Хвасты закупки Яркие кожаные сумки ручной работы от Дизайн-студии A-R*a*d*a

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Октябрь 10
  • Сообщений: 7 249
  • Спасибо: 1411
  • Репутация: 1071

#1 Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 23:44

Всем Привет!
Эту темку открыла для хвастов стильных и красивых сумок и не только. Жду ваши отзывы и фотохвасты.


Сумки от студии A-R*a*d*a - это Яркие цвета, натуральная кожа и оригинальные
формы.

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал eleseg: 31 Август 2018 - 08:33



Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Ноябрь 11
  • Сообщений: 45
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 15

#2 Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 23:00

Всем привет!
Нет сил молчать, хочу поделиться впечатлениями!
Заказывала черную Монику, Гамильтон и обложку для паспорта Пабло, так вот:
Качество бесподобное!!! Суперская кожа... О, этот запах!
Пабло полностью оправдал все надежды - паспорт, права, страховое свидетельство, свидетельство на машину и пара неоплаченных протоколов - все в одном надежном месте, не мнётся и не выпадает ))
Гамильтон - невероятный красавчик! Это не просто красивая сумка, он и шоппер, и сумка для спорта, да и вообще прекрасный сопровождающий в любую поездку вместительный и почти невесомый.
Моника на первый взгляд кажется очень изящной, очень компактной....ключи, телефон и тю-тю....а вот и нет! ))
В нее влезает абсолютно всё! вышеупомянутый Пабло, ключи от всех дверей, карты, деньги, зарядка для телефона, сам телефон, а то и два, варежки и даже ложечка для обуви! и ещё останется место для всяких мелочей :)) Ремешок крепкий и весьма надежный. А в закрытую на магнитную кнопочку Монику невозможно просунуть больше трёх пальцев, так что безопасность содержимого на должном уровне!
Так что сомневающимся рекомендую отбросить все сомнения и смело участвовать - не пожалеете!

....Фух! полегчало :)
Спасибо сказали (1):
eleseg 
Профессиональная косметика Ho*ly-la*nd,G*I-G*I, Ch*rist*ina, (Израиль). Орг - 5%. Бесплатная доставка.
http://sptovarov.ru/...-5-t176430.html

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Октябрь 10
  • Сообщений: 7 249
  • Спасибо: 1411
  • Репутация: 1071

#3 Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 19:03

Просмотр сообщенияcofeman (22 Ноябрь 2016 - 23:00) писал:

Всем привет!
Нет сил молчать, хочу поделиться впечатлениями!
Заказывала черную Монику, Гамильтон и обложку для паспорта Пабло, так вот:
Качество бесподобное!!! Суперская кожа... О, этот запах!
Пабло полностью оправдал все надежды - паспорт, права, страховое свидетельство, свидетельство на машину и пара неоплаченных протоколов - все в одном надежном месте, не мнётся и не выпадает ))
Гамильтон - невероятный красавчик! Это не просто красивая сумка, он и шоппер, и сумка для спорта, да и вообще прекрасный сопровождающий в любую поездку вместительный и почти невесомый.
Моника на первый взгляд кажется очень изящной, очень компактной....ключи, телефон и тю-тю....а вот и нет! ))
В нее влезает абсолютно всё! вышеупомянутый Пабло, ключи от всех дверей, карты, деньги, зарядка для телефона, сам телефон, а то и два, варежки и даже ложечка для обуви! и ещё останется место для всяких мелочей :)) Ремешок крепкий и весьма надежный. А в закрытую на магнитную кнопочку Монику невозможно просунуть больше трёх пальцев, так что безопасность содержимого на должном уровне!
Так что сомневающимся рекомендую отбросить все сомнения и смело участвовать - не пожалеете!

....Фух! полегчало :)



Вот это отзыв!!! Очень рада, что сумки и обложка оправдали твоё ожидание. Спасибо за такой подробный хваст!!!

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Октябрь 10
  • Сообщений: 7 249
  • Спасибо: 1411
  • Репутация: 1071

#4 Отправлено 14 Декабрь 2016 - 22:49

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 15 Декабрь 13
  • Сообщений: 12 777
  • Спасибо: 979
  • Репутация: 572

#5 Отправлено 15 Декабрь 2016 - 13:14

Добрый день!

Сегодня хочу написать хваст о замечательной обложке для паспорта Пабло!

Натуральная кожа... Мягкая, приятная на ощупь. Благородный зеленый цвет. Все прошито очень аккуратно. Сразу положила паспорт, а в отсек для визиток очень комфортно разместились важные документы, которые всегда ношу с собой: СНИЛСы мой и моих детей, нужные визитки и карта СБ. И еще осталось место!

Благодарю Елену за открытие такой красивой, яркой и полезной закупки! :14315733a044c6d8c6aef3330458e01

Приду скоро за сумочкой! :pig_ball:

Сообщение отредактировал Elena_sunrise: 15 Декабрь 2016 - 13:15

Спасибо сказали (1):
eleseg 

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Октябрь 10
  • Сообщений: 7 249
  • Спасибо: 1411
  • Репутация: 1071

#6 Отправлено 15 Декабрь 2016 - 23:57

Просмотр сообщенияElena_sunrise (15 Декабрь 2016 - 13:14) писал:

Добрый день!

Сегодня хочу написать хваст о замечательной обложке для паспорта Пабло!

Натуральная кожа... Мягкая, приятная на ощупь. Благородный зеленый цвет. Все прошито очень аккуратно. Сразу положила паспорт, а в отсек для визиток очень комфортно разместились важные документы, которые всегда ношу с собой: СНИЛСы мой и моих детей, нужные визитки и карта СБ. И еще осталось место!

Благодарю Елену за открытие такой красивой, яркой и полезной закупки! :14315733a044c6d8c6aef3330458e01

Приду скоро за сумочкой! :pig_ball:



Спасибо огромное за супер позитивный отзыв!!! Всегда тебе рада :pooh_birth_day:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 19 Февраль 10
  • Сообщений: 685
  • Спасибо: 140
  • Репутация: 143

#7 Отправлено 03 Февраль 2017 - 20:22

Елена, спасибо большое за прекрасные и качественные вещи! :flower1: :flower1: :flower1:

Купила Монику в черном цвете и держатель для наушников.
Моника прекрасна. :) С виду маленькая (на фото положила рядом шоколадку для сравнения), но довольно вместительная. В нее совершенно спокойно влез мой большой кошелек, как раз кнопка смогла застегнуться, размер прямо как нужно точь-в-толь. :) Очень приятная на ощупь, стильная, ничего лишнего. Сумочка была упакована в мягкий красивый пакет, приятно держать вещь в руках с первой минуты. :)
Держатель для наушников очень миленький, то, что надо, да еще и по просто копеечной цене, надоело уже их распутывать постоянно, теперь будет все красиво и удобно. :)
В общем я очень довольна! Приду весной за новой коллекцией. :)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_8531.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_8534.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_8538.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_8541.JPG

Спасибо сказали (1):
eleseg 

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Октябрь 10
  • Сообщений: 7 249
  • Спасибо: 1411
  • Репутация: 1071

#8 Отправлено 03 Февраль 2017 - 21:29

Просмотр сообщенияSwallow* (03 Февраль 2017 - 20:22) писал:

Елена, спасибо большое за прекрасные и качественные вещи! :flower1: :flower1: :flower1:

Купила Монику в черном цвете и держатель для наушников.
Моника прекрасна. :) С виду маленькая (на фото положила рядом шоколадку для сравнения), но довольно вместительная. В нее совершенно спокойно влез мой большой кошелек, как раз кнопка смогла застегнуться, размер прямо как нужно точь-в-толь. :) Очень приятная на ощупь, стильная, ничего лишнего. Сумочка была упакована в мягкий красивый пакет, приятно держать вещь в руках с первой минуты. :)
Держатель для наушников очень миленький, то, что надо, да еще и по просто копеечной цене, надоело уже их распутывать постоянно, теперь будет все красиво и удобно. :)
В общем я очень довольна! Приду весной за новой коллекцией. :)


Спасибо огромное за супер красивый и позитивный хвастик! Я очень рада, что сумочка и держатель понравились :rosa2:
Спасибо за приятное общение!! Всегда Вам рада :baloon_cyan:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Ноябрь 16
  • Сообщений: 249
  • Спасибо: 54
  • Репутация: 108

#9 Отправлено 07 Февраль 2017 - 20:24

Добрый вечер!
Хочу и я поделиться впечатлениями от чудесных вещей, полученных мной от eleseg в прекрасной закупке ярких кожаных сумок (и не только) ручной работы.
Присоединяюсь к восторженным отзывам о качестве продукции. Действительно, качество самой кожи и качество изготовления вещей очень порадовало и даже удивило (за такие цены и индивидуальность).
Приобретенная сумка Чендлер радует меня уже продолжительное время оригинальностью дизайна и удобством в эксплуатации (особенно это почувствовалось в холодное время года, учитывая ремень "через плечо").
Обложка для документов и билета на самолет Холди - просто невероятная! Толстая добротная кожа очень приятна на ощупь, вызывает уважение и ждет своего первого путешествия (впрочем как я). ))
А кожаные кошельки для визиток Кларк радуют своими яркими цветами, ну и опять же качеством их изготовления!)
Жду весны и приобретения новых невероятно красивых вещей!)
Не могу не сказать об организации закупки: eleseg, спасибо тебе за точность, организованность и отзывчивость к своим участникам! Обязательно буду рекомендовать твою закупку всем желающим приобрести качественные и индивидуальные вещи, которые день за днём будут радовать своих хозяев!)) Спасибо!

Сообщение отредактировал Ap6y3ka: 07 Февраль 2017 - 20:25

Спасибо сказали (1):
eleseg 

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Октябрь 10
  • Сообщений: 7 249
  • Спасибо: 1411
  • Репутация: 1071

#10 Отправлено 07 Февраль 2017 - 21:13

Просмотр сообщенияAp6y3ka (07 Февраль 2017 - 20:24) писал:

Добрый вечер!
Хочу и я поделиться впечатлениями от чудесных вещей, полученных мной от eleseg в прекрасной закупке ярких кожаных сумок (и не только) ручной работы.
Присоединяюсь к восторженным отзывам о качестве продукции. Действительно, качество самой кожи и качество изготовления вещей очень порадовало и даже удивило (за такие цены и индивидуальность).
Приобретенная сумка Чендлер радует меня уже продолжительное время оригинальностью дизайна и удобством в эксплуатации (особенно это почувствовалось в холодное время года, учитывая ремень "через плечо").
Обложка для документов и билета на самолет Холди - просто невероятная! Толстая добротная кожа очень приятна на ощупь, вызывает уважение и ждет своего первого путешествия (впрочем как я). ))
А кожаные кошельки для визиток Кларк радуют своими яркими цветами, ну и опять же качеством их изготовления!)
Жду весны и приобретения новых невероятно красивых вещей!)
Не могу не сказать об организации закупки: eleseg, спасибо тебе за точность, организованность и отзывчивость к своим участникам! Обязательно буду рекомендовать твою закупку всем желающим приобрести качественные и индивидуальные вещи, которые день за днём будут радовать своих хозяев!)) Спасибо!


Спасибо за супер позитивный и такой развёрнутый отзыв!!!! Столько добрых и тёплых слов... Прямо бальзам на душу!!!!
Чендлер чудесен и тебе очень подходит))))
Очень рада, что и сумка и Холди нашли такую прекрасную хозяйку. Путешествие - эх, жду лета))))
Спасибо за повторное безупречное участие. Плюсик в репутацию поставила. Снова буду рада новым встречам. :pooh_birth_day:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Декабрь 14
  • Сообщений: 66
  • Спасибо: 14
  • Репутация: 27

#11 Отправлено 20 Февраль 2017 - 00:57

Елена! Спасибо огромное за сумки и косметичку! Просто восторг! Вы прекрасный организатор! Все быстро, чётко и легко! Качество сумок замечательное!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_3425.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_3427.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_3428.JPG

Спасибо сказали (1):
eleseg 

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Октябрь 10
  • Сообщений: 7 249
  • Спасибо: 1411
  • Репутация: 1071

#12 Отправлено 24 Февраль 2017 - 01:19

Просмотр сообщенияalevtina_borisova (20 Февраль 2017 - 00:57) писал:

Елена! Спасибо огромное за сумки и косметичку! Просто восторг! Вы прекрасный организатор! Все быстро, чётко и легко! Качество сумок замечательное!


Спасибо за тёплые слова!!! Буду рада новым встречам)))

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 19 Февраль 10
  • Сообщений: 685
  • Спасибо: 140
  • Репутация: 143

#13 Отправлено 29 Апрель 2017 - 20:50

Елена, спасибо большое за очередную сумочку! :0607: :flower1: :flower1: :flower1:
Первую Монику ношу уже несколько месяцев и очень ей довольна. Вторую Монику заказала в двойном цвете и она мне очень нравится. Немного непривычен пока ремешок, он не как у однотонной модели, более широкий, и с пряжкой, но думаю, что быстро привыкну :) Были опасения насчет цвета, но комбинация оказалась очень приятной для глаз и розовый именно такой как я и хотела и представляла.
И огромное спасибо, что попросили сшить кошелечек в тон сумки, он такой нежный и маленький, как раз под эту сумочку для мелочи. Его очень приятно держать в руках. :wub:
Приду еще в закупку позднее, уже присмотрела модельку, сумок много не бывает... :lol2:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: FullSizeRender (2).jpg
  • Прикрепленное изображение: FullSizeRender.jpg
  • Прикрепленное изображение: FullSizeRender (3).jpg
  • Прикрепленное изображение: FullSizeRender (4).jpg

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Октябрь 10
  • Сообщений: 7 249
  • Спасибо: 1411
  • Репутация: 1071

#14 Отправлено 30 Апрель 2017 - 17:33

Просмотр сообщенияSwallow* (29 Апрель 2017 - 20:50) писал:

Елена, спасибо большое за очередную сумочку! :0607: :flower1: :flower1: :flower1:
Первую Монику ношу уже несколько месяцев и очень ей довольна. Вторую Монику заказала в двойном цвете и она мне очень нравится. Немного непривычен пока ремешок, он не как у однотонной модели, более широкий, и с пряжкой, но думаю, что быстро привыкну :) Были опасения насчет цвета, но комбинация оказалась очень приятной для глаз и розовый именно такой как я и хотела и представляла.
И огромное спасибо, что попросили сшить кошелечек в тон сумки, он такой нежный и маленький, как раз под эту сумочку для мелочи. Его очень приятно держать в руках. :wub:
Приду еще в закупку позднее, уже присмотрела модельку, сумок много не бывает... :lol2:

Огромное вам спасибо за суперский хваст!! Очень рада, что сумочка вам нравится))) :flower1: :flower1: :flower1: Да, ремешок другой за счёт того, что должен быть тоже двух цветов. Кошелёк очень милый, полностью согласна))
Сумок много не бывает, это точно :rolleyes:
Вам плюс за хваст!!!!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Сентябрь 15
  • Сообщений: 1 188
  • Спасибо: 345
  • Репутация: 337

#15 Отправлено 20 Июнь 2017 - 13:20

Мои впечатления от покупки:
Я брала рюкзак Бенжамин в цвете бордо.
Изображение

Отличный! Ретро-стиль: кожа с потертостями, тяжелая и лоснится, цвет глубокий и насыщенный.
Размер: большой, как я хотела. Носить буду чаще на плече, чем как рюкзак - так сумка вообще смотрится необычно.
Конечно, как человеку практичному, хотелось бы мне, чтобы рюкзак внутри ещё и застегивался на молнию)))) Снаружи только кнопка на магните. Но это и по всем картинкам видно, так что не сюрприз.
Что не понравилось: очень туго расстегиваются молнии..... но, возможно, со временем, разносятся.

В общем, для себя решила, что производитель делает интересные и качественные сумки, и при появлении новых расцветок и моделей, скорее всего, вернусь.
Организатору большое спасибо за удобную встречу и доброжелательность! Удачи!
Спасибо сказали (1):
eleseg 
Изображение

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Октябрь 10
  • Сообщений: 7 249
  • Спасибо: 1411
  • Репутация: 1071

#16 Отправлено 20 Июнь 2017 - 13:45

Просмотр сообщенияОльгаСи (20 Июнь 2017 - 13:20) писал:

Мои впечатления от покупки:
Я брала рюкзак Бенжамин в цвете бордо.
Изображение

Отличный! Ретро-стиль: кожа с потертостями, тяжелая и лоснится, цвет глубокий и насыщенный.
Размер: большой, как я хотела. Носить буду чаще на плече, чем как рюкзак - так сумка вообще смотрится необычно.
Конечно, как человеку практичному, хотелось бы мне, чтобы рюкзак внутри ещё и застегивался на молнию)))) Снаружи только кнопка на магните. Но это и по всем картинкам видно, так что не сюрприз.
Что не понравилось: очень туго расстегиваются молнии..... но, возможно, со временем, разносятся.

В общем, для себя решила, что производитель делает интересные и качественные сумки, и при появлении новых расцветок и моделей, скорее всего, вернусь.
Организатору большое спасибо за удобную встречу и доброжелательность! Удачи!


Спасибо за отзыв! Рада, что рюказак понравился! Буду рада видеть вновь в закупке )))
Молнии точно разносятся)) у моей Урсулы тоже первое время молния открывалась тяжело, придерживала сумку у основания молнии сейчас открывается легко!!

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Октябрь 10
  • Сообщений: 7 249
  • Спасибо: 1411
  • Репутация: 1071

#17 Отправлено 30 Октябрь 2017 - 10:07

Просмотр сообщенияTelia (11 Ноябрь 2016 - 14:46) писал:

Добрый день Девочки!
Спасибо огромное Вам за мой заказ.Восхитительная сумочка-торба из прекрасной настоящей кожи,
да еще за такие деньги!Считайте ,что сделала контрольную закупку.Как только будет зарплата -
приду за следующей.Ловите заслуженный +.
С уважением.

Сообщение отредактировал eleseg: 30 Октябрь 2017 - 10:10


Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Октябрь 10
  • Сообщений: 7 249
  • Спасибо: 1411
  • Репутация: 1071

#18 Отправлено 30 Октябрь 2017 - 10:10

Просмотр сообщенияFrailty (12 Ноябрь 2016 - 23:59) писал:

Спасибо, очень красивая сумка! Сразу же и обновила ))


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 04:26



Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Октябрь 10
  • Сообщений: 7 249
  • Спасибо: 1411
  • Репутация: 1071

#19 Отправлено 30 Октябрь 2017 - 10:12

Просмотр сообщенияTelia (03 Февраль 2017 - 14:40) писал:

Добрый день!
Огромное тебе спасибо за мой заказ.Сумка настолько оригинальна и качественно сшита.Просто выше всяких похвал.
Натуральная и стильная.Лови +.
С уважением.


Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Октябрь 10
  • Сообщений: 7 249
  • Спасибо: 1411
  • Репутация: 1071

#20 Отправлено 30 Октябрь 2017 - 10:19

Просмотр сообщенияTelia (13 Октябрь 2017 - 19:49) писал:

Добрый вечер Лена!
И опять тебе спасибо за чудесные сумки.Отшиты классно, кожа чудесная
и, главное, цена не заоблачная.Очень рада ,что познакомилась с этой студией.
Благодарность тебе и +.
С уважением.


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 04:26




  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему