как вкус весьма насыщенный, с горчинкой. А для меня - это вкус из далекого детства, у меня бабушка с дедушкой работали на кондитерской фабрике имени Крупской в Питере, 25 лет назад, на мое 5-летие прислали мне брус шоколада размером с посылку, вот счастье было! Так это тертое какао очень похоже! Боле того, решила на нем похудеть, как на шоколадной диете, за 2 недели ушло 5 кг. Из-за терпкости его много не съешь, а аппетит перебивает хорошо.

Второе, что привело в аховый восторг - это шоколадная халва.Ну просто ням-ням, очень легкая, не сладкая, не приторная, ну ООООООЧЕНЬ понравилась.

Ух ты за 2 недели - 5 кг на Шоколадной диете - желаю добиться еще больших результатах на такой то вкусняшке))
А халва и правда балдежная, сама наслаждаюсь нежнейшим вкусом и все домашние оценили)) :pooh_birth_day:

Просмотр сообщениятетьНюра (05 Октябрь 2015 - 15:12) писал:

единственное, что не понравилось - суп чечевичный, ну ни в какую не пошел ни у кого (вкус всем показался странным и ... невкусным вообщем)

но что я действиетльно заценила - Конжаковый напиток-желе ... БОМБА ! трескаю по 1 вечером, вместо еды (брала в аптеке апельсиновые, тут взяла разные вкусы) - я люблю желе, а тут еще и полезняшка !!! кушала неделю - очень хорошо себя чувствую (прям, моё!)

Чечевица - вообще на любителя) А вот Конжаковый напиток ты права это ЧУДО) Худеть на нем одна радость)

Основа этого уникального по своим свойствам напитка - сок растения конжак. Это чудо произрастает в основном в Японии, откуда его и везут к нам. Конжак богат витаминами и микроэлементами, растительной клетчаткой, ферментами, выводящими токсины, а также компонентами, которые поддерживают весь организм в форме и омолаживают его.
Интересно, что растение конжак имеет свойство впитывать воду до двухсот раз больше, чем позволяет ему собственный объем. Данное свойство наделяет это удивительное растение адсорбирующим свойством. Конжак выводит токсины из организма, а также отлично насыщает. "Дьявольский язык", как его часто называют, помогает при похудении и понижает уровень холестерина в организме.
Напиток богат витамином C из-за добавленного в него апельсинового сока. Апельсин - это кладезь витаминов A, PP, B2, B1 и микроэлементов: магния, калия, фосфора, кальция, железа и натрия. Апельсин также оказывает антимикробное и противовоспалительное действия. Он положительно влияет на заживление нарывов и ран.

Просмотр сообщенияnata1205 (05 Октябрь 2015 - 16:11) писал:

А я вот хочу хвастануть своими долгожданными чайниками и сервировочными салфетками, из закупки fissman, посуда очень понравилась,качественная и красивая.Уже всё испробовала,всё супер! Спасибо вам огроменное за такую красоту,удачи и дальнейшего процветания!!!



Спасибки за хвастик по FISSMAN) Рада, что понравилось) Посуда и правда качественная и красивая)

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 21:46



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Сентябрь 11
  • Сообщений: 4 583
  • Спасибо: 230
  • Репутация: 271

#14 Отправлено 06 Октябрь 2015 - 22:26

Натуля, спасибо огромное за вкусняшки!
Пишманью с мужем за раз почти всю коробку умяли. Прощай фигура!!

Изображение
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 31 Март 10
  • Сообщений: 31 133
  • Спасибо: 2426
  • Репутация: 8091

#15 Отправлено 06 Октябрь 2015 - 22:33

Просмотр сообщенияViktoria31 (06 Октябрь 2015 - 22:26) писал:

Пишманью с мужем за раз почти всю коробку умяли. Прощай фигура!!


Красота то какая)) Ляпотаааа)) Пишмания и правда как сухое мороженое, ну очень вкусно))) :43:

Сообщение отредактировал Felicita*: 06 Октябрь 2015 - 22:34


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Февраль 13
  • Сообщений: 1 623
  • Спасибо: 254
  • Репутация: 453

#16 Отправлено 10 Октябрь 2015 - 01:28

Сегодня забрала свой заказ из ЦВЗ. Целых 2 сумки вкусняшек. Успела попробовать фрустики "Свекла и малина". Вкус очень необычный, но мне понравился. Оказывается свекла с малиной хорошо сочетаются! :) Съела один пакет и кушать не хотелось очень долго. Замечательная вещь для перекуса: места много в сумке не занимает и быстро утоляет чувство голода! Вот так всю жизнь живешь и открываешь что то новое, что ты еще не пробовал. По мере поедания, буду писать отзывы.
У меня вопрос: взяла булгур с томатами. Хочу приготовить его в мультиварке. Может быть кто-нибудь из участников закупки поделится опытом и секретами приготовления?
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Февраль 13
  • Сообщений: 1 623
  • Спасибо: 254
  • Репутация: 453

#17 Отправлено 14 Октябрь 2015 - 13:46

Сегодня попробовала еще 3 продукта.
Фрустики "Груша и морковь"- вкусные, но мне по вкусу больше понравились "Свекла и малина".
Батончик из шелковицы с миндалем - вкусный, сладкий. Хорошая замена перекусу всякими не очень полезными продуктами.
А хит моей дегустации: льняные хлебцы с подсолнечником. Они мега вкусные! Я в них просто влюбилась. Послевкусие подсолнечника просто обалденное, сразу вспоминается хорошее растительное масло с горбушкой хлеба и солью!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Октябрь 15
  • Сообщений: 451
  • Спасибо: 22
  • Репутация: 28

#18 Отправлено 14 Октябрь 2015 - 22:14

Угостили меня сегодня вкусняшками :pooh_birth_day:
Пастила классическая очень впечатлила.Очень вкусная-такой никогда не встречала.Давно не пробовала такого натурального и вкусного продукта)))Никаких красителей и ароматизаторов- как домашняя! Очень вкусно и полезно. Мармелад прямо тает во рту-тоже очень вкусный. Зефир божественный, особенно шоколадный! Теперь хочу поучаствовать в закупке.Хочу много-много вкусняшек)))Жалко, что только сейчас узнала об этой продукции :098:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Декабрь 10
  • Сообщений: 497
  • Спасибо: 67
  • Репутация: 57

#19 Отправлено 16 Октябрь 2015 - 09:26

Спасибо! Очень нравиться. Прикупила сковородку в свою коллекцию.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image12.jpg

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Март 13
  • Сообщений: 8 624
  • Спасибо: 1271
  • Репутация: 518

#20 Отправлено 16 Октябрь 2015 - 20:32

Дв Наташа,,пришла рассказать историю своего знакомства с пастилой-я считаю себя гурманом в сладостях и думала меня трудно удивить,НО тут я случайно увидела твою закупочку и решила попробовать честно скажу просто так.Теперь сижу и думаю интересно как это я раньше жила без пастилы и моих любимчиков ХРУСТИКОВ.Натрескались(прошу прощения,но по другому назвать то как мы наелись не назовешь).это просто какое то блаженство!!!!!!! :024:
Наташа,спасибо тебе за это открытие в моей жизни,за возможность получить ощущения из давнего детства когда ждешь и получаешь что-то ТАКОЕ!!!!!!!теперь "Я ваша навеки!!!!!"

Сообщение отредактировал марина1104: 16 Октябрь 2015 - 20:38

Спасибо сказали (1):


  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему