хвасты хорошего алкоголя

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Февраль 09
  • Сообщений: 24
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 101

#1 Отправлено 28 Февраль 2010 - 23:18

Девочки, предлагаю здесь выкладывать мнения об алкоголе который вы п риобрили. пишите как хорошие отзыввы так и не очень. думаю всем это будет полезно. а то меня часто спрашивают что лучше взять.

ссылка на закупку http://sptovarov.ru/...GOL-t15511.html

Сообщение отредактировал svetik4: 26 Июль 2010 - 20:48



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Октябрь 09
  • Сообщений: 2 428
  • Спасибо: 13
  • Репутация: 88

#2 Отправлено 26 Март 2010 - 21:41

А ты думаешь, протестировав его (хороший алкоголь), будут у кого силы, четкость движений и трезвость мыслей для этого? Ой, сомневаюсь что-то я. Дня через два только. Уже выздоровев и сможем сказать тебе большущее спасибо. :0 :3375fa2745adb474e62dded9c486bb1 :)

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Февраль 09
  • Сообщений: 24
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 101

#3 Отправлено 27 Март 2010 - 20:37

Просмотр сообщенияСветкин (26.3.2010, 21:41) писал:

А ты думаешь, протестировав его (хороший алкоголь), будут у кого силы, четкость движений и трезвость мыслей для этого? Ой, сомневаюсь что-то я. Дня через два только. Уже выздоровев и сможем сказать тебе большущее спасибо. :0 :( :)


ахаха ))) ну да ))) просто хочу вести статистику, выявлять самые ходовые товары и товары не пользующиеся спросом совсем и причины. это и поставщику будет полезно и мне интересно. я ведь тоже еще не все попробовала :pozdralay:

Сообщение отредактировал svetik4: 28 Апрель 2010 - 15:29


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Март 09
  • Сообщений: 1 032
  • Спасибо: 11
  • Репутация: 34

#4 Отправлено 28 Март 2010 - 22:42

Лера! Спасибо Вам огромное!!!! Я в восторге! Все очень вкусно! Пришли друзья и мы дигустировали))
Взяла нв пробу 2 вина: гранатовое и вишевое. Первым открыли гранатовое: супер, хочу еще.
Но после него вишнеое как-то не очень, но тоже вкусное, вмеру сладкое, такое, какое я люблю, муж любит послаще.
В следующий раз возьму что-нибудь новенькое и гранатовое, конечно.Еще раз спасибо!

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Февраль 09
  • Сообщений: 24
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 101

#5 Отправлено 31 Март 2010 - 13:59

[quote name='Alaisha' date='28.3.2010, 23:42' post='1094422']
Лера! Спасибо Вам огромное!!!! Я в восторге! Все очень вкусно! Пришли друзья и мы дигустировали))
Взяла нв пробу 2 вина: гранатовое и вишевое. Первым открыли гранатовое: супер, хочу еще.
Но после него вишнеое как-то не очень, но тоже вкусное, вмеру сладкое, такое, какое я люблю, муж любит послаще.
В следующий раз возьму что-нибудь новенькое и гранатовое, конечно.Еще раз спасибо!
[/quote

да не за что))) мне казалось вишневое должно быть сладким - честно еще не пробовала. а гранат и ежевика лидеры продаж ))) может слива послаще будет? спасибо за отзывы

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Март 10
  • Сообщений: 1 147
  • Спасибо: 63
  • Репутация: 90

#6 Отправлено 09 Апрель 2010 - 21:19

Лера, брали уже два раза "Царица Тамара" 10-лений коньяк, муж сказал приятный и мягкий вкус.

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Февраль 09
  • Сообщений: 24
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 101

#7 Отправлено 13 Апрель 2010 - 13:58

Просмотр сообщенияЗенит (9.4.2010, 22:19) писал:

Лера, брали уже два раза "Царица Тамара" 10-лений коньяк, муж сказал приятный и мягкий вкус.


спасибо, я сама его люблю <_<

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • Сообщений: 3 227
  • Спасибо: 61
  • Репутация: 136

#8 Отправлено 17 Апрель 2010 - 21:22

Девочки пробовали с мужем сегодня коньяк АРПИНЭ 5лет понравился мягкий приятный .Вино гранатовое и сливовое тоже понравилось. Гранатовое больше. Сливовое горчит немного. Я не люблю с горчинкой. Еще осталось снять пробу с виноградного но это позже . То что открыли надо допить! :baloon_cyan:

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Март 09
  • Сообщений: 1 063
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 24

#9 Отправлено 18 Май 2010 - 12:17

Лера, месяца назад заказывала у вас шесть бутылок коньяка царица тамара 8 лет выдержки (для друга). И вот только вчера он приехал и довез до меня мои две бутылочки:3375fa2745adb474e62dded9c486bb1)) Скажу сразу, я его не пробовала, а вот друг попробовал и сказал что коньяк точно не армянского завода:flag:(( что на вкус он вроде ничего (как здесь пишут мягкий и приятный) :))) но это точно не настоящий коньяк, об этом даже свидетельствуют незаводская аккуратность наклеивания этикеток и смазанные пластиковые этикетки на крыжке, вы поняли о чём я говорю. А так в целом на вкус вроде нормальный!

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 14:53



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Март 09
  • Сообщений: 1 063
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 24

#10 Отправлено 18 Май 2010 - 12:22

Ой, забыла сказать, вот еще что! Вы нам к шести бутылкам положили ни те подарочные коробки! Вы нам дали к царице тамаре - ГРАНД АСПЕТИ!! И пришлось дарить несколько бутылок без коробок, и чего спрашивается я заказывала в подарочной упаковке когда дарила без неё!!! Вот такой не очень положительный отзыв! Извените если что не так:flag:

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Февраль 09
  • Сообщений: 24
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 101

#11 Отправлено 18 Май 2010 - 15:53

Просмотр сообщенияSvetlanaIs (18.5.2010, 13:22) писал:

Ой, забыла сказать, вот еще что! Вы нам к шести бутылкам положили ни те подарочные коробки! Вы нам дали к царице тамаре - ГРАНД АСПЕТИ!! И пришлось дарить несколько бутылок без коробок, и чего спрашивается я заказывала в подарочной упаковке когда дарила без неё!!! Вот такой не очень положительный отзыв! Извените если что не так:curve-smile:



ничего страшного. я объясню. коньяк разливается на заводе, это даже я обсуждать не хочу - даю стопроцентную гарантию. то что наклейки приклеены не ровно - это я знаю. попадаются такие иногде. небольшой производственный брак. но как это связано с производителем? вы думаете в подвальном производстве этикетки человек клеет? в таких то объемах. очень сомневаюсь

а насчет коробок если бы вы были повнимательнее то заметили бы на боковай стороне коробки надписи аспети и царица тамара. и если бы заглянули в прайс то поняли бы что царица тамара - это коньяк из коллекции аспети, или ее правильное название ГРАНД АСПЕТИ, к которой относятся коньяки аспети 3*, 5*, 15*, 20* и царица тамара 8* и 10*. и поэтому коробки у них одинаковые. на всю коллекцию. зря подарили без коробок

я кстати писала что к каждому продукту могу приложить сертификаты качества ГОССТАНДАРТа Росии с подтверждением подлинности продукта и его изготовителя. с печатями органа сертификации пищевой продукции и синей печатью завода изготовителя

Сообщение отредактировал svetik4: 18 Май 2010 - 17:31


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 14:53



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Март 09
  • Сообщений: 1 063
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 24

#12 Отправлено 18 Май 2010 - 18:09

Просмотр сообщенияsvetik4 (18.5.2010, 16:53) писал:

ничего страшного. я объясню. коньяк разливается на заводе, это даже я обсуждать не хочу - даю стопроцентную гарантию. то что наклейки приклеены не ровно - это я знаю. попадаются такие иногде. небольшой производственный брак. но как это связано с производителем? вы думаете в подвальном производстве этикетки человек клеет? в таких то объемах. очень сомневаюсь

а насчет коробок если бы вы были повнимательнее то заметили бы на боковай стороне коробки надписи аспети и царица тамара. и если бы заглянули в прайс то поняли бы что царица тамара - это коньяк из коллекции аспети, или ее правильное название ГРАНД АСПЕТИ, к которой относятся коньяки аспети 3*, 5*, 15*, 20* и царица тамара 8* и 10*. и поэтому коробки у них одинаковые. на всю коллекцию. зря подарили без коробок

я кстати писала что к каждому продукту могу приложить сертификаты качества ГОССТАНДАРТа Росии с подтверждением подлинности продукта и его изготовителя. с печатями органа сертификации пищевой продукции и синей печатью завода изготовителя


Раз вы даёте 100% гарантию - я вам верю:pooh_lol: Надо уже скорей самой попробовать, как раз в субботу будет повод, отмечаем моему деду 74 года :pooh_lol: Потом отпишусь :P

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Февраль 09
  • Сообщений: 24
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 101

#13 Отправлено 18 Май 2010 - 21:13

Просмотр сообщенияSvetlanaIs (18.5.2010, 19:09) писал:

Раз вы даёте 100% гарантию - я вам верю:slon: Надо уже скорей самой попробовать, как раз в субботу будет повод, отмечаем моему деду 74 года :slon: Потом отпишусь :)


да мне просто нет смысла обманывать. покупают же люди коньячный спирт в канистрах и текилу в пластиковых бутылках. и спрос есть на них всегда. и никто этого не скрывает. я и сама его когда то пила :) но тут, уж извините, немного другой уровень. это конечно не хенеси и блэк лэйбл, хотя я от них и не в восторге, но всё же и не коньячный спирт, разбодяженный где нибудь в подвале восточного Бирюлёво :)

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Март 10
  • Сообщений: 1 147
  • Спасибо: 63
  • Репутация: 90

#14 Отправлено 18 Май 2010 - 22:57

Я хочу немного прокомментировать. Вообще, не для кого не секрет, что коньяк является французским продуктом. Крепкие напитки произведенные вне региона Шарант, из спирта(бренди), не имеют права именоваться коньяками. Однако, у нас по прежнему бренди менуют коньяком). Так, что оценивайте продаваемую продукцию в соотношении цена-качество и думаю, вы останетесь довольны.
У Леры я постоянный покупатель, сама о качестве покупаемой продукции сказать не могу(не пробовала), но супруг и гости оценили данную продукцию (Царица Тамара 8-10 лет, Арпине 8 лет, Манэ)как хорошую. :)

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Февраль 09
  • Сообщений: 24
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 101

#15 Отправлено 19 Май 2010 - 12:24

Просмотр сообщенияЗенит (18.5.2010, 23:57) писал:

Я хочу немного прокомментировать. Вообще, не для кого не секрет, что коньяк является французским продуктом. Крепкие напитки произведенные вне региона Шарант, из спирта(бренди), не имеют права именоваться коньяками. Однако, у нас по прежнему бренди менуют коньяком). Так, что оценивайте продаваемую продукцию в соотношении цена-качество и думаю, вы останетесь довольны.
У Леры я постоянный покупатель, сама о качестве покупаемой продукции сказать не могу(не пробовала), но супруг и гости оценили данную продукцию (Царица Тамара 8-10 лет, Арпине 8 лет, Манэ)как хорошую. :flower1:



я тоже считаю, что тут хорошее соотношение цена-качество. в коньяках не разбираюсь. сама люблю дешевый американский виски бурбон. но в отсутствии оного с огромным удовольствием беру царицу тамару. вот тоже собираемся арпине попробовать. уж больно хвалят :(

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 26.12.2017 пользователем Kisolda
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Ноябрь 09
  • Сообщений: 7 105
  • Спасибо: 22
  • Репутация: 449

#16 Отправлено 22 Июнь 2010 - 17:24

Сегодня забрала свой заказик!!!
Боялась того, что наклейки будут неровно наклеены, так как на подарок. Но хочу сказать все прекрасно, очень красивые бутылки, упаковка нарядная, не стыдно подарить. Особенно понравился дизайн МАНЕ, когда я понесла маме на кухню, она даже ойкнула, говорит скока ж это стоит, так и не поверила, когда я ей сказала.
Попробовали Аспети Нур гранатовое плодовое п/сл вкусненькое, послевкусие такое остается, креплененькое )))
Большое спасибо!!!
Теперь всем кому надо сделать презентик буду заказывать, суперр)))

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Февраль 09
  • Сообщений: 24
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 101

#17 Отправлено 22 Июнь 2010 - 22:23

Просмотр сообщенияЮнакова Таня (22.6.2010, 18:24) писал:

Сегодня забрала свой заказик!!!
Боялась того, что наклейки будут неровно наклеены, так как на подарок. Но хочу сказать все прекрасно, очень красивые бутылки, упаковка нарядная, не стыдно подарить. Особенно понравился дизайн МАНЕ, когда я понесла маме на кухню, она даже ойкнула, говорит скока ж это стоит, так и не поверила, когда я ей сказала.
Попробовали Аспети Нур гранатовое плодовое п/сл вкусненькое, послевкусие такое остается, креплененькое )))
Большое спасибо!!!
Теперь всем кому надо сделать презентик буду заказывать, суперр)))

ну хорошо, рада что понравилось :rosa2: вкус вина вобще всегда зависит от урожая. я это уже заметила. всегда разное. но я для себя решила что это даже хорошо. значит они натуральные а не из одних вкусовых добавок. забыла вам каталог дать. но на сайте все тоже самое.можно там почитать

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Октябрь 09
  • Сообщений: 448
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 14

#18 Отправлено 27 Июнь 2010 - 15:14

Попробовала все вина, самое наивкуснейшее - гранатовое, в июльской закупке ящичек возьму
Коньяк Царица Тамара 10, Арпинэ и Манэ очень понравились!
Спасибо за закупочку :baloon_cyan:
Изображение

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Февраль 09
  • Сообщений: 24
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 101

#19 Отправлено 27 Июнь 2010 - 23:01

Просмотр сообщенияsaharochek (27.6.2010, 16:14) писал:

Попробовала все вина, самое наивкуснейшее - гранатовое, в июльской закупке ящичек возьму
Коньяк Царица Тамара 10, Арпинэ и Манэ очень понравились!
Спасибо за закупочку :reading_help:

вам спасибо за участие :) следующая закупка 1 июля. а потом только после 25 июля

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 26.12.2017 пользователем Kisolda
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Ноябрь 09
  • Сообщений: 7 105
  • Спасибо: 22
  • Репутация: 449

#20 Отправлено 22 Июль 2010 - 19:38

Просмотр сообщенияЮнакова Таня (22.6.2010, 18:24) писал:

Сегодня забрала свой заказик!!!
Боялась того, что наклейки будут неровно наклеены, так как на подарок. Но хочу сказать все прекрасно, очень красивые бутылки, упаковка нарядная, не стыдно подарить. Особенно понравился дизайн МАНЕ, когда я понесла маме на кухню, она даже ойкнула, говорит скока ж это стоит, так и не поверила, когда я ей сказала.
Попробовали Аспети Нур гранатовое плодовое п/сл вкусненькое, послевкусие такое остается, креплененькое )))
Большое спасибо!!!
Теперь всем кому надо сделать презентик буду заказывать, суперр)))

Попробовали ежевичное, классненькое, понравилось чуть больше чем гранатовое, свекровь была в восторге, пришлось даже 1 бутылку оторвать от сердца и подарить))). А свекру по душе пришелся Мане( 5 лет), услышала от него только положительные оценки.
Спасибо!


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему