Хвасты! Школьная форма. Производитель "7-Одёжек"
#4 Отправлено 06 декабря 2016 - 14:36
#5 Отправлено 11 декабря 2016 - 09:59
#6 Отправлено 11 декабря 2016 - 10:04
Регина Б (11 декабря 2016 - 09:59) писал:
Спасибо большое за хвастик!!!
#7 Отправлено 18 октября 2017 - 10:08
|
Спасибо сказали (1):
|
#9 Отправлено 05 сентября 2019 - 09:54
Замеры плечи 35
Рукав ВН. 51,5
Длина спинки 52 без воротника
Ткань приятная немного тянется, блуза седит с запасом, качество понравилось
Большое спасибо
Сообщение отредактировал avicularia: 05 сентября 2019 - 09:57
|
Спасибо сказали (1):
|
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Цитата