Хвасты по закупке Бытовой Не Химии

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июль 13
  • Сообщений: 2 072
  • Спасибо: 191
  • Репутация: 254

#1 Отправлено 09 Февраль 2016 - 16:38

Рада видеть в темке хвастиков!

В этой темке мы будем оставлять отзывы и хвасты о товарах из закупки
Бытовая не химия. Косметика. Товары для детей. Лучшие производители России, Европы, Японии, Кореи.
(тык, чтобы перейти в закупку)

Чтобы было проще разобраться в огромном ассортименте столь нужных и полезных товаров

За хвастик обязательно поставлю плюсик!
А за лучшие подробные отзывы - попрошу медальки у администрации!


Спасибо всем не равнодушным!



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июль 13
  • Сообщений: 2 072
  • Спасибо: 191
  • Репутация: 254

#2 Отправлено 21 Март 2016 - 20:02

Буду первой
Для себя делю НЕ химию на два вида:
1) "псевдо" эко, т.е. лучше чем массовые товары на полках магазинов, но всё равно это не безопасная химия, но зато доступная цена
2) Эко - это полностью органические и безвредные продукты, но дорогие

ПОРОШКИ

1) ATTACK Multi-Action Концентрированный универсальный стиральный порошок с активным кислородным пятновыводителем и кондиционером

Изображение
Мой фаворит из всех "псевдо" ЭКО порошков! Порошок супер!!! Ни на что не променяю! Отстирывает на 6+ всё, и постельное белье и полотенца. Можно стирать и цветное, но я для себя его выбрала как порошок для белого ) В коробочке пахнет немножко, легким таким ароматом, белье после стирки не имеет никакого запаха. Для меня это хорошо, ничто не портит запах кондиционера )
Есть мерная ложечка, изначально крышка коробки заклеена, под крышкой бумажно-целофановая пленка. Идеальный вариант для отправки посылок ) Надежно упакован )
На крышке есть язычок для открывания-закрывания коробки при пользовании. 2-4 сменных блока коробка переживает спокойно )
Прикрепленное изображение: IMG_20160321_191252.jpg Прикрепленное изображение: IMG_20160321_191307.jpg Прикрепленное изображение: IMG_20160321_191347.jpg

2) BIO MIO Экологичный стиральный порошок для цветного белья Bio-Color концентрат с экстрактом хлопка без запаха

Изображение
Ничего такой. ТОже класс "псевдо" ЭКО. Брала попробовать. Восторга не испытала. Буду менять. Стирает не плохо, запаха на белье не оставляет.
Есть мерная ложечка в коробке. Коробка изначально заклеена, открывается по перфорации.
Прикрепленное изображение: IMG_20160321_191158.jpg Прикрепленное изображение: IMG_20160321_191209.jpg Прикрепленное изображение: IMG_20160321_191223.jpg Прикрепленное изображение: IMG_20160321_191234.jpg

3) SODASAN Стиральный порошок-концентрат для отбелевания и удаления стойких загрязнений

Изображение
Отличный порошок. Стирала его пока не открыла для себя Аттак. В связи с кризисом перешла на псевдо-эко :(
Это действительно ЭКО продукт, который при этом очень эффективен! Никаких проблем со стиркой постельного белья и полотенец.
Расход очень экономичен. При этом даже указано что превышение расхода снижает эффективность :)
Состав: органическое растительное мыло, перкарбонат натрия, карбонат натрия (сода), силикатов, три цитрат натрия.
Коробочка изначально заклеена, порошок внутри в пакете. Мерный кортонный конвертик внутри. Жаль уже кончился, не смогу сделать фото.
В целом рекомендую!

4) SODASAN Cредство для стирки спортивной одежды

Изображение
Стираю им футболки из фибры. Для мембранных зимних курток и штанов просто идеально подходит, ткань не портит. Также попробован для стирки пуха - отлично! при чем даже не на деликатном режиме ) Несколько стирок уже пуховые жилетки и куртки пережили - полет нормальный )
Консистенция жидкая, запах кислоты, лимонной наверное
Очень эффективное средство. Аналогов не нашла пока. Бурти для спортивного - даже рядом не стоял, от Бурти я вообще эффект не ощутила.

5) BURTI Noir Средство синтетическое жидкое для стирки черного и темного белья

Изображение
Обожаю это средство. Сейчас решила попробовать вместо него Wellery для черного (о нем дальше), поэтому фоток нет, а жалко, потом куплю - добавлю.
Жидкость в бутылке темно-темно синяя )
Для черного и темного белья любого - СУПЕР! Подкрашивает. Были у мужа джинсы черные, после нескольких стирок после покупки проступили белесые полосы, от складок видимо как в упаковке ехали сложенные.
Постирала Бурти их - никаких полос, джинсы как из магазина. Носки как новые всегда )
Стираю им и бордовые, фиолетовые, коричневые, синие вещи, каждому цвету придает его цвет и подкрашивает )

6) WELLERY DELICATE Black Гель для стирки черных тканей
Изображение
Эффекта как от бурти нет. Сама жидкость белая прозрачная чуть-чуть с синевой.
Просто средство для стирки, не понятно почему именно для черного. Брать не буду.
Прикрепленное изображение: IMG_20160321_191514.jpg Прикрепленное изображение: IMG_20160321_191527.jpg Прикрепленное изображение: IMG_20160321_191540.jpg

Сообщение отредактировал Фрекен-Бок: 21 Март 2016 - 20:06

Спасибо сказали (8):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 02:01



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июль 13
  • Сообщений: 2 072
  • Спасибо: 191
  • Репутация: 254

#3 Отправлено 18 Апрель 2016 - 13:43

:pooh_on_ball:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июль 13
  • Сообщений: 2 072
  • Спасибо: 191
  • Репутация: 254

#4 Отправлено 27 Май 2016 - 10:39

:pooh_on_ball:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июль 13
  • Сообщений: 2 072
  • Спасибо: 191
  • Репутация: 254

#5 Отправлено 13 Июль 2016 - 23:05

:cursorsmilez:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июль 13
  • Сообщений: 2 072
  • Спасибо: 191
  • Репутация: 254

#6 Отправлено 26 Июль 2016 - 11:46

:pooh_on_ball:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 02:01



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июль 13
  • Сообщений: 2 072
  • Спасибо: 191
  • Репутация: 254

#7 Отправлено 24 Август 2016 - 12:58

:pooh_on_ball:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июль 13
  • Сообщений: 2 072
  • Спасибо: 191
  • Репутация: 254

#8 Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 11:32

:cursorsmilez:

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 Август 15
  • Сообщений: 1 483
  • Спасибо: 199
  • Репутация: 190

#9 Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 16:34

Девочки, спешу поделиться отзывом о чудо-порошке Атак. Дети болеют ветрянкой, соответсвенно, вся одежда и постель в зеленке. Я собиралась все выбрасывать, но в последний момент, без особых надежд, решила постирать. Стирала этим порошком
Изображение
Когда я достала вещи из машинки, я не поверила своим глазам - вещи были идеально чистыми! Ни намека на следы от зеленки. Дозировку брала обычную согласно интсрукции. В общем, теперь этот порошок у меня фаворит для трудновыводимых пятен.
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июль 13
  • Сообщений: 2 072
  • Спасибо: 191
  • Репутация: 254

#10 Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 10:55

:cursorsmilez:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта