Хвасты. Мед семьи Боришполец (Донник-подс,гречиха,липа, акация,лесной, цветоч, масло 1 отжима, свечи из натур. воска)

  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 15 Ноябрь 11
  • Сообщений: 6 261
  • Спасибо: 1686
  • Репутация: 921

#1 Отправлено 25 Июнь 2014 - 15:39

Изображение

Доброго времени суток!


Когда покупаешь что-то у пчеловода, ты покупаешь не просто мед. Ты приобретаешь сотни часов труда и поисков нового. Ты приобретаешь частицу сердца и души. И что самое важное, ты приобретаешь для пчеловода время, чтобы он мог заниматься тем, чем он так увлечен!
Поэтому нам так важны ваши отзывы!!!

ОСНОВНАЯ ТЕМА МЕДА

Сообщение отредактировал Malinali: 03 Октябрь 2016 - 20:34

Спасибо сказали (4):


Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 15 Ноябрь 11
  • Сообщений: 6 261
  • Спасибо: 1686
  • Репутация: 921

#2 Отправлено 25 Июнь 2014 - 15:42

Перенесла из своей темы)

Отзывы:
"Добрый день! Светлана ну какие же вы молодцы, медок у вас превосходный как всегда. От свечей я в таком восторге, что не передать словами, даже жалко зажигать. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТРУД! Процветания вам и вашим близким, балуйте нас своим медком."

"Медок супер! Когда наш папа принес 8 ведерок (по 1 кг) я :blink: :blink: :blink: А какая прелесть..всем нравится. Последнее ведерко доедаем :dribble: "

"Светлана, здравствуйте! Как же приятно участвовать в Вашей закупке. Мёд бесподобный как всегда, впервые взяла подсолнух-донник, куда я раньше смотрела - теперь будет одним из любимых. И спасибо большое за чуткое, доброжелательное отношение."

"Светлан, спасибо за мед, вчера оценили, на каждого члена семьи нашелся свой мед - старшем понравился донник, младшей липовый, т.к он еще жидкий, мне очень понравился цветочный - такое насыщенное послевкусие идет))))
А еще хочу поблагодарить за масло, такого масла я еще нигде не пробовала, аромат такой насыщенный, сын просто лил в пюре и перемешивал, таким образом вылизал 2 тарелки))) он сказал, что это саме классное масло))))))
Как съедим, прийдем еще к вам)))"

"Мед- супер. Все рекламирую, Огромное спасибо.


"Светлана, добрый вечер! спасибо Вам огромное за мед!!!это фантастика, майский черноклен,я попробовала только ложечку, он меня не дождался))) липа, акация вне всяких похвал, подсолн донниковый тоже уже на исходе)))))(и как я могла раньше быть равнодушна к меду :o посоветуйте какой на зиму взять, что бы долго жидким оставался)? я в личку Вам позже напишу, что и сколько мы возьмем.Еще раз спасибо за вкусняшку!"

"Светлана, мед очень всем понравился, очень довольны!!! :pozdralay: Брали липу и цветочный по ведерку 4,5 кг. Муж любит гречишный, закажем еще ведерко позже, если будет мед. Будем постоянными покупателями. Спасибо сайту, я раньше знала что сайт такой по совместным закупкам есть, но думала, что там только вещи продаются. :curve-smile: :curve-smile: :curve-smile: :curve-smile: :curve-smile: :curve-smile: Довольна, как слон)))! "

"Брала у вас гречишный, липовый и цветочный большую банку и пыльцу. Липовый и цветочный вкусный, но я в восторге от гречишного!!!! Пыльца тоже хорошая вещь, сил и правда прибавляется! "

"Мед акации ну очень вкусный, такой легкий, прям тает, мне очень понравился!!! Теперь я люблю гречишный и акацию!"

"Светлана, добрый день! Прошу прощение за поздний отзыв, НО мёд просто чудо!!!! Если вы не против, то хотелось бы стать вашим постоянным клиентом :air_kiss: . Кстати, пергу у меня уже "прихватизировали" . Я её расписала, какая она полезная, ну и вот результат. Надо будет ещё заказывать :D"

"Свет,мёд чудо!!ну ооочень вкусный!!"

"спасибо большое за мед! брала акацию, очень вкусный, а какой запах... нам очень понравился"

"Свет, привет, мне тоже очень понравился медок и липовый, а особенно акация цвет такой и аромат, просто чудо! Спасибо еще раз огромное. :)"

«Сервис и мед на высоте!!!»

«мед СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРР, нам понравилось очень очень»

«Мед очень понравился весь. Ароматный и вкусный, сразу чувствуется настоящий.»

«Светлана, привет! Лесной мед и Мед в сотах просто сказка! Очень понравился! Спасибо огромное!»

"Добрый вечер, Светлана!
Добралась до интернета. Какое же счастье что я вас нашла, мед у вас изумительный. Мы с собой взяли липу прошлый год, чтобы в дороге не пролилась. Наслаждение да и только. Акация очень нежная и черноклен интересный. Я в очередной раз убедилась, что липа мой самый любимый мед. Спасибо вашему мужу за доставку. И позитивные энергии которыми вы обладаете, приятно с вами было общаться. Ждемс новостей.
Благодарю вас, за ваш труд!!!"

"Спасибо вам огромное за мед и что нам его довезли :14315733a044c6d8c6aef3330458e01
Попробовали сегодня маленькую баночку с чернокленом - мы его никогда не ели - нам очень понравился!
остальные пока не трогали,так все бережно и аккуратно закрыто в баночки и пакетики,что жалко было все раскрывать сразу :curve-smile: "

"Светлана, спасибо за полезную вкуснятину!!! Мёд понравился, а допив медовуху Вашу, решили заводить свою пасеку)))"

"Светлана добрый день, спасибо большое за мед, больше всего нам с мужем понравился прополисный мед, детям нравится акация и липа. еще раз спасибо!"

"Светлана,пока отзыв по работе)Большущее спасибо!С большой заботой,вниманием и добротой я получила мёд!Очень приятно с такими людьми иметь дело,отдельное спасибо мужу!
Сейчас пойду мёд пробывать и напишу отзыв по нему) :pooh_on_ball: :pooh_birth_day:
Попробывали мёдик"Луговой букет"очень ароматный мёд и по запоху и по вкусу.
Давно не ела "шершавенький" мёд, очень не обычно по рту расплывается такая радуга вкуса!
Нам с дочкой очень понравился,еще раз огромное Вам спасибо!!!!!! :0554: "

"Светлана! Спасибо за мед, очень понравился. Ребенок с удовольствием жует забрус."

"Доброй ночи Светлана! Брала у Вас мёд в сотах в июле, это что-то невероятное, всей семьей превратились в медведиков, тащили друг у друга прямо из рук. Такое удовольствие, вкуснятина. Спасибо, спасибо. Приду обязательно за ещём. Плюсик Вам ответный послала с опозданием, извините."

“Светлана! Очень благодарны за отличный мёд!»

«Светлана, привет! Мед просто волшебство! Очень вкусный! Спасибо!»

«Светла спасибо мёд липовый понравился. Буду постоянным клиентом»

Сообщение отредактировал Malinali: 25 Июнь 2014 - 15:43


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Сентябрь 10
  • Сообщений: 1 822
  • Спасибо: 231
  • Репутация: 230

#3 Отправлено 06 Июль 2014 - 23:26

Светлана и Александр. Спасибо за вкуснейший мед. Ребенок уже два раза пил чай с вашим медком! Говорит супер! Мне тоже очень понравился. Спасибо за мед, который теперь ест вся моя семья. Ждем с нетерпением других сортов!

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 15 Ноябрь 11
  • Сообщений: 6 261
  • Спасибо: 1686
  • Репутация: 921

#4 Отправлено 07 Июль 2014 - 11:06

Просмотр сообщенияsleepO (06 Июль 2014 - 23:26) писал:

Светлана и Александр. Спасибо за вкуснейший мед. Ребенок уже два раза пил чай с вашим медком! Говорит супер! Мне тоже очень понравился. Спасибо за мед, который теперь ест вся моя семья. Ждем с нетерпением других сортов!


Оксана, спасибо за отзыв! Кушайте на здоровье :eda:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 03:06



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Апрель 13
  • Сообщений: 2 028
  • Спасибо: 365
  • Репутация: 249

#5 Отправлено 07 Июль 2014 - 11:17

Мед получила! Спасибо огромное мужу! Опробовала-вкуснота необыкновенная, с легким привкусом липы! СказкаИзображение



Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 15 Ноябрь 11
  • Сообщений: 6 261
  • Спасибо: 1686
  • Репутация: 921

#6 Отправлено 08 Июль 2014 - 19:59

Просмотр сообщенияматvей (07 Июль 2014 - 11:17) писал:

Мед получила! Спасибо огромное мужу! Опробовала-вкуснота необыкновенная, с легким привкусом липы! СказкаИзображение




Обязательно передам ему) Пожалуйста, кушайте на здоровье:) Липовый мой самм-мый любимый!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Октябрь 11
  • Сообщений: 1 231
  • Спасибо: 106
  • Репутация: 277

#7 Отправлено 10 Июль 2014 - 20:40

Света, спасибо большое! Мед Очень вкусный, ароматный такой, просто мечта! Я теперь понимаю людей, которые заказывают по 4,5 кг и больше! Будем ждать другие сорта!

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 15 Ноябрь 11
  • Сообщений: 6 261
  • Спасибо: 1686
  • Репутация: 921

#8 Отправлено 13 Июль 2014 - 22:51

Просмотр сообщенияИрена20 (10 Июль 2014 - 20:40) писал:

Света, спасибо большое! Мед Очень вкусный, ароматный такой, просто мечта! Я теперь понимаю людей, которые заказывают по 4,5 кг и больше! Будем ждать другие сорта!

Пожалуйста, Ирена:) очень приятно читать такие слова :curve-smile:

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Сентябрь 10
  • Сообщений: 7 485
  • Спасибо: 79
  • Репутация: 464

#9 Отправлено 22 Июль 2014 - 06:38

Добрый день, дорогие любители меда! :pooh_birth_day:
Сначала я хочу рассказать о нашем теперь любимом меде - майском черноклене :) Мед сбора 2013 года, имеет мелкокристаллическую структуру, абсолютно равномерно закристаллизовался! Что уже говорит о высоком качестве меда. Никаких расслоений, вкраплений и т.д. Это относится ко всем медам, приобретенным у Светланы :)
Мед средней густоты, достаточно хорошо стекает с ложки.
Вкусноты неописуемой! Очень ароматный с интересным послевкусием! Мы его едим просто ложками и никаких других сладостей не надо :) А с ароматным травяным чаем - это просто райское наслаждение! :43: :43: :43: Баунти отдыхает! :P
Поскольку мы поглощаем этот вкуснющий медок достаточно быстрыми темпами, то из банок даже не перекладываем. Поэтому, композиция скромная..., баночная :lol2:
Изображение
Спасибо сказали (1):
Изображение

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Сентябрь 10
  • Сообщений: 7 485
  • Спасибо: 79
  • Репутация: 464

#10 Отправлено 22 Июль 2014 - 06:49

Следующий мед - цветочный. Он также равномерно закристаллизован, кристаллики меда немного покрупнее, чем у черноклена и он более густой.
Тоже очень вкусный мед, цветочноароматный :)
Изображение
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Сентябрь 10
  • Сообщений: 7 485
  • Спасибо: 79
  • Репутация: 464

#11 Отправлено 22 Июль 2014 - 07:08

Мед лесной с липой. Тоже очень вкусный, имеет отчетливый липовый аромат. Так что, любители липы смогут оценить его по достоинству.
По густоте, цвету и внешнему виду очень похож на цветочный.
Изображение

Светочка, огромное спасибо вам с мужем за ваши труды, за то, что дарите нам такую возможность приобретать качественный и вкусный натуральный мед!
Всех благ вам и процветания!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 15 Ноябрь 11
  • Сообщений: 6 261
  • Спасибо: 1686
  • Репутация: 921

#12 Отправлено 22 Июль 2014 - 18:46

Просмотр сообщенияSizel (22 Июль 2014 - 06:38) писал:

Добрый день, дорогие любители меда! :pooh_birth_day:
Сначала я хочу рассказать о нашем теперь любимом меде - майском черноклене :) Мед сбора 2013 года, имеет мелкокристаллическую структуру, абсолютно равномерно закристаллизовался! Что уже говорит о высоком качестве меда. Никаких расслоений, вкраплений и т.д. Это относится ко всем медам, приобретенным у Светланы :)
Мед средней густоты, достаточно хорошо стекает с ложки.
Вкусноты неописуемой! Очень ароматный с интересным послевкусием! Мы его едим просто ложками и никаких других сладостей не надо :) А с ароматным травяным чаем - это просто райское наслаждение! :43: :43: :43: Баунти отдыхает! :P
Поскольку мы поглощаем этот вкуснющий медок достаточно быстрыми темпами, то из банок даже не перекладываем. Поэтому, композиция скромная..., баночная :lol2:
Изображение



ВАУ! Лена, это просто сногшибательный озыв-хваст!!! Покажу всей нашей команде - пусть будет всем приятно :sobranie:

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 15 Ноябрь 11
  • Сообщений: 6 261
  • Спасибо: 1686
  • Репутация: 921

#13 Отправлено 22 Июль 2014 - 18:52

Просмотр сообщенияSizel (22 Июль 2014 - 07:08) писал:

Мед лесной с липой. Тоже очень вкусный, имеет отчетливый липовый аромат. Так что, любители липы смогут оценить его по достоинству.
По густоте, цвету и внешнему виду очень похож на цветочный.
Изображение

Светочка, огромное спасибо вам с мужем за ваши труды, за то, что дарите нам такую возможность приобретать качественный и вкусный натуральный мед!
Всех благ вам и процветания!


Лена, пожалуйста кушайте на здоровье:) очень приятно читать такие строки))) Мне надо поучиться у тебя делать фото, очень красивые и удачные :crewcut:

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Сентябрь 10
  • Сообщений: 7 485
  • Спасибо: 79
  • Репутация: 464

#14 Отправлено 22 Июль 2014 - 21:54

Просмотр сообщенияMalinali (22 Июль 2014 - 18:46) писал:

ВАУ! Лена, это просто сногшибательный озыв-хваст!!! Покажу всей нашей команде - пусть будет всем приятно :sobranie:

Света, спасибо! Конечно, покажи, пусть команда знает, что у результатов их трудов есть фанаты :):):)

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 15 Ноябрь 11
  • Сообщений: 6 261
  • Спасибо: 1686
  • Репутация: 921

#15 Отправлено 22 Июль 2014 - 22:01

Просмотр сообщенияSizel (22 Июль 2014 - 21:54) писал:

Света, спасибо! Конечно, покажи, пусть команда знает, что у результатов их трудов есть фанаты :):):)

Лена, показала) улыбки у всех до ушей... Приятно)) только свекор без задних ног- спит)) все кубики закончились
, куда мед скачиваем, сейчас приедем, докупать будем). Гречишный темный, обалденный, фото выложу позже
))

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 03:06



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Сентябрь 12
  • Сообщений: 355
  • Спасибо: 35
  • Репутация: 30

#16 Отправлено 29 Июль 2014 - 11:02

Светлана, огромное спасибо за мед...такого меда я никогда не ела, очень вкусный ароматный...послевкусие просто великолепное. Брала липовый, гречишный и майский черноклен. Теперь я Ваш клиент навсегда:)

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 15 Ноябрь 11
  • Сообщений: 6 261
  • Спасибо: 1686
  • Репутация: 921

#17 Отправлено 05 Август 2014 - 12:05

Просмотр сообщенияLuLove (29 Июль 2014 - 11:02) писал:

Светлана, огромное спасибо за мед...такого меда я никогда не ела, очень вкусный ароматный...послевкусие просто великолепное. Брала липовый, гречишный и майский черноклен. Теперь я Ваш клиент навсегда:)

Пожалуйста, кушайте на здоровье :flower1:

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 04 Октябрь 10
  • Сообщений: 1 988
  • Спасибо: 60
  • Репутация: 246

#18 Отправлено 08 Август 2014 - 10:19

Светлана, большое спасибо за мед!!!! Аромат необыкновенный..... Брала липовый, гречишный.....Масло подсолнечное великолепно-вкус и запах,и воспоминания детства-Алтайский край, бабушка с дедушкой,семечки,маслобойня....:curve-smile:
Приду к Вам еще.
Изображение

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 15 Ноябрь 11
  • Сообщений: 6 261
  • Спасибо: 1686
  • Репутация: 921

#19 Отправлено 17 Август 2014 - 13:53

Просмотр сообщенияLori*** (08 Август 2014 - 10:19) писал:

Светлана, большое спасибо за мед!!!! Аромат необыкновенный..... Брала липовый, гречишный.....Масло подсолнечное великолепно-вкус и запах,и воспоминания детства-Алтайский край, бабушка с дедушкой,семечки,маслобойня....:curve-smile:
Приду к Вам еще.


Пожалуйста, кушайте на здоровье :flower1: Масло люблю в свежий салат добавлять)) Очень рада, что пришлось по душе)))

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Январь 09
  • Сообщений: 959
  • Спасибо: 330
  • Репутация: 353

#20 Отправлено 23 Август 2014 - 09:53

Светлана и Александр, Огромное спасибо Вам за такой чудесный мед!!!!
Липа восхитительна, а гречиха в этом году очень вкусная, с ярко выраженым запахом и послевкусием. Я такую обожаю!
И очень ароматный черноклен, который понравился всей семье!!!!

Еще раз огромное спасибо!
Скоро придем еще!
Спасибо сказали (1):


  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему