хвастульки анатомического мужского белья Daitres

  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июнь 11
  • Сообщений: 10 915
  • Спасибо: 425
  • Репутация: 976

#1 Отправлено 23 Апрель 2013 - 23:51

Дорогие участники закупки тык !

С нетерпением жду Ваших отзывов

Изображение
Можно и без фото :wub:




Сообщение отредактировал moris85: 08 Декабрь 2013 - 22:54



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июнь 11
  • Сообщений: 10 915
  • Спасибо: 425
  • Репутация: 976

#2 Отправлено 28 Апрель 2013 - 19:31

..............

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 05:20



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Ноябрь 11
  • Сообщений: 2 984
  • Спасибо: 46
  • Репутация: 276

#3 Отправлено 29 Апрель 2013 - 10:23

Буду первой!
Труселя приехали!) пока в стирке, но муж померил и ему понравились! Вообще он в этом плане с претензией и брать я боялась!;) Зря, он вполне доволен.

Идут в размер. Брали 50 рр, одежду в основном 50 берем, редко 52 и 48...
По качеству мягкие и выполнены очень качественно. Мы довольны!
Спасибо, Марин, за такую "заботливую о нем" закупочку!;)

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июнь 11
  • Сообщений: 10 915
  • Спасибо: 425
  • Репутация: 976

#4 Отправлено 29 Апрель 2013 - 11:45

Просмотр сообщенияnataly_86_ (29 Апрель 2013 - 10:23) писал:

Буду первой!
Труселя приехали!) пока в стирке, но муж померил и ему понравились! Вообще он в этом плане с претензией и брать я боялась!;) Зря, он вполне доволен.

Идут в размер. Брали 50 рр, одежду в основном 50 берем, редко 52 и 48...
По качеству мягкие и выполнены очень качественно. Мы довольны!
Спасибо, Марин, за такую "заботливую о нем" закупочку!;)


УРА! первый хваст в теме))))
Спасибо большое за отличный отзыв!

Моему мужу тоже они нравятся, хотя он изначально против семейников и их аналогов. А эти ему приглянулись.
Да и качество хорошее, все шовчики на месте.

Так что я жду от вас новых заказов))) ну и рекламы среди друзей и родственников!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Сентябрь 10
  • Сообщений: 550
  • Спасибо: 21
  • Репутация: 63

#5 Отправлено 30 Апрель 2013 - 14:23

Спасибо за закупку,трусы мужу понравились,носить не против :curve-smile:

у него размер 46-48,взяла 48,в принципе идут в размер,не сказала бы что они плотно сидят,скорее свободненько так, но он и любит по-свободнее.Фото нет, т.к. нет времени фотографировать,но качество достойное, цена конечно немного кусается,но заявленные производителем достоинства ее перевешивают.
Мама двух двух дочек и сыночка

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июнь 11
  • Сообщений: 10 915
  • Спасибо: 425
  • Репутация: 976

#6 Отправлено 30 Апрель 2013 - 15:02

Просмотр сообщенияВилка30 (30 Апрель 2013 - 14:23) писал:

Спасибо за закупку,трусы мужу понравились,носить не против :curve-smile:

у него размер 46-48,взяла 48,в принципе идут в размер,не сказала бы что они плотно сидят,скорее свободненько так, но он и любит по-свободнее.Фото нет, т.к. нет времени фотографировать,но качество достойное, цена конечно немного кусается,но заявленные производителем достоинства ее перевешивают.


Спасибо за хваст!
Носите на здоровье)))

По поводу размерности я поняла так, что если мужчина носит одежду 50 размера, то трусы можно брать и 50 и 52. 50сядут по плотнее, а 52 не очень плотно, но и висеть не будут.
Цена конечно не копеечная, но, как говорится, здоровье дороже!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Январь 11
  • Сообщений: 249
  • Спасибо: 13
  • Репутация: 7

#7 Отправлено 05 Июнь 2013 - 09:58

девочки, а под классические брюки кто-нибудь носил такие? Мне кажется, будет торчать все хозяйство из брюк. Тоненькие они, на лето?
Меня зовут Женя. Можно и нужно на Ты. Ростов-на-Дону
ИзображениеИзображение

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 05:20



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июнь 11
  • Сообщений: 10 915
  • Спасибо: 425
  • Репутация: 976

#8 Отправлено 05 Июнь 2013 - 10:35

доброе утро:)у меня муж носит под классические брюки.ничего не торчит,смотрится на много аккуратнее нежели в семейниках (не все в одной брючине).может кто еще из девочек поделится опытом:)

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Апрель 09
  • Сообщений: 505
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 39

#9 Отправлено 18 Июнь 2013 - 22:00

Про размерность уже писалось, но повторюсь. Брали на пробу одну пару.Идут размер в размер. Муж носит 50 и транки 50 размера сели отлично. Он сначала отнесся скептически, но через пару дней решил что нужно еще заказать. Ждем третьего выкупа :victory:

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июнь 11
  • Сообщений: 10 915
  • Спасибо: 425
  • Репутация: 976

#10 Отправлено 18 Июнь 2013 - 22:05

Просмотр сообщенияКсеньчик (18 Июнь 2013 - 22:00) писал:

Про размерность уже писалось, но повторюсь. Брали на пробу одну пару.Идут размер в размер. Муж носит 50 и транки 50 размера сели отлично. Он сначала отнесся скептически, но через пару дней решил что нужно еще заказать. Ждем третьего выкупа :victory:


Спасибо за хваст)))
Заказики набираются, так что выкуп не за горами!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Октябрь 10
  • Сообщений: 409
  • Спасибо: 13
  • Репутация: 61

#11 Отправлено 25 Июнь 2013 - 12:33

Добрый день.
Рассказала про сие чудо на работе девчонкам, и решили мы порадовать свои половинки.
Одна сразу отнеслась скептически и заказала, что бы поржать. Ее мужу не понравились. Не подошли из-за физиологических особенностей, им пришлось дырку в кармашке увеличивать.
Вторая тоже заранее мужу рассказала, он одевать не хотел. Потом одел, походил, разницы не почувствовал, но и не удобно не было.
Я своего заранее не готовила, просто подарила – разбирайся сам. Моему очень понравились, берем еще. У нас из-за большого веса есть проблема с натиранием между ног. В этих трусах такой проблемы не возникает. Единственно, транки ему коротковаты (я взяла и боксеры и транки на пробу), края задираются вверх и становится неудобно, поэтому следующие берем только боксеры. Мой муж доволен.
Что касается «высокой» цены… девушки, а сколько стоит ваше белье? Что ж на любимом муже экономить? Качество очень хорошее, шовчики аккуратные, ткань на ощупь приятная, мягкая, а фирменное белье так и стоит.
Вот только боюсь, вдруг этой закупки уже не будет, когда мой сын до 42 размера дорастет. Может взять ему на вырост…)))
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 15 Август 09
  • Сообщений: 15 081
  • Спасибо: 688
  • Репутация: 1226

#12 Отправлено 26 Июнь 2013 - 09:09

я только получила посылочку, вера муж день отходил. Спросила про ощущения, сразу сказала что в отзывы напишу, поэтому нужна правда. Он сказал, напиши Необычно, непривычно, но прикольно. Ощущение как будто ходишь с расстегнутой ширинкой- к этому чувству надо привыкнуть, но зато просторно и в туалет ходить удобно. Размер брала 48, носит обычно 46-48, трусы М, по размеру подошло нормально, но если бы на размер меньше взяла- тоже бы нормально было.

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июнь 11
  • Сообщений: 10 915
  • Спасибо: 425
  • Репутация: 976

#13 Отправлено 26 Июнь 2013 - 16:36

Просмотр сообщенияЛенаЕлена (26 Июнь 2013 - 09:09) писал:

я только получила посылочку, вера муж день отходил. Спросила про ощущения, сразу сказала что в отзывы напишу, поэтому нужна правда. Он сказал, напиши Необычно, непривычно, но прикольно. Ощущение как будто ходишь с расстегнутой ширинкой- к этому чувству надо привыкнуть, но зато просторно и в туалет ходить удобно. Размер брала 48, носит обычно 46-48, трусы М, по размеру подошло нормально, но если бы на размер меньше взяла- тоже бы нормально было.

Спасибо за отзыв:-)
Мой муж тоже сначала сказал что по ощущениям как-будто ширина растегнута:-) но мой быстро привык!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Апрель 12
  • Сообщений: 4 917
  • Спасибо: 791
  • Репутация: 743

#14 Отправлено 26 Июль 2013 - 01:04

Девочки, уже излила в темке закупок все свои восторги, по просьбе Мариночки дублирую сюда:

Цитата

МАРИНА!!!!!!! ЭТО НЕЧТО!!!!!!
Вручила я уже сегодня мужу подарок на его день рождения, который будет через месяц!
Нет слов одни эмоции!

Когда я вскрыла этот пакет - у меня минутная пауза была от... цвета упаковки!!!! Потом долго смеялась - такой гламурненький розовенький цвет, а внутри мужские труселя! )))

Дала мужу сначала почитать описание на упаковке - он вообще не сразу понял о чем речь, думал это для меня что-то ))))
На мое счастье негатива ничего не вызвало, с интересом померил - девочки дорогие!!!! я вам скажу это фантастика!!! смотрится просто отпадно!!! Ткань очень приятная, эластичная, хорошо тянется, и транки и боксеры отлично садятся и на попу и на бедра, резинка широкая мягкая.
Я думала будет одевать неудобно - там изнутри вход в отдельный кармашек через окошко - как бы две шторки - думала рукой чтоль заправлять все это дело туда - а муж говорит - он сам туда залез сразу!

Я рассказала мужу о положительных отзывах, что девчонки уже писали, и о впечатлении их мужчин, что как будто без трусов - муж подтвердил - и правда, говорит, как голый! То есть это еще одно подтверждение, что человек в этих трусах себя чувствует естественно, как и создано оно все природой!

Вобщем, Мариш, сказать тебе спасибо - это ничего не сказать! Но все равно спасибище тебе огромное!!!!!
Одел сейчас после душа обновку, даже спать удобно - от ног не жарко, спит себе богатство в отдельном кармашке

Да,чуть не забыла на эмоциях - размер брали 52, на талию (то место где у мужа проходит пояс брюк и трусов) - 95-96, бедра 103 - село все отлично, даже мне кажется и на бОльшие объемы подойдет, то есть и не в натяжку сильную, и не болтается - прям так очень классно в облипочку


Добавлю впечатления сегодняшнего дня - мужа расспросила, когда вернулся с работы - все очень удобно, приятно, комфортно, но в целом пока еще непривычное ощущение - что как голенький - говорит - как в бассейне плавал голенький - такие же ощущения (это он тут, на даче, вечером, мы одни живем, забор непрозрачный -вот плавал голышом :pooh_lol: ) - и слово такое прям суперское сказал - полностью все ощущения описывающие - и мы оба потом забыли его - что то типа болтанка, или болтушка, или трусы-болталки... (ну что свободно все болтается там в своем домике, ничем не притесненное :pooh_lol: )

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 19 Сентябрь 10
  • Сообщений: 173
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 27

#15 Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 15:12

Марина - спасибо огромное!
Трусы очень классные, особенно упаковка впечатлила :019: (такая розовенькая коробочка))))
Сели размер в размер, мой сперва поудивлялся, потом прикинул, что очень удобно! Особенно для активных видов спорти типа зимних походов и горных лыж, когда там всё преет! А тут такое новшество! Обязательно закажем ещё исбе и друзьям походникам!!!
Спасибо ещё раз!!! :095:

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июнь 11
  • Сообщений: 10 915
  • Спасибо: 425
  • Репутация: 976

#16 Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 23:37

Просмотр сообщенияАлиса79 (13 Сентябрь 2013 - 15:12) писал:

Марина - спасибо огромное!
Трусы очень классные, особенно упаковка впечатлила :019: (такая розовенькая коробочка))))
Сели размер в размер, мой сперва поудивлялся, потом прикинул, что очень удобно! Особенно для активных видов спорти типа зимних походов и горных лыж, когда там всё преет! А тут такое новшество! Обязательно закажем ещё исбе и друзьям походникам!!!
Спасибо ещё раз!!! :095:


Всегда пожалуйста)))
Да, коробочка веселенькая!
Спасибо за отзыв Изображение

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 19 Сентябрь 10
  • Сообщений: 173
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 27

#17 Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 09:49

ещё 3 штуки заказали!!!

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 05.11.2013 пользователем Федотова
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Декабрь 12
  • Сообщений: 504
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 20

#18 Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 09:37

Привет, оставлю отзыв...
веселенькая коробчка - мужа улыбнуло..
А вот от белья, если честно он не в восторге....
Честно ему не очень понравилось, сказал, что карман несоответствует размерам и правда выглядит не очень эстетично. И еще он не понял, да и я не поняла зачем карман спереди.????
А если заказывать меньший размер, то простите они на попу не налезут.
Прошу никого не обижаться, но пиара не будет

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июнь 11
  • Сообщений: 10 915
  • Спасибо: 425
  • Репутация: 976

#19 Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 10:32

Просмотр сообщенияTatkamatatka (23 Сентябрь 2013 - 09:37) писал:

Привет, оставлю отзыв...
веселенькая коробчка - мужа улыбнуло..
А вот от белья, если честно он не в восторге....
Честно ему не очень понравилось, сказал, что карман несоответствует размерам и правда выглядит не очень эстетично. И еще он не понял, да и я не поняла зачем карман спереди.????
А если заказывать меньший размер, то простите они на попу не налезут.


привет!
Очень жаль что не подошло........
У каждого свои анатомические особенности.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Февраль 13
  • Сообщений: 542
  • Спасибо: 54
  • Репутация: 123

#20 Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 16:46

Здравствуйте!
Заказала я трусики синие (на самом деле - почти черные), модель боксеры. Длина оптимальная, не до колена :curve-smile:
Прикрепленное изображение: image.jpg
После примерки муж сказал, что пока не понял - удобно ли, надо походить в них. А вот то, что белье другого фасона - чувствуется сразу.
Походил - остался доволен, но в эмоциях, как всегда, сдержан)) :curve-smile: Все, что удалось "выпытать":
- Удобно?
- Да.
- Есть ощущение, что без белья вообще?
- Нет.
- Ну тебе хоть нравится?
- Да.
- Лучше обычного белья?
- Да.
- Еще заказывать?
- Да.

По размеру: 52 на ОБ 110 отлично подошли. Подожду отшива цветных трусов и закажу еще!
Марина, спасибо еще раз!
Связь через личку форума или вотсап , смс не читаю


  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему