Корейская косметичка, отзывы

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 22
  • Сообщений: 2 893
  • Спасибо: 316
  • Репутация: 144

#1 Отправлено 21 Март 2023 - 13:29

Всем привет! Жду с нетерпением ваши отзывы :)

Просмотр сообщенияNatasek (14 Февраль 2023 - 13:55) писал:

ИзображениеИзображениеИзображение
Получила сегодня прекрасно упакованную посылку(выкуп от 7 февраля). К сожалению, это только третья часть из списка, которая была в наличии. К новой закупке планирую намного основательнее закупиться! Спасибо огромное, Ксения :pig_ball:


Просмотр сообщенияNatasek (25 Февраль 2023 - 14:43) писал:

Кайфую от процесса заказа до получения в этой СП.
23 февраля отправлено, а сегодня уже забрала в СДЭК в МСК.

На упаковке с кремом Medi-Peel есть голограмма. Жду новый выкуп, надеюсь перехватить этот неуловимый набор BorTox
ИзображениеИзображение


Просмотр сообщенияlena_in_fire2 (11 Март 2023 - 17:56) писал:

Добрый вечер! Получила сегодня посылочку в СДЭКе, все целенькое, сроки у косметики все свежак, штрихкода ЮК, оригинал, прям на работе открыла и проверила, нетерпелось :lol2:
Я благодарю за закупку, буду к вам возвращаться, Меди*Пила я больше нигде на сайте не видела, и цены гениальные :rosa2: Вам плюсик в копилочку и небольшой фото-хвастик)

Изображение


Просмотр сообщенияЮлия2211 (14 Март 2023 - 00:13) писал:

Ксения,спасибо вам огромное за такую шикарную закупку.
Получила очередную свою посылочку,боже это такое счастье!
Я хочу всееее.
Скину в ближайшее время новый заказик. )))
Девочки,кто еще сомневается в подлинности косметики,не сомневайтесь,все оригинал!
Пользуюсь давно брендами dr.Ja*rt,med*i-pe*el покупала за приличную стоимость в З*Я, на IH*erb,ну ничем не отличается,проверено не только упаковкой,но и реакцией на коже!
Ксения,еще раз спасибо!



Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 21:38



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 22
  • Сообщений: 2 893
  • Спасибо: 316
  • Репутация: 144

#2 Отправлено 21 Март 2023 - 13:31

Просмотр сообщенияLmilaya (19 Март 2023 - 00:00) писал:

Пока мы собираем выкуп, напишу о том, что хорошо знаю, пользовалась или уже попробовала. (по текущему прайсу):

Маски A'PIEU приятные, хорошо работающие, с нормальным лекало ежедневные маски. Хороши курсом (хотя бы 10 дней). Вообще, любые маски хороши курсом.

Маски JMsolution - они все великолепные, пустышек не бывает.Работают добросовестно. Тонкие, отлично пропитанные. Выбирать по нужде кожи.

Ночная маска-крем с гиалуроновой кислотой JMsolution Water Luminous SOS Ringer Sleeping Cream - этот формат мне очень нравится, часто лениво с масками возиться. Гель-кремовая консистенция, липкая по началу. Или ждём, когда впитается, или закрываем нейтральным кремом. Постоянно пользуюсь такими саше с медузой, икрой и ласточкиным гнездом. Возьму эти.
Вообще, бренд JMsolution стабильный, продукты достойные с хорошим составом. Появились новинки - развивают ванно-уходовую линию, молодцы))).

Medi-Peel. С этим брендом знакома давно, и с него же начинала знакомство с корейской косметикой. Подходит мне идеально - это мой основной уход. Великолепные, работающие, хорошо выверенные составы, порой сложные. Продукты способны решать сразу несколько задач. Есть просто шедевры, аналогов которым пока нет. Например Их шампунь. Он работает не сколько с волосами, а именно с кожей головы. Лечит и ликвидирует все проблемы. Плюс от их кондиционера реально просыпаются и растут пушковые (пока) волосики, что я с удивлением обнаружила при окраске своих волос.(Ещё бы они не работали, в составе трипептид меди - потрясающий компонент.)

У Medi-Peel нет неработающих продуктов, они могут вам просто не подходить. (Мне совсем не подошёл синий крем для глаз. Ну, ничего страшного, другие попробую, как раз новики появились.)

Летом мазалась "Стик отбеливающий антивозрастной для лица с пептидами Medi-Peel Peptide 9 Mela Stick". Несколько раз в течении дня просто промакивала вокруг глаз и губ. (им не возюкают по коже, а промакивают тонким слоем. этого достаточно, т.к. он очень концентрированный. Так вот, когда он закончился, мои заломы и явные морщинки в этих областях разгладились, а мелочь вообще исчезла. В составе волюфилин, и он прекрасно сработал.

Антиоксидантная мульти-сыворотка Medi-Peel Cindella Multi-Antioxidant Ampoule - бесподобная сыворотка, напитывает, увлажняет, освежает, нормализует балланс кожи. Кожа преображается изнутри, восстанавливается, приходит в себя. Для любой кожи курс это сыв-ки будет крайне полезен.

В полный восторг пришла от парочки-новинки Algo-Tox calming intensive ампула+крем. Я не знаю как, но эта пара увлажняет, питает, придаёт холёность коже, одновременно матирует Т-зону, и реально работает с цветом лица, не с пигментацией, а выравнивает общий цвет, успокаивают мои красные щеки и сосудики. (Когда они шалят, вообще делаю блин: algo-сыворотка + algo-крем + крем в тюбике синий с центеллой. Эта пара сейчас - мой ежедневный уход (+ по вечерам добавляю сыв-ку Cindella). Я забыла что значит блестящая Т-зона в течении дня, которую надо припудривать. И никак не могу к этому привыкнуть. Консистенция крема - гель-крем.

В ещё больший восторг пришла от "Medi-Peel 5 Peptide Balance Bio-Сell BB Cream". Это то, чего я так долго искала, - свой идеальный бб-крем, перепробовав кучу всего. Получив ЕГО, я отложила в ящик свои корейские люксовые кушоны, праймеры, базы. С парочкой "Algo-Tox ухода" (а сыворотка работает и как праймер), описанного выше, этот бб творит чудеса. Тончайшее покрытие, но с хорошей кроющей способностью. Прекрасно распределяется, может наслаиваться до бесконечности! не создавая тонны штукатурки на лице. Цвет, разумеется, подстраивается. Кожа выглядит холёной, светится изнутри (в креме свето-отражающие микрушки, но на лице их не видно совсем). И стойкость потрясающая. Мед.маской практически не стирается, в течении дня лицо сохраняет приличный вид до вечера, без поправлений и даже без припудриваний. Тут я поняла, что такое "идеальный тональник"- моя любовь. Наношу влажным спонжиком и припудриваю только Т-зону. Великолепный крем".

Крем с термальной водой (голубой) - кому нужно кожу целенаправленно отпоить, подготовить к процедурам (если собираетесь пользоваться средствами с пептидами, ретинолом, витамином C и проч., чтоб они сработали как надо, кожу надо обязат! Хорошо напоить. (Вы сухую землю как не удобряйте, цветочек не вырастет, т.к. ему вода нужна в первую очередь, а потом уж всё остальное). Этот крем отлично поит кожу. Консистенция "гель-крем". Быстро впитывается, липкость первые несколько минут. Наносить в течении дня столько раз, сколько нужно, хоть каждые полчаса. Будет только польза. (А с курсом увлажняющих масок кожа будет пищать от наслаждения). Капсульный голубой и жёлтый крем тоже хороши, брала неоднократно, и дарила часто - они оригинальны, красивы и подойдут любой коже (особенно голубой).
Я пробовала почти весь ассортимент (по потребностям своей кожи, разумеется). Описывать всё просто сил нет. (Спрашивайте, если знаю, расскажу). Хочу познакомиться с брендом Round Lab. Буду пробовать.

Под занавес, прошу понимания: были в теме некоторые недоумёные сообщения по поводу наличия, не выкупа и прочее. Давайте понимать: у поставок свой режим, у нас выкуп в свой день. Если не попадаем в начало "привоза", разумеется, вкусняхи нам уже не достаются. Закупка новая, прекрасная, такие цены - ищи-не найдёшь! Уважаемая Ксения итак нам старается выкуп подогнать максимально "под завоз" (я так полагаю). В любом случае, мы уже видим ассортимент на перспективу, пусть и без цен (смотрим в интернете оф. цены в магазинах и считаем) и можем планировать. Значит получится раньше выкупать. Это уже будет только решение Организатора. Всё постепенно настроится. В любом случае, я лично готова пропустить неделю, другую, даже месяц и дождаться желанных продуктов. :0523:

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 22
  • Сообщений: 2 893
  • Спасибо: 316
  • Репутация: 144

#3 Отправлено 22 Март 2023 - 23:04

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

наши заказы)
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Декабрь 12
  • Сообщений: 137
  • Спасибо: 13
  • Репутация: 19

#4 Отправлено 02 Апрель 2023 - 12:38

Напишу и свой отзыв о продуктах из закупки. Мне 37 лет, тип кожи нормальная, но капризная - склонна к забиванию пор и высыпаниям когда ей вздумается.

1. Я просто в восторге от Шампуня для волос с имбирным деревом (аромат инжира) JMsolution Life Ginger Wood Shampoo. Он превзошел все мои ожидания!!! Покупала этот шампунь для супруга и для первого мытья моих волос(чтобы просто смыть грязь) и дальше использовать свои постоянные шампуни и уход от других марок (Alterna, DSD и Hadat). Но я была просто обескуражена его эффектом, во время мытья волос я почувствовала как волосы становятся более "скольящими" и увлажнёнными. В первый раз я все таки продолжила дальнейшие манипуляции по схеме выше. Во второй раз применения я решила помыть волосы оба раза только этим шампунем, после того как его смыла я поняла что не хочу использовать кондиционер или маску-решила посмотреть эффект только от него. И о чудо!!! Мои волосы которые пористые, пушистые и без нормальной укладки выглядят как волосянное облако, но после этого шампуня и естественной сушки волос выглядели объемными, но гладкими и плотными, а запах просто сказка - словами не передать. Я в полном восторге, что это всё всего за 500 рублей, когда основной мой уход ДО стоил от 2700 и намного выше.
2. Вторая позиция, из-за которой вообще решила поучаствовать в закупке это Тоник отшелушивающий с морской водой Round Lab 1025 Dokdo Toner 500 мл
, изначально заказала на озон его в объеме 200мл за 1398 рублей, но когда случайно его увидела в прайсе объемом в 500 мл за 1440 руб., отменила заказ в озон и решила еще что-то взять в этой закупке, о чем ни разу не пожалела. Сам тоник выбрала по многочисленным отзывам настоящих кореянок которые давно не пользуются скрабами, а мне необходимо постоянно обновлять кожу на лице так как без этого сразу появляются подкожники и высыпания, а в последний год она(кожа) у меня вообще "взбесилась" и следы от высыпаний постоянно есть на лице, хотя до не было с этим проблем- пару высыпаний на цикл это не в счет. Использую его либо небольшое количество на ладони и потом похлапываю лицо, либо смачиваю в нем одноразовую хлопковую ткань и прикладываю на лицо в виде компресса минут на 5-10 (именно такой способ рекомендуют девушки из Кореи, для деликатного и бережного обновления кожи). За время использования в течении недели я вижу эффект, подкожники становяться меньше и новых высыпаний нет. Кожу вообще никак не сушит, а даже увлажняет. В общем рекомендую. В этой марке вообще много достойных продуктов, буду постепенно пробовать так как соотношения цены и качества просто божественное. До этого пользовалась только профессиональной косметикой типа Ericson Laboratoire и Image, но продукты из этой закупки меня прям впечатлили, хотя покупала можно сказать без особых намерений - есть сестра которая всегда рада моим подарочкам))
3. Это комплекс из Детокс-крема для лица с ростками пшеницы Medi-Peel Algo-Tox calming barrier cream и Ампульная детокс-сыворотки для лица Medi-Peel Algo-Tox calming intensive ampoule. Как уже писала кожа за неделю применения реагирует положительно и воспаления проходят, после применения кожа еще больше обретает здоровое сияние. Нравится консистенция продуктов, ну и конечно ценник в закупке не может не радовать.
4. ББ-крем осветляющий с пептидами Medi-Peel 5 Peptide Balance Bio-Сell BB Cream
Я вообще не пользуюсь такими вещами так как раньше кожа и без них выглядела замечательно, а когда начались высыпания мое мнение было что нужно лечить, а не замазывать. Но на этой неделе предстояла выставка, а лицо мягко говоря меня не впечатляло, решила поступиться своим принципом и на пару дней все это "страшное" дело примазать. ББ прекрасно ложиться, нет ни намека на эффект маски, лицо после него выглядит свежим, однородным и более холеным что-ли. Новых высыпаний после него не появилось.

Остальные продукты пока ждут своего часа.

Ксюша, спасибо огромное за закупку, думаю еще не раз приду.

И кстати, все продукты не считая тоника, я взяла исключительно прочитав впечатления в теме закупки, по этому решила написать отзыв чтобы другие тоже смогли найти что-то свое.
Надеюсь что многие тоже оставят свои впечатления о новых продуктах которые стоит попробовать всем.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_6597.jpg

Сообщение отредактировал iguccist: 02 Апрель 2023 - 12:39

Спасибо сказали (7):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 22
  • Сообщений: 2 893
  • Спасибо: 316
  • Репутация: 144

#5 Отправлено 02 Апрель 2023 - 13:30

iguccist

спасибо огромное за отзыв, за участие :)
всегда вам рада :biggrin: :095: :102:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 22
  • Сообщений: 2 893
  • Спасибо: 316
  • Репутация: 144

#6 Отправлено 02 Апрель 2023 - 13:52

Цитата

Изображение
Маска сорри фо май скин офигегная
Кожа божественная после нее, даже на второй деньчувствуется


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 21:38



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 Июль 15
  • Сообщений: 250
  • Спасибо: 92
  • Репутация: 61

#7 Отправлено 02 Апрель 2023 - 18:34

Девчоночки, привет!
Я тут заинтересовалась корейской косметикой)) и после вайлдбериз пришла сюда. Пытаюсь разобраться. Получается, на вайлдбериз не оригинальная продукция? Потому что цены (итоговые здесь и тамошние) почти одинаковые. Пожалуйста, просветите!!!!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 22
  • Сообщений: 2 893
  • Спасибо: 316
  • Репутация: 144

#8 Отправлено 02 Апрель 2023 - 18:40

Просмотр сообщенияlifeislife (02 Апрель 2023 - 18:34) писал:

Девчоночки, привет!
Я тут заинтересовалась корейской косметикой)) и после вайлдбериз пришла сюда. Пытаюсь разобраться. Получается, на вайлдбериз не оригинальная продукция? Потому что цены (итоговые здесь и тамошние) почти одинаковые. Пожалуйста, просветите!!!!

Здравствуйте
да, на ВБ можно наткнуться на не оригинальную продукцию, но и оригинальная там есть))
по поводу цен не поняла)
я там такие же не вижу

Изображение
Изображение
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 22
  • Сообщений: 2 893
  • Спасибо: 316
  • Репутация: 144

#9 Отправлено 06 Апрель 2023 - 09:26

наши заказы с 5го выкупа

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 22
  • Сообщений: 2 893
  • Спасибо: 316
  • Репутация: 144

#10 Отправлено 07 Апрель 2023 - 16:08

Изображение
Набор для проблемной кожи с кислотами Some By Mi AHA-BHA-PHA 30 Days Miracle Starter Edition30гр+ 30мл+ 10мл+ 20гр
980 руб

Набор — это готовое решение для бережного ухода за проблемной кожей, склонной к появлению акне и повышенной работе сальных желёз. Мыло, тоник, сыворотка и крем закрывают полный комплекс продуктов по уходу за лицом на каждый день. Средства из этой серии активно обновляют дерму, нормализуют уровень pH-кожи, контролируют липидный обмен, инициируют клеточное обновление, стимулируют образование коллагеновых и эластиновых волокон, увлажняют и смягчают, осветляют пигментацию, выравнивают цвет лица, придавая коже здоровое сияние. Входящие в состав AHA, ВНА и РНА кислоты эффективны в уходе за проблемной кожей, склонной к появлению угревой сыпи и акне.

Отличительной чертой данного набора является его богатейший состав: 3 вида кислот, масло чайного дерева и высокий концентрат экстракта центеллы азиатской, а также масса полезнейших ингредиентов, необходимых для поддержания здоровой и чистой кожи.

В набор Some By Mi AHA-BHA-PHA 30 Days Miracle Starter Edition входит:

Очищающее мыло для проблемной кожи с кислотами Some By Mi AHA-BHA-PHA 30 Days Miracle Cleansing Bar — 30 гр.
Кислотный очищающий тоник для проблемной кожи Some By Mi AHA-BHA-PHA 30 Days Miracle Toner — 30 мл.
Кислотная сыворотка для проблемной кожи Some By Mi AHA BHA PHA 30 Days Miracle Serum — 10 мл.
Восстанавливающий крем для проблемной кожи Some By Mi AHA-BHA-PHA 30 Days Miracle Cream — 20 гр.


Подходит для проблемной, жирной и комбинированной кожи


ОТЗЫВ:

Цитата

Заказала этот набор в надежде что он поможет справиться с моими подкожными прищиками,бугорками.Но особо не надеялась,так как до этого пробовала много чего,включая красную линейку от Cosrx и результата небыло.Пользуюсь дней 10 каждый день наночь.Днем не могу,на моей комби коже если использовать весь комплект-очень жирнит.И уже за 10 дней есть результат!Его видно,и слышно!Когда я после умывания наношу утром крем гель,пальчики скользят по коже,гладенькой)На ощупь высыпаний этих стало гораздо меньше!И вид улучшился,и воспалений нет)А еще что интересно,через неделю,я как обычно делала пилинг скатку,и НИЧЕГО не каталось!Вообще!Кожа чистая!Я в восторге!

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 22
  • Сообщений: 2 893
  • Спасибо: 316
  • Репутация: 144

#11 Отправлено 07 Апрель 2023 - 16:17

Изображение

Набор с кислотами для проблемной кожи Some By Mi AC SOS AHA-BHA-PHA 30 Days Miracle AC SOS Kit30гр+ 30мл+ 10мл+ 20гр
950 руб

Набор миниатюр от бренда Some By MiAC SOS AHA-BHA-PHA 30 Days Miracle AC SOS Kit, состоящий из 4 мини-версий популярных продуктов для проблемной кожи, склонной к появлению акне на основе 3-х видов кислот из линейки AHA-BHA-PHA 30 Days Miracle. Действие средств направлено на лечение угревой сыпи, регенерацию клеток кожи и экстренное снятие воспалений и раздражений.

Набор — это готовое решение для бережного ухода за проблемной кожей, склонной к появлению акне и повышенной работе сальных желёз. Пенка, тоник, сыворотка и крем закрывают полный комплекс продуктов по уходу за лицом на каждый день. Средства из этой серии активно обновляют дерму, нормализуют уровень pH-кожи, контролируют липидный обмен, инициируют клеточное обновление, стимулируют образование коллагеновых и эластиновых волокон, увлажняют и смягчают, осветляют пигментацию, выравнивают цвет лица, придавая коже здоровое сияние. Входящие в состав AHA, ВНА и РНА кислоты эффективны в уходе за проблемной кожей, склонной к появлению угревой сыпи и акне.

Отличительной чертой данного набора является его богатейший состав: 3 вида кислот, масло чайного дерева и высокий концентрат экстракта центеллы азиатской, а также масса полезнейших ингредиентов, необходимых для поддержания здоровой и чистой кожи.

В набор входит:

Очищающая пенка для проблемной кожи Some By Mi AHA-BHA-PHA 30 Days Miracle Acne Clear Foam с комплексом кислот и центеллой азиатской. Средство отлично борется с высыпанием, лечит акне, удаляет все загрязнения, излишки кожного сала и шелушения. Мягко полирует и смягчает кожу, а также обладает успокаивающим действием.

Кислотный очищающий тоник для проблемной кожи Some By Mi AHA-BHA-PHA 30 Days Miracle Toner с маслом чайного дерева и 3-мя видами кислот. Мультифункциональное средство работает сразу в нескольких направлениях: очищает кожу от загрязнений и излишков кожного сала; мягко отшелушивает, обновляет клетки эпидермиса и регулирует жирность кожи, ускоряет заживление воспалений и устраняет пост-акне, помогает в борьбе с черными точками и сужает поры. Идеальное решение для всех типов кожи.

Кислотная сыворотка для проблемной кожи Some By Mi AHA BHA PHA 30 Days Miracle Serum. Двухфазная лечебная сыворотка поможет решить сразу несколько проблем присущих коже склонной к акне. Средство эффективно отшелушивает мертвые клетки эпидермиса и активизирует обновление кожного покрова, ускоряет заживление воспалений и препятствует их повторному появлению, борется с покраснениями, шелушениями и нормализует выработку кожного сала. В состав сыворотки входит 41 вид натуральных экстрактов, направленных на оздоровление и восстановление кожи.

Восстанавливающий крем для проблемной кожи Some By Mi AHA-BHA-PHA 30 Days Miracle Cream с 3-мя видами кислот и экстрактом центеллы азиатской. Крем эффективно лечит акне и воспаления, предупреждает их дальнейшее появление, способствует сужению пор и осветлению пост-акне. Средство регулирует выработку кожного сала, матирует, успокаивает кожу и снимает покраснения. Рекомендуется для комбинированной и жирной кожи с расширенными порами.

Подходит для проблемной, жирной и комбинированной кожи

Способ применения: умойтесь при помощи пенки для лица, нанесите тонер. После впитывания тонера на несите сыворотку и аккуратно вбейте ее в кожу подушечками пальцев. Завершите уход нанесением крема.

Рекомендуем пользоваться солнцезащитным средством во время выхода на улицу в дневное время в период использования косметики с кислотами.

ОТЗЫВ:

Цитата

Да ладно, ни одного отзыва на самую известную серию от Some by mi!? Значит буду первой=)
Этот бренд еще видела на полочках в сетевом магазине в Корее, поняла что для проблемной кожи - значит надо брать) Это же что-то космическое происходит с кожей, сейчас состояние приближенно к идеальному)) Если не пробовали эту топовую серию - обязательно кидайте в корзину! Вы все поймете уже через неделю


Цитата

Мне 30 лет, а вот акне до сих пор меня преследует. Чуть больше недели назад приобрела на пробу набор миниатюр. Что я могу сказать, действительно чудо, я обладательница смешанной кожа и чаще всего средства для жирной и проблемной кожи отлично ухаживают за Т-зоной, но вот остальная часть пересушивается и начинает сильно шелушиться. После недели использования набора Some By Mi AC SOS AHA-BHA-PHA 30 Days Miracle AC SOS Kit определенно лицо выглядит гораздо лучше и что меня конечно удивило и безусловно обрадовало не пересушивает мою нормальную часть кожи.


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 22
  • Сообщений: 2 893
  • Спасибо: 316
  • Репутация: 144

#12 Отправлено 09 Апрель 2023 - 13:09

Просмотр сообщенияPerfecta0807 (08 Апрель 2023 - 16:26) писал:

Ксения, уже получила свои первые покупки, супер быстрые отправка и доставка, огромное спасибо за закупку :crewcut: , готовлю новый заказ)
Изображение


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 22
  • Сообщений: 2 893
  • Спасибо: 316
  • Репутация: 144

#13 Отправлено 21 Апрель 2023 - 11:07

Изображение

Салфетки от черных точек Ciracle Blackhead Off Sheet40 шт
530 руб

Ciracle Blackhead Off Sheet — это салфетки для удаления черных точек. В упаковке 40 салфеток, пропитанных особым составом на основе натуральных экстрактов, который глубоко проникает в поры, способствует размягчению комедонов и выводу на поверхность загрязнений из пор, и как следствие, удалению черных точек без раздражения и повреждения кожи.
Способ применения:
Достаньте салфетку из упаковки с помощью пинцета
Положите ее на нос.
Подождите 10-15 минут
Удалите салфетку.
Кожный жир, вышедший из пор, удалите с помощью ватной палочки.
Умойтесьводой.

Отзывы:

Цитата

Я в шоке! В восторге! Я ошеломлена и ооочень удивлена! Не знаю, как еще описать эмоции, которые у меня вызвали эти салфетки!!! Короче, они реально работают: после 15 минутного пилинга загрязнения буквально выходят из пор при малейшем нажатии. Эффект таких чистых пор я получала до этого, только в кабинете у косметолога! Я считаю, что цена за такой продукт даже занижена)))) Я бы дала в 2 раза больше ради такого результата)))))))))


Цитата

Я в шоке! В восторге! Я ошеломлена и ооочень удивлена! Не знаю, как еще описать эмоции, которые у меня вызвали эти салфетки!!! Короче, они реально работают: после 15 минутного пилинга загрязнения буквально выходят из пор при малейшем нажатии. Эффект таких чистых пор я получала до этого, только в кабинете у косметолога! Я считаю, что цена за такой продукт даже занижена)))) Я бы дала в 2 раза больше ради такого результата)))))))))


Цитата

Большое спасибо за рекомендацию! Никогда бы не подумала, что такие средства бывают) Эффект поразил сразу же, честно даже не ожидала. Теперь обязательно баночка таких салфеток всегда будет у меняварсенале)


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 22
  • Сообщений: 2 893
  • Спасибо: 316
  • Репутация: 144

#14 Отправлено 25 Апрель 2023 - 16:35

наши заказы с 6го выкупа

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 22
  • Сообщений: 2 893
  • Спасибо: 316
  • Репутация: 144

#15 Отправлено 25 Апрель 2023 - 17:54

Просмотр сообщенияFavor_1 (25 Апрель 2023 - 17:24) писал:

Ксения, заказ получила, спасибо за быструю отправку!
Плюсик к вам полетел!
Пошла тестить кремочки)
Изображение

Сообщение отредактировал *Ksenija*: 25 Апрель 2023 - 17:55


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 22
  • Сообщений: 2 893
  • Спасибо: 316
  • Репутация: 144

#16 Отправлено 26 Апрель 2023 - 10:48

Просмотр сообщенияPerfecta0807 (25 Апрель 2023 - 22:48) писал:

Ксения, благодарю в очередной раз за выкуп и за оперативную отправку заказа! :102: Посылка упакована отлично, всё долетело очень быстро в целости и сохранности.
С удовольствием буду всё тестировать и обязательно вернусь). Спасибо!
Изображение Изображение


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 22
  • Сообщений: 2 893
  • Спасибо: 316
  • Репутация: 144

#17 Отправлено 05 Май 2023 - 21:33

Просмотр сообщенияPerfecta0807 (05 Май 2023 - 21:22) писал:

Ксения, тоже уже забрала свой заказ, всё как всегда прекрасно упаковано и оперативно отправлено. Доехало быстро и в идеальном состоянии.
Большое спасибо!)

Изображение


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 22
  • Сообщений: 2 893
  • Спасибо: 316
  • Репутация: 144

#18 Отправлено 05 Июнь 2023 - 14:51

Цитата

А я пользуюсь меди пил (шампунь и бальзам/маска)... могу сказать, что лезет молодняк мой мастер тоже на это обратила внимание) так что кому надо-попробуйте. Вроде радоваться должна, но меня бесит...каре, волос прямой...и как "блаженная" с ореолой по голове...пухторчит


Цитата

О! Еще прям от всего сердца рекомендую тушь Мишша, та которая 4Д! Ценник смешной, качество БОМБА! Щеточка супер! Не сыпется! Сегодняшний ливень выдержала на ура.. (без зонта домой бежала)...не ныряла с ней, на водостойкость не скажу...смывается простой пенкойхорошо))))


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 22
  • Сообщений: 2 893
  • Спасибо: 316
  • Репутация: 144

#19 Отправлено 06 Июнь 2023 - 10:35

Цитата

Спрашивали о JM Solutuon. Брала на пробу маску для волос "имбирь". Шикарная, густая как пудинг, питательная, обволакивает каждый волосок. По действию сравнима с легендарной линейкой Ecopure. Особо отмечу аромат. Благородный, расслабляющий пряный аромат дорого парфюма. Один в один Jo Malon "Nutmeg & Ginger". Наношу на вымытые волосы и начинаю аккуратно прочёсывать спец.расчёской для мокрых волос 1-2 минуты, понемногу добавляя воды. Волосы как шёлк. Вообщем, маска - бомба, теперь хочу всю линейку. Продукты для волос JM Solution можно применять ежедневно, они лёгкие и мягкие.
Про линейку Меди-пил для волос писала в отзывах. Реально спасатель волос. Она не ежедневная, а больше лечебная, работает именно с проблемами кожи головы + укрепляет, пробуждает волосы, работает со структурой. Лучше пройти курс (2-3 недели постоянно использовать), а потом 2 раза в неделю, длядоп.поддержки.


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 22
  • Сообщений: 2 893
  • Спасибо: 316
  • Репутация: 144

#20 Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 12:32

Цитата

Изображение
Изображение

Липосомный гель для душа с цитрусами Medi-Peel Vitamin Dr.Body Wash отлично очищает от загрязнений и сохраняет кожу увлажнённой даже после мытья. Средство оказывает мощнейшее антиоксидантное, тонизирующее и ревитализирующее действие. Гель обладает бодрящим ароматов цитрусовых.

1380 руб

гель для душа просто шикарный! пахнет цитрусами- очень вкусно!) хорошо очищает, при этом не вызывает сухости и какого-либо дискомфорта после душа)

у меня очень чувствительная кожа, я расчесываю ее до красноты от такого как она сохнет при использовании обычных гелей для душа, поэтому решилась на этот гель и ни секунды не пожалела!
не стягивает и не сушит кожу, не вызывает красноты, кожа очень мягкая даже до нанесения крема для тела))))

Замечательный гель для душа. Приятно пахнет цитрусами, хорошо пенится и не сушит кожу. В сочетании с лосьоном из этой линейки вообще бомба!



  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему