Клуб маленьких собачек

  • 42 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Октябрь 09
  • Сообщений: 6 315
  • Спасибо: 76
  • Репутация: 305

#1 Отправлено 14 Январь 2011 - 10:00

Девочки, у кого маленькие собачки! Предлагаю тут обсуждать все вопросы с учетом особенностей наших крох! А то в общей теме нас НЕДОСОБАКАМИ и прочими неприятными словами называют ::0371:(
Изображение


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 02:42



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 19 Март 10
  • Сообщений: 1 845
  • Спасибо: 99
  • Репутация: 148

#2 Отправлено 14 Январь 2011 - 13:36

Ну что-то вы перебарщиваете. Никто не считает недособаками маленьких собак:)

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Октябрь 09
  • Сообщений: 6 315
  • Спасибо: 76
  • Репутация: 305

#3 Отправлено 14 Январь 2011 - 15:07

Просмотр сообщенияtendresse (14.1.2011, 15:36) писал:

Ну что-то вы перебарщиваете. Никто не считает недособаками маленьких собак:)

выдержики с 2й страницы собачной темы

Цитата

Я вообще признаю только больших собак


Цитата

сама люблю больших собак, считаю,что собака должна быть собакой. Не в обиду любителям мини-пёсиков.


Цитата

вся эта шелупонь вечно к нам летит с истошными воплями


Цитата

большая собака - большой, верный друг, а маленькая - капризный ребенок


А для меня моя девочка - мой ребенок, и читать такое крайне неприятно. Тоже самое, что я напишу, вот у кого сын - это настоящий ребенок, а у кого дочка - это фигня, шелупонь (с) - кому-то будет приятно это читать?

Дабы не читать подобных отзывов о породе, которой у пишущих никогда не было - создала эту тему.

П.С. владельцам больших собак, на которых летит "эта шелупонь" не приходит в голову, что кроха весом 2кг готова бросится в бой с 70кгвым псом за своих хозяев? Это ли не пример отваги?

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Июнь 10
  • Сообщений: 737
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 25

#4 Отправлено 14 Январь 2011 - 15:32

Просмотр сообщенияBlond-y (14.1.2011, 10:00) писал:

Девочки, у кого маленькие собачки! Предлагаю тут обсуждать все вопросы с учетом особенностей наших крох! А то в общей теме нас НЕДОСОБАКАМИ и прочими неприятными словами называют ::)(

Я уже привыкла к этому, спокойно реагирую на все высказывания! Не обращай внимания!

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Июнь 10
  • Сообщений: 5 040
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 242

#5 Отправлено 14 Январь 2011 - 16:04

Присоединяюсь к любителям "недособак".... ну и пусть они маленькие, зато любимые...

я бы с удовольствие добермана завела, но, дети маленькие были, да и квартира не позволяла большую собаку держать, вот и пришлось йорка купить....

хотя, когда с мужем решали, какую породу взять, он категорично против был этого маленького волосатого комочка... все говорил мне: "Ну представть, я такой дядька немаленький (130 кг) и на поводке эта хлюпень... людей смешить.....

а вот когда в заводчице йорков приехали щенка выбирать, он в коридоре сел у входной двери, а щени вокруг него, как горошинки рассыпались, он боялся пошевелиться, мне кажется, и дышать тоже.....

и несмотря на то, что у нас нехватало на щенка 350 долларов, хозяйка видя эту картину, щенка отдала.

а теперь пиво вместе пьют.

Сообщение отредактировал Тульский пряник: 14 Январь 2011 - 16:05


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Июнь 10
  • Сообщений: 737
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 25

#6 Отправлено 14 Январь 2011 - 16:05

Просмотр сообщенияТульский пряник (14.1.2011, 16:04) писал:

а теперь пиво вместе пьют.

С заводчицей или с собакой?))))))

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Июнь 10
  • Сообщений: 5 040
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 242

#7 Отправлено 14 Январь 2011 - 16:06

Просмотр сообщенияNastya_a (14.1.2011, 16:05) писал:

С заводчицей или с собакой?))))))



хм, интересный вопрос.... с собакой точно пьют, а вот про хозяйку - пока не знаю..:)((((((((((((

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Июнь 10
  • Сообщений: 737
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 25

#8 Отправлено 14 Январь 2011 - 16:07

Девочки, Ваши собачки дома в туалет ходят?
Мой вот на пеленку, завтра хочу поехать купить многоразовые пеленки, никто не пользовался?

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Июнь 10
  • Сообщений: 737
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 25

#9 Отправлено 14 Январь 2011 - 16:08

Просмотр сообщенияТульский пряник (14.1.2011, 16:06) писал:

хм, интересный вопрос.... с собакой точно пьют, а вот про хозяйку - пока не знаю..:)((((((((((((

Не поняла...

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Июнь 10
  • Сообщений: 5 040
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 242

#10 Отправлено 14 Январь 2011 - 16:41

Просмотр сообщенияNastya_a (14.1.2011, 16:08) писал:

Не поняла...



это я так пошутила неудачно... туплю, пятница вечер, простите за мой английский юмор.

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 05.10.2017 пользователем НИНОК
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Февраль 10
  • Сообщений: 10 585
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 443

#11 Отправлено 14 Январь 2011 - 16:49

Просмотр сообщенияBlond-y (14.1.2011, 10:00) писал:

Девочки, у кого маленькие собачки! Предлагаю тут обсуждать все вопросы с учетом особенностей наших крох! А то в общей теме нас НЕДОСОБАКАМИ и прочими неприятными словами называют ::)(

Да ты мой хороший))))))))))Ну не обижайся на девчёнок))))Кто любит собак,тот любит их любыми))))Просто у всех разные взгляды на "свою"собачку)Буду к вам захаживать.Кстат девчёнки у моей подружки ейсть очень классный кабелёк Чихуашка,он такой с длинной шёрсткой,вот очень хотят мальчика свести с девочкой.....ни у кого нету девочки?Кабелёк классный с очень хорошей родословной,здоровой,прививки и тд всё как надо)А то он бедный уже изнасиловал дома всё что можно,да и она хочет,чтобы потомство он оставил после себя)
Классные сникерсы и другя обувь по смешной цене тут http://sptovarov.ru/...ei-t143240.html

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Июнь 10
  • Сообщений: 5 040
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 242

#12 Отправлено 14 Январь 2011 - 16:51

Просмотр сообщенияМаФЫнка (14.1.2011, 16:49) писал:

Да ты мой хороший))))))))))Ну не обижайся на девчёнок))))Кто любит собак,тот любит их любыми))))Просто у всех разные взгляды на "свою"собачку)Буду к вам захаживать.Кстат девчёнки у моей подружки ейсть очень классный кабелёк Чихуашка,он такой с длинной шёрсткой,вот очень хотят мальчика свести с девочкой.....ни у кого нету девочки?Кабелёк классный с очень хорошей родословной,здоровой,прививки и тд всё как надо)А то он бедный уже изнасиловал дома всё что можно,да и она хочет,чтобы потомство он оставил после себя)





ну вот, и здесь Сваха нужна :)))))

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Июнь 10
  • Сообщений: 737
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 25

#13 Отправлено 14 Январь 2011 - 16:56

Просмотр сообщенияМаФЫнка (14.1.2011, 16:49) писал:

Кстат девчёнки у моей подружки ейсть очень классный кабелёк Чихуашка,он такой с длинной шёрсткой,вот очень хотят мальчика свести с девочкой.....ни у кого нету девочки?Кабелёк классный с очень хорошей родословной,здоровой,прививки и тд всё как надо)А то он бедный уже изнасиловал дома всё что можно,да и она хочет,чтобы потомство он оставил после себя)

А они готовы потом его метки отмывать в квартире?

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 05.10.2017 пользователем НИНОК
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Февраль 10
  • Сообщений: 10 585
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 443

#14 Отправлено 14 Январь 2011 - 17:14

Просмотр сообщенияТульский пряник (14.1.2011, 16:51) писал:

ну вот, и здесь Сваха нужна :)))))

))))))))а куда без тебя))))

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 19 Март 10
  • Сообщений: 1 845
  • Спасибо: 99
  • Репутация: 148

#15 Отправлено 14 Январь 2011 - 17:15

Просмотр сообщенияBlond-y (14.1.2011, 15:07) писал:

П.С. владельцам больших собак, на которых летит "эта шелупонь" не приходит в голову, что кроха весом 2кг готова бросится в бой с 70кгвым псом за своих хозяев? Это ли не пример отваги?

Нет, не приходит. Мне приходит в голову, что это проблемы у конкретной собаки и у конкретного хозяина. Собака "бросается в бой" с большим псом на защищать своих хозяев, а показать этому псу, кто тут главный. У собак нет чувства собственных размеров, большая собака не знает, что она большая, а маленькая не в курсе того, что она маленькая. Почитайте книги про психологию собак. А когда я вижу летящую маленькую собаку - честно, надоело уже своего удерживать от такой отваги.
Те высказывания, которые вы выделили, не были адресованы конкретно в ваш адрес и были достаточно корректно, на мой взгляд, употреблены в контексте. Что ж теперь, никто не может свои мысли высказывать? Это не личные темы, а разговор о собаках в общем, вот люди и высказываются. Не вижу повода обижаться.

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 05.10.2017 пользователем НИНОК
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Февраль 10
  • Сообщений: 10 585
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 443

#16 Отправлено 14 Январь 2011 - 17:15

Просмотр сообщенияNastya_a (14.1.2011, 16:56) писал:

А они готовы потом его метки отмывать в квартире?

Не спрашивала))))))))))))))))))Сейчас..извините конечно..отмываю кое-что другое после изнасилования))))))))))))))))

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Июнь 10
  • Сообщений: 737
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 25

#17 Отправлено 14 Январь 2011 - 17:31

Просмотр сообщенияМаФЫнка (14.1.2011, 17:15) писал:

Не спрашивала))))))))))))))))))Сейчас..извините конечно..отмываю кое-что другое после изнасилования))))))))))))))))

Вот вот, и я про тоже! Я как вспомню когда мой был некастрированный, это ужас, а когда подруга приезжала со своим тойчиком, тоже кобель, мы только и успевали с тряпками бегать за ними, зато после кастрации тишина и покой, они только играют и мыслей дурных уже нет))))
А друзьям расскажите что если повяжут один раз, то вязать надо будет постоянно, хотя бы раз в месяц.

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 05.10.2017 пользователем НИНОК
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Февраль 10
  • Сообщений: 10 585
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 443

#18 Отправлено 14 Январь 2011 - 17:46

Просмотр сообщенияNastya_a (14.1.2011, 17:31) писал:

Вот вот, и я про тоже! Я как вспомню когда мой был некастрированный, это ужас, а когда подруга приезжала со своим тойчиком, тоже кобель, мы только и успевали с тряпками бегать за ними, зато после кастрации тишина и покой, они только играют и мыслей дурных уже нет))))
А друзьям расскажите что если повяжут один раз, то вязать надо будет постоянно, хотя бы раз в месяц.

Ну прийдётся)))))))))))))))Главное девочек находить)))

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Октябрь 09
  • Сообщений: 6 315
  • Спасибо: 76
  • Репутация: 305

#19 Отправлено 14 Январь 2011 - 18:06

Просмотр сообщенияТульский пряник (14.1.2011, 18:04) писал:

Присоединяюсь к любителям "недособак".... ну и пусть они маленькие, зато любимые...

я бы с удовольствие добермана завела, но, дети маленькие были, да и квартира не позволяла большую собаку держать, вот и пришлось йорка купить....

хотя, когда с мужем решали, какую породу взять, он категорично против был этого маленького волосатого комочка... все говорил мне: "Ну представть, я такой дядька немаленький (130 кг) и на поводке эта хлюпень... людей смешить.....

а вот когда в заводчице йорков приехали щенка выбирать, он в коридоре сел у входной двери, а щени вокруг него, как горошинки рассыпались, он боялся пошевелиться, мне кажется, и дышать тоже.....

и несмотря на то, что у нас нехватало на щенка 350 долларов, хозяйка видя эту картину, щенка отдала.

а теперь пиво вместе пьют.

Фото пивопития в студию!
Я чуть позже выложу фотку, как муж - бывший десантник-спецназовец, целуется с доченькой ::))

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Октябрь 09
  • Сообщений: 6 315
  • Спасибо: 76
  • Репутация: 305

#20 Отправлено 14 Январь 2011 - 18:07

Просмотр сообщенияNastya_a (14.1.2011, 18:07) писал:

Девочки, Ваши собачки дома в туалет ходят?
Мой вот на пеленку, завтра хочу поехать купить многоразовые пеленки, никто не пользовался?

Моя дома, лоток отвергла, на пеленочку ходит. А что за многоразовые пеленки?

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 02:42




  • 42 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта