Хвасты -Вкуснейшие сушеные и вяленые морепродукты, а также снеки! Лучшая закуска к пенному напитку! рыбка, кальмары, сухарики

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Январь 09
  • Сообщений: 901
  • Спасибо: 295
  • Репутация: 334

#1 Отправлено 10 Декабрь 2015 - 20:17

Закупка здесь жми
Заранее спасибо, что оставили отзыв :flower1: Всем кто написал отзыв отдельный + в репутацию) За особенно яркие хвастики МЕДАЛЬКА)
Если не увидела, попросите пожалуйста, в темке

Сообщение отредактировал izumka: 23 Сентябрь 2016 - 20:34



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Январь 09
  • Сообщений: 901
  • Спасибо: 295
  • Репутация: 334

#2 Отправлено 19 Декабрь 2015 - 10:49

Начну первая, максимально объективно на мой вкус.
Живые фото продукции
Рваный кальмар со вкусом краба. Кальмар в нашей семье оценили все. Очень вкусный, не сухой и свежий, отлично хранится в холодильнике даже в открытой упаковке. Из всего испробованного мной это моя большая любовь)
Изображение
Изображение
Сухарики пшеничные. На фото со вкусом сыра. Я не оценила. Но я в принципе, не большой любитель сухариков. Многим знакомым и маме наоборот, понравились.
Изображение
Кальмар по-шанхайски. Для любителей остренького) Т.к. питаю слабость к кальмарам, этот вид тоже люблю. По остроте на мой взгляд, самое то, что нужно. Рот не жжет) К пенному напитку отличное сочетание.
Изображение
Рыбка янтарная с перцем. Данный продукт в моей семье оценили и мама, и муж и я!) Рыбка вкусная, тонкие пласты. Удобно кушать. Остроты особой не ощутила, но я вообще любитель всего сильно-сильно острого) У нас рыбка не залеживается, за неделю всю съели)))
Изображение
Изображение
Фото нет, но напишу отдельно про пятачки осьминогов. Их любит даже мой сын, который в принципе, ко всем этим снекам и рыбам равнодушен. Уплетает как семечки)

Сообщение отредактировал izumka: 20 Декабрь 2015 - 21:27


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Январь 09
  • Сообщений: 901
  • Спасибо: 295
  • Репутация: 334

#3 Отправлено 23 Декабрь 2015 - 09:18

:soap_bubble:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Январь 09
  • Сообщений: 901
  • Спасибо: 295
  • Репутация: 334

#4 Отправлено 28 Декабрь 2015 - 08:40

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Январь 09
  • Сообщений: 901
  • Спасибо: 295
  • Репутация: 334

#5 Отправлено 11 Январь 2016 - 10:46

Вкуснейшие пятачки осминога с перцем! На мой вкус не сильно острые
Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Январь 09
  • Сообщений: 901
  • Спасибо: 295
  • Репутация: 334

#6 Отправлено 29 Январь 2016 - 09:15

Икра трески в ястыках!!! На мой вкус, в меру сухая и соленая, содержит много белка. Наедаюсь, одной штучкой. Расход экономичный, вообщем)
Очень вкусная, мой фаворит из всего представленного!!
Изображение

Сообщение отредактировал izumka: 03 Февраль 2016 - 20:34


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Январь 09
  • Сообщений: 901
  • Спасибо: 295
  • Репутация: 334

#7 Отправлено 03 Февраль 2016 - 20:23

Сырные шарики! Закуска на любителя,конечно, наша семья не оценила, друзьям наоборот,шарики понравились
Изображение

Сообщение отредактировал izumka: 10 Февраль 2016 - 21:31


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Январь 09
  • Сообщений: 901
  • Спасибо: 295
  • Репутация: 334

#8 Отправлено 06 Февраль 2016 - 10:09

Стружка кальмара в соусе по-пекински
Изображение

Кальмар Хот-тейсти с паприкой
Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Январь 09
  • Сообщений: 901
  • Спасибо: 295
  • Репутация: 334

#9 Отправлено 10 Февраль 2016 - 21:29

Отзывы от наших дорогих участниц)

Просмотр сообщенияVike (10 Февраль 2016 - 20:56) писал:

Добрый вечер! Присоединюсь к вашей теплой компании). Полкило хвороста уговорили. Вскрыли сегодня икорку чистяковых пород. Вкуснотищща! Сухая и плотная, немного прилипает к зубам, для меня в меру солоновата с горчинкой. Напоминает икру воблы, в той части, которая ближе к голове. Даже не знаю как еще описать. Но однозначно возьму еще чуть позже.


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Январь 13
  • Сообщений: 2 924
  • Спасибо: 498
  • Репутация: 741

#10 Отправлено 27 Февраль 2016 - 23:21

Добрый вечер! Немного задержалась с отчетом, не дают мне сразу все открыть. Попробовали пока сыр копченый бочонок и кальмар хот тейсти с паприкой. Вкуснотищща!:-) Бочонок понравился еще больше чем хворост и острый сыр: сухой хрустящий, выглядит как орешки.:-) Очень трудно оторваться, как и от сочного сладкого нежного кальмара. Понравилось всей семье. Спасибо большое за прекрасно организованный выкуп таких вкусных соленостей и копченостей. :095:
Прикрепленное изображение: P_20160227_160339.jpg
Прикрепленное изображение: P_20160227_161204.jpg
Спасибо сказали (1):
izumka 

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Январь 09
  • Сообщений: 901
  • Спасибо: 295
  • Репутация: 334

#11 Отправлено 29 Февраль 2016 - 08:43

Просмотр сообщенияVike (27 Февраль 2016 - 23:21) писал:

Добрый вечер! Немного задержалась с отчетом, не дают мне сразу все открыть. Попробовали пока сыр копченый бочонок и кальмар хот тейсти с паприкой. Вкуснотищща!:-) Бочонок понравился еще больше чем хворост и острый сыр: сухой хрустящий, выглядит как орешки.:-) Очень трудно оторваться, как и от сочного сладкого нежного кальмара. Понравилось всей семье. Спасибо большое за прекрасно организованный выкуп таких вкусных соленостей и копченостей. :095:
Прикрепленный файл P_20160227_160339.jpg
Прикрепленный файл P_20160227_161204.jpg


Вика, большое спасибо за хвастик!))

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 15:37



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Январь 09
  • Сообщений: 901
  • Спасибо: 295
  • Репутация: 334

#12 Отправлено 29 Февраль 2016 - 10:39

Стружка кальмара по-шанхайски с кунжутом) Ярым фанатом данного продукта является моя сестра и ее коллеги, берут всегда по многу)
Изображение

Пятачки осминога, без добавок
Изображение

Кальмар "Экстра". Яркий насыщенный вкус, но лично для меня и супруга, классический кальмар со вкусом Краба вкусней
Изображение


Соломка кеты, на пробу себе пока не брала. Фото только такое. Надеюсь, участники поделятся отзывыми
Изображение


Фисташки, брали много, коллеги на работе. Ядра целые, не сухие, вкусные, рекомендуют. Буду брать себе в след. раз.
Изображение

Палочки сома, не сфотографировала, рекомендовать не буду, т.к. на мой взгляд жирноваты. Я люблю менее жирные сорта рыбы. По прежнему, фаворитом является янтарная рыбка с перцем.

Сообщение отредактировал izumka: 29 Февраль 2016 - 19:06


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Январь 09
  • Сообщений: 901
  • Спасибо: 295
  • Репутация: 334

#13 Отправлено 29 Февраль 2016 - 19:06

Экспериментурую с икрой трески в ястыках, в качестве бутербродов, нарезаю утром на завтрак к чаю с хлебом, сливочным маслом и тонкие полоски икры сверху) ММММ)) Божественно, вкусно, девочки!) Ну и расход икры очень экономичный!
Изображение

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Январь 11
  • Сообщений: 1 080
  • Спасибо: 181
  • Репутация: 155

#14 Отправлено 11 Март 2016 - 09:52

Здравствуйте! Забрала рыбку вчера. Спасибо!
Хваст и антихваст:
икра трески просто супер! в меру соленая, в меру сухая - супер!
А вот палочки горбуши очень расстроили - очень соленые и сухие..
Спасибо сказали (1):
izumka 
Пристрой Ботильоны Irregular Choice 37- 37,5 сапоги ковбои 39 размер, но скорее 40-41
[url=http://dl.sptovarov.ru/uploads/gallery/album_2312/gallery_65679_2312_29541.jpg][url=http://dl.sptovarov. ru/uploads/gallery/album_2312/gallery_65679_2312_14032.jpg]
ИзображениеИзображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Январь 09
  • Сообщений: 901
  • Спасибо: 295
  • Репутация: 334

#15 Отправлено 11 Март 2016 - 10:56

Просмотр сообщенияliskaya (11 Март 2016 - 09:52) писал:

Здравствуйте! Забрала рыбку вчера. Спасибо!
Хваст и антихваст:
икра трески просто супер! в меру соленая, в меру сухая - супер!
А вот палочки горбуши очень расстроили - очень соленые и сухие..



Про горбушу,видимо, от партии зависит, сестра брала палочки горбуши выкупом ранее, наоборот посчитала, что малосоленые. Но сказала, что жирноваты.
Алиса, спасибо огромное Вам, что поделились своим мнением о продукции!!!! :flower1: :flower1: :flower1: :flower1: :flower1:

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Январь 11
  • Сообщений: 1 080
  • Спасибо: 181
  • Репутация: 155

#16 Отправлено 11 Март 2016 - 11:38

Просмотр сообщенияizumka (11 Март 2016 - 10:56) писал:

Про горбушу,видимо, от партии зависит, сестра брала палочки горбуши выкупом ранее, наоборот посчитала, что малосоленые. Но сказала, что жирноваты.
Алиса, спасибо огромное Вам, что поделились своим мнением о продукции!!!! :flower1: :flower1: :flower1: :flower1: :flower1:


Да, тоже уверена что от партии) будем ждать другую)
Но икра перекрывает все расстройство от горбуши) Она великолепна!

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 15:37



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Январь 09
  • Сообщений: 901
  • Спасибо: 295
  • Репутация: 334

#17 Отправлено 11 Март 2016 - 13:54

Просмотр сообщенияliskaya (11 Март 2016 - 11:38) писал:

Да, тоже уверена что от партии) будем ждать другую)
Но икра перекрывает все расстройство от горбуши) Она великолепна!


Добро пожаловать в ряды любителей икры :hlop:
Рада, что не совсем разочаровались))) Вообще, конечно, дело вкуса,лично мне например, палочки сома вообще не понравились, а девченки с работы и мама наоборот, уже третий раз заказывают)

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Август 11
  • Сообщений: 6 314
  • Спасибо: 502
  • Репутация: 563

#18 Отправлено 12 Март 2016 - 16:30

Здравствуйте! Напишу немного про свой вкус. Сначала что понравилось: 1. Сыр бочонок, мой фаворит. Одна умяла всю пачку) 2. Кальмар со вкусом краба, очень вкусно и на мой взгляд всего хватает. Мягкий, не сухой и на вкус очень приятный. Брали кальмара с перцем и кунжутом, для нас очень остро, отдали папе, он сказал отлично, но он любитель остренького. 3. Палочки кеты, жирноваты но вкусно.
Теперь о том что не очень, но это очень личное, на вкус и цвет все фломастеры разные. Хворост мне не очень пришёлся, на мой вкус сильно солёный, но дочке очень понравился. Палочки сома мне не нравятся, я речную рыбу вообще не ем, муж сказал с пивом хорошо.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Январь 09
  • Сообщений: 901
  • Спасибо: 295
  • Репутация: 334

#19 Отправлено 12 Март 2016 - 18:42

Просмотр сообщенияsemenutina (12 Март 2016 - 16:30) писал:

Здравствуйте! Напишу немного про свой вкус. Сначала что понравилось: 1. Сыр бочонок, мой фаворит. Одна умяла всю пачку) 2. Кальмар со вкусом краба, очень вкусно и на мой взгляд всего хватает. Мягкий, не сухой и на вкус очень приятный. Брали кальмара с перцем и кунжутом, для нас очень остро, отдали папе, он сказал отлично, но он любитель остренького. 3. Палочки кеты, жирноваты но вкусно.
Теперь о том что не очень, но это очень личное, на вкус и цвет все фломастеры разные. Хворост мне не очень пришёлся, на мой вкус сильно солёный, но дочке очень понравился. Палочки сома мне не нравятся, я речную рыбу вообще не ем, муж сказал с пивом хорошо.



Аня, спасибо огромное за честный отзыв)) Вкусы у нас с тобой видимо совпадают)) Возьму в этот раз бочонок себе на пробу, всем кто брал, все понравился)

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Январь 09
  • Сообщений: 901
  • Спасибо: 295
  • Репутация: 334

#20 Отправлено 14 Март 2016 - 20:31

Просмотр сообщенияVike (14 Март 2016 - 16:05) писал:

Ксения, здравствуй! Пока без фото. Все попробовали. Очень понравился острый кальмар в кунжуте. Ребенку правда такое нельзя, будем с мужем кушать. Стружка кальмара по-пекински сладенькая сочная. Сушки с томатом понравились больше чем сухарики простые, не жирные. Но без томатной посыпки было б лучше. Спасибо большое за выкуп вкусняшек и хранение! :095:



Просмотр сообщенияКотёнок 13 (14 Март 2016 - 16:58) писал:

Прям в машине начали потрошить пакетики и пробовать =))) Хот тейсти с ПАПРИКОЙ очень классный был. Удобно волокнами отрывать и жевать. Да еще и сытный такой перекус . Заказали еще =) А вот Хот тейсти ПРЕМИУМ только мужу пришелся по душе (он любит поострее ) , а мне показался ну очень перченным, губы долго жгло :loki32: .
А вот от пяточков в безумном восторге были. :0400: Вкус напоминает кольца кальмаров.

Спасибо огромное! =)



  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта