Хвасты о натуральной косметике и товарах для здоровья из Тайланда

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 24 Июль 14
  • Сообщений: 338
  • Спасибо: 120
  • Репутация: 99

#1 Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 16:13

Всем привет :pig_ball:

Я, Татьяна. Со мной можно на "ты".

Давайте в этой темке будем делиться своим опытом в знакомстве с Тайской косметикой и товарами для здоровья. Лично я, жду от вас честности, без преувеличений и наоборот - нам нужна правда и ничего кроме правды)))) Даже если она не из приятных. Такое ведь тоже может быть.

Мы закупаемся здесь Натуральная косметика из Тайланда

Сообщение отредактировал diurso: 05 Сентябрь 2017 - 16:13



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 24 Июль 14
  • Сообщений: 338
  • Спасибо: 120
  • Репутация: 99

#2 Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 20:44

Начну пожалуй первая.


ЗУБНЫЕ ПАСТЫ

Самая популярная мне кажется Зубная паста RasYan с гвоздикой
Изображение
Всегда расходится как горячие пирожки)))

Мое знакомство с тайскими зубными пастами началось именно с этого экземпляра. Мои впечатления весьма неоднозначные..

Плюсы: отлично борется с камнями и иными налетами на зубах, отбеливает до естественной белизны, шикарно и надолго освежает дыхание, отлично справляется с кровоточивостью десен. Ну и само собой состав полностью натуральный ( масло гвоздики, ментол, и выжимка растений из семейств лавровых и астровых). Экономичность - на одно применение достаточно пасты размером со спичечную головку.

Минусы: для меня главный минус это гвоздика и солоноватый вкус пасты))), Паста достаточно ядреная и категорически не подходит для чувствительных зубов - чревато повысить их чувствительность в заметные разы! Хоть Тайцы и рекомендуют, в таких случаях, смешивать данную пасту с пастой, не являющейся настолько активной - я считаю, эти махинации неудобны!)).

Растительная паста Травы и Соль
Изображение
Отличная паста, работает на 5+ и идеально подходит для чувствительных зубок. Отлично снимает налет и несильно запущенные камни. Избавляет от кровоточивости десен. На вкус не сильно/противно травяная и немного солоноватая.
Минусов для себя не выявила.

Растительная паста Fresh and Cool
Изображение
Аналогична предыдущей. Подходит для чувствительных зубок.

Зубной порошок "TOOTH POLISHING POWDER PLUS HERB"
Изображение

Достаточно мягкое средство, экономичное. Отлично отбеливает и освежает. Подходит для чувствительных зубок. Справляется с кровоточивостью.
Минус: вкус и запах. После чистки зубов во рту остается привкус плесени))) И Запах у нее достаточно сильный. Если кто-то в семье им пользуется, то при выходе из ванной этот запах распространяется на пол квартиры. Может быть это конечно исключительно моя чувствительность..))))

Зубная паста с кокосом
Изображение
Одна из любимых паст. Работает аналогично пасте с гвоздикой. Но не губительна для моих чувствительных зубов. И на вкус нааамного приятнее ))
Минусов я не заметила.

Травяная зубная паста Twin Lotus
Изображение
также отличная мягкая и работающая паста. Нареканий к ней нет. Но любимицей в нашей семье не стала.

Мангустиновая зубная паста Abhai
Изображение
Отличная паста, одна из любимых. Единственная тайская паста, которой не противится пользоваться старший сын. Мягкая и приятная. Вкус сладковато-солоноватый. Небольшой минус: легкий привкус плесени или пыли, когда например пьешь кофе после чистки зубов. Эта неприятность проходит после первого глотка))
И хочу заметить что у всех паст расход минимальный, пенятся сильно (кроме порошка естественно). Самое идеальное использование на сухую зубную щетку.

Кстати тайская зубная щетка с углем - это самая бомбовая щетка из всех что когда-то у меня были. Чистит зубки на ура. Щетинка мягкая и проворная.!!!

Сообщение отредактировал diurso: 08 Сентябрь 2017 - 12:42

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 24 Июль 14
  • Сообщений: 338
  • Спасибо: 120
  • Репутация: 99

#3 Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 16:34

ТАЙСКАЯ АПТЕКА

Самое-самое рабочее, незаменимое и любимое средство
Тайский йод
Изображение
Первое знакомство случилось то время когда младший сын только учился ходить (2014).. на носу было лето.. и мы активно готовились к миллионным падениям и ободранным коленкам.
Первое испытание этого средство проводила на себе - на стертой до мяска мозоли. !!!( Результат приятно поразил - йод сработал как антисептический клей и достаточно оперативно затянул все краешки мозоли. Через неделю от "травмы" не осталось даже шрама. ))))
Пользуемся до сих пор и применяем везде где только происходит повреждение кожных покровов. Заживляет абсолютно любую царапку/порез и т.д.
Отлично подсушивает прыщи - проверено на старшем сыне (сейчас нам 14 лет, цветем и пахнем так сказать % )). Идеально справляется с черными точками и прочими подростковыми цветениями. На себе также использую чтобы прогнать ч.точки+если вдруг пожаловал прыщ или вросший волос)))

Хорошо помогает при трещинках в уголках рта. Моментально снимает зуд после укусов комаров (на укусах других насекомых не проверяла). Также подходит для применения на слизистых оболочках. НЕ ЩИПЛЕТ! что очень важно))
Запах немножко спиртовой, но не сильный. На детях негативных реакций не замечено.

Циссус
Изображение
ярко выраженного эффекта вау не заметила, но во время приема и приблизительно месяца 2 после - забыла о ночных ноющих болях в ногах и отеках.

Ингалятор для носа
Изображение
наш любимчик. Пользуемся всей семьей от мала до велика. Можно применять деткам. Со своим младшим сыном используем с 1,5 лет примерно. Когда начинаются соплюхи - открывала ту часть ингалятора, где находится маслице и капала на футболочку или пижамку. Сейчас уже смело дышим (4 года) на прямую)). Насморк проходит легче, с меньшей заложенностью и чиханиями.
Старший сын нашел в этом ингаляторе спасение не только от насморка, но и при первых симптомах поллиноза - существенно облегчает заложенность носа во время пыления наших "любимых" деревьев. Я с мужем тоже активно дышим при первых признаках простуды - заложенность меньше, чихания практически отсутствуют, насморк проходит быстрее, чем без ингалятора. Рекомендую также "нафтизиновым наркоманам" )))

Тонизирующие шарики Я хом трахама
Изображение
Ох уж эти противные до жути пастилки.... Но они являются великолепным средством от укачивания, тошноты, головокружения, слабости, при алкогольных интоксикациях очень быстро возвращают в состояние "почти огурец".

Пастилки от кашля (фото приблизительное, ассортимент огромный)
Изображение
отлично спасают от першения в горле, при сухом кашле. Очень хорошо работает на младшем сыне. Пишут, что являются еще и отхаркивающим средством, но именно такого действия я не заметила.

Чай для похудения с гарцинией
ИзображениеИзображение
конечно же никакого похудения не ждите, но отличную мягкую помощь при нерегулярном стуле вы получите. Это чаек всегда держу. Кишечник и обменка у меня капризные и после редких нарушений по питанию - чаек отлично спасает. Верю в его способность блокировать жир)))))

Сообщение отредактировал diurso: 06 Сентябрь 2017 - 21:07

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 24 Июль 14
  • Сообщений: 338
  • Спасибо: 120
  • Репутация: 99

#4 Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 22:06

УХОД ЗА ЛИЦОМ

Единственное средство, в которое влюблена по уши это
Омолаживающие капли от Мадам Хенг
Изображение
Состав натуральней натурального: масло примулы вечерней, масло жожоба и витамин Е.
Капельки обладают очень нежным и легким ароматом, похожим на изысканный парфюм. При нанесении чувствуется легкая масленистость, которая исчезает буквально через минутку, не оставляя и намека на жирный блеск.
Идеальна для летнего сезона, легко справляется с увлажнением и питанием без дополнительного нанесения основного уходового средства (но тем не менее оно нужно). Является шикарной основой под макияж!!!
Через 2-3 дня можно ощутить устойчивый эффект от капелек - тон кожи становится значительно свежее и ровнее, на ощупь кожа бархатиста и нежна. Великолепно сыворотка проявляет себя и на тонкой чувствительной коже век.

Не менее заметен эффект от применения омолаживающих капель и в зимний период - используя сыворотку можно забыть о знаменитой зимней обезвоженности (покраснениях и шелушениях).
Проверено не только на себе! Но и также на моих постоянных клиентах, которые подобно мне, оценили Омолаживающую Сыворотку с первой же капли. Причем это женщины различных возрастов, национальностей и с разными типами кожи!
Единственный минус для меня: сама упаковка – консистенция сыворотки настолько водяниста, что очень быстро убегает с лица. Наносить нужно очень оперативно.
На второе место я бы поставила Коллагеновую сыворотку с тайскими травами
Изображение сухая, увядающая кожа, уверена, скажет спасибо за эту эмульсию. Мягкая кремовая консистенция, похожая на жидкую сметану. Очень приятно пахнет. Принимается личиком «на Ура» - впитывается быстро, не оставляет липкости, присутствует легкий эффект лифтинга. Лучше конечно ее не использовать в одиночку, а «запечатывать» основным кремом. Сыворотка не дарит никаких спецэффектов, ее действие очень естественно и заметно – лицо выглядит напитанным, отдохнувшим, здоровым))))
Минус: пипетка…., что по мне консистенция сыворотки и пипетка как-то не логичны. Я пользуюсь пипеткой как палочкой. Еще один минус – не всем может подойти для использования на коже вокруг глаз!
Сыворотка с ядом королевской кобры
Изображение не произвела яркого впечатления. Да она действительно обладает хорошим (но не отличным) лифтинг-эффектом, выравнивает тон лица, уменьшает поры. Но для меня есть ощутимые минусы: не экономична, все ее спецэффекты носят временных характер, сразу после применения присутствует ощущение, что лицо заключили в маску, которая проходит через часик примерно (имхо). Для себя решила, что больше заказывать не буду.
Гиалуроновая сыворотка от Мадам Хенг
Изображение также не нашла в ней ни одного из приписанных модой преимуществ. Консистенция жидковатая, расход достаточно экономичный. Личико от нее не отказывалось, также принимало на ура. Никаких аллергических или иных негативных реакций не было. Впрочем как и вау-эмоций она не вызвала.
Продолжение следует….

Сообщение отредактировал diurso: 19 Сентябрь 2017 - 21:38

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 Сентябрь 11
  • Сообщений: 746
  • Спасибо: 46
  • Репутация: 141

#5 Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 18:07

Татьяна, добрый вечер. Начала пользоваться тайской продукцией из Вашей закупочки.
Тайскую пасту Райсан в розовой баночке я уже давно знаю. На вкус она немного специфическая, но быстро привыкаешь. Расход очень минимальный. Эта паста одна из любимых - очень хорошо очищает зубы, после нее долго остается чувство чистоты зубов даже после еды, уменьшает зубную боль, улучшает состояние десен.
Скраб для тела большая банка 500гр как в пристрое только у меня алоэ с галангалом. Состав не полностью натуральный, но скрабом пользуешься не постоянно и эффект от этого скраба очень радует. Мой скраб из-за галангала имеет немного специфический запах специево-камфорный, но я так и хотела, этот запах в душе прекрасно успокаивает нервную систему, хорошо после напряженного дня. Кожа после скраба не суха, а наоборот ухоженная, подтянутая, увлажненная, как будто кожа уплотняется и ванну мыть не надо. Потом еще такой закажу.
Мыло с улиткой и коллагеном маленького размера, но экономное. Надо пару-тройку раз потереть в руках, а потом просто потереть ладони и появляется очень нежная белоснежная пенка с приятным ароматом. Прекрасно очищает лицо, не сушит, слегка отбеливает, подтягивает. Маме тоже очень понравилось для очень возрастной кожи.
Маленький кусочек мыла для груди имеет обалденный аромат, очень экономное. Про увеличивающий эффект сказать не могу, т.к. мало пока пользовала и не регулярно. Но я в него влюбилась как в маску для этой области и шеи. Образует нежную ароматную пенку, держу на коже от5 до 10 минут. Кожа после нее нежная, гладкая, увлажненная (даже крема не надо), точно есть отбеливающий эффект, и кожа точно потихоньку приобретает тонус и упругость.
Маленькое мыльце для похудания тоже прекрасно пахнет, экономно. Пользуюсь пока тоже не часто, но мне уже нравиться. Зимой после него некоторым возможно надо будет применять крем, лосьон, т.к. может подсушивать кожу. Но при этом кожа гладкая, как бы уплотненная, подтянутая, в тонусе. Не знаю как будет помогать от целлюлита, мало еще пользовала, но и так прекрасная СПА процедура дома без напрягов и за такие деньги.
Нюхалка в пластмассовой баночке для меня уже много лет необходимая вещь в дороге. И от укачивания, и от простуды, и в метро зимой от запаха пота в вагонах, когда испытываешь слабость, головная боль.
Попозже еще напишу про другие средства.
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 24 Июль 14
  • Сообщений: 338
  • Спасибо: 120
  • Репутация: 99

#6 Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 23:26

Просмотр сообщениявидимость (17 Ноябрь 2017 - 18:07) писал:

Татьяна, добрый вечер. Начала пользоваться тайской продукцией из Вашей закупочки.
Тайскую пасту Райсан в розовой баночке я уже давно знаю. На вкус она немного специфическая, но быстро привыкаешь. Расход очень минимальный. Эта паста одна из любимых - очень хорошо очищает зубы, после нее долго остается чувство чистоты зубов даже после еды, уменьшает зубную боль, улучшает состояние десен.
Скраб для тела большая банка 500гр как в пристрое только у меня алоэ с галангалом. Состав не полностью натуральный, но скрабом пользуешься не постоянно и эффект от этого скраба очень радует. Мой скраб из-за галангала имеет немного специфический запах специево-камфорный, но я так и хотела, этот запах в душе прекрасно успокаивает нервную систему, хорошо после напряженного дня. Кожа после скраба не суха, а наоборот ухоженная, подтянутая, увлажненная, как будто кожа уплотняется и ванну мыть не надо. Потом еще такой закажу.
Мыло с улиткой и коллагеном маленького размера, но экономное. Надо пару-тройку раз потереть в руках, а потом просто потереть ладони и появляется очень нежная белоснежная пенка с приятным ароматом. Прекрасно очищает лицо, не сушит, слегка отбеливает, подтягивает. Маме тоже очень понравилось для очень возрастной кожи.
Маленький кусочек мыла для груди имеет обалденный аромат, очень экономное. Про увеличивающий эффект сказать не могу, т.к. мало пока пользовала и не регулярно. Но я в него влюбилась как в маску для этой области и шеи. Образует нежную ароматную пенку, держу на коже от5 до 10 минут. Кожа после нее нежная, гладкая, увлажненная (даже крема не надо), точно есть отбеливающий эффект, и кожа точно потихоньку приобретает тонус и упругость.
Маленькое мыльце для похудания тоже прекрасно пахнет, экономно. Пользуюсь пока тоже не часто, но мне уже нравиться. Зимой после него некоторым возможно надо будет применять крем, лосьон, т.к. может подсушивать кожу. Но при этом кожа гладкая, как бы уплотненная, подтянутая, в тонусе. Не знаю как будет помогать от целлюлита, мало еще пользовала, но и так прекрасная СПА процедура дома без напрягов и за такие деньги.
Нюхалка в пластмассовой баночке для меня уже много лет необходимая вещь в дороге. И от укачивания, и от простуды, и в метро зимой от запаха пота в вагонах, когда испытываешь слабость, головная боль.
Попозже еще напишу про другие средства.

Александра, спасибо за отзыв. Мне очень приятно, когда имеет место быть обратная связь)).
Про мыло с улиткой поставлю себе галочку о не экономичности. Хотя все мыльца, которые я пробовала (для лица) - используются достаточно долго.
Зелёненькое мыло для груди, согласна с Вами, ничего оно не увеличивает, но состояние кожи груди и декольте, после него - отличное, напитанное и более упругое.
Антицеллюлитное мыло, аналогично. Ни от какого целлюлита оно не избавит, но состояние кожи в проблемных местах улучшает заметно, отказываться от этого мыла не хочется. От целлюлита верный помощник - ПП и спорт. Проверено ;)
Солевые скрабы я так и не приняла, уж дюже запах для меня сильный и невыносимый(

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Май 14
  • Сообщений: 2 260
  • Спасибо: 559
  • Репутация: 350

#7 Отправлено 11 Декабрь 2017 - 00:04

Странно, что мало отзывов. В закупке уже почти 10 выкупов приехало, народ набирает тайскую экзотику, а написать нечего?
Расскажу о нескольких своих приобретениях.
1 заказ
1. Синий чай. Аромат и вкус специфические, ни на что не похожие. После третьего раза стал восприниматься естественно. Эффект от чая нравится. Не скажу о похудении именно от него, может так совпало, но точно отмечаю релакс и свежесть мышления. Особое внимание хочу обратить на то, что кипятком заваривать не стоит и ,уж тем более кипятить. Была у меня такая ошибка. Вкус-аромат получаются гадкие - ИМХО. В кислой среде получается неимоверный цвет, мне понравился больше оригинального, аппетитнее.
Ах, да. У сотрудников, видящих сию жидкость в чашке вызвал неподдельный интерес.
2.Мыло мадам Хенг для проблемной кожи. Сначала запах непривычный, с индивидуальной ассоциацией хозяйственного Дуру с цветочными нотками, вызвал сомнения. Но в использовании понравилось. Мягкая воздушная пенка, шелковистая - такую я мало у какого мыла встречала, пленки не оставляет. Сухости не вызывает, можно мыть все тело, включая лицо и другие области с чувствительной кожей. На теле запах не сидит при намачивании становится приятнее, со временем вообще привыкаешь. Не раскисает, цвет розовато-персиковый. Обычное же, оригинальное, мыло мадам Хенг белое. Оба по 160 грамм, то есть довольно большие.
3. Пудра танака. Понравилась. Не скажу точно какой эффект. Наверно всего по чуть-чуть. И подтягивание, и осветление (скорее даже выравнивание тона), и противовоспалительное. Мелкий, но жесткий помол я оценила как хороший скраб лично для моей кожи. НО основное применение - припудривание и маска.
4. Бальзами в баночках. Брала с куркумой и оранжевый. Концентрация лечебных веществ мне показалась довольно высокой. НЕ просто масло-масло и немного камфоры и других приблуд. Запах приятный, слез не вызвал Эффект.... Ну, не знаю. НЕ заметила лечебного. Брала для восстановления суставов фаланг- в сентябре очень сильно их травмировала, ушиб от прямого удара . Отек бальзамы сняли быстро и хорошо, восстановление мягких тканей шло быстро. То есть рассасывающий эффект присутствует. А вот "хрящи" суставов болят до сих пор, особенно при нагрузке. Может надо было чаще мазать, а не забывать)
5. Из трех взятых пудр попробовала пока только рассыпчатую BB пудру для жирной кожи в высокой голубой баночке, с дозатором как у тальков. Пудра не пугающе белая, а слегка бежеватая, очень светлая. Тончайший помол, на лицо ложится и сидит на нем хорошо. Ухаживающий эффект есть.
2 заказ.
1.Впервые попробовала зубную пасту. Термоядерная и концентрированная. Удобно пользоваться и брать с собой в поездки.
2. Мыло для похудения. Кусочек маленький, как и ожидала, видев заявленный вес. Глицериновое. Герметично запеленутое в пленку. Запах понравился тайско- специевый, насчет придания упругости не скажу, но пользование доставляет удовольствие. Еще закажу, как откроется доступ.
3. И самое удивившее меня приобретение, купленное из пристроя после о-о-очень долгих колебаний.
Читала по нему отзывы. НЕ могла решиться, так как это же не на кожу, это же внутрь, да еще и в деликатное место... Аллергические побочки девочки расписывали пугающе. А я аллергик+сопутствующие уплотнения. Страх осложнений был. Впрочем, как и надежда на содействие лечению.
Но взяла и попробовала. У меня никаких ненормальных явлений средство не вызвало, зато удивительно порадовало. Эффект
Скрытый текст
Для себя решила: закончится - снова куплю. О чем это я? Недогадливым заинтересовавшимся напишу ответ по запросу в личку.
Упаковано средство в коробку, затем герметично и тщательно завернуто в плотный целофан, на поверхности еще и слой талька, который надо стереть-смыть перед применением. То есть совершенно не вызывает сомнений в гигиеничности. Изучив отзывы решила использовать, смочив водой. Наверно зря, так как начала как бы крошиться - отделялись гранулы. С другой строны, применять не по рекомендации, а отделив их и используя как шарики может быть даже правильнее с точки зрения той же гигиены. Сухость решила не ждать и сразу после "сигары" применила специаизированную масляную смесь.

Сообщение отредактировал Ehoe: 11 Декабрь 2017 - 00:35

Спасибо сказали (2):
Пристрой обуви на р24,5. Сапоги зимние Светски - шоколадный нубук, туфли замша+кожа цвет маренго Мosso на узкую ножку кабл. 8 см, , балетки-босоножки оранжевые Турция. Белье Триу**мф Белое боди и телесный бюст Инвизибл 75Е, бюст Лайлив 75Е, тык пишите в личку
Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 24 Июль 14
  • Сообщений: 338
  • Спасибо: 120
  • Репутация: 99

#8 Отправлено 11 Декабрь 2017 - 20:25

Просмотр сообщенияEhoe (11 Декабрь 2017 - 00:04) писал:

Странно, что мало отзывов. В закупке уже почти 10 выкупов приехало, народ набирает тайскую экзотику, а написать нечего?
Расскажу о нескольких своих приобретениях.
Скрытый текст


Вот это да)))) Как я люблю такие отзывы :14315733a044c6d8c6aef3330458e01 подробные, развернутые, со всеми минусами и плюсами)) Класс!!)))
Мыло от мадам Хенг для проблемной кожи очень люблю, одно из первых мной опробованных и ставшее фаворитом. Да, именно как Вы написали, оно работает на 100%. Пока еще не встречала негатив о нем. Мыло для похудения, вот все-таки у всех одно мнение - целлюлит на месте, но пользоваться хочется еще и еще)) Загадка какая). Пудра танака, для меня также остается самой лучшей, за мелкий, но невероятно строгий абразив, поистине скраб, а не "легких эффект поглаживания". Питает великолепно, тон кожи выравнивает, и питает. ПРавда я пользовалась не таким, как Вы брали, а в более крупной прозрачной упаковке.
ПРо бальзамы особо сказать нечего. Но собиралась приобрести оранжевый, чтобы полечить свой тендовагинит плечевого сустава... теперь немного призадумалась. Но боль и отечность неплохо убирает желтый бальзам, у него эффект жгучего холодка.
И про последнее приобретение из пристроя - очень очень рада, что подошло)) Я покупала себе, после долгих месяцев раздумий и опасений, т.к. был негативный опыт знакомства с шариками. И пока эта "сигара" путешествовала по просторам нашей планеты... я отказалась от своей идеи испытать ее, естественно не без кучи негативной информации в интернете. Даже смотреть не стала, что там внутри, просто убрала и все.

Буду с нетерпением ждать от Вас отзыв о массажных мешочках.))

Сообщение отредактировал diurso: 11 Декабрь 2017 - 20:26

Спасибо сказали (1):
Ehoe 

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Май 14
  • Сообщений: 2 260
  • Спасибо: 559
  • Репутация: 350

#9 Отправлено 15 Декабрь 2017 - 22:16

Просмотр сообщенияdiurso (11 Декабрь 2017 - 20:25) писал:

...
Буду с нетерпением ждать от Вас отзыв о массажных мешочках.))

Мешочки... ну что можно о них написать? Мешочки они и есть мешочки ) До этого я брала мешочки отечественные, крымские. Ну, разница понятна - травы-то разные, разный запах - у тайских более экзотичен - с нотками ментола, нежно-пряный, сладковатый и в нос не бьет ( не плачешь от концентрации). А что касаемо эффекта, так любой грамотный массаж приятен и результативен, если без фанатизма.
Могу разместить цитату по технике массажа ими.

Сообщение отредактировал Ehoe: 15 Декабрь 2017 - 22:19

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Декабрь 09
  • Сообщений: 4 849
  • Спасибо: 639
  • Репутация: 527

#10 Отправлено 16 Май 2018 - 06:17

Просмотр сообщенияEhoe (15 Декабрь 2017 - 22:16) писал:

Мешочки... ну что можно о них написать? Мешочки они и есть мешочки ) До этого я брала мешочки отечественные, крымские. Ну, разница понятна - травы-то разные, разный запах - у тайских более экзотичен - с нотками ментола, нежно-пряный, сладковатый и в нос не бьет ( не плачешь от концентрации). А что касаемо эффекта, так любой грамотный массаж приятен и результативен, если без фанатизма.
Могу разместить цитату по технике массажа ими.

Доброе утро!
Было бы здорово.если бы разместила ты технику! Жду свой мешочек! :cursorsmilez: Заранее спасибо! :14315733a044c6d8c6aef3330458e01

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 02:46



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Декабрь 09
  • Сообщений: 4 849
  • Спасибо: 639
  • Репутация: 527

#11 Отправлено 04 Июнь 2018 - 19:59

Просмотр сообщенияBrekhovaI (16 Май 2018 - 06:17) писал:

Доброе утро!
Было бы здорово.если бы разместила ты технику! Жду свой мешочек! :cursorsmilez: Заранее спасибо! :14315733a044c6d8c6aef3330458e01

Жду ! :baloon_cyan: технику

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Декабрь 09
  • Сообщений: 4 849
  • Спасибо: 639
  • Репутация: 527

#12 Отправлено 24 Июнь 2018 - 23:33

:cursorsmilez:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 02:46




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему