Хвасты и отзывы закупки Правильное вкусное питание - от R*o*y*a*l *F*o*r*e*s*t

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 09.07.2019 пользователем Чери
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Ноябрь 11
  • Сообщений: 2 711
  • Спасибо: 131
  • Репутация: 181

#1 Отправлено 13 Август 2015 - 16:28

Добрый день

Буду рада отзывам о продукции участников моей закупки!

Закупка - http://sptovarov.ru/...t-t185232.html.


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 09:15



Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 09.07.2019 пользователем Чери
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Ноябрь 11
  • Сообщений: 2 711
  • Спасибо: 131
  • Репутация: 181

#2 Отправлено 13 Август 2015 - 16:31

Вот некоторые отзывы с первого выкупа:

Просмотр сообщенияlas-kusha (16 Июнь 2015 - 14:25) писал:

Добрый день!
Если можно напишу здесь свой отзыв. Дегустировала их сиропы и шоколад. Шоколад вкусный, думаю, для шокоманов - это настоящая находка вместо магазинного. Но я достаточно ровно к шоколаду отношусь, так что просто вкусно.
Сиропы, на вкус и цвет все фломастеры разные, конечно. Но именно "вживую" (сам по себе на вкус) для меня вне конкуренции финиковый. Другие вкусы как-то не особо отложились в памяти, но безусловно похожи на фрукты, из которых изготовлены - это точно. Удивило, что с разными продуктами по-разному раскрывается вкус, к примеру, с пломбиром, очень слабый вкус фиников остается, а с хлопьями наоборот - очень насыщенный.



Просмотр сообщенияVike (13 Август 2015 - 09:19) писал:

Доброе утро! Большое спасибо за полезные продукты! Попробовали вчера с коллегами какао бобы - вкусные, отличная замена шоколаду в плитках.) Как попробую все, оставлю отзыв.



Просмотр сообщенияviolla (13 Август 2015 - 12:02) писал:

Ирина, Спасибо за вкуснейшие полезности :pooh_birth_day: Шоколад просто волшебный!!!!! Остальное пока не пробовала еще.


Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 09.07.2019 пользователем Чери
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Ноябрь 11
  • Сообщений: 2 711
  • Спасибо: 131
  • Репутация: 181

#3 Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 11:10

Просмотр сообщенияMinnie (14 Август 2015 - 18:40) писал:

Ирина, привет!
Спасибо за правильные вкусняшки.Изображение Попробовала шоко с миндалем, очень необычно и вкусно. Финиковый пекмез добавляю в кашу, насыщенный и в тоже время нежный вкус
Изображение

Сообщение отредактировал Haiati: 08 Сентябрь 2015 - 11:11


Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 Октябрь 13
  • Сообщений: 146
  • Спасибо: 36
  • Репутация: 28

#4 Отправлено 05 Февраль 2016 - 23:20

Копирую в хвасты из темы, может кому пригодится
В джаганнате эта продукция очень дорогая, в закупке можно позволить себе намного больше :)
Первый раз попробовали шоколад из кэроба на фестивале в этномире, очень понравился. Там же научили делать "живой шоколад" - на водяной бане растопить какао-масло и вмешать какао порошок или кэроб порошок, добавить по вкусу: сухое молоко, мед или сахарную пудру, в последний момент по желанию вмешать орехи, ягоды годжи, сухофрукты. Разложить по формам и в холодильник! Очень быстро, просто и вкусно, с покупным не сравнить.
Сухие плоды кэроба немного напоминают финики, но намного суше и менее сладкие, чем финики. Просто так есть не интересно, лучше запаривать в каше. Варить кэроб-порошок не понравилось, он в молоке разбухает и получается непонятная взвесь, а вот в самодельном шоколаде заменяю часть какао порошка- бесподобно.
Какао ни в какое сравнение не идет с золотым ярлыком!! Стоит попробовать один раз и вы от него не откажетесь.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 09:15




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта