ХВАСТЫ ЭКУШ-настоящие, вкусные, экологичные! Экологически чистые продукты питания

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 04 Август 09
  • Сообщений: 26 348
  • Спасибо: 938
  • Репутация: 2954

#1 Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 11:33

Здесь будут отзывы по закупке : ЭКУШ
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Февраль 12
  • Сообщений: 528
  • Спасибо: 9
  • Репутация: 82

#2 Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 15:53

Будем первыми!
Вчера получили полный пакет здоровой еды :0475: И конечно принялись дружно пробовать.
Всё очень оригинальное, поэтому советую всем принять участие в этой закупке, т.к каждый из нас выбрал что-то для себя.
Но в одном мы сошлись, это "Хрустики яблочные"! Отличная замена сладкого, когда вы пытаетесь ограничивать в этом ребёнка и вечером себя, когда рука тянется сама за вредным))))
"Белевская Пастила" конечно тоже!
Про пользу "Иван-Чая" и ягод( брали малину, красную смородину и клубнику) и говорить нет смысла. Конечно чем больше кладёшь ягод, тем вкуснее, клубника даёт аромат, смородина кислинку.
Всё на вкус действительно натурально от чего мы давно уже отвыкли, поэтому на вкус без всяких приевшихся добавок уже чуть не привычно.Наример Мармелад-малиновый, понравился только папе
"Живица таёжная" на любителя, но то, что она очищает полость рта и освежает дыхание, это точно!
Завтра на работе поробуем вторые блюда и соки))))
Обязательно вернёмся в эту закупку и удивим всех друзей и родственников, подарив "Экуш" на Н.Г!
PS: Очень ждём отзывы о кофе, т.к из большого ассортимента не смогли определиться.

Сообщение отредактировал Roach: 18 Ноябрь 2012 - 15:56


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 21:45



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Октябрь 10
  • Сообщений: 1 394
  • Спасибо: 99
  • Репутация: 388

#3 Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 21:39

Вот и у меня появилось время для отзыва.Попробовала еще не все.Но вне конкуренции-это хрустики.Пока ехала в метро на встречу,схомячила всю упаковку.Вкусно обалденно.Понравился шоколад горький ручной работы.даже немного заныкала от сына.который может съесть сразу всю упаковку.Вишню сушеную добавила в творог.Получилось как со свежей ягодой.Буду пробовать утром с малиной.Кофе попробовала Боливия Пилон Лахас средней обжарки, 150г.По вкусу именно такой какой я люблю.Не пережаренный,шоколадный мягкий вкус.Даже во френч-прессе получилась хорошая пенка.Иван-чай также попробовала.Вспомнила вкус детства.Его часто заваривала мамина тетя.кот.была моей няней.Полезный и вкусный напиток. :eda:

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Февраль 12
  • Сообщений: 7 522
  • Спасибо: 1651
  • Репутация: 931

#4 Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 16:24

всем добрый день))

напишу про сок капусты:
если развести водой в указанной пропорции, получется очень густо (см фото, 2г капусты, 20г воды)
добавила воды, сок получился с крупкой, не очень((
зато получились чудесные оладьи))
я положила 5-6 чайных ложек в тесто на 200г простокваши
пока жарила, сильно пахло свежей капустой, запах очень аппетитный
а на вкус чувствовалось мало, можно смело класть больше
оладьи получились пышнее обычного
сухого привкуса, как бывает, например, от сушеной зелени, совсем нет
ИзображениеИзображение Изображение
пристрою ботильоны кожа размер 38 на широкую ногу или 39 на обычную 3800р подробности
пристрою или поменяю мулине
отдам комнатные растения

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 04 Август 09
  • Сообщений: 26 348
  • Спасибо: 938
  • Репутация: 2954

#5 Отправлено 02 Декабрь 2012 - 21:25

Спасибо всем большое за отзывы, я очень рада, что всем понравилось многое!!!
Пишу о продукции я.
Пастила и хрустики вне конкуренции.
Недавно появилась пастила на патоке, для меня это прекрасный вариант побаловать папу, которому сахар нельзя. Тоже самое вкусный сироп из топинамбура. На вкус как мед, в творог, чай просто прекрасно!
Клубнику/малину/голубику дети едят вместо конфет)) Я добавляю ягоры и отруби в кефир, получается отличный вариант легкого ужина). Делала кексы с ягодами, здорово. В перспективе торты/чизкейки с ягодами или соком в кажестве добавки.
Еще балуем себя облепиховым чаем с медом и лимоном. Мммм!!!
Мужу очень нравится драже малина в йогурте, интересное сочетание. Оторваться невозможно.
Фрутилады тоже очень понравились, опять же для меня выход не давать детям конфеты)) :0510:
И конечно порадоволо, что все ОЧЕНЬ свежее.
Собираюсь коллегам и семье сделать сладкие новогодние подарки из наборов экуша. :pooh_birth_day:

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Сентябрь 11
  • Сообщений: 16 928
  • Спасибо: 2454
  • Репутация: 849

#6 Отправлено 09 Декабрь 2012 - 22:42

Мармелад очень вкусный. Не приторный, душистый. И прям малина-малина-малина!
Обязательно буду ещё брать.

Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Февраль 12
  • Сообщений: 528
  • Спасибо: 9
  • Репутация: 82

#7 Отправлено 13 Декабрь 2012 - 09:52

Продолжаем пробовать! Первый выкуп всё съели (см выше)
Вчера забрали предыдущий заказ. Как и впервый раз всё очень понравилось!!!!Сели и специально всё пробовали)))) Удивило, что очень вкусный может быть Фрутилад, понравилась очень облепиха. И очень вкусное драже шоколадное клубничное, с вишней, клюквой!!! Насыщенный вкус шоколада. В йогурте пока не успели оценить.
Спешим принять участие в след. Это затягивает )))

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Октябрь 11
  • Сообщений: 1 967
  • Спасибо: 484
  • Репутация: 442

#8 Отправлено 13 Декабрь 2012 - 18:05

Леночка, позволь высказать тебеблагодарность за предоставленную закупку!
Чернику в йогурте сын слопал за 5 минут. :foodman: Мармелад очень вкусный.С тем, который сейчас продают в магазинах -не сравнить!Пастилу кушали, запивая чаем.Нам она по вкусу напомнила яблочный пирог-шарлотку.По моему мнению качество и цена соответствуют на 100%. :victory:
Всем рекомендую попробоать продукты фирмы "ЭКУШ"
P.S. Пошла делать повторный заказ.

Сообщение отредактировал alenalar: 13 Декабрь 2012 - 18:06


Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Ноябрь 09
  • Сообщений: 185
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 20

#9 Отправлено 14 Декабрь 2012 - 11:46

Огромное спасибо за закупку! Напишу свое впечатление. Во-первых, все супер свежее!!!!!! Пастила безумно вкусная, кисленькая, не приторная. В пастиле с облепихой попадаются косточки от облепихи - это на любителя, моему ребенку не понравилось. Хрустики - для детей лучшая сладость. Для меня слишком сладкие, а ребенку очень понравились. Фрутилады очень вкусные. Жалею, что мало заказала )))) В общем, решили дальше продолжать пробовать вкусности этой фирмы)))

Сообщение отредактировал Safa: 14 Декабрь 2012 - 11:47

Уважаемый ОРГИ! Если у вас нет ко мне претензий, поставьте плюсик )))

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 12 Октябрь 11
  • Сообщений: 1 313
  • Спасибо: 221
  • Репутация: 248

#10 Отправлено 16 Декабрь 2012 - 11:26

Присоединюсь к восторженным отзывам!
Заказывала пастилу на патоке с малиной, облепихой. Первым дело попробовали с малиной - приятное открытие вкуснейшего полезного продукта, раньше о такой пастиле и не знала. В пастиле видны цельные ягоды малины. Запах душистых яблок чувствуется даже сквозь упаковку. Пастила наисвежайшая!
В восторге от Молочного улуна. Вкусный молочный чай, ароматизирован ананасовым соком, а не какими-либо "молочными" отдушинами. Порция заварки (0.5 ч.л. на кружку) выдерживает 3 заваривания точно.
Также очень понравилось сублимированное питание - каша, суп. Как вариант экстренного перекуса на работе или в поездке(поезде, например) подойдет отлично.
Хорошая закупка, как съедим пастилу вернусь еще :)

ps. Лена, если не затруднит, поставьте, пожалуйста + :pozdralay:

Сообщение отредактировал Pronata: 17 Декабрь 2012 - 10:20


Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 Апрель 11
  • Сообщений: 29
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 3

#11 Отправлено 16 Декабрь 2012 - 15:01

Сегодня забрала свой первый заказ и поняла, что это только начало большой любви к продукции ЭКУШ!!! Вся моя семья пребывает в состоянии восторга от хрустиков, мармелада из облепихи и конечно яблочной пастилы! Мама сказала, что ела такую только в детстве! Леночка, спасибо тебе огромное и до нового заказа;)))

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Сентябрь 10
  • Сообщений: 805
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 72

#12 Отправлено 17 Декабрь 2012 - 19:52

Сегодня муж наконец то принес огромный мешок с продукцией ЭКУ*Ш! Заказывали всевозможные мармелады, пастилу на подарки и себе, ягодки сублимированые, чай Крепыш... Все настолько красивое и вкусное!!! Натуральное! Теперь передо мной стоит только одна проблема - как задавить жабу, точнее ЖАБИЩЩЩУ, и все-таки отдать хоть что то из купленного на подарки:)

Спасибо, Лена, огромное!!!

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 04 Август 09
  • Сообщений: 26 348
  • Спасибо: 938
  • Репутация: 2954

#13 Отправлено 17 Декабрь 2012 - 21:35

Я всем благодарна за отзывы!!!Приятного аппетита, рада, что закупка порадовала))

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 21:45



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Февраль 11
  • Сообщений: 1 926
  • Спасибо: 37
  • Репутация: 234

#14 Отправлено 20 Декабрь 2012 - 13:12

Присоединяюсь и я! Заказывала пастилу и мармелад. Все очень вкусное, а главное, что в наше время редкость, натуральное и полезное. Мармелад вкусный, ароматный, без добавления сахара, муж сказал, что мармелад из его детства. Пастила наисвежайшая! Брала себе большие пачки, дети съели за 2 дня, остальное взяла на подарки, очень необычный и полезный подарок. Леночка, спасибо большое, приду еще. :flower1: :flower1: :flower1:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Сентябрь 10
  • Сообщений: 226
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 15

#15 Отправлено 10 Январь 2013 - 16:59

Пастила понравилась. Хрустики - не очень. просто как засохшая пастила. Зато ребенок эти "сухарики" стрескал с большим удовольствием! Иван-чай мне не очень понравился, какие-то странные нотки в нем. А муж - большой любитель травяных чаев был в полном восторге!

Сообщение отредактировал Anna-kan: 10 Январь 2013 - 17:00


Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 04 Август 09
  • Сообщений: 26 348
  • Спасибо: 938
  • Репутация: 2954

#16 Отправлено 23 Январь 2013 - 14:46

Делала сегодня Чернично-банановый смузи с сублимированных ягод, какая вкуснота!!!
Изображение
Ингредиенты:

1 банан
10-20 грамм черники
½ стакана йогурта или молока

Приготовление:

1. Добавить в молоко чернику, и дала настоять 5 минут
2. Добавьте все ингредиенты в блендер.
3. Смешиваем все ингредиенты до получения однородной массы.
4. Разливаем и наслаждаемся вкусным коктейлем.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Январь 12
  • Сообщений: 339
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 51

#17 Отправлено 03 Февраль 2013 - 20:19

Лена, еще раз огромное спасибо за закупку!!!
ОЧень вкусная пастила, не приторно сладкая с кислинкой - как раз то, что надо!
Обязательно буду еще заказывать!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Март 11
  • Сообщений: 1 980
  • Спасибо: 202
  • Репутация: 803

#18 Отправлено 06 Февраль 2013 - 19:02

Я тоже похвалю Экуш.
Во-первых, чай зеленый молочный улун. Пока в магазинах нигде не видела такого рода чай, обработанный ананасовым соком. Вся семья в восторге, все гости набрасываются и пьют кружками по поллитра. Его вообще немножко на заварку надо.
Во-вторых сейчас зима идет к концу и очень хочется ягод. А здесь они свеженькие сублимированные, прямо тают во рту. Я с ними полюбила пить кефир (просто в него борсаю разные и даю постоять).
Смешала себе отдельно в банку ананас с манго и тащу по одной в течении дня вместо конфет.
А ещё очень клубника оказалась кстати к шампанскому. В бокале ягоды пузырятся, мгновенно пропитываются и становятся прямо таки "пьяными".
Ну и мармелады с пастилками действительно вне конкуренции.
Спасибо!

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Декабрь 12
  • Сообщений: 16
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 2

#19 Отправлено 22 Февраль 2013 - 10:32

Лена, спасибо большое за такую вкусную и полезную закупочку!!!Сварили сегодня кашку с малиной:) Всем очень понравилась.Ягода, прям, как будто только с кустика собрали!Аромат потрясающий:) Пастила очень вкусная, совсем не приторная:) Спасибо большое!!!!Придем еще!!!

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 04 Август 09
  • Сообщений: 26 348
  • Спасибо: 938
  • Репутация: 2954

#20 Отправлено 10 Март 2013 - 09:45

Я всем очень благодарна за отзывы!!!


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему