Коллекция детской одежды O*L*D*O*S

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Новичок
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Январь 19
  • Сообщений: 1
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#1 СТОП: 25 Март 2019 - 17:00 Отправлено 01 Март 2019 - 16:21

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, и я хочу предоставить вам возможность приобрести детскую одежду фирмы O*L*D*O*S.

Компания O*L*D*O*S является производителем материалов и крупнейшим импортером курточных тканей с 1993 года. В 2003 году компания запустила производство детской одежды.

Условия закупки:

1. Заказы отправляю в следующие регионы:
- Ростовская область
- Республика Калмыкия
- Республика Крым
- Республика Адыгея
- Ставропольский край
- Карачаево-Черкесская республика
- Кабардино-Балкарская республика
- Северная Осетия-Алания
- Республика Ингушетия
- Чеченская республика
- Республика Дагестан
- Рязанская область
- Саратовская область

2. Заказы собираю на минимальную сумму 15000т.р. оплата 100% путем перевода на карту Сбербанка. После оплаты отказы от заказов не принимаю. После того, как заказ на минимальную сумму будет собран, товар будет у меня в течение 3-х рабочих дней. Отправка происходит в день получения товара или на следующий день. Посылки отправляю через курьерскую службу ЕМС России или Почтой России. Примерную стоимость в ваш регион можно рассчитать на сайте Почты России. Не забывайте при заказе указывать адрес доставки.

3. Возврат (при наличии брака) и обмен товара решается с каждым участником закупки индивидуально. Браком является только производственный брак. К примеру, если ваш ребенок проехался коленкой по асфальту и получил дырку – это не брак.

Ссылка на сайт поставщика https://oldos-shop.ru/

Причины покупки одежды O*L*D*O*S:
- Приобретая одежду O*L*D*O*S, будьте уверены, что она прослужит дольше. Одежда производится из настоящей дышащей мембранной ткани. Наносятся пропитки, которые прослужат действительно долго. Благодаря современным технологиям вам будет гораздо проще ухаживать за одеждой, ее придется реже стирать и вещи дольше других сохранят свой внешний вид ;
- Одежда разработана таким образом, чтобы ребенок не перегревался во время активных игр и не простудился во время спокойных прогулок.. В компании O*L*D*O*S есть свой исследовательский центр;
- Вашему ребенку будет комфортно в этой одежде, она не будет стеснять ему движений и будет способствовать радости от игр и прогулок. Для этого компания O*L*D*O*S имеет свое собственное конструкторское бюро;
- Ваш ребенок будет одет в одежду уникального дизайна и кроя, ведь в компании свое дизайнерское бюро и нет никакого копирования имеющихся на рынке моделей.
- Компания создает эту одежду в первую очередь для своих детей и она проверена на детях сотрудников компании O*L*D*O*S, а так же на моем собственном ребенке. Я уже 4 года приобретаю одежду данной компании, и среди всех опробованных, эта самая лучшая. И ребенок носит ее с удовольствием.

Прикрепленные файлы



Система закупок

Статус: Сбор заказов
  Коллекция:
 

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 01:37



Найти темы
  • Мудрый человек
  • Группа: Организатор СП
  •  Пользователи
  • Регистрация: 02 Ноябрь 10
  • Сообщений: 53 044
  • Спасибо: 5215
  • Репутация: 1945

#2 Отправлено 01 Март 2019 - 18:10

Уважаемый автор темы!

Приводите 1-ый пост в полное соответствие с требованиями к оформлению и Шаблоном, прописанными в Правилах! (см. п 5.2 с подпунктами)
Ссылку для проверки киньте в теме Вопросов по Правилам, пожалуйста, http://sptovarov.ru/...-3-t210730.html

У Вас нет статуса для сбора предоплаты на нашем сайте, поэтому выкупы Вы должны проводить "на свои" - т.е. собирать оплату с участников только после получения товара на руки от поставщика и проверки на брак.
Также, участникам должна предоставляться возможность оплаты наличными на встречах/самовывозе. Не увидела, Вы предлагаете встречи?






Спасибо!

С Уважением,
Администрация Форума sptovarov.ru Модератор Жанна.

Никогда не теряй терпения - это последний ключ,открывающий двери. Антуан де Сент-Экзюпери***Превосходный воин никогда не разгневается.
Мой пристрой: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
ОПЛАТА*НОМЕРА ОТПРАВЛЕНИЙ

Изображение Изображение Изображение Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 01:37




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта