Хвасты к теме !Вино,Коньяк,Бренди и т.д и т.п в большом асортименте!

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Август 12
  • Сообщений: 1 833
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 161

#1 Отправлено 14 Май 2013 - 14:45

Здравствуйте меня зовут Светлана.

Изображение
Дорогие мои гурманы и ценители качественного алкоголя из закупки
!Вино,Коньяк,Бренди и т.д и т.п в большом асортименте!,
оставляйте свои отзывы здесь о приобретённых напитках, не стесняйтесь!




Закупка живёт здесь

Сообщение отредактировал Светлася: 14 Май 2013 - 15:18



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Август 12
  • Сообщений: 1 833
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 161

#2 Отправлено 14 Май 2013 - 20:58

Просмотр сообщенияtizinka (28 Март 2013 - 13:48) писал:

малюсенький хваст- т.к. взяла несколько бутылочек- но пока попробовали только две
Изображение
описание с сайта:
Это вино обладает благородным розовым цветом, нежность и изысканность аромату придают ноты малины и земляники, а тона крыжовника подчеркивают пикантность вкуса. Послевкусие мягкое и легкое.


мое мнение:
Вино потрясающее,ароматное, нежное и очень приятное, необычные нотки малины. Давно хотела попробовать именно розовое вино (а не белое и красное) и очень довольна, что выбрала именно это.Оттенок вина в бокале никак не розовый,а нежно-малиновый.
Сочетала с виноградом ( хотя и говорят что виноград с вином не пьют- это как масло масляное) и подкопченным сыром.
Внесла его в свою копилочку вин, которые уверена куплю ещё не раз.


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Август 12
  • Сообщений: 1 833
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 161

#3 Отправлено 14 Май 2013 - 20:59

Просмотр сообщенияtizinka (30 Март 2013 - 23:32) писал:

и так - выходные- и соответственно очередной хвастик
Изображение
Bla*nc Moe*lleux. Cuv*ee Spec*iale. Lo*uis Chav*ron

описание с сайта -

Вино светло-соломенного цвета. Букет вина тонкий с нотками полевых цветов и белых фруктов. Вкус сбалансированный гармоничный.Произведено во Франции из винограда белых сортов.При температуре 10-12°C рекомендуется подавать к рыбе и белому мясу.
мои впечатления-
не зря советуют читать, что написано, я к сожалению этим пренебрегла и попробовала его комнатной температуры ( как оно стояло в барном шкафчике) не охладив.потому вино сначала сразу ударило в нос своей жесткостью и показалось мне крепче чем есть- примерно как вермут. но охладив я уже смогла насладиться его вкусом- точнее многогранностью вкуса. с изменением температуры его нагрева- прохладное из холодильника и постепенно нагревающееся до комнатной температуры, каждый глоток открывался все новыми ассоциациями.пока оно холодное- вкус фруктов и сладости. но чем теплее- тем жестче оно становится и проявляется именно травянистый вкус- но не полевых цветов. как заявляет производитель, а я бы сказала скошенной и уже подсушенной травы. очень захотелось лета и поездки за город. не могу сказать что закажу его повторно- оно не мое- я предпочитаю сладкие и мягкие вина. Тем же кто любит вермуты ( мар*тини) оно должно прийтись по вкусу. но для интереса и опыта я не капельки не сожалею что его попробовала. К тому же в данной закупке Светлана предлагает такой ОГРОМНЫЙ выбор вин, что всегда можно подобрать для себя тот напиток. который придется по вкусу.


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 13:28



Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 26.12.2017 пользователем Kisolda
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Ноябрь 09
  • Сообщений: 7 105
  • Спасибо: 22
  • Репутация: 449

#4 Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 14:17

Светлан, спасибо огромное! Пишу пару слов, я как любитель сладенького пью только Asti, в закупке брала несколько сладких игристых вин, все они замечательные.
Ас*ти Сп*ероне достойное вино, достаточно насыщенного вкуса, пьется очень легко, второе Mo*scato Spu*mante. Spe*rone менее насыщенный вкус, пьется как лимонад, очень вкусное. Последнее пробовали с ликером Лимончелло, приятный вкус(ликер предварительно очень сильно охладить, теплым его пить невозможно))). Вообще в этой закупке можно брать любое сладкое игристое и все они будут отличные, я пробовала их все. А вот у этого вина мне очень бутылка понравилась, вина тем более сухие как любитель сладкого я не пью, оцениваю их только по бутылке, такую не стыдно и подарить, а цена вообще радует.
Изображение

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Август 12
  • Сообщений: 1 833
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 161

#5 Отправлено 24 Октябрь 2013 - 09:16

Просмотр сообщенияЮнакова Таня (29 Сентябрь 2013 - 14:17) писал:

Светлан, спасибо огромное! Пишу пару слов, я как любитель сладенького пью только Asti, в закупке брала несколько сладких игристых вин, все они замечательные.
Ас*ти Сп*ероне достойное вино, достаточно насыщенного вкуса, пьется очень легко, второе Mo*scato Spu*mante. Spe*rone менее насыщенный вкус, пьется как лимонад, очень вкусное. Последнее пробовали с ликером Лимончелло, приятный вкус(ликер предварительно очень сильно охладить, теплым его пить невозможно))). Вообще в этой закупке можно брать любое сладкое игристое и все они будут отличные, я пробовала их все. А вот у этого вина мне очень бутылка понравилась, вина тем более сухие как любитель сладкого я не пью, оцениваю их только по бутылке, такую не стыдно и подарить, а цена вообще радует.
Изображение

Танюшечка здравствуй, спасибо большое за отзыв.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Октябрь 13
  • Сообщений: 3 136
  • Спасибо: 904
  • Репутация: 752

#6 Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 21:29

Д.В,

Пишу хвастик по вину, брала 1 бут белого и 1 бутылку красного , не самого дешевого (цена около 350)


Мой хвастик

1. Вино ФРАНЦИЯ La*ville Лавиль Павийон. Бордо Супериор красное - это марочное , сухое , вкус насыщенный , густой. Нам очень понравилось.

Градусов 13,5 .

2.Вино ФРАНЦИЯ Sain*t Vincent Бордо Блан. Святой Винсент - это белое сухое , я бы сказала , что оно легкое. Вкус приятный. Тоже понравилось.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Август 12
  • Сообщений: 1 833
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 161

#7 Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 09:04

Просмотр сообщенияМарго14 (01 Ноябрь 2013 - 21:29) писал:

Д.В,

Пишу хвастик по вину, брала 1 бут белого и 1 бутылку красного , не самого дешевого (цена около 350)


Мой хвастик

1. Вино ФРАНЦИЯ La*ville Лавиль Павийон. Бордо Супериор красное - это марочное , сухое , вкус насыщенный , густой. Нам очень понравилось.

Градусов 13,5 .

2.Вино ФРАНЦИЯ Sain*t Vincent Бордо Блан. Святой Винсент - это белое сухое , я бы сказала , что оно легкое. Вкус приятный. Тоже понравилось.

Большое спасибо за хвастик :)

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Октябрь 13
  • Сообщений: 3 136
  • Спасибо: 904
  • Репутация: 752

#8 Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 13:08

Д.Д.

Покупаю уже второй раз.

В 12 выкуп взяла 2 бутылки сладкого французского шампанского, и 2 бут сухого итальянского вина.

Пока не пробую. На Новый год припасаю.

Еще записалась на 13 выкуп тоже 4 бут. И буду записываться на последний в этом году выкуп.

Всем советую, хорошее вино , почти в 2 раза дешевле , чем в специализированном магазине. Можете позволить себе попробовать хорошие вина за нормальную цену.

Ловите плюсик , надеюсь на ответный.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Август 12
  • Сообщений: 1 833
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 161

#9 Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 15:35

Просмотр сообщенияМарго14 (22 Ноябрь 2013 - 13:08) писал:

Д.Д.

Покупаю уже второй раз.

В 12 выкуп взяла 2 бутылки сладкого французского шампанского, и 2 бут сухого итальянского вина.

Пока не пробую. На Новый год припасаю.

Еще записалась на 13 выкуп тоже 4 бут. И буду записываться на последний в этом году выкуп.

Всем советую, хорошее вино , почти в 2 раза дешевле , чем в специализированном магазине. Можете позволить себе попробовать хорошие вина за нормальную цену.

Ловите плюсик , надеюсь на ответный.

Спасибо большое за ваш лестный отзыв, так приятно Изображение

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Июнь 12
  • Сообщений: 5 804
  • Спасибо: 617
  • Репутация: 673

#10 Отправлено 17 Декабрь 2013 - 15:06

Похвастаюсь, как и обещала!
Брала два вида водки:
1)Светлая Голова золотая премиум на спирте Люкс
Супругу очень понравилась, мягкая, приятная и нет привкуса спирта вообще!
2)Князь Рюрик Князь Рюрик золотая 0,5 крепкая на спирте Альфа
Ну про эту скажу так- хороша, но очень резкая, вкус ярко выраженный,но после выпитого голова,как и не пил вовсе!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Октябрь 12
  • Сообщений: 230
  • Спасибо: 33
  • Репутация: 54

#11 Отправлено 17 Декабрь 2013 - 18:49

Приобрела у Светланы, розовое вино Роз д‘Анжу. Шанталь. Очень понравился нежный вкус, изысканный аромат с нотами малины и земляники, а цвет вина просто красота :)Большое спасибо за Закупочку!!! :getIme:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: img_3.jpg

Сообщение отредактировал Oxini: 17 Декабрь 2013 - 18:51

Изображение

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Август 12
  • Сообщений: 1 833
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 161

#12 Отправлено 18 Декабрь 2013 - 23:34

Просмотр сообщенияСветозара-я (17 Декабрь 2013 - 15:06) писал:

Похвастаюсь, как и обещала!
Брала два вида водки:
1)Светлая Голова золотая премиум на спирте Люкс
Супругу очень понравилась, мягкая, приятная и нет привкуса спирта вообще!
2)Князь Рюрик Князь Рюрик золотая 0,5 крепкая на спирте Альфа
Ну про эту скажу так- хороша, но очень резкая, вкус ярко выраженный,но после выпитого голова,как и не пил вовсе!

Большое спасибо за отзыв, приходите ещё, всегда буду рада видеть. :)

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 13:28



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Август 12
  • Сообщений: 1 833
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 161

#13 Отправлено 18 Декабрь 2013 - 23:35

Просмотр сообщенияOxini (17 Декабрь 2013 - 18:49) писал:

Приобрела у Светланы, розовое вино Роз д‘Анжу. Шанталь. Очень понравился нежный вкус, изысканный аромат с нотами малины и земляники, а цвет вина просто красота :)Большое спасибо за Закупочку!!! :getIme:

Оксаночка, большое спасибо за хвастик.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Май 13
  • Сообщений: 609
  • Спасибо: 54
  • Репутация: 111

#14 Отправлено 23 Декабрь 2013 - 21:00

Купила у Светланы три бутылки итальянского игристого вина(Асти)!Все очень оперативно и вовремя(к Новому году)Спасибо за закупку!Ставлю плюсики надеюсь,что это взаимно!

Сообщение отредактировал Заботушка: 23 Декабрь 2013 - 21:01


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Август 12
  • Сообщений: 1 833
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 161

#15 Отправлено 17 Февраль 2014 - 08:25

Просмотр сообщенияЗаботушка (23 Декабрь 2013 - 21:00) писал:

Купила у Светланы три бутылки итальянского игристого вина(Асти)!Все очень оперативно и вовремя(к Новому году)Спасибо за закупку!Ставлю плюсики надеюсь,что это взаимно!

Большое спасибо.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 Январь 11
  • Сообщений: 948
  • Спасибо: 112
  • Репутация: 133

#16 Отправлено 07 Июль 2014 - 13:36

Добрый день!
Хочу добавить живые фото из последней закупки. Брала коньяк Ланди ХО, вино Жан-Поль Шене (Мерло-Каберне красное сухое ) и водку Russian challenge в подарочной упаковке.
Водку и коньяк брала в подарок, поэтому про вкус ничего не могу сказать, вино еще не успели попробовать)))) Но мне хотелось показать фото бутылочек. На подарок, и по такой цене - это просто находка!
Прикрепленное изображение: 20140707_141547.jpg
А еще очень понравилась коробка от водки, а именно текст на обороте - фото тоже прилагаю.
Прикрепленное изображение: 20140707_141645.jpg
Света, спасибо еще раз за организацию и отличную закупку!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Август 12
  • Сообщений: 1 833
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 161

#17 Отправлено 26 Июль 2014 - 15:46

Просмотр сообщенияSunnygirl3003 (07 Июль 2014 - 13:36) писал:

Добрый день!
Хочу добавить живые фото из последней закупки. Брала коньяк Ланди ХО, вино Жан-Поль Шене (Мерло-Каберне красное сухое ) и водку Russian challenge в подарочной упаковке.
Водку и коньяк брала в подарок, поэтому про вкус ничего не могу сказать, вино еще не успели попробовать)))) Но мне хотелось показать фото бутылочек. На подарок, и по такой цене - это просто находка!
Прикрепленный файл 20140707_141547.jpg
А еще очень понравилась коробка от водки, а именно текст на обороте - фото тоже прилагаю.
Прикрепленный файл 20140707_141645.jpg
Света, спасибо еще раз за организацию и отличную закупку!

Здравствуйте, большущее спасибо за живые фоточки и такой хороший отзыв :) Приходите ещё.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Август 11
  • Сообщений: 2 434
  • Спасибо: 7
  • Репутация: 171

#18 Отправлено 25 Август 2014 - 08:40

Добрый день!
Брала у Светы вино на юбилей папы. Т.к. брала впервые, то взяла не много и совсем недорогого вина.
Света, вино просто обалденное!!!
1. Барон д`Ариньяк. Жер. Блан де Блан 0.75 л. п/с БЕЛОЕ - вино легкое. Очень понравилось любителям белого вина.
2. Ланселот 0.75 л. п/сл КРАСНОЕ - очень вкусное, весьма насыщенное, не сильно сладкое. Мне оно понравилось больше всех.
было еще красное сухое, но его в сам праздник не открывали, т.к. желающих пить сухое красное не было, по этому не могу сказать о нем ни чего, но даже не сомневаюсь, что и оно отличное.

Сообщение отредактировал SahaOk: 25 Август 2014 - 08:42

Мужские кроссовки Ree*bok 44/45р (290мм)

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Август 12
  • Сообщений: 1 833
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 161

#19 Отправлено 06 Октябрь 2014 - 09:42

Просмотр сообщенияSahaOk (25 Август 2014 - 08:40) писал:

Добрый день!
Брала у Светы вино на юбилей папы. Т.к. брала впервые, то взяла не много и совсем недорогого вина.
Света, вино просто обалденное!!!
1. Барон д`Ариньяк. Жер. Блан де Блан 0.75 л. п/с БЕЛОЕ - вино легкое. Очень понравилось любителям белого вина.
2. Ланселот 0.75 л. п/сл КРАСНОЕ - очень вкусное, весьма насыщенное, не сильно сладкое. Мне оно понравилось больше всех.
было еще красное сухое, но его в сам праздник не открывали, т.к. желающих пить сухое красное не было, по этому не могу сказать о нем ни чего, но даже не сомневаюсь, что и оно отличное.

Большое спасибо за отзыв :)
Очень рада что вам понравилось. Приходите ещё, в прайсе ещё много всяких вкусняшек :)


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему