Хвасты.ББ крем из Кореи! Корейская косметика M-I-S-S-H-A, T-O-N-Y M-O-l-Y, H-O-L-I-K-A, S-K-I-N 79 , ETU-DE HOU-SE

  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 22 Март 12
  • Сообщений: 4 075
  • Спасибо: 227
  • Репутация: 360

#1 Отправлено 29 Апрель 2012 - 00:13

[size="4"][color="#800080"][size="4"][center]Девочки, буду премного благодарна Вам за ваши:
- отзывы;
- хвастики;
- обзоры
по закупке бб кремов, корейской (и немного японской) косметики.


ЗАКУПКА ТУТ
Всем, оставившим сообщение в этой теме ставлю плюсики. Если забыла, напомните.
:flower1: :flower1: :flower1: :flower1: :flower1: :flower1: :flower1: :flower1:

Сообщение отредактировал machetta: 14 Апрель 2016 - 10:29



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 22 Март 12
  • Сообщений: 4 075
  • Спасибо: 227
  • Репутация: 360

#2 Отправлено 29 Апрель 2012 - 00:15

Ну начну я сама.
Итак, наконец-то у меня закончился мой кремик и я решила попробовать Red Appletox Honey Cream от Tony moly (крем для лица).
Вот как красиво выглядит крем в баночке:
Изображение
Открываю:в комплекте идет малюсенькая ложечка (чтобы пальчиками крем не ковырять).
Первое что бросается - это, естественно запах - очень приятный сладковатый яблочно-медовый.
Второе - несмотря на то, что называется это крем, в баночке не совсем крем. Точнее совсем не крем, по консистенции это скорее легкий гель (как раз на жаркие деньки).
Намазюкалась (боялась, что будет липким, но мои опасения не подтвердились), через минуты 2 крем-гель полностью впитался.
Так то я крем наносила на лицо, но как то самой свое лицо фоткать не очень удобно, так что я все показывала на руке.
Естественно, с первого и единственного раза чуда не произойдет.Но уже по первым ощущениям коже приятно, она стала гладенькой (и приятно пахнущей). :curve-smile:

Сообщение отредактировал machetta: 07 Июнь 2012 - 18:37


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 22 Март 12
  • Сообщений: 4 075
  • Спасибо: 227
  • Репутация: 360

#3 Отправлено 05 Май 2012 - 08:55

ТИНТЫ От MISSHA (все картинки увеличиваются)
The Style Glam Lipgloss ЦЕНА 260 р.
Изображение


The Style Aqua Gel Tint ЦЕНА 300 р.
Изображение

The Style Jelly Lips Tinted ЦЕНА 370 р.
Изображение

The style neon Gloss Tint SPF15 ЦЕНА 400 р. (С БЛЕСТКАМИ)
Изображение

Сообщение отредактировал machetta: 05 Май 2012 - 09:04


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 24 Апрель 09
  • Сообщений: 1 113
  • Спасибо: 10
  • Репутация: 102

#4 Отправлено 05 Май 2012 - 09:12

до Прикрепленное изображение: IMAG1160-1.jpgпослеПрикрепленное изображение: IMAG1161-1.jpg
Сага, решила оставить пока описалово средств. Во-первых спасибо за отличную закупку. Во вторых ББ скин 79. Мне очень нравится. Он более плотный чем миша самый популярный. Но мне кажется лучше ухаживает. Маскирует очень хорошо. И у меня на коже любой крем виден, даже прозрачный потому что очень тонкая и светлая. Миша совсем не заметен, а скин создает эффект как будто слегка припудрена чтоли. Но не маска).
Теперь про скатку и маску. Скатку я брала в инет магазине вот такую ЦЕНА 700 р. Пилинг-детокс Super Aqua Detoxifying Peeling Gel 100 ml.
она там в 1.5 раза дороже чем у Саги. :14315733a044c6d8c6aef3330458e01 мне очень нравится после него кожа, правда гладкая и сияет. Я после него мажусь маской ночной, ОСТАЛОСЬ 1 штука. Хит из ХИТОВ!!! Ночная маска. ЦЕНА 950 р. утром радуюсь что мимических морщин нет, и шкурка гладкая. Короче есть в жизни счастье). Теперь про затирку пор. Я пока один раз пробовала, у меня почему-то предубеждение что бибик не впитается черех нее) Но вроже было нормально. Надо еще попробовать. Кожа от затирки реально гладвкая и без всяких изъянов.
Но реально от чего я больше всего протащилась это мочалка. У меня с ними давно уже проблемыю поролоновые нифига не дотягиваются куда надо и в труху превращаются быстро. А обычные не отмывают, плохо сохнут и тд... Эта просто мочалка моей мечты! Очень хорошая! И как скрабик, я даже кофем перестала тереться, мочалка вполне его заменяет. теперь буду ждать декоративку) ХОЧУ! Сага еще раз СПАСБИЩЕ! :14315733a044c6d8c6aef3330458e01

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 22 Март 12
  • Сообщений: 4 075
  • Спасибо: 227
  • Репутация: 360

#5 Отправлено 05 Май 2012 - 10:04

Capfa, спасибо за твой отзыв!!!
Я японской мочалкой еще не пользовалась, но прочитав твой отзыв решила себе тоже одну оставить :)
Потом тоже добавлю отзыв.

Сообщение отредактировал machetta: 05 Май 2012 - 10:06


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Май 10
  • Сообщений: 19 920
  • Спасибо: 75
  • Репутация: 643

#6 Отправлено 05 Май 2012 - 23:22

Всем привет!
Выкладываю свои хвастики по приобретенной продукции в закупке, и что-то брала ранее в инет-магазине!
Хочу сказать огромное спасибо за организацию закупки, удобную ночную доставку и дружелюбие, ну и конечно - приятны цены)

1. TO.NY MO.LY
Маска для сужения пор - egg pore tightening pack Изображение Праймер для затирки пор - egg pore silky smooth balmИзображение

А вот и реальные фоточки:
Изображение
Слева соответственно масочка, справа праймер. На мой взгляд упаковки конечно очень красивые такие, необычные, сразу привлекают внимание)
а самого средства маловато, и для транспортировки, к примеру - занимают много места) Но это если рассматривать только саму упаковочку!

Теперь покажу яички в разобранном виде, а также фото консистенции:
Изображение
1. Праймер 2. Маска
Расскажу вначале про праймер: нежно творожная и при этом твердая консистенция (см фото), с очень-очень приятным запахом! Нежная текстура, легко набирается, к примеру на палец, а наносить одно удовольствие)
После нанесения кожа становится ооочень нежной, проявляется эффект матирования, а так же конечно уменьшается видимость пор. После нанесения сверху тональника практически скрываются все поры на лице.
При первой пробе средства конечно эффект был не очень заметен (так как после отзывов ожидала большего), но позже после нескольких проб, все увидела, результат порадовал!
Единственное, я поверх наносила обычный тональный крем, не корейский, так как мой крем Мишшка забрала у меня мама( Думаю что с ВВ кремом результат будет еще лучше)
Мне показалось, что немножко подсушивает кожу этот праймер, либо это после зимы, переход на лето и пора скрабиться)))

Рассказываю про маску: кремовая текстура, не жидкая (см фото), легко наносится и распределяется, по окончанию действия (20-15 мин) засыхает.
При первом использовании думала, что действие будет у маски, как у многих средств: затвердевает крем и к нему налипают частички грязи, тут я такого не заметила, но носик зрительно стал чище и поры менее заметны!
Хочу сказать, что оба средства очень экономичные я думаю в использовании) по крайней мере праймер - точно точно)))

2. Kracie
Гидрофильное масло Изображение


Вот реальное фото:
Изображение

Очень интересное средство для умывания, никогда не могла подумать, что маслом можно так хорошо смывать косметику)
Применять масло, на сколько я поняла, очень просто: наносим небольшое количество масла на сухое лицо, распределяем, после добавляем воды на лицо и масло превращается в белое, чуть пенящееся (совсем немного) молочко, немного трем, после все смываем водой.
Какое было у меня удивление, когда после первого и последующих применений лицо не было "жирным", по мне очень хорошо смывает косметику, включая тушь и подводку для глаз. При чем особо тереть личико не надо)
В общем маслице очень понравилось, особенно состояние лица после применения! Супер!

3. MIS.SHA
Under Eye Brightener Concealer: консилер против кругов под глазами Изображение


Вот реальные фоточки:
Изображение

Сразу хочу сказать, покупала не в закупке, но кому-то может быть будет полезный хвастик.
Оттенок моего консилера - 2 натуральный беж.
В реальности цвет похож на фото реальное (по крайней мере с моими настройками монитора)

Средство имеет очень плотную текстуру, наносится с помощью аппликатора (см фото). К сожалению на мой цвет лица данный оттенок не подошел, слишком много желтизны.
При использовании по назначению - от синих кругов, справляется со своей задачей хорошо, хорошо маскирует и освежает взгляд.
Наносится и размазывается не совсем просто, как и говорила выше - плотновата текстура, на первых минутах нанесения заметен на лице, спустя минут 5 уже практически не заметен)
Я его использую для маскировки покраснений, прыщичков на лице и пр., очень нравится его действие при таком применении, в общем покупкой не разочарована!
Для примера, нанесла его на покрасневшую царапинку на пальце и на небольшой шрамик (см фото), смотрим результат - маскирует очень хорошо, особенно спустя пару минут!

4. SKI.N79
VIP Gold Super Plus Beblesh Balm SPF25 (золотой тюбик)


Реальное фото:
Изображение

Микроверсия ВВ крема, вес составляет 5гр) Это был мне презент, спасибо! Отдала его родственнице на пробу!

5. Мои пробнички:

Изображение
Ну и на последок покажу Вам свои пробнички, оба первых, которые открыты мне не подошли по цвету, слишком много в них серо-бежевого оттенка. И первый, квадратный, вообще мне не понравился, при нанесении на лицо вообще не впитывается( и более серый какойто.

Спасибо за внимание, надеюсь буду кому полезна))))



Прикрепляю ниже большие фотографии для детального изучения фоток:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: P5015589.JPG
  • Прикрепленное изображение: P5055622.JPG
  • Прикрепленное изображение: P5055616.JPG
  • Прикрепленное изображение: P5055604.JPG
  • Прикрепленное изображение: P5055599.JPG
  • Прикрепленное изображение: P5055627.JPG

"Кожа и Меха" - Шикaрныe кожаные пуховики с мехом, кожаные курточки, симпатичные шубы!
Много всего в пристрое, спрашиваем, примеряем, покупаем! Куча реальных фотографий в хвастах!
Изображение Изображение
Пристрой "Меха и Кожа" ☀☀☀☀☀☀ Босоножки 39

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 22 Март 12
  • Сообщений: 4 075
  • Спасибо: 227
  • Репутация: 360

#7 Отправлено 14 Май 2012 - 00:09

Хочу оставить личный отзыв на японскую мочалку из своей закупки.
Если в двух словах, то японская мочалка и вправду стоящая вещь!!!

А если детально, то мочалка отличное приобретение. Размер мочалки 28 на 110 см.
Выглядит как длинное полотно. Тонкое, в сухом виде как подкрахмаленное полотенчико.
Нанесла пару капель обычного геля для душа, пару раз "пожамкала" и получила обильную пену. При использовании мочалок из люфы или сетчатых мочалок такого эффекта нет. Бывают еще мочалки - губки (с помощью них можно получить обильную пену), но по степени очищения тела японской мочалкой губки и рядом не валялись.
Моет (читай шкрябает) тело на "ура", особенно удобно мыть спину - схватилась за два конца и никаких проблем.После такой мочалки и правда скраба не надо.
Эта мочалка, конечно, не заменит полноценный массаж, но ощущения после использования этого продукта весьма близки к мини расслабляющему массажу.
Я себе первоначально оставила 1 штуку, но после использования решила еще сестрам подарить.

В общем весьма и весьма советую приобрести, не пожалеете!
Как нибудь надо фото выложить с этой чудо-мочалкой.

Сообщение отредактировал machetta: 15 Май 2012 - 13:36


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 24 Апрель 09
  • Сообщений: 1 113
  • Спасибо: 10
  • Репутация: 102

#8 Отправлено 14 Май 2012 - 09:29

Просмотр сообщенияmachetta (14 Май 2012 - 00:09) писал:

Хочу оставить личный отзыв на японскую мочалку из своей закупки.
Если в двух словах, то японская мочалка и вправду стоящая вещь!!!

А если детально, то мочалка отличное приобретение. Размер мочалки 28 на 110 см.
Выглядит как длинное полотно. Тонкое, в сухом виде как подкрахмаленное полотенчико.
Нанесла пару капель обычного геля для душа, пару раз "пожамкала" и получила обильную пену. При использовании мочалок из люфы или сетчатых мочалок такого эффекта нет. Бывают еще мочалки - губки (с помощью них можно получить обильную пену), но по степени очищения тела японской мочалкой губки и рядом не валялись.
Моет (читай шкрябает) тело не "ура", особенно удобно мыть спину - схватилась за два конца и никаких проблем.После такой мочалки и правда скраба не надо.
Эта мочалка, конечно, не заменит полноценный массаж, но ощущения после использования этого продукта весьма близки к мини расслабляющему массажу.
Я себе первоначально оставила 1 штуку, но после использования решила еще сестрам подарить.

В общем весьма и весьма советую приобрести, не пожалеете!
Как нибудь надо фото выложить с этой чудо-мочалкой.

Присоединяюсь! Хочу мужу такую еще заказать) а то моей моется)))

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Апрель 11
  • Сообщений: 1 527
  • Спасибо: 57
  • Репутация: 195

#9 Отправлено 19 Май 2012 - 20:29

Спасибо большое за закупку, получила свою красоту только сегодня, но уже опробовала. Начну с пудры Скин79 линия пинк: очень легко наносится, на коже практически незаметна, стойкая, матирует. Тон один, но действительно сливается с кожей. У меня комбинированная кожа, и матирования в Т-зоне мне хватило на два часа, но в целом пудрой довольна. Смывала пудру гидрофилкой Скин79 и пенкой для умывания, лицо чистое, нежирное. И, наконец, пилинг-скатка Скин: лицо после использования просто скрипит, поры стали менее заметны, в общем, очищает лучше традиционного скраба. Я довольна, буду ждать Тони молли.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Апрель 11
  • Сообщений: 1 527
  • Спасибо: 57
  • Репутация: 195

#10 Отправлено 19 Май 2012 - 20:34

И еще мочалкой хвастану, правда, покупала не в закупке, но вещь классная! И спинку намывать-самое то, и вместо скраба замечательно. У мня все домашние в восторге!

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Март 11
  • Сообщений: 103
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 7

#11 Отправлено 20 Май 2012 - 23:03

а что за супермочалка? она есть в закупке?

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 22 Март 12
  • Сообщений: 4 075
  • Спасибо: 227
  • Репутация: 360

#12 Отправлено 21 Май 2012 - 08:52

Мочалки есть. Есть разные: мягкие, жесткие, супержесткие. Есть с добавлением натуральных экстрактов (малина, черника, оливка, гиалуроновая кислота, с экстрактом хлопка, грейпфрута и т. д.). Цена разные от 180 р. и до 400 рублей за 1 штучку.
Но так как кроме одной девушки заказ у меня на мочалки никто не делал я и не стала держать в теме эти мочалки (удалила). А все потому что беру мочалки у другого поставщика и ездить только лишь за 1-2 двумя невыгодно. Могу съездить купить, но только если наберется заказ хотя 10 и больше мочалок.
Если интерес будет, то можно опять поднять эти мочалки.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 16:03



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 24 Апрель 09
  • Сообщений: 1 113
  • Спасибо: 10
  • Репутация: 102

#13 Отправлено 23 Май 2012 - 21:54

Девочки, пишу отзыв про блеск и тушь. Про тушь просто напишу. До нее шанелькой пользовалась, Если честно шанелька осыпается к вечеру. Эта не осыпается, хотя может свежая еще) На ресницы наносится ровно. Тушью довольна.
Блеск просто сказка) На лето очень рекомендую)) Пахнет яблоком. Он не знаю, как описать. Полупрозрачный, но при этом губы выглядят естественно, и как-то натурально, не знаю в чем фокус, как будто просто слегка увлажненные. Круто.) Очень нравится и мне и мужу) :14315733a044c6d8c6aef3330458e01 Прикрепленное изображение: IMAG1317.jpgПрикрепленное изображение: IMAG1315.jpg

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Февраль 11
  • Сообщений: 2 133
  • Спасибо: 89
  • Репутация: 180

#14 Отправлено 01 Июнь 2012 - 12:10

Приветик всем.
Хвастаюсь тем, что у меня уже есть чуток этой косметики.
Мое знакомство с ней только начинается, надеюсь попозже напишу хваст о том как изменилась моя жизнь.
А сейчас просто говорю огромное спасибо за внимательное отношение Изображение и приятные подарки (мне досталась бесплатная экспресс-доставка).

Так выглядит мое приобретение, все очень симпотичненько Изображение


Спасибо большое, Сага!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 22 Март 12
  • Сообщений: 4 075
  • Спасибо: 227
  • Репутация: 360

#15 Отправлено 01 Июнь 2012 - 12:24

Вот это скорость. Не успели привезти. а ты уже сфотографировала и выложила фото. Пользуйся на здоровье!!!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Декабрь 10
  • Сообщений: 324
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 35

#16 Отправлено 09 Июнь 2012 - 06:54

Изображение
ура! вот и мои заказики пришли!!! спасибо большое!!!
вчера уже и пенку попробовала, и крем для рук и для лица, и консильер и конечно же блеск. я очарована, я влюблена, и мне мало!!! хочу еще!!!!

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 16:03



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 22 Март 12
  • Сообщений: 4 075
  • Спасибо: 227
  • Репутация: 360

#17 Отправлено 09 Июнь 2012 - 15:50

Заказывай еще - отправлю почтой :)

Сообщение отредактировал machetta: 09 Июнь 2012 - 15:50


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 22 Март 12
  • Сообщений: 4 075
  • Спасибо: 227
  • Репутация: 360

#18 Отправлено 12 Июнь 2012 - 22:45

Попробовала пилинг-скатку от Скин 79.Называется SKIN79 Crystal Peeling Gel.
Объем 100 мл., но туба смотрится внушительно.
Изображение
Итак, наносим на сухую (не влажную) кожу.
Изображение
Начинаем мягко массировать, где то 20-30 секунд и появляются катышки.
Изображение
Затем еще немного катаем/скатываем, чтоб катышки побольше "насобирали" мертвых клеток.Но, конечно, без фанатизма. И затем смываем теплой водой.
Кожа чистится и полируется без вреда для кожи. Скатка приятно и нежно пахнет.
Изображение
Изображение
в общем всем-всем рекомендую этот замечательный пилинг, скатку, гоммаж. Кожа избавляется от мертвых клеток, шелушинок, становится чистой, мягкой, в общем класс!!!

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Май 10
  • Сообщений: 19 920
  • Спасибо: 75
  • Репутация: 643

#19 Отправлено 15 Июнь 2012 - 00:31

Всем привет)
Снова я, теперь хочу немного написать о своих ББ-ках )

Начну сразу с реальной фотографии:
Изображение

1. MIS.SHA Perfect Cover BB Cream SPF 42 - оттенок 23
Ооооочень довольны! Вначале пол года тестировала мама 21 оттенок, для зимы - самое то)) Мама была супер довольна, ей все прекрасно подошло, с учетом, что она аллергик( а я все никак не решалась, мне казалось, что не подходит он мне - слишком светлый, ну впринципе это понятно весна на дворе уже приближалась и мне хотелось иметь оттенок загара))))
Решили заказать на лето большой объем в 23 оттенке!
Вот пользуемся уже месяц, и довольны, и я в том числе! Мне кремик очень подошел, зря сомневалась!

По текстуре он плотный, но очень хорошо наносится и размазывается, не заметен на лице. Прекрасно маскирует покраснения на лице, реально выравнивает тон лица, и маскирует маленькие недостаточки))Быстро впитывается, не липкий, имеет неярко-выраженный запах, вроде приятный) Очень радует что в течении всего активного или не очень дня он вообще не скатывается, не стекает и тд!
То есть вечером когда беру масло чтобы все смыть с лица, макияж выглядит как будто только что накрасилась)))
Кожа на лице после месячного использования улучшилась, стало лицо более ровнее что ли, меньше высыпаний в виде маленьких прыщичков и пр.!
В общем рекомендую!
На фото есть фото оттенка на руке.

2. SKI.N79 VIP Gold Super Plus Beblesh Balm SPF25 (золотой тюбик)
Этот крем прикупила своей бабушке, после того как она использовала пробничек, подаренный организатором (еще раз спасибо) и была в восторге.
Крем по текстуре не такой плотный как мишка, более нежный и тоже легко наносится. Оттенок у него светлее с сероватым подтоном, мне кажется он похож на Мишу, вышеописанную, оттенка 21. Пахнет приятно, впитывается чуть дольше чем Миша) Выравнивает тон лица и не заметен на лице!
Считаю этот крем тоже достойным внимания и применения)))

Спасибо за внимание, надеюсь буду кому полезна))))



Прикрепляю ниже большую фотографию для детального изучения:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: P5225943.JPG


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 22 Март 12
  • Сообщений: 4 075
  • Спасибо: 227
  • Репутация: 360

#20 Отправлено 15 Июнь 2012 - 09:19

Стю, спасибо за полезный и познавательный отзыв!


  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта